Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мамаська, с Рождением сыночка тебя!

Растите крепенькими на радость маме и папе!

Девочки, 22!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уффф...

Вы ж мои дорогие Львы Толстые - со своими писанинами "Война и Мир"!!! Дочитаешь Вас и можно в РД собираться!!! :D :D :D

Отписываюсь...

 

Под утро замучила изжога. Гастал уже не спасает. Точнее - его чудное действие проходит через пол часа!

 

К 14:00 поехали к врачу в РД. Он меня узнал. Посмотрел на кресле. Сказал, что шейка мягкая, но закрытая. Спросил меня о том, на какое число я хочу ПКС. Я ответила, что лишь бы не 14 февраля. Он предложил на 11 госпитализацию, на 12.02 - ПКС. Я сказала, что это тот самый вариант, на который я и настраивалась. На том и порешили. Короч - 6.02 (СР) иду в ЖК и беру направление; 11.02 (ПН) ложусь в РД; 12,02 (ВТ) - привет, сынок! :D

К 16:00 поехали в детскую поликлинику на АКДСку для дочки. В прививочном нашу малышку держал папа. А я как смелый боец... отвернулась! :D Ну не могу я смотреть, как нашей малявке больно делают. Её реакция нас шокировала - она плакала секунд 30 от силы! Я в шоке! Думала, что она нам минуты на 3 закатит концерт!

Потом мы поехали в магазин и купили доче её первые две пижамки. Модница уже оценила. Вон... спит уже в одной:

2047_6254.jpg

А вторая такая:5084_enl.jpgЦвет голубой (первая слева). В общем мы подмазались с папой, так сказать! :D

 

Ну вот и я стала мамой.

29.01 в 11,30 появился на свет наш синочек Матвей, 3900 и 52см.

Мамаська, поздравляю Вас с рождением малышастика!!!

88899935_TAPOCHKI_NOVOROZHD.jpg

 

Сейчас сижу и думаю, а дохожу ли я до 12 февраля?! :think1: У нас сейчас 37 недель, а 12.02 будет 38 + 4. малыш активный. Изжога буйствует.. Но предчувствие странное! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу и думаю, а дохожу ли я до 12 февраля?! :think1: У нас сейчас 37 недель, а 12.02 будет 38 + 4. малыш активный. Изжога буйствует.. Но предчувствие странное! :D :D :D

А кто знает... кто знает.... Вот рождаемость-то как поперла)))

 

matilda938, я схватки нагуливала при ходьбе, они учащались. Мож оно? держи нас в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает... кто знает.... Вот рождаемость-то как поперла)))

Как мне сегодня сказала подружка - Ну-ну, я тоже на 18.10.12 записалась на ПКС. А в итоге прокесарили 12.10.12! Вот сиди и думай, что называется! :D А всё из-за того, что деть опустился быстро. :)

37 неделек

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, может таки и получится в один день? ;)

нам тоже 11,02 на явку в РД)

 

КатяКатенькаКатюша, с Неделькой тебя,дорогая :flower:

Какие вы уже большие :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, может таки и получится в один день? ;)

нам тоже 11,02 на явку в РД)

 

КатяКатенькаКатюша, с Неделькой тебя,дорогая :flower:

Какие вы уже большие :girl_bye:

Так что ты как хочешь - шобы ноги связала до 12 февраля, а меня дождалась! :D

Спасибки! :reverans::friend: АхринеДЬ! Уже 37!!! :Crazy: Бывает же!!! :D

 

Девочки, у меня молозиво прям, пардонте, хлещет! Только чистенькую ночнуху одела и на тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! У меня с 17 недель деть ковырял дорогу к выходу, а как время пришло, он поднялся решил. Ддо весны его бесмысленно доставать. Да и вообще он выход перепутал, сегодня активно раздвигал ребра, карабкался по ним наверх.

Не зря видать Олег спрашивал: Мам, а как лялечка вылезет? Через рот?

Послушная у нас лялечка, стоит старшему братику подать имею, как младший кидается шкодить.

По внутренним ощущениям, ходить мне недели 3 =((((

 

----

И еще, позавчера мой вес был 79 кг. А вчера ночью как приспичило мне в туалет... я до 4 утра оттуда хоть на минуту выйти не могла. Проснулась в 7 утра, и с 7 до 8 - 6 раз сходила пописать!

Итого на приеме у врача вес 74 кг!!!!!!! По моему из меня решило выйти все, что копилось 38 недель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, думаю таки оно. После душа стали реже, но по интенсивности - такие же ...ммм.. чувствительные). Так было и с Илоной. Посмотрим как будет дальше. Живот предательскии высоко торчит))). Так что в любом случае стремительных родов не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну посмотрим,как оно будет)

мы еще не готовы,может и досидим и вы тоже вполне)

Ага, бывает и не такое,нам уже 38,4))

 

matilda938, Алиночка,держись :girl_bye:

Пока еще понаблюдаешь или будешь собираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, пасиб. Не в РД точно рано. Я ж мечтала, чтоб под утро схватки начались, чтоб Илону в сад, а самим в РД))). Не совсем так получается. Пока и загадывать не хочу, какое будет дальше развитие.

Хорошо бы поспать.... так с моей бессонницей фиг получится((.

Но пойду поваляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ))) Споются со старшеньким))

И мне кажется второй день уже деть от выхода тщетно пытается отодвинуться повыше.. Да так активно и больно ещё!..

 

matilda938, значит начлись ваши сутки) 01.02.13) Удачи вам с малышом и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, давай, отдохни.

Всем споки-ноки!

И я пошла спатки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везуха.. Спокойной вам ночи. Пришлите хоть маленький лучик сна.. Может словлю?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, сейчас подняла свои записи со старшеньким, там то же есть запись "залез наверх, рождаться передумал", через 3 дня родился. Сегодня парочку блогов с такой же информацией нашла. Может они у нас просто с разбегу к выходу готовятся? А потом бац, и за час наружу =)

Сегодня 270 ДЦ, на такой день Олежик вылупился.

Ох, я вчера 3 часа спала, думала хоть сегодня буду спать как человек. Ага, бессоница штука коварная =(( Главное что б после рождения лялика оно не продолжалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они у нас просто с разбегу к выходу готовятся? А потом бац, и за час наружу =)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Отдыхай, набирайся сил, и подари нам первого февраленка =) Будем за тебя кулачки держать =) Сегодня день хороший - Национальный день свободы в США =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже устала с этими ночными переворотами. Левая нога, точнее связка между ногой и тазом... жуткая боль! Сегодня чуть не вскрикнула ночью, о дочке вспомнила, мирно спящей в кроватке! Скорее бы уже... хотя потом начнут кости сдвигаться, вот где взвою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ха-ха)) интересное предположение) Как раз сегодня с его вознёй вспомнила видео, что смотрела где-то месяц назад.. Там родители засняли как живот мамы ходуном ходит весь, а они так смеются и не понимают в чём дело, такой спокойный был! И название бло типа "На следущий день он родился"))) Может и правда разбегаются, да вещички собирают))

И про бессонницу только дописала в свой график.. Тоже спала прошлой ноч.. утром всего с 4.30 до 7.. Позавтракала с мужем, прибралась, посплю думаю, а то глаза красные и даже как простуженная такая стала. Ага! Пошли эти номера акробатические! Я с испугу стала вскакивать. Он мне всей попой под правые рёбра как начнёт лезть, так я в ужасе вскакиваю, чтоб стряхнуть его пониже.. Пока хожу - молчит, разве что ноги втягивает.. Как ложусь, так опять пополз.. Поспала.

И сейчас сна нет даже в глазах( + Изжога внезапно вернулась. Вот как стал под рёбра лезть так и изжога жуткая вернулась..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стОит отлучиться и все-дети партиями рождаются! :-) Класс! Александра, Макс, Астра, Мамаська, поздравляю вас с малышами! Всем здоровья и счастья побольше!!!

Теперь очередь ФевраЛялечек рождаться! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, обожи, они ещё и сдвигаются также больно?!!

А у меня цирк по ночам: на правом боку отнимается и болит правая нога, на левом боку - левая рука немеет, на спине вообще никак не могу (и крестец разламывается и голова кружится).

Осталось не больше пары недель.. Хотя о чём я? Там тоже покоя не жди)

 

38+4.. Нереальный срок какой-то. Сверилась с линеечкой в профиле и в приложении телефона заодно глянула.. Точно. 38+4. Кто бы мог подумать..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, во-во, и я всю беременность без изжоги, а тут одолевает.

Я кстати сплю сидя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, у меня так же, попой под ребра! Непередаваемые ощущения :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кости, у меня когда они сдвигались, нерв защемило. Отпустило только к 2м дитенковским годам, порой выла в голос от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Я вот уже подумываю о таком положении.. Так почему-то и нога не затекает и изжоги меньше.. Надо попробовать.. Ну, когда там сон придёт уже.. Соберу все подушки, что есть в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, ну по крайней мере у меня жуткая боль была по возвращении костей таза на место. Я плакала и молила мужа помочь. Он делал массаж. Сошлись через 4-5 месяцев. Боли прошли. Но эти дни я не забуду никогда! НИКОГДА!

Девочки. Я сегодня увидела, что у меня Гастала 2 табла осталось. Пошла в аптеку и купила упаковку 12 таблеток. Надеюсь хватит на 11 дней. А то, когда я по дому начала, и по всем сумкам собирать его после Б дочкой, то набрала ровно пачку - 30 таблеток! Не хочется, чтобы потом валялись. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...