Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

chilla-la, поздравляю с рождением сыночка!!!Богатырь!!!Не дотерпел до 4.02! Крепитесь,адаптируйтесь скорее,всего вам самого хорошего!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shurok, интересная конструкция! Девочки, спасибо всем за отзывы про кроватку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девушки!В полночь отошли воды,4 схватки каждые 5 мин по 30 секунд,потом сразу каждую минуту по минуте.В РД приехала с головкой между ног.Муж увидел то что не хотел и боялся.Зажали нос,отвезли в родблок,где тут же на каталке выскочил парень 4240/54.Порвалась как тузик,т.к.долго бегала с прорезавшейся головкой.

Берегите себя девочки и долго дома не сидите.Ребенок под пристальным вниманием,шумы в сердечке и что-то в легких,адаптация сложная,т.к. Малыш большой и выскочил за 3 часа.Хорошо что все случилось ночью ;)

 

вот это да :( таааакк быстро.

Поздравляю

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими и счастливыми на радость родителям. Здоровья и сил маме ! Поправляетесь и возвращайтесь домой по скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с рождением сыночки вас :mama: !!!! Немножко до 4-го не досидел, муж у тебя герой просто :class: Желаю вам быстрее с малышом адаптироваться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, я дошла до дозировки 75 мкг тироксина и на ней остаюсь до родов, после родов перехожу на 50 мкг и через 2 месяца пересдаю ттг и СвТ4, плюс визит к эндокринологу. Йодомарин только для ребеночка,поэтому его принимаю в дозировке 200 мкг только до родов. В дополнительных назначениях по щитовидке на момент родов не нуждаюсь,как написала эндокринолог в заключении.

Ребеночек попадает в группу риска по дисфункции щитовидной железы,поэтому ему необходимо сделать анализ на врожденный гипотериоз,берут кровь из пяточки на ттг на 2-5 день жизни плюс контроль педиатра.

У себя в РД уточнила,делают ли они такой анализ,у нас его отправляют в другой город,сказали,что сделают.

 

38,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, мы тож думаем что потом ткань вдруг не выдержит, когда на нее навалятся....а хотя - с одной стороны- стена будет - а с другой наша кровать - падать мягко....)))буду думать...а ящик с игрушками у меня сто пудова не войдет к сожалению :sorry:

 

MeDVa, я дошла до дозировки 75 мкг тироксина и на ней остаюсь до родов, после родов перехожу на 50 мкг и через 2 месяца пересдаю ттг и СвТ4, плюс визит к эндокринологу. Йодомарин только для ребеночка,поэтому его принимаю в дозировке 200 мкг только до родов. В дополнительных назначениях по щитовидке на момент родов не нуждаюсь,как написала эндокринолог в заключении.

Ребеночек попадает в группу риска по дисфункции щитовидной железы,поэтому ему необходимо сделать анализ на врожденный гипотериоз,берут кровь из пяточки на ттг на 2-5 день жизни плюс контроль педиатра.

У себя в РД уточнила,делают ли они такой анализ,у нас его отправляют в другой город,сказали,что сделают.

 

38,6

а я щас пью 50 мг Л-тироксина, но почему то сказала отменить после родов...анализ нам наверно тоже будут этот делать..и йодомарин сказала на ГВ обязательно продолжать...А сколько у тебя щас ТТГ? Изменено пользователем MeDVa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, С РОЖДЕНИЕМ ТВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, я то хочу 5, а вот маська-вопрос. Мне кажется ему там кайфово, я ему говорю, мол, давай, сынок, собирайся, а он побежал побежал, ножками ручками машет и пузо вверх поднимает-спрятался, повыше забрался)))

Кроватка-супер, пресупер!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девушки!В полночь отошли воды,4 схватки каждые 5 мин по 30 секунд,потом сразу каждую минуту по минуте.В РД приехала с головкой между ног.Муж увидел то что не хотел и боялся.Зажали нос,отвезли в родблок,где тут же на каталке выскочил парень 4240/54.

'chilla-la' поздравляю с рождением вашего богатырчика!!! Здоровья вам крепчайшего, скорейшего восстановления и вкуснейшего молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

c432ebba1922.jpg

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, ну у меня уже месяца 4 держится 2,1-2,5 (норма 0,25-3,5)

Обязательно принимать его нужно отдельно от железа с промежутком в 4 часа.

А еще, как мне сказала мой Эндокринолог,резко нельзя снижать-повышать, нужно на 25 мг снижать, то есть с 50 сразу спрыгнуть будет резковато, ну а еще отменять его нельзя,если щитовидка не вырабатывает, то нужно постоянно принимать тироксин.

А йод сказала только до родов,дальше у ребеночка своя щитовидка работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, дорогая, с рождением сынули! Все будет хорошо, да такой богатырь. Вот уж не думала, что роды могут быть настолько стремительными. Поправляйтесь скорее, помоги вам Господь!!!

19725_800x552_post1312549820950_1.jpg

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с Рождением сыночка-Богатыря.

Большие мальчишки у нас пошли)

Скорейшего восстановления тебе, крепкого здоровья и тебе и малышу!

Много-много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще проблема,ни с того ни с сего началась молочница,что делать то,зуд жуткий ((((????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, c cынулей!!!) Супер-крутые новости каждый день)

И Сашу поздравляю от всей души с сыночком и с прошедшим ДР!

Теперь ни у кого уже нет времени провисать тут на форумах - опустеет скоро болталка)

 

А я, как назло, простыла ни с того ни с сего в пятницу и до сих пор мне че-то не оклематься, к счатью нет температуры, но насморк и кашель ужасные просто... Как же я боюсь щас начать рожать не дай бог, вдруг меня с соплями в роддом не возьмут... Закон подлости прям. Но у меня 38 и 6 срок. Вот уж не думала, что буду сидеть в это время и наоборот оттягивать момент родов, вместо того, чтобы всеми способами их стимулировать)))

А еще молозиво пошло и грудь как-то покалывать стало, раньше такое помнится бывало в овуляцию или месячные. Надеюсь это не из-за того, что я его подавила)))

Хочу завтра начать ставить колпосептин, надо еще успеть от молочницы избавиться. Блин, да мне до родов столько надо успеть, черт, почему они так быстро надвигаются!

 

Девочки а еще проблема,ни с того ни с сего началась молочница,что делать то,зуд жуткий ((((????

 

ну что-что, срочно лечить) Пимафуцин или тержинан проставить раз 6 по возможности) Ну или вот как я колпосептин.

 

Если еще не ставили пимафуцин - то лучше всего его, он самый безопасный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

колпосептин, тержинан вроде так.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, мда.... таки случилось, как ты и предполагала - всё очень быстро....Дейсьвительно хорошо, что ночью.

С сынулькой тебя!!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть адаптация будет мягкой у него.Здоровья вам обоим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, c cынулей!!!) Супер-крутые новости каждый день)

И Сашу поздравляю от всей души с сыночком и с прошедшим ДР!

Теперь ни у кого уже нет времени провисать тут на форумах - опустеет скоро болталка)

 

А я, как назло, простыла ни с того ни с сего в пятницу и до сих пор мне че-то не оклематься, к счатью нет температуры, но насморк и кашель ужасные просто... Как же я боюсь щас начать рожать не дай бог, вдруг меня с соплями в роддом не возьмут... Закон подлости прям. Но у меня 38 и 6 срок. Вот уж не думала, что буду сидеть в это время и наоборот оттягивать момент родов, вместо того, чтобы всеми способами их стимулировать)))

А еще молозиво пошло и грудь как-то покалывать стало, раньше такое помнится бывало в овуляцию или месячные. Надеюсь это не из-за того, что я его подавила)))

Хочу завтра начать ставить колпосептин, надо еще успеть от молочницы избавиться. Блин, да мне до родов столько надо успеть, черт, почему они так быстро надвигаются!

 

 

 

ну что-что, срочно лечить) Пимафуцин или тержинан проставить раз 6 по возможности) Ну или вот как я колпосептин.

Только что из аптеки вернудась,купила тержинан и поставила но нам уже 39,4 завтра на прием в РД на осмотр(откуда эта гадость).....

 

колпосептин, тержинан вроде так.

Ага купила тержинан вот думаю мож раза 2-3 в день поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKAROSHA, можешь успеть проставить вполне. Даже дня три на ночь поставить - уже будет ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилла ла, как ты боялась быстрызх родов. Так и произошло. Ты все сделала верно. Малыш богатырь.Тн быстро окрепнет. Все хорошо будет, не переживай. Думай только о хорошем. Берегите себя и малыша.

Макароша, мне помогал пимафуцин в свечах. На ночь по одной. И я хлоргексидином промывала днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKAROSHA, можешь успеть проставить вполне. Даже дня три на ночь поставить - уже будет ощутимо.

Главное что б до завтра не расчесала все,а то на приеме стыдно будет,да и надеюсь пораньше родить числа 5-го у меня ДР)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,не опустеет нашс болталка. Сейчас чуть окрепнем и с новыми силами болтать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, а ты колпосептин чисто в целях лечения(профилактики) молочницы ставить будешь или для подготовки ШМ тоже?

Я вот неделю уже ставлю. Врач в РД сказала не факт,что шейку подготовит, но для санации хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, поняла тебя! Тогда наверно я через пару недель начну пить 25 вместо 50, чтоб плавно убрать, раз она сказала убирать надо после родов...ну это если роды в 40 недель канеш ;)

36+4

Изменено пользователем MeDVa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKAROSHA, кстати у меня молочница не началась,но выделения ну очень обильными стали, я думаю если бы не начала колпосептин,уже бы наверное это изобилие могло спровоцировать молочницу,

После него комфортно.

 

Amour4ik, спасибо, поняла тебя! Тогда наверно я через пару недель начну пить 25 вместо 50, чтоб плавно убрать, раз она сказала убирать надо после родов...ну это если роды в 40 недель канеш ;)

36+4

А какой у тебя ттг сейчас?

Может ты писала,я прощелкала,а сижу с нэтбука мужа,не совсем мне удобно за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAKAROSHA, кстати у меня молочница не началась,но выделения ну очень обильными стали, я думаю если бы не начала колпосептин,уже бы наверное это изобилие могло спровоцировать молочницу,

После него комфортно.

 

 

А какой у тебя ттг сейчас?

Может ты писала,я прощелкала,а сижу с нэтбука мужа,не совсем мне удобно за ним.

А я сменила мыло и вот((((( обидно так(((( всю Б без этой гадости а перед родами на тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...