Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, у меня с сыном так же было,муж ушел в отпуск не дождавшись когда рожу,я с малышом поговорила,мол вылезай,у папы на руках места много и чем дольше он с нами пробудет,тем лучше.В понедельник родила ;)

Вот бы и мне так))) Просто отпуск надо было взять заранее, по факту нельзя. Я все боялась, что рожу раньше. В итоге отпуск начался, а у меня все глухо. Ведем переговоры с животиком)))

38.1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, не успеваю с малышкой сюда забегать ргулярно, всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ. Молочка и сил вашим деткам!!! А мы вот начали газиками мучиться. Сегодня была первая бесонная ночь. Ужас, жалко малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ильмира23, ты особо не волнуйся - все-таки ты уже в больнице. но и особо не расслабляйся - если чувсвтуешь, что тобой не хотят заниматься по причине выходного дня, то будь понастойчевее - проси, требуй, угрожай в конце концов! пусть по-крайней мере все объяснят ...

 

я сама вот вчера столкнулась с безразличием - меня же кашель одолевает уже вторую неделю, да такой, что, прошу прощения, аж до рвотыы - представьте как напрягается мой живот при всем этом - сама жутко переживаю по поводу отслойки. так вот в пятницу вызвала врача на дом, т.к. сама не могу пойти - ребенок дома болеет. в пятницу ко мне никто не пришел, как оказалось они не записали корпус дома, потому и не нашли!!! в субботу муж повез меня к дежурному терапевту - а меня принимать не хотят, карты нет - надо ксерокопии полиса и т.д., у них ксерокопии не делают... я им признаться устроила там легкую истерику с угрозами дойти до главного врача района - врач не нашел меня, принимать не хотят и все в том духе - в итоге все сделали, оформили ( с условием, что все ксерокопии принесу при другом посещении). терапевт назначила лечение, вроде уже и облегчение какое-то есть...

это я к тому, что иногда: сама за себя не постоишь - всем на тебя пофиг... к сожалению

~Zhukova~, с рождением доченьки тебя!!!!!!!!

37,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) Погода у нас атас , ночью ливень лил , сегодня солнца нет.

 

спасибки, Катюша :friend: А еще весь день тащу за собой правую ногу,клинит-болит в паху мышцы какие-то,то ли набродились, то ли непонятно,с трудом поднимаю при одевании.. 38,5

 

Я то же страдаю мало то что копчик не дает ходить нормально , так еще ягодицы стали болеть , вчера ели ели передвигалась, завтра буду окна пробовать мыть может хоть это стимульнет на рождение, хотя мы договорились что 5 все таки появимся , чтобы в пятницу выписка была ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне вчера терапевт сказала - что-то живот у вас совсем низко, видно совсем скоро... а я вот и понять не могу - то ли низко, толи как обычно... а может она просто не разобралась - терапевт все-таки, да и раньше она меня не видела - может у меня строение такое...

но все равно, семя сомнения она в меня посеяла, теперь вот заморачиваюсь... )))

а еще вопрос - у кого-нибудь есть дома кварцевый облучатель? читаю вот про них - и не могу понять: кто хвалит, кто остался равнодушен.... самые популярные - типа Солнышко, но есть и более современные... Может кто пользуется? что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Пусть ваши малыши растут крепкими и здоровыми! Побольше молочка и спокойных ночей!

 

 

Я поражаюсь нашей медицине, у нас тоже в Рд за роды ровно в 40! Бред, весь цивилизованный мир давно знает,что для каждой женщины срок беременности индивидуален, для кого то оптимально и 38,а для кого то почти 42.

 

Насчет живота, моя бабушка каждый день спрашивает,не опустился ли? Меня прям раздражает, объясняю,что не всегда опускается, или может совсем рано. Ни о чем это не говорит, у меня например головка малышки уже с 32 недель вошла в таз как на роды. А живот на месте. И врач сказала не жди что будет ниже.

Потому как опущение связано именно с постановкой головки в лоно.А произойти это может в любое время,у всех по разному.

 

Меня кстати тоже все раздражает! Особенно вопрос когда? Вам бля какое дело...свекровь вообще достала, говорит наверно срок тебе не правильно поставили. Я ей типо,а вы вообще мой срок знаете? Пиз...ц. Бесит все, то рыдать начну, то с мужем цепляюсь. УжОс!

 

 

Еще я рожать собираюсь,не там где стояла на учете( областной перинатальный центр) а в другом РД. Так вот там всех ведут в ЕР и пофиг,что показания. Сначала тянут до последнего, говорят пробуй сама, и только если совсем уже помираешь,отправят на ЭКС.

Я приехала к врачу, говорю показания на КС.он на кресле посмотрел и говорит,ой так хорошо головка стоит..и че? Нет уж, я 3 года по больницам скиталась, мучилась, ждала..не дай Господь что случится в Ер, тем более с моим очень узким тазом..и всякими прочими прелестями. Ну он к заведушему пошел, тот вроде! дал добро на ПКС.

А там фиг знает какие сюрпризы они мне сделают.

Так что девочки милые, завтра ложусь в роддом, решиться все должно или завтра или послезавтра. Надеюсь что все пройдет хорошо. Так что не теряйте. Как смогу отпишусь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, удачи! :-) И конечно же все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСех МАМУЛЕЧЕК поздравляю с рождением деток!!!!!! Я уже вам начинаю по доброму завидовать)))) ....Божеееееееееее когда же уже мы увидем свою принцессу???? Уже достали эти бесконечно раздирающиеся звонки телефона с вопросом Ты там не родила????? ((( Да и все же тяжеловато уже ходить,уже месяц сплю по 2-3 часа ночами(жутко болят руки и ноги-отечность как у слона)....и постоянные переживания шевелится,нет,почему так мало,почему икает много,и т д .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня не просто слон-мамонт, отекли руки и ноги. Уж скорее бы))) Меня тоже достали: ты еще ходишь? тебе уже пора. Я всем отвечаю: Не, нам еще рано, нам летом))) Они в шоке быстро замолкают, наверное понимают, что херню спросили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а помнишь, ты говорила что ходила к эндокринологу, она тебе как сказала принимать Л-тироксин после родов? Мне моя сказала- Л-тироксин отменить, оставить тока 25- йодамарина, в 3 месяца ребеночку сдать ТТГ и потом на прием сразу, щас ТТГ 0,5 (до Б было 2.7)

 

Ильмира23, держитесь, девочки! У вас уже скоро понедельник в вашем часовом поясе наступит! Так то медицина конечно поражаетв выходные - не понятно откуда кровь...ага, УЗИ бы сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пишу быстро, все потом из дома.

 

С опазданием поздравляю именинниц. Девочки, всех вам благ.

Новых мамулек тоже поздравляю.Спокойных вам ночек и молочка.

 

Советы, кого должны кесарить: бандаж не широкий, лучше даже пеленкой перетягиваться, взять глицериновые свечи и кетонол. У нас тут обезболиваниетолько два дня, и все. А боль адская.

 

Берите много воды. Прямо бутылки две.

Меня не кормили, принесли печеньки мария родные. Они божественны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, удачи вам завтра! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью начала неметь левая нога,потом и рука, вообщем думала днем расхожусь и все пройдет, но нет, есть легкое онемение, страшно как то, думаю если к вечеру ухудшиться скорую что ли вызвать, думаю может из за нехватки железа,я ведь отменила его (свой гемоглобин 94, но Г разрешила отменить, меня просто запоры замучили), давление 115 на 80 пульс 100(вроде нормально же?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня не просто слон-мамонт, отекли руки и ноги. Уж скорее бы))) Меня тоже достали: ты еще ходишь? тебе уже пора. Я всем отвечаю: Не, нам еще рано, нам летом))) Они в шоке быстро замолкают, наверное понимают, что херню спросили.

ты же хотела на 5? Так что совсем чуть-чуть и отеки спадут :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще совет,нене торопитесь переходить из реанимации.покс действуют наркозы и обезболивание постарайтесь поспать Потом с болями это будет сделать тяжело.

 

 

Позитив: когда смотришь на свое дитя, то забываешь обо всем. Наша кнопка похожа на папу. Нам привили гепатит и бцж. Пьем бифиформ от животика. У меня начало появляться переходное молоко. Сегодня уже стали кормить едой нормальной.

 

Всем огромный пр вет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения, что не в той теме пишу....просто эта темка самая посещаемая, хочу узнать ваше мнение и если что -завтра заказать, а то еще доставка будет 10 дней...а то время то быстро тикает, уже почти 37 недель нам :think1:

Вообщем у нас спальня очень-очень маленькая...тока буквально наша кровать входит (3 на 3м.кв) и кроватка будет стоять рядом так и так впритык с моей стороны кровати (между кроватью и стеной- даже прохода не останется)

Кроватки в Питере делают - нашли в интернете, регулируется высота под кровать родителей и ночью можно кормить не вставая и просто расстегивая молнию. Ребенок как бы с нами и в то же время отдельно можно закрыть. А еще потом как подрастет можно бортики сделать ниже и можно через дырку в торце залазить в кроватку. Что думаете???

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем убрали 2 ч назад катетер с гинипралом ,положили на ктг,там 2 раза матка в тонус вошла,пришла врач тетка противная,посмотрела шейка,говорит что все закрыто опять таки и вбахали опять на сутки гинипрала,да еще и катетер так неудобно стоит,может попросить переставить?

Вот и не знаю радоваться такой заботе от них в виде второй порции,плакать хочется второй день а места на руках уже нет,да еще эта помпа дурацкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, удачи вам и чтобы все гладко! Возвращайтесь с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, мне очень нравится, даже мужу сейчас показывала, он сказал- жалко что мы уже купили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения, что не в той теме пишу....просто эта темка самая посещаемая, хочу узнать ваше мнение и если что -завтра заказать, а то еще доставка будет 10 дней...а то время то быстро тикает, уже почти 37 недель нам :think1:

Вообщем у нас спальня очень-очень маленькая...тока буквально наша кровать входит (3 на 3м.кв) и кроватка будет стоять рядом так и так впритык с моей стороны кровати (между кроватью и стеной- даже прохода не останется)

Кроватки в Питере делают - нашли в интернете, регулируется высота под кровать родителей и ночью можно кормить не вставая и просто расстегивая молнию. Ребенок как бы с нами и в то же время отдельно можно закрыть. А еще потом как подрастет можно бортики сделать ниже и можно через дырку в торце залазить в кроватку. Что думаете???

 

 

Классная))) я таких и не видела даже! если по размерам встанет - я бы взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  мне тоже очень понравилась кроватка)) оригинально и практично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, классная, хорошо, что у вас есть возможность ее так поставить, у нас тоже комната маленькая, сосискообразная - 2-спальная кровать от стены до стены, залазаем на нее с торца, поэтому такой вариант не получается, пришлось купить трансформер с ящиками, чтоб было, куда малышковое складывать. я за совместный ночной сон, и маме спокойно - малыша в такой кроватке точно не придавить случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю! Пусть ваши малыши растут крепкими и здоровыми! Побольше молочка и спокойных ночей!

 

 

Я поражаюсь нашей медицине, у нас тоже в Рд за роды ровно в 40! Бред, весь цивилизованный мир давно знает,что для каждой женщины срок беременности индивидуален, для кого то оптимально и 38,а для кого то почти 42.

 

Насчет живота, моя бабушка каждый день спрашивает,не опустился ли? Меня прям раздражает, объясняю,что не всегда опускается, или может совсем рано. Ни о чем это не говорит, у меня например головка малышки уже с 32 недель вошла в таз как на роды. А живот на месте. И врач сказала не жди что будет ниже.

Потому как опущение связано именно с постановкой головки в лоно.А произойти это может в любое время,у всех по разному.

 

Меня кстати тоже все раздражает! Особенно вопрос когда? Вам бля какое дело...свекровь вообще достала, говорит наверно срок тебе не правильно поставили. Я ей типо,а вы вообще мой срок знаете? Пиз...ц. Бесит все, то рыдать начну, то с мужем цепляюсь. УжОс!

 

 

Еще я рожать собираюсь,не там где стояла на учете( областной перинатальный центр) а в другом РД. Так вот там всех ведут в ЕР и пофиг,что показания. Сначала тянут до последнего, говорят пробуй сама, и только если совсем уже помираешь,отправят на ЭКС.

Я приехала к врачу, говорю показания на КС.он на кресле посмотрел и говорит,ой так хорошо головка стоит..и че? Нет уж, я 3 года по больницам скиталась, мучилась, ждала..не дай Господь что случится в Ер, тем более с моим очень узким тазом..и всякими прочими прелестями. Ну он к заведушему пошел, тот вроде! дал добро на ПКС.

А там фиг знает какие сюрпризы они мне сделают.

Так что девочки милые, завтра ложусь в роддом, решиться все должно или завтра или послезавтра. Надеюсь что все пройдет хорошо. Так что не теряйте. Как смогу отпишусь.

 

удачи тебе пусть все пройдет хорошо )

 

я сегодня не просто слон-мамонт, отекли руки и ноги. Уж скорее бы))) Меня тоже достали: ты еще ходишь? тебе уже пора. Я всем отвечаю: Не, нам еще рано, нам летом))) Они в шоке быстро замолкают, наверное понимают, что херню спросили.

вот вот я еще как крыса отвечаю рожу скажу )))

 

Мамули нужен ваш совет , в связи с неожиданным наступлением весны хочу сшить малышу конверт , что скажете о таком?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, я сначала такую хотела купить, но мой расчетливый характер пересилил....У нас тоже очень маленькие габариты у квартиры, поэтому планирую двигать кроватку, так что взяла кровать на колесиках и с ящиком(опять же по причине отсутствия свободного места, а в ящик хоть игрушки можно будет складывать), потом эти ткани по бокам не внушили мне доверия.....я помню брат и сестра всегда ходили по периметру кровати(когда просыпались), ну и цена соответственно....не увидела за что тут переплачивать....Ну а по началу я была просто влюблена в эту кровать и была уверенна, что куплю только её :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...