Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Настасийка, мне только позвоночник жалко, но прочие органы жалче еще больше, к тому же утешаю себя, что это не на долго... хотя какой деть будет... Несколько раз я засыпала с сыном сидя, держа его на руках, и подпирая коленками. Главное не выронить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У всех сейчас дети гуляют в животе? или у меня одной буйствует?

 

Пойду уложу его, закусив Гасталом на ночь! :D Пипец, даже подушки две не помогают.

 

Всем спокойной ночки!!! :friend::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в честь своего скорого похудания селедки с кефиром напилась, моему сейчас очень хорошо =)))) А ребрам так, как хорошо... сразу вспоминается, как ты писала, про то как малыш перевернулся, что искры из глаз полетели. Вот у меня так же. Боюсь как бы кульбит не вытворил. Он у меня в 33 недели положение "на роды" занял.

Изменено пользователем chilla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! А я как-то не подумала, что кости и назад же должны вернуться хоть на сколько-то.. Думала, что сткнет мес]ц малышу и я уже в форму приду и красоткой ещё себя возмечтала! А оказывается ещё ходить уткой и вставать с дивана с мукой долго..(

 

Possum, ага)

 

Ну вообще, у меня особые отношения с болью. Эти самые дни с 11 лет такие были, что плакала в туалете и ходила, держась за стеночки. А после первой операции из-за запоздалого обезболевания я узнала, что значит НАСТОЯЩАЯ боль, каково это побывть ЗА болевым порогом.. Так что может и соберусь во время родов.. Просто сейчас уже подустала немного от всего этого.. и не сплю толком. Вот и ною(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... а у меня на завтра в планах суши с красной рыбкой сделать, и грибного супа хочу до родов поесть, а то потом когда удасться. Жаль грибы ем только я одна в семье, уже месяц собираюсь приготовить и все никак =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Эти самые дни с 11 лет такие были...

Аналогично! :friend:

chilla-la, страшно.. как бы раньше на ПКС не пришлось БЕЖАТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-ха)) А я сегодня на кисломолочку налегла.. Так что тоже у нас там в животе с сыном и молочкой весело)

 

 

А я назавтра планирую прогулочный маршрут мимо Макдональдса.. Ох, прогуляюсь!..

 

КатяКатенькаКатюша спокойной вам ночи)

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, не настраивайся на боль. У меня всегда были болезненные КД, и до родов, и после, практически до потери сознания (работать по 3 дня не могла). А еще (простите) мы любовью не могли заниматься, у меня каждый раз было ощущение, что муж меня порвал, я даже иногда после ПА плакала, и по 2 недели востанавливалась. Но рожать было не так уж и больно, и даже без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Да! И у меня так! Каждый раз как первый! Спасибо- обнадёжила про роды! А то я уже готовлюсь и к разрывам и ко всему. Всё прочитала уже на эту тему.. Решила что раз я такая узкая, что посл каждого осмотра в зеркалах кровит и больно (даже в детского размера), то будет мне на родах по полной.. А значит не факт! Это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, и после родов легче стало с мужем, хотя порой бывает "порвет". Но я так боялась порваться во время родов что мазалась веледовским маслом, у меня все знакомые кто им пользовались не рвались или там 1 маленький разрывчик.

Сейчас такой же страх, поэтому мажусь. Лучше делать и порваться, нежели надеяться на авось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я мажу кремом Бепантен.. умней ничего не придумала.. Хотя наверное не очень это смысл имеет.. ( Попробую добавить ещё оливковое масло.

Просто разрывы же не обязательно снаружи. Внутри же там особо не поможешь тканям быть эластичней..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья Вам и спокойных ночек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Alexandra.ch, Вам сил набираться и отдыхать. Поздравляю мамочку с сыночком! Здоровья вам и пухлых щечек!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех сейчас дети гуляют в животе? или у меня одной буйствует?

 

 

У меня еще какие свистопляски в животе!!! Танцовщица будет, видимо. А еще говорят, что им сейчас там места мало двигаться. Ага-ага! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки всем привет! Поздравляю всех, кто родил, молодцы! А мы до сих пор в больнице, уже в детской. Пупсам 15 дней. Не важно набирают вес, повышены лейкоциты в крови да и заболели обе-насморк, рентген не очень, одной дочке уже антибиотики колят. Молока мало, даю раза 3 в день, остальное смесь. Эх поскорее бы уже домой.

 

Буду дома напишу рассказ о родах, если вспомню. Столько всего произошло, столько новых переживаний, слез и истерик уже было. Скажу одно, в первые дни после родов я думала никогда не забуду все это, а сейчас плохо помню уже.

Изменено пользователем Инчик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Мамаська Поздравляю с рождением ваших лапусиков!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , мы то же очень активные особенно перед снов, видимо мы и нагуливаем схватки каждые 10 минут перед сном ))))) вчера часик засекала аккурат 6 схваток было , а потом плюнула и уснула )))

'Alexandra.ch', Мамаська

 

Ссылки скрыты.

'1359664434' post='8987083'] поздравляю растите здоровенькими на радость родителям

 

Девочки всем привет! Поздравляю всех, кто родил, молодцы! А мы до сих пор в больнице, уже в детской. Пупсам 15 дней. Не важно набирают вес, повышены лейкоциты в крови да и заболели обе-насморк, рентген не очень, одной дочке уже антибиотики колят. Молока мало, даю раза 3 в день, остальное смесь. Эх поскорее бы уже домой.

 

:udachi:Здоровья деткам и по больше сил маме , выздоравливайте и скорейшего прибытия домой !

 

нам 38,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, *ASTRA*, Мамаська, Alexandra.ch поздравляю ВАС девочки с рождением ваших малюток!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Скорейшего ВАМ всем восстановления, крепчайшего здоровья и много,много,много вкуснейшего молочка!!!!!

 

71c16085fc1c.jpg

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,у нас такой активный,особенно ночью,вчера в 2часа ночи вставала кушать,чтоб ребенок уснул:-)

Инчик,здоровья деткам крепкого,пусть крепчают!

Всех пятничных с Неделькой!

38,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с рождением наших долгожданных малышнй. Всем здоровья и молочка.

Меня перевели в палату

из ПИТа, и принесли утром планшет. Чувствую себя средне. Очень все болит, но я встаю, расхаживаюс . Сегодня утром даже голову помыла. Кнопка моя в педиатрии, сегодня пойду к ней. Планирую зачтра ее забрать, но не знаю.

Попробую сейчас написать рассказ о родах.

Но не обещаю весь, если что частями

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра/дня)))

Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождение деток.

 

Maks2412, восстанавливайся, поздравляю с рождением доченьки

 

Девочки я вот хотела спросить, у меня сегодня ночью видимо начались схватки, с 3 до 7 утра не уснуть было, каменел живот и отдовало все в спину ( ощущения как при месячных сильных), периодичность от 12 до 4 мин, душ не помог, правда пока ходила было менее болезненно , потом в туалете вышел сгусток размером с пятирублевую монету ( выглядело как кусок сырой печенки), после этого все пошло затихать, в семь я наконец то заснула, сейчас тишина, Г позвонила, сказала подъехать к обеду к ней, деть после бессонной ночи затихарился.

Вопрос что это мог быть за сгусток, если пробка то ладно, но вот о таком цвете не слышала, вроде должно быть безцветной пробка???? может кто знает, а то я волнуюсь, сейчас никаких выделений, к Г поеду в 12 часов только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  Вот ты молодец! Уже и себя в порядок привела. А у нас была беспокойная ночь. Сынок раз семь покакал... И я каждый час вставала- памперс- грудь. В 4 утра положила его с собой, хоть немного поспала. И сейчас планирую, пока малыш спит.

Муж с утра приходил, мы нашему "какулю" попку помыли) швы побаливают(

А еще сейчас определились с именем. Мои 3 кг счастья зовут Тимофей Константинович.

Девочки, всем спасибо за поздравления! Очень приятно!!!!

Желаю и вам поскорее отстреляться)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!)))

Ну с первым днем февраля вас, девочки!))))

 

Всех мамулечек еще раз поздравляю с рождением их крошечек!!!

Вкусного вам молочка и побыстрее восстановиться!!!)))

А всем, кто на подходе - легких-легких родов!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!)))

Ну с первым днем февраля вас, девочки!))))

 

Всех мамулечек еще раз поздравляю с рождением их крошечек!!!

Вкусного вам молочка и побыстрее восстановиться!!!)))

А всем, кто на подходе - легких-легких родов!!!))))

Насть как ты там? Готова? Ночью хоть поспала?

Девочки, Ур-а-а,наш Февраленок первый появился на свет!!!!!

matilda938 сегодня 01.02.13 родила Сыночка в 05:07 утра 53 см 3900 г. Пишет,что все нормально!

Как я рада! Поздравляем ее от всей души. Скорее ей восстановиться!

:flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

~Zhukova~, ты как?

Собираешься или уже в больнице?

оооооооооооооо как здорово поздравляю !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, 21 январенок из февралят ;)

 

Я даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос то... Хватает пару часов. Болезненно. Когда сижу - реже, когда начинаю двигаться - чаще.

Вот не помню, должно ли положение тела влиять на промежутки времени

я читала, что при истинных схватках лежа легче не становится, а при ложных становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...