Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Shurok, ой как здорово, держим кулачки! Возьми меня с собой, я тоже хочу!

и меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, кто в курсе: свечи с папаверином и свечи с красавкой - это одно и тоже? Для подготовки ШМ пойдет и то и то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Shurok, ой как здорово, держим кулачки! Возьми меня с собой, я тоже хочу!

И меня,и меня возьмите.Мы уже с пожругами ставки делаем ,когда я рожу.Но чёт никак :( Сегодня спала как убитая!Сил набралась,можно и рожать.Я готова :)

Наталья100481,поздравляю!!!!Растите большими и здоровыми :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! неделек с очередной! :Hello: нам тоже сегодня 39. ездила к врачу на осмотр на кресле, встала в 6 утра, боялась жутко, аж зубы стучали и руки тряслись.. оказалось совсем не больно, но врач сказал, что шейка закрыта наглухо, что если так пойдет, то мне прямая дорога на кс. спросила что делать, сказал мужетерапия мне в помощь и в пятницу опять к нему, больше ничего не прописал и не назначил. а мы с мужеи уже несколько месяцев без секаса совсем, сегодня сказал готовить романтический ужин :D как думаете есть еще шанс что открываться начнет? и что делать вообще, чтоб процесс пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, с Неделькой!

И всех Вторничных!

у меня та же ситуация,шейка полностью закрыта была в чт в РД,

ничего не сказала специального делать и даже мужетерапии...

А след.раз в РД в 40 недель ровно, что там будет и что будут делать-понятия не имею(

специально не готовлю, только ставлю колпосептин, но он говорят больше от молочницы,нежели готовит шейку.

Кому-то помогает-кому-то нет(

 

 

39,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сегодня запланировала мытье полов, ходьба по лестницам, секас у нас регулярный (это не наш вариант, видимо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мама 2012//, tomkin, та же фигня, нам сегодня 39. У меня еще и запор, вчера свечи с красавкой начала и тержинан. От свечи сегодня утром че-то еле-еле выдавила из себя, но это не серьезно. Шейка на узи на прошлой неделе тоже была длинная и закрытая. Сексом мы и так занимались всю беременность, так что у меня сейчас даже наоборот, чтобы заразу не заносить лишний раз - мы воздерживаемся, а то каждый раз после этого молочница с новой силой. Ой, как же не охота перенашивать.... Слушайте, а если клизму сделать? Может и от запора избавит и роды поможет вызвать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то у нас затишье с рождением.Надеюсь,перед бурей!Видимо,ща как дадим стране угля!

мама 2012//, я вчера решила забраться на свой 7-ой этаж пешком,дышала как паровоз и всё на этом.Хотя может надо было раз пять сгонять туда-сюда,но тогда бы меня там и подобрали бы между этажами.А раньше лифтом не пользовалась.

 

39 и 3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а если клизму сделать? Может и от запора избавит и роды поможет вызвать?))))

Я даже не знаю,от запора можно глиц.свечи.

но меня почему-то вчера посетило расстройство,при чем не систематичное,один раз и все.

Ела как обычно, а до этого пару дней назад страдала запором.

Что это было я так и не поняла.

 

Shurok

 

ну ты супер шустрая!!!

Поздравляю с сыночком!

Крепкого здоровья вам и много сил,восстановления!

Много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, УРАААА, поздравляю!!!!! быстренько вы!!! здоровья Семену и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.40 родился наш Семен. 3400 54 см мы уже сопим в палате. Рожала стоя на четвереньках это супер советую всем!

Урррраааааа!!!!Может буря начинается???

Всего вам самого хорошего!!!Молочка и спокойных ночей!!!Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, может твой организм стал-таки сам готовиться к родам!

Shurok, Супер-пупер!!!! Поздравляю!)))))))

 

Кстати, вы ничего не слышали про то, как роды зависят от лунных фаз? Вроде как чаще всего вообще в полнолуние и новолуние рожают. Вот вам и затишье может поэтому. Новолуние у нас 10ого февраля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ну ты как? Есть хоть какие позывы? Сегодня 5 февраля...Я тебя уже и ругаю и сама уже провожаю мысленно в роддом.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы ничего не слышали про то, как роды зависят от лунных фаз? Вроде как чаще всего вообще в полнолуние и новолуние рожают. Вот вам и затишье может поэтому. Новолуние у нас 10ого февраля.

 

Catherines, :( У меня срок на 9.02,но я надеюсь на раньше.Хотя по овуляции будет ещё позже :( Так и дождёмся новолуния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, я на сколько знаю бускопан и красавка одно и то же,ну типа одно действующие вещество, но с папаверином тоже вроде прописывают для размягчения.

38 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером под горячим душем попытаюсь и началось ,)

 

Спасибо всем за поздравления! Таких же легких родов. Схватки это вовсе не имени ки. Вы сразу примере что это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, милая, твои слова, да Богу в уши! Я уже мысленно и роддоме. побывала и всю картину родов представила, жаль только, что мысленно)))

Вчера была у Г, говорит голова в тазу, шейка хорошая, ребь некрупный.

Намываю полы в 125 раз, потом побегу на 5 этаж раз 20, может к вечеру сподобится Сергеевич, он похоже весь в папу своевольный, все ему по-своему. У меня тут вчера свекруха отмочила, что мне рожать 6 (с чего взяла). Муж говорит пипец накаркала, а мы 6 число с ним не любим))) я на сынулю сегодня целый день говорю, ты чего "свекрёныш?" и хихикаю, он стучит в животе, вот не пойму правда или нет. Я полы мою, а сама приговарию, что время-то в обрез на 5 число. Ну ждемс....

 

Shurok, умничка, все как запланировала. От всей души поздравляю!!!! Подтяни меня к себе. мож еще уложусь сегодня-то???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 января в 6,05 утра родился наш долгожданный сыночек Глебушка с весом 3680 ростом 57 см.

Натулька, с рождением первенца Вашу семью!!!

897283755.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я бы наверное по овуляции все же расчитывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное всем за поздравления!!!! Желаю вам всем родить в срок и самое главное легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, я и рассчитываю,но хочется то пораньше)))Вон сколько девочек у нас раньше срока родили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек, родивших, поздравляю!!! Во так кажется только что думали как схватки нагулять, а тут раз - девочки родила))) Все меньше и меньше нас беремчатых остается на веточке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я уже тут поначиталась, что оказывается в новолуние ваще классно рожать, мол, роды легче проходят и быстрее. И что действительно дофига подтверждений тому, что дети рожаются намного чаще на смену фаз луны. Потом решила проверить и увидела, что например мой муж сам родился в новолуние... Может и сын тоже за ним последует?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с КТГ и доплера, малыш спал как сурок полчаса, и сидела, и щекотала, и конфетками кормила его... спит и все. Еле растолкали))) Сказали все хорошо, так что (тьфу-тьфу) ровно через недельку встречусь со своим сладким. Главное теперь как то расхрабриться, а то от страха ноги дрожат :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...