Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Такой запыхавшийся бегемот на 5 этаж ползет и делает вид, что бежит))))

:D :D :D

Как Катя завтра, завтра она вроде в ЖК,а в РД мы с ней вместе 11,02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, пиши конечно.Для радостнй новости найду время зайти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инстинкт гнездования проснулся в виде енота-полоскуна? )))

:D :D :D ага,наверное он самый)

что-то у меня чуйка начинает просыпаться,что скоро роды)))(через недельку)

Видать таки не остаться беременной)))

 

Amour4ik, пиши конечно.Для радостнй новости найду время зайти ;)

ок) спасибки ;)

я ж говорю,мне столько человек сказали им сообщить,ну там родные,знакомые,что мне пора список составлять,чтоб всех не забыть.)))

Ну БП я конечно не забуду сообщить)))

А вот остальным :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, о, у нас с тобой срок совсем одинаковый!)))

 

Девочки, я сейчас снег на улице лопатой кидала - машину откапывала - так классно! Надеялась, что хоть как-то это ускорит процесс, но пока глухо...

 

Про табличку - мне кажется, надо еще кому-то из поздних февраляток дать доступ, а то Амурчик тоже скоро занята будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья100481, Shurok, девочки, поздравляю с рождением малышей!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Нравится

ну тебе я так понимаю врач про кс не заикалась даже? я ему говою может туда вставить че нить типа ламинарии, ответил, что вставить можно было бы, если б хоть какое-нибудь открытие было, а так типа не вариант.. эх..боюсь как бы в следующий прием не назначил ПКС.

 

мама 2012//, ну я тоже не думаю, что три дня секаса мне прям шейку начнут открывать.. хотя, кто знает..

 

Catherines, поздравляю с неделькой! а у меня с туалетом ттт все ок, особенно последнее время, думала уже предвестники. а от клизьмы думаю хуже не будет, а может и роды спровоцирует, ну или хотя бы почистишь организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, да навалилось ак-то куча всего...

еще и боли достали - а к врачу только в четверг...

ничего, переживу - просто нерадостно мне... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  а как у них кровь берут? у меня резус отр. просто моему малышу тож предстоит эта процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как завтра? И уже положат? АААААААААААА чО правда? Ну куда вы все, одна я одинешенька остаюсь туточки. Все пошла приседать и соседей пугать. Они у меня сегодня и так в шоке. Такой запыхавшийся бегемот на 5 этаж ползет и делает вид, что бежит))))

АхАхАх! Дорогая, я с тебя умираю со смеху! :D :D :D Не, завтра в ЖК тащиться, а ложусь в РД 11-го, если не приспичит, конечно раньше. Я же намылилась в пятницу в Ашан, напоследок так сказать. мне подруга говорит, что там и начну рожать! АхахаХ! :D

Да, нужно кому-нить из поздних передать палочку эстафетную по отмечанию мамулек.

 

matilda938, а как у них кровь берут? у меня резус отр. просто моему малышу тож предстоит эта процедура.

Обычно из пяточки.

37 + 4

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я вроде слышала, что всем малышам кровь берут из пяточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про табличку - мне кажется, надо еще кому-то из поздних февраляток дать доступ, а то Амурчик тоже скоро занята будет

я только ЗА,давайте из поздних Февралят, отзовитесь,кто еще будет табличку заполнять,

Напишите в личку Матильде, она сделает доступ, табличка,аналог Экселль.

 

 

ну тебе я так понимаю врач про кс не заикалась даже?

Ой,ты что, я настроена на ЕР, даже и не думаю об этом.

А что,если ШМ не откроется то стимуляцией она не открывается? Это показание к КС???

Я думала,стимульнут,если что,а вообще настраиваюсь,что она откроется,когда надо.

 

39,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, о, у нас с тобой срок совсем одинаковый!)))

 

Ага)) я уже тоже внимание обратила))) ну и когда ты собираешься? ;)

 

38+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, так вроде бывает, что ШМ вообще никакой стимуляцией не открывается, причем это обнаруживают после нескольких часов схваток, тогда только ЭКС... я вот этого тоже побаиваюсь. Особенно, говорят, это грозит тем, кто прижигал эрозию. Я вот прижигала радиоволнами, и хоть рубца не осталось, а боязно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так предлагала,в личку,тогда точно это не долго,ну или если кто-то хочет вносить-будем рады помощи)

я могу до момента родов! действительно чего-там сложного!? но после не обещаю )))

 

Ну куда вы все, одна я одинешенька остаюсь туточки.

как это одна? а мы? да нас тут еще много!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, я хоть сегодня готова, только дочь моя меня как-то не спрашивает - сидит себе в пузе и не дергается))) я уже сегодня мужа решила насиловать, хотя до этого мы уже давно с ним ни-ни. Хочется скорее отстреляться, да и маловодие у нас, переживаю... а ты когда?

 

38.3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас снег на улице лопатой кидала - машину откапывала - так классно!

представляю, как это выглядело со стороны, и что думали прохожие!!!! вот они - настоящие русские женщины!!!

37,4

 

Хочется скорее отстреляться, да и маловодие у нас, переживаю... а ты когда?

я вот тоже сегодня ходила на узи - посмотреть как себя там сына чувствует после моего гриппа... индекс амниотиеческой жидкости - в самом низу нормы - тоже напрягаюсь немного... :(

а ты когда узи делала? сколько тебе поставили вод? я правильно понимаю, они к концу беременности все-таки уменьшаются - или не должны? или это у меня признак подтекания? ведь две недели назад количество вод было в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, я хоть сегодня готова, только дочь моя меня как-то не спрашивает - сидит себе в пузе и не дергается))) я уже сегодня мужа решила насиловать, хотя до этого мы уже давно с ним ни-ни. Хочется скорее отстреляться, да и маловодие у нас, переживаю... а ты когда?

 

38.3

 

Вот и моя доча не собирается ((( Мужа насилую с воскресенья (до этого 2,5 месяца ни-ни), пью но-шпу и чаёк с листьями малинки. к вечеру и ночью треники появляются (раньше тянуло просто, теперь прямо побаливает), но я так понимаю - с ними можно еще долго ходить (

 

38+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, так вроде бывает, что ШМ вообще никакой стимуляцией не открывается

:( :( :(

 

я могу до момента родов! действительно чего-там сложного!? но после не обещаю )))

ну это понятно,мы все тут на энтузиазме)))

как после родов будет-то такое,там может возьмут эстафету те,которые уже оклимаются более-менее.

А вообще,если писать в личку,то ничего сложного,зашел,внес и все,а вот за темкой всей отследить-сложнее.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а ты иммуноглобулин сама покупала? заранее? или в роддоме предоставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас табличку: мальчиков больше пока. И как много родили уже в январе, хотя группа февралят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну как бы про стимуляцию он мне ни слова не сказал, говорит тогда КС. у меня просто был у мамы пеальный опыт, что родовая дейтельсность хорошая была, а шейка три дня не открывалась, и когда спохватиились, кс уже поздно делать было, в итоге родтла конечно, но порвалась вся как грелка. уж если так выбирать я лучше на кс соглашусь.

 

Мяу-Муррр, вот и я про тоже. меня кстати врач спросил насчет эрозии, но у меня не было ее и не прижигали соответственно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек поздравляю с рождением своих малышей, спокойных ночек и пухлых щечек!

Shurok, а как будет время напиши пож. поподробнее как это рожать на четвереньках? а ребенок не выпадет? не ударится? а то я тундра совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новоиспеченных мамочек поздравляю!!! :flower:

меня выпустили сегодня, блин, мне там так не понравилось лежать, как рожать туда ехать- не знаю. не понравилось то, что просто достают сплошными анализами. и душно так, что голова болеть начинает, я как на улицу вышла, просто чуть не грохнулась в обморок от кислорода . давление снизили, первые дни было противно, я-то привыкла к 130\80 (90), а тут 100\70, я как зомби ходила. снизили дозу.с ктг прооооооосто достали, я уже сегодня разревелась, когда мне врач сказала- идти на ктг, и если будет норма, то отпущу домой. а вчера она говорила, что если вечернее ктг в норме, то отпущу. оно было в норме. нет, всё равно послали опять. я психанула, сказала, что не пойду никуда, проревела час наверное, потом голова разболелась дико. я просто уже настроилась домой сегодня и ктг для меня всякий раз это стресс, ну вот хрен знает почему, ненавижу я ктг. потом вроде успокоилась и пошла. но психоз сказался, ребёнок затаился. послали на доплер ОПЯТЬ, вчера только делали. сказали- идеальный и сегодня то же самое.. узист говорит, что мне ктг делать вообще нецелесообразно, я его боюсь, ребёнок затаивается и ктг хреновое в итоге. кстати, вчера-то была суперская врач на ктг, она все время меня смешила, говорила, что ктг идёт хорошо и оно так и пошло, я ваще забыла, что на ктг лежу! отвлеклась и все в норме. а тут.. опять двадцать пять.

и в родах ведь ктг тоже цепляют :dash_kolob_girl: Кстати, кто-нибудь знает, на каком этапе родов?

 

Так что, девочки, я раньше хотела побыстрее родить, финики кушала, мужетерапию практиковала и тд. Нет! сейчас я хочу не раньше пдр (11-13 февр). уверенности и энтузиазма у меня после РД как-то поуменьшилось(

 

 

chilla-la, спасибо, что заглянула! была рада с тобой познакомится! может, ещё когда увидимся)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала, мне знакомые говорили,что если договариваешься с врачем то все будет. Если нет,придется покупать. Я соответственно не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че то меня изжога прям замучила, хоть не ешь совсем, ничего не помогает.... может у кого было какое волшебное средство? молоко, донат, сода, рени - ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...