Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, поздравляю с выпиской! Ура! Вы дома! Ну расскажи, как твои портретики встретились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, ну значит будет у нас одним валентинчиком побольше! :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, обещаешь? можно не бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет общий наркоз. Может по этой причине я не чувствовала боль. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, слушай, вот как я думала. Может тебе это тоже поможет. Намучиться в родах все равно приедтся. Тут не пропетляешь, это сто пудов. Было бы у меня ЕР, тоже было бы больно и ещё как, но чем закончится эта боль непонятно, может тем же кесаревым, а может и чем хуже. А тут, да больно, страшно, неприятно. Но ребенка достают через 3-5 минут после начала операции, вот он, живой, здоровый, твой! А дальше.. кончается операция, отходят ноги и просто считаешь часы, колят перамедол, трамал. Больно, но не смертельно. И каждый час, каждая минутка тебя исцеляет!

спасибо за краткий отчетик, мне правда от каждого такого слова легче становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, с приездом домой вас!!! Боль вся пройдет и забудется, а сынок рядом)))

 

По лунному календарю я должна рожать 26-го февраля.... не, не надо так поздно... хочу сегодня :Crazy:

38.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, когда одевались в комнате, пришел дядя фотограф, говорит-- ты мужу то памперс взяла, что-то он у тебя очень нервничает, как бы его в туалете не надо было отлавливать))) Выходим, у папы глаза на мокром месте, стоит как дурачок с цветами. Ой, ну мужики в такие моменты, беззащитные, беспомощные, как котята)))

 

materialgerl, нене, это так... я сейчас отчетик напишу, все расскажу. Тебе проще будет. Не дрейфь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, когда я стояла у двери, за которой были три комнаты - родовая (где орала роженица), операционная (где делали КС), подготовительная (мне там на кушетке перед операцией ставили капельницу), то я не боялась. Я сразу себя настроила, что всё будет ОК! Операция была назначена на 8:30, Машулька родилась в 9:04 - все дела. В 10:00 я была в ПИТе. Я быстро отошла. Открываю глаза - в ПИТ заходит мама и врач. Мама мне говорит: - "Катюша, я её видела. Она такая красивая." А я как зареву! :D

 

Выходим, у папы глаза на мокром месте, стоит как дурачок с цветами.

Та же история! :D В одной комнате одевали Машу, а в другой, где стоял папа, всё это транслировалось на телевизор. Выходим - наш папа уже под впечатлением! Как белуга рыдает! Ой не могу над этим сильным полом! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про гороскопы, а год змеи по идеи по восточному календарю с 10.02 начинается, так что и драконята ещё успевают родится, и про луну правда у меня знакомая в роддоме работает так она тоже говорит что при какой-то луне (не помню какой) родов больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, ой, надо срочно рожать. тогда у меня оба сына дракошками будут!!! У меня сегодня старший спрашивает: Мам, ты когда уже родишь-то? Я ему, а что, тебе меня жалко или братика хочешь увидеть, а он мне: И то и другое, конечно, но когда ты родишь, я ведь в школу ходить не буду, буду к тебе ездить)))) Вот так вот!!! Надо рожать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, что не сделаешь, лишь бы сын в школу не пошел!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то совсем запуталась с этими гороскопами. :D По китайскому, год Змеи начинается 10 февраля, а по японскому - 24 января (прочитала в инете). Моя доця родилась 26 января, кем её считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то совсем запуталась с этими гороскопами. :D По китайскому, год Змеи начинается 10 февраля, а по японскому - 24 января (прочитала в инете). Моя доця родилась 26 января, кем её считать?

 

да уж, :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, , блин растрогалась прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я сама, когда его увидела, как он плачет - заплакала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила по себе и старшему сыну-не совпало.

ну вот и хорошо, можно не грузится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поздравляю! Поправляйся скорее! Главное малышка здорова! Помню твои переживания, скрининги, сердечко, вместе с тобой дергались! Все самое сложное позади, впереди только счастье с лапулечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы родились сегодня,время не знаю 50см 2850 и с длинными волосами, медсестры сказали будешь косы заплетать.Назвали Алина...

С рождением малышки Вашу семью!

439497663.gif

 

G_Tata,

 

Поздравляю с рождением маленького чуда!

65090233.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, G_Tata, поздравляю с рождением карапузиков! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну т.е. тебе делали общий наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия***, G_Tata Поздравляю с рождением деток!!!! Спокойных вам ночек и много вкусненького молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***

 

 

G_Tata

 

Ура-а-а!

Вот и затишье перед бурей)

Девочки, с Рождением малышей вас!

Крепкого вам здоровья и малышам вашим,

скорее восстановиться и радоваться вашему Счастью!

Сейчас всех внесем в табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сделали спиналку,долго попасть не могли, потом вроде ноги чуть отнелись. Подождали 10минут и стали резать...а я орала на всю операционную,потому боль. Быстро сделали общий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...