Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мусянька, ты как вес сбросила? Я слонею с каждым днем, на весы не хочу вставать разревусь. Еще сегодня отекла, смотрю в зеркало - пц, ламантин какой то. Мои изящные щиколотки как два столбика, без намеков на кругляшки по бокам :cry: . Еще сегодня детенок не активный, утром еле-еле что-то поделал и все...ни еда ни моя активность его не растормошит никак. Уже переживаю. Давление померяла - 110/70.

 

КатяКатенькаКатюша, по-моему ты говорила, что про твое первое КС никто не знает и про то что второе будет тоже? или я путаю? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДеФФки, ржу кипятком прям! С утра я ходила к Г в роддом, а сейчас вернулась от Г в ЖК. На кресле она меня не смотрела, на кушетке-говорит: голова еще высоко и подвижна, во, бля, а с утра была опущена и в тазу, меряет давление 101/100, спрашивает у медсестры: Так бывает? Та ей: нет. Перемеяют: 190/120, я говорю, у давайте еще разок, по-вашим измерениям я уже умерла от резкого скачка давления. Третий раз 145 на сколько-то. Я говорю была бы побагаче купила бы вам тонометр (а про себя подумала и мозги). Вообщем отправила она меня домой до 12 февраля))) Вот такие дела.

 

даааа гениальные врачи ЖК у вас отжигает , впрочем как и у нас , все меня на доплера отправляют к своей платной врачихе типа в кассу не платите а лично ей :( а их принципа

уже третий прием отказываюсь. У меня в четверг продление визы в роддом, нужно неприменно родить до этого момента а то и в ЖК нужно будет :D

38,5 карапуз вылезай :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet! ya vse eshe v RD, nadeyalas',chto segodnya otpustyat, hren tam. ktg im ne nrasvitsya, govoryat,pohozhe rody na nosu,a sheyka vse tak zhe zaktyta( nakrutili menya vchera, tipa ne udivlyajtes esli rody nachnutsya nochyu. a u menya tishina polnaya, ni nameka!

a nochyu,devchonki, ya tak perestremalas'-orala zhenshina,vidimo rozhala, pryam nechelovecheskim golosom, strashno blin!!!(

39, 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet! ya vse eshe v RD, nadeyalas',chto segodnya otpustyat, hren tam. ktg im ne nrasvitsya, govoryat,pohozhe rody na nosu,a sheyka vse tak zhe zaktyta( nakrutili menya vchera, tipa ne udivlyajtes esli rody nachnutsya nochyu. a u menya tishina polnaya, ni nameka!

a nochyu,devchonki, ya tak perestremalas'-orala zhenshina,vidimo rozhala, pryam nechelovecheskim golosom, strashno blin!!!(

39, 2

полежишь с такими,страху наберёшься)))И самой рожать страшно станет.

У меня все спрашивают БОИШЬСЯ?я раньше не боялась,а сейчас начинаю бояться.Особенно,что буду спать хотеть :D У меня сейчас со сном как-то не очень.А вообще я соня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, по-моему ты говорила, что про твое первое КС никто не знает и про то что второе будет тоже? или я путаю? :confusion:

Про мои оба КС не знают родственники мужа. Ни один! :D А свекровь, по ходу дела, вообще не в курсе о нашей Б!!! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, не переживай и не накручивай себя, у тебя будет так, как у тебе положено и не иначе. Ну орут они орут, а кто-то и не пикнет, так что не грузись. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@ Ну да. :sorry: Я старшую так и рожала - поехали со схватками в 39,6.

КатяКатенькаКатюша ага ровно в 40 и направление сказали тогда и дадут если раньше сама не рожу.

materialgerl я наоборот ем все подряд (ну почти :D ) - говорят что это норма за несколько дней до родов вес уменьшается сам, и врач мне сегодня сказала - организм готовится. А я в связи с этим ловлю момент - вкусняшками объедаюсь :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, приветик! Ты мне сегодня снилась! и аватарка твоя! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ничего себе ты жжешь, ну и хорошо, меньше знают-крепче спят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, ого. Я думала, что всех Б отпускают на вольные хлеба в 38 недель. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, приветик! Так вот чем ты ночами занимаешься??? За мной подглядываешь?! Пусть твой сон будет в руку, рожать поеду-рожу сынулю, как на аватарке, прям мечтаю о таком, а тебе отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня детенок не активный, утром еле-еле что-то поделал и все...ни еда ни моя активность его не растормошит никак. Уже переживаю. Давление померяла - 110/70.

не переживай, ты погляди что за окном творится)конечно притих малыш, в такую непогодь.

Девочки я вот щас собираюсь пойти машину отчистить от снега (кто в москве живет поймет меня) метет сеня у нас с утра. Заодно залезть ей под капот проверить все жидкости. Ну и прогуляться по сугробам) может малыш растрясется там все таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, да просто мы с ними не общаемся. Со свекровью я в полных контрах. И муж тоже... не желает общаться со своей роднёй... СОВСЕМ! В июле, когда Маше был год + 1 месяц, приезжали к нам в гости его брат с женой и сыном. Мы им сказали, но матери и остальным просили не говорить о моей второй Б. Ну вот не занем, разболтали они или нет. :sorry:

Муж говорит, что ели бы мать знала, то оборвала весь телефон. А я думаю, что она в курсе, почему не знаю, не могу объяснить... предчувствие такое. Она ему иногда позванивает, но он трубку не берёт.

 

КатяКатенькаКатюша, приветик! Так вот чем ты ночами занимаешься??? За мной подглядываешь?! Пусть твой сон будет в руку, рожать поеду-рожу сынулю, как на аватарке, прям мечтаю о таком, а тебе отпишусь)))

:confusion: :confusion: :confusion: Ага! Сама тащусь от ляльки на фотке! :m0591:

 

Ксюша Ксю, и Самара Вас понимает - у нас с утра пурга! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Самара Вас понимает - у нас с утра пурга!

:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, :friend: самая ...ОПА, это когда снег нападает на теплую машину! :Crazy: А наша успела остыть и снег лЯгко смахнулся щёткой. Мне другое обидно. В ЧТ погнала машину на мойку, дабы на выписке она сияла как яйца дрозда! А вчера пришлось ею воспользоваться и... на дороге была слякоть. Прощай чистота! ЗдоровА автомойка! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я вот щас собираюсь пойти машину отчистить от снега (кто в москве живет поймет меня) метет сеня у нас с утра. Заодно залезть ей под капот проверить все жидкости. Ну и прогуляться по сугробам) может малыш растрясется там все таки)

Говорят до ночи сыпать будет, может нет смысла щас чистить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D да я знаю-помню) но че-то мне уже так хочется, а если не рожу на этой,то по-любому в понед. 11-го в РД,а там уже будет видно.

Меня тоже смотрели только в РД, в ЖК сказали ни в коем случае.

 

мама 2012//

 

ой я не могу :D :D :D

 

а мне блин тоже в ЖК в этот четверг,какой же облом.

 

а еще,мне Г сказала,чтоб я в РД сделала КТГ,типа на таких сроках положено уже каждые 2 недели делать,в РД попросилась,а у них КТГ реально только в РД,они меня туда пустить не могут,а в ЖК от РД нет КТГ,а ехать туда,где я делала и расстраиваться опять я не хочу, потом опять отправят на доплер,а там скажут,что все ок,

на последнем доплере в 36 недель сказали ничего делать не надо,все ок!

Вот я и спокойней буду,деть шевелится, давление меряю,контролирую, на фига мне лишние нервы,

тем более эти поездки туды-сюды..

тут в ЖК такой облом ехать,не близкий свет.

 

39

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а мне в среду. Дадут направление в РД (наХ оно нужно теперь?! :girl_mad: ), поругают за вес, для вида и отправят рожать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то рассказывал о растройстве-как чистке отрганизма перед родами,у кого-то такое совпало?

А то я прям удивлена, реально борюсь всю Б с запорами,вечно эту курагу ем и т.д., а тут прям сегодня меня в шок)

 

КатяКатенькаКатюша

 

ага, не говори,вот и я уже в жк не хочу ехать.

что мне там делать,только устану как собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, ты погляди что за окном творится)конечно притих малыш, в такую непогодь.

Девочки я вот щас собираюсь пойти машину отчистить от снега (кто в москве живет поймет меня) метет сеня у нас с утра. Заодно залезть ей под капот проверить все жидкости. Ну и прогуляться по сугробам) может малыш растрясется там все таки)

мы тоже счас гулять по сугробам ходили - в надежде схватки нагулять)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже никто не смотрел шейку. последний осмотр был в 30 нед.

аналогично, мне тоже еще никто ее не смотрел...

 

А у нас... бояться врачи глубоко-беременных на кресле смотреть. Даже не садят. Только на кушетке обмеряют и живот пульпируют - ВСЁ!

как это все?! а бумажку на следующий анализ выдать??? ;)

у нас все тоже самое... :sorry:

 

Еще сегодня детенок не активный, утром еле-еле что-то поделал и все...ни еда ни моя активность его не растормошит никак. Уже переживаю

у меня тоже тихушничает сегодня - погода смотри какая за окном, взрослые и то хотят куда прилечь, а что уж о малышах говорить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

ага, не говори,вот и я уже в жк не хочу ехать.

что мне там делать,только устану как собака.

А мне же ещё и дочу с собой, как всегда, везти! Ох уж эти 11 с лишним кг счастья! :D

Мысль сейчас о том, чтобы не далбанули морозы и машинка завелась. Мне стрёмно в такси ехать. :Crazy:

 

как это все?! а бумажку на следующий анализ выдать??? ;)

у нас все тоже самое... :sorry:

Ах... ну да!!! Бумажку испачкать лишнюю... :confusion: ... и забыла совсем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что это норма за несколько дней до родов вес уменьшается сам, и врач мне сегодня сказала - организм готовится. А я в связи с этим ловлю момент - вкусняшками объедаюсь

вот и у меня аппетит пропал... думала еще перед родами в япошу сходить, в мак, и в узбекский ресторан - а даже желания нет никакого... целыми днями чаи пью, и ем лишь потому, что масику нужно что-то полезное из пищи...

 

не переживай, ты погляди что за окном творится)конечно притих малыш, в такую непогодь.

да-да... жителям Москвы и ближнего подмосковья - сегодня рожать не рекомендуется. ну и Самары тоже )))

 

а мне блин тоже в ЖК в этот четверг,какой же облом.

а я позвонила в ЖК и сказала, что заболела - хотя в приницпе можно было съездить, но честно - смысла особого не вижу. в регистратуре ЖК кажется даже обрадовались ))) сказали, правильно - сидите дома, нечего заразу разносить... а вот в роддом бы к своему врачу с удовольствием поехала, но тут нет возможности пока, сына пока в сад не ходит.... может в пятницу получится - муж с наряда сменится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧТ погнала машину на мойку, дабы на выписке она сияла как яйца дрозда! А вчера пришлось ею воспользоваться и... на дороге была слякоть. Прощай чистота! ЗдоровА автомойка!

чет ты рано решила машину намывать)

у нас чистота на ней максимум день держится)) потом опять маскировочная окраска)

 

оворят до ночи сыпать будет, может нет смысла щас чистить...

да пусть сыпит) зато мне завтра на 10 см меньше счищать снега будет)

 

вернулась я с прогулки) и машину отчистила и по сугробам полазила, и ничего... тишина) хоть бы где потянуло разочек... эххх.. видимо мелкий решил, что в такую погоду точно лучше в норе сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...