Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки,привет!Я сегодня почти не спала.(((Моя малышка так упирается в рёбра,что уже всё болит.Видимо,она будет ростом в папу,а не маленькая Муся ,как мама.Раньше такое было только на правом боку,а теперь на обоих.Я встала и пошла на кухню,смотрю в окно,а там "Скорая" приехала к кому-то.Честно сказать я даже помечтала,что за мной(((.Так хочется уже родить.И обидно,что я не сплю от того,что рёбра болят,а не от схваток. :( В нашей семье одна я собираюсь рожать.Муж боится родов,доча не собирается вообще,как я понимаю,ей и там неплохо,а я уже ОЧЕНЬ ХОЧУ.

39 и 2

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро!

 

у меня такая петрушка каждый день , уже перестала даже считать сколько и когда ))))))

а у меня чего-то нету ничего, боюсь, что как что потянет - не смогу разобраться по-настоящему это или треники, сразу поедем в роддом...у меня в первую Б тоже треников не было, в ночь перед родами только поняла, что схватки начались - на это ощущение и ориентируюсь. но подозреваю, что все будет иначе в этот раз )))

 

Amour4ik, Mari11Mari, и других недельчатых девочек - с недельками вас!!!!!!!!!!!

 

37,3

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna,  я когда я рд первый раз приехала- сказали треники. Но они ж не должны быть такими болючими! Дали гинипрал и отправили домой. Эти треники так и не закончились до родов. Я считаю, что у меня это были настоящи схватки, ношпа и душ должны помогать, если это треники...

 

Девочки, вас не перечитать) мы пока еще в рд. Малыш потерял сильно в весе и плохо набирает. А все тут хотят моего мышонка докормить. Я борюсь с ними. Молоко пришло, но пипец сколько!!!! Сцеживаюсь, аж искры из глаз. Но сегодня ночью вроде был прогресс и Тим съел, сколько положено.

Вчера меня советчики довели до слез. Куча врачей, мама, свекровь, все учат как обращаться и что делать с ребетенком.... И. Всех разное мнение. В общем, меня накрыло вчера)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, как я тебя понимаю... кроме боли в ребрах и периодами каменеющего живота ничо не чувствую... И тоже с надеждой смотрю на подъезжающие скорые... :Crazy:

правда у нас ток мелкий не хочет на волю... тут все родные и муж его уже с нетерпением ждут, постоянно разговаривают и выпрашивают уже вылезти...

 

срок 39,1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Vilena@, Amour4ik вы уже такие большие!! представляю как вам хочется уже с малышами встретится, у меня то срок 37,2 а я уже вся извелась, вчера по пакетам вещи разобрала для роддома что-то так много получилось... муж испугался что я в роддом переезжать собралась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. муж испугался что я в роддом переезжать собралась)))

:D :D :D :D :D

у меня то же самое

ой, очень хочется поскорее родить) на этой недельке бы уже)

я сама в шоке от срока, не верится.

 

39

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, я когда я рд первый раз приехала- сказали треники. Но они ж не должны быть такими болючими! Дали гинипрал и отправили домой. Эти треники так и не закончились до родов. Я считаю, что у меня это были настоящи схватки, ношпа и душ должны помогать, если это треники...

 

Девочки, вас не перечитать) мы пока еще в рд. Малыш потерял сильно в весе и плохо набирает. А все тут хотят моего мышонка докормить. Я борюсь с ними. Молоко пришло, но пипец сколько!!!! Сцеживаюсь, аж искры из глаз. Но сегодня ночью вроде был прогресс и Тим съел, сколько положено.

Вчера меня советчики довели до слез. Куча врачей, мама, свекровь, все учат как обращаться и что делать с ребетенком.... И. Всех разное мнение. В общем, меня накрыло вчера)))

 

о как я тебя понимаю, больше всего боюсь что опять с советами приставать все начнут , нужно придумать какой то универсальный ответ типа - Сама разберусь ))))))

 

38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Amour4ik а и правда поглядела наши ПДР у нас прям друг за другом))) 9,02 10,02 и 11,02

 

мы видимо середнячки февралевские)

У меня такая апатия.. хочется лежать просто с закрытыми глазами...

очень я устала от этого ожидания...

мне сеня даже сон приснился что у меня живота нету... я так удивлялась этому...

 

Вчера меня советчики довели до слез. Куча врачей, мама, свекровь, все учат как обращаться и что делать с ребетенком.... И. Всех разное мнение. В общем, меня накрыло вчера)))

самый универсальный ответ - я мать, я его носила 9 месяцев под сердцем и мне лучше знать как ребенку будет лучше.

и идите все со своими советами подальше :Crazy:

 

а вот кстати давно хотела спросить как там G Tata ведь у нее самый большой срок был.. она родила интересно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня была у Г-она меня посмотрела на кресле и говорит-голова в тазу. шейка мягкая, про открытие ничего не сказала. Говорит-неделю максимум проходишь.

Я считаю у меня сегодня 38.4 (Последние М были 10 мая. циклы 25-26 дней) ПДР 14 февраля

Г считает ПДР 17 февраля 38.1 (от 17 отнимает)

Не, мне не принципиально, пусть считают как хотят, просто интересно.

Я хочу завтра родить, сынулю уговариваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, только я надеялась,что рожу в 38 недель :) Девочки часто раньше времени рождаются.Да ещё это срок по месячным,а овуляция была поздняя :( Так что я уже не знаю чего ожидать,может и 13.02 придётся.Живот у меня каменеет только ночью,когда я пытаюсь перевернуться с одного бока на другой или улягусь на 5 сек.на спину.И это всё!!!Врач ещё на прошлой неделе сказала,что ШМ готова к рождению, а всё никак :(

 

мама 2012//, я хочу уже на прошлой неделе и дочь уговариваю,но она ,видимо,папу больше слушается,а он боится родов :)

 

чувствую,что буду как слон ходить почти 2 года,никаких предвестников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже никто не смотрел шейку. последний осмотр был в 30 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у меня тоже никаких предвестников, ни схваток тренировочных, ни пробки, лобок правда болел 2 дня и все-отпустило.

Shurok, я себя уже во сне миллион раз и родившую и рожавшую и без живота и с животом видела. Эх, это наша голова нам покоя не дает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, все ранво уже скоро родится малышок. А я наоборот, стала скучать по животику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у меня тоже никаких предвестников, ни схваток тренировочных, ни пробки, лобок правда болел 2 дня и все-отпустило.

Shurok, я себя уже во сне миллион раз и родившую и рожавшую и без живота и с животом видела. Эх, это наша голова нам покоя не дает)))

 

да голова , да еще теперь рукам покоя не дает :D мы вроде свовего уговариваем то же на завтра ну в идеале ночью начало утром РД, до обеда на ручках и сисе , в пятницу выписка ;)

 

мама 2012//, все ранво уже скоро родится малышок. А я наоборот, стала скучать по животику.

это ка я говорю отступать не куда , позади Москва ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, очень хочется поскорее родить) на этой недельке бы уже)

Тааак! СтОтпЭ, подруга! Мы с тобой о чём договаривались?! :friend: Тебе рожать в 40 + 1!!! :D

Amour4ik, Mari11Mari, и всех остальных понедельничных ЖИВОТАСТИКОВ с неделюшками!

Ссылки скрыты.

 

Вы, мои хорошие, тут о осмотрах на кресле в ЖКашках своих говорите. А у нас... бояться врачи глубоко-беременных на кресле смотреть. Даже не садят. Только на кушетке обмеряют и живот пульпируют - ВСЁ! Трусят, так сказать "подстраховываются"! Меня только в РД врач смотрел в ЧТ и усё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте на завтра компанию собирать! Я бы тоже с удовольствием завтра родила! Муж поет животику странные песни в надежде, что доче станет интересно, что там происходит и она вылезет :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех понедельничных с очередной неделькой! :flower:

Eva29, а я вот по животику и по всем "прелестям" вообще не скучаю. Наоборот чувствую себя так легко! ))) Теперь только надо в порядок себя приводить. )))

 

КатяКатенькаКатюша, а моя Г. в ЖК не боялась на кресле меня смотреть. Последние недели почти каждый раз проверяла, как там шейка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я согласна на завтра :D и петь,и показывать,лишь бы побыстрее увидеться с малявкой и расстаться с животом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а моя Г. в ЖК не боялась на кресле меня смотреть. Последние недели почти каждый раз проверяла, как там шейка...

Ну вот, нормальный врач! Смотрит, интересуется состоянием. Не, ну наши же... слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Понедельничных с неделькой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Amour4ik нам как и вам ровно 39. :Hello: Я дочу навыходные уговариваю - у меня ДР в субботу 9.02, может догуляем.

КатяКатенькаКатюша меня тоже на кресле не смотрят, моя врач говорит что не хочет раньше времени спровоцировать процесс.

Мы сегодня тоже в ЖК ездили. были. Все у нас в порядке,500 гр. сбросила - сейчас ровно 66кг, головка низко, давление мое в норме, моча тоже.

Следующий прием 11го назначили, если не рожу до этого то направление в РД дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФки, ржу кипятком прям! С утра я ходила к Г в роддом, а сейчас вернулась от Г в ЖК. На кресле она меня не смотрела, на кушетке-говорит: голова еще высоко и подвижна, во, бля, а с утра была опущена и в тазу, меряет давление 101/100, спрашивает у медсестры: Так бывает? Та ей: нет. Перемеяют: 190/120, я говорю, у давайте еще разок, по-вашим измерениям я уже умерла от резкого скачка давления. Третий раз 145 на сколько-то. Я говорю была бы побагаче купила бы вам тонометр (а про себя подумала и мозги). Вообщем отправила она меня домой до 12 февраля))) Вот такие дела.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, а если рожать раньше приспичит,то без направления? В Ближайший РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие вы смелые, прям с надеждой на скорые смотрите, малышей уговариваете вылезти. Я описалась уже вся от страха, считаю денечки до ПКС и все страшнее и страшнее становится. С одной стороны так хочу уже не прислушиваться к животику, не нервничать на узи и доплерах, а взять на руки и убедиться - все хорошо с малышом. С другой, страх жутчайший просто от одной мысли, что уже скоро :(

Я одна такая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, :D :D :D

Мусянька, т.е. тебе на 40 недель назначили след-ий визит в ЖК?! :vshoke: А направление дали?

 

materialgerl, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...