Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

328.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня сегодня день рождения!!

С Днем рождения тебя!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с рождением долгождынных и любимых малышей! Растите здоровенькими на радость мамам и папам!!

Ссылки скрыты.

 

Carpe_Diem, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! не грусти, самый главный подарок уже с тобой!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: Не переживай, все наладится! Муж твой попривыкнет к новой роли и на руках тебя носить будет. Это все мелочи жизни, суета, главное счастье ведь сопит у тебя под боком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  Настенька, дорогая! Как же я тебя понимаю!!!! У меня же тоже сегодня ДР)))) 25 лет, а я в роддоме.... Вот жду мужа и родителей. Но все внимание уже не мне... Но это ничего))) муж сейчас тебе цветы притащит! Надеюсь и мой не забудет! Не переживай, солнышко!!!

С Днем Рождения и тебя и меня! Это же наш первый такой праздник в роли мамы) это прекрасно! Не плачь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati* неее одна точно не останешь)))) я ещё здесь))))

36,4

И я здесь :Hello::reverans:ПДР 25 февраля,по УЗИ 18 февраля!Девочки которые поздние как я)))у вас животы опустились?Если да то давно?

 

Carpe_Diem,с днём варенья :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, , Carpe_Diem, с днем рождения вас! Счастья и здоровья вашим семьям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, с днем рождения!

1292439181_104.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, Alexandra.ch, девочки-красавицы, с Днем Рождения Вас =)

denr-69.jpg

Теперь все по другому, и это не плохо =) У меня то же ДР рядом с ДР сына, и я уже 4 года его не отмечаю, наоборот, звонки отвлекают от ребенка, и это даже раздражает =) Зато сынок каждый раз просит и нас с папой (у папы то же ДР рядом) задуть свечку =)

А еще, каждый год, в свой день рождения, я звоню мамочке и говорю ей спасибо, за то что дала мне жизнь. И цветы мне не нужны в этот день, я иду и покупаю букет для мамочки. Это ее праздник =) А я так... плод родительских трудов =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~ поздравляю с рождением вашей принцесски!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

%D0%A1-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9.gif

 

 

Maff поздравляю с рождением сыночка Ванечки!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

6ec7242e407b.gif

 

Девочки здоровья Вам и Вашим малышам, много вкусненького молочка и спокойных ночей!!!!

 

Carpe_Diem с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

0_869c6_a6848257_XL

 

Alexandra.ch с Юбилеем!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

193413826.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem С днём рожденья!!! Пусть исполняются самые заветные мечты! Пусть радость, улыбки, смех никогда не покидают ваш дом! Здоровья! Успехов во всех начинаниях!!!!!

 

Mari11Mari, я с тобой рожать пойду мне тоже на это число не раньше ЕР

Приветик! У меня будет КС, только врач дату не устанавливает, так как говорит, что мы дождёмся начало родовой деятельности или хотя бы увидим что матка готова и тогда сразу на КС. Но к КС у меня нет показаний, я сама напросилась....

И я здесь :Hello::reverans:ПДР 25 февраля,по УЗИ 18 февраля!Девочки которые поздние как я)))у вас животы опустились?Если да то давно?

У меня вроде б опустился где то с неделю назад)

 

Alexandra.ch С Днём Рожденья!!!

В День рожденья спешу Вас поздравить

И от сердца всего пожелать

Все невзгоды в прошлом оставить,

Чтобы только лишь радости знать

В этой жизни: здоровья, успеха,

Переливов детского смеха

И простого женского счастья.

Пусть судьба к Вам проявит участье!

 

36,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю новоиспечённых мамочек с рождением деток!!!!

А мне вот интересно, я что последняя рожать пойду что ли???? пдр на 25 февраля

Мы вообще мартовкие ПДР 8 марта :sorry: нам сегодня тока 35 недель, правда врач говорит не доходим, большие мы уже на 36-37 недель тянем и по узи тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинниц с Днем рожденья! Мамочек - с детками! Всем здоровья и Божьих благословений!

ManDa***Rinka, Живот у меня еще не опустился, подпирает под самые ребра. а у тебя? Слышала, что может за день опуститься, не успеешь испугаться :D

36,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, Живот у меня еще не опустился, подпирает под самые ребра. а у тебя? Слышала, что может за день опуститься, не успеешь испугаться :D

36,6

я тож читала, что опущение живота не признак очень близких родов, может и за день, а может и за 4 недели до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, , Carpe_Diem, с днем рождения вас! Здоровья, счастья, улыбок!

 

Ссылки скрыты.

 

Мама 2012 покраска не помогла , сегодня утром был :erotic_44: пока тишина :smilie_girl_089:

 

я тож читала, что опущение живота не признак очень близких родов, может и за день, а может и за 4 недели до родов

 

опущение живота говорит и не подвижность головы говорит о том что малыш уже на три сантиметра ближе к выходу :D вчера начиталась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще мартовкие ПДР 8 марта :sorry: нам сегодня тока 35 недель, правда врач говорит не доходим, большие мы уже на 36-37 недель тянем и по узи тоже.

я уже ходила просилась на КС, говорю спать не могу, или прокесарите или отстегните живот)бока болят спать) эх...но мне отказали) назначили актовегин и сказали что ходим ещё до 38 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, с днем рождения)))) всего самого лучшего!! Здоровья тебе и ребеночку)))) совпадение какое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok я вот вижу что он опустился, а врач говорит что нет, может для них какое то другое опущение?)) более сильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и каждый раз слезы радости за новых мам)))) Ничего ничего,скоро и мы вас догоним :) ....У меня живот опускается,ставлю метки пупом каждые 3-4 дня и все ниже и ниже, треники пропали куда то, только вечерами и ночами боль как при М,как будто вот вот пойдут (может это тоже какая то разновидность предвестников :)).

ПДР по УЗИ- 15 февраля а по М 22 февраля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые поздние как я)))у вас животы опустились?Если да то давно?

 

 

У меня ПДР на 19 февраля (40 недель), по УЗИ - 10февраля.

Я хочу родить с 11 по 14 февраля (в любой из дней).

 

Живот пока не опустился. Когда сижу живот на коленях, приходиться ноги раздвигать, чтобы удобнее было, но между грудью и животом пока ладонь не влазит).

 

37,4 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опускается,ставлю метки пупом каждые 3-4 дня и все ниже и ниже, треники пропали куда то, только вечерами и ночами боль как при М,как будто вот вот пойдут (может это тоже какая то разновидность предвестников :)).

ПДР по УЗИ- 15 февраля а по М 22 февраля.

у меня дня три тянуло как на М, посмотрели меня на кресле и сказали что шейка длинная и вообще на глухо закрытая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока с телефона пишу, так что отчетик из дома. Я сейчас просто хочу несколько советов дать, пока все свежо, для тех у кого кесарево. Не берите бандаж, как широкий пояс от груди до писи, он очень давит на шов и первое время не нужен, достаточно ленточки, с которой ходили в Б. Она будет поддерживать живот над швом и реально, хоть немного легче. Воды берите на КС не меньше двух литров, обязательно спорт с сосками. И свечи глицериновые, дюфалак нельзя, молоко подходит и будет слабить малыша. А с туалетом большие проблемы, по большей части психологические, но от этого не легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, это ты считаешь себя из ряда поздних, юмористка))) У нас тут и ПДР аж 29 февраля есть))))Живот может опускаться за несколько дней, а может и недель, визуально правильно это не всегда определишь, а многие уже поражали с неопущенными на вид животами, так что........ ;)

 

Тапачка, Ой. солнышко.Очень рада тебя видеть и слышать!!!! Ты как? Поправляйся скорее и отписывайся по мере возможности. Как Митька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дня три тянуло как на М, посмотрели меня на кресле и сказали что шейка длинная и вообще на глухо закрытая)

:( ...в моих мечтах 6.02 у Г на осмотре- "шейка мягкая и раскрытие есть скоро родишь"...фантазерка я наверно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...