Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

это в мм у тебя??? у меня смотрю по узи: ИАЖ 30,3 недель - 12 см, ИАЖ 37,4 - 9,9 см.

да, это в мм... у тебя пока все хорошо, почти 10 см - это вроде не маловодие. Я вот в динамике наблюдаю, за 2 недели ничего не поменялось, так что пока спокойна. Мне кажется, главное, чтобы резко не уменьшались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я могу до момента родов! действительно чего-там сложного!? но после не обещаю )))

 

как это одна? а мы? да нас тут еще много!

 

Девочки, всем привет! Я тоже могу вносить в табличку, с экселем дружу ;) ...у меня ПДР аж 28 февраля )))

Всех новых мамочек от души поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Вы у нас просто умницы!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, чот февралята ушли в отсып - к рождению малышей готовятся. :D

Я вот сегодня в 20:30 чуть тоже в ночь не отправилась... Заставила себя разгуляться, сейчас пойду лягу. А то к вечеру начала засыпать прям. Организм просёк, что скоро не до сна будет. Ему, по-ходу дела мозг доложил! :)

Завтра в ЖК тащиться - пипееец как не охотааа... :(

37 + 5

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новорожденными, мамочки!!! Восстанавливайтесь скорее - и домой с малышами!

 

 

Если кому интересно, я всё ещё без предвестников, в четверг-пятницу к врачу в РД смотреть помогла ли но-шпа.. За 10 дней приёма но-шпы и свечей красавки только одну ночь всё болело, сокращалось, поясница ныла.. И может пару раз от силы потом напрягалась матка.

Правда, ещё во время ходьбы сильно тянет низ живота периодически, мне кажется, что в эти моменты малыш опускается. Муж говорит, что живот стал пониже, а я ,каждый день себя в зеркало рассматривая, разницы теперь не замечаю..

39+2. ПДР на 11.02.

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, а в какую ночь сокращалась из этих 10-ти дней? Недавно? Ближе к концу приема ? Удачного тебе приема у врача, напиши потом нам как сходила обязательно! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Матильде в личку напиши,она откроет тебе доступ.

КатяКатенькаКатюша, я целый день пашу)) перестирала все(машинка),большую часть перегладила,остальное досыхает.

Устала,но довольная)))

 

 

39,2

 

Девочки, liabart еще пока не родила,

бедненькая еще в больнице, завтра ей в ШМ будут катетер ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  )) нет, в том и дело, что на 4-ый день это было. Вчера и сегодня вообще уже ничего не беспокоит, даже вставать из сидячего положения суставам не больно.

Спасибо, напишу конечно. Статистику нужно составлять же нам друг для друга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

мне тоже не охота в чт,чувствую поступлю по примеру кого-то из девочек,позвоню,скажу,что муж в коммандировке,а самой тащиться не с руки, да и на таком сроке,почти то в 40 недель,это ж уже слишком.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ого, бедная.. А зачем такое делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, ну я не знаю,может для раскрытия..

она надеется,что поможет.

Да она уже там так долго,я представляю,как она уже намучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, щас напишу в личку!

Жалко так liabart, замучали там девченок в больничке...щас тоже про нее вспоминала, что не слышно новостей :(

 

Настасийка, странно...на 4-ый день и тишина.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, народ объявился!!! Я тут пролетела с желаемым 5 февраля, вот от расстройства, побегала по этажам (в смысле поползала, кряхтя), помыла полы, зашла сюда-никого нет, думаю, так чем бы мне еще заняться. Ага, дай-ка я сиськи покручу (а по -научному маммарный тест) - накрутила: живот болит. Ладно, что будет нового-отпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, как вы там с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ну ты даешь :D :D :D

а чего ты так торопишь?

не хочется уже ждать?

Я тоже хочу уже родить,но я как-то настроилась,что попаду в РД еще в 40 недель,а там что-то да будет.

Интересно,поможет ли стимуляция сосков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ты у нас на все руки мастер - и полы накрутит и сиси натрет ))) Удачи вам!!! Тока смотри- может как раз 6 февраля, как свекровь хотела получится :think1: ...ну как уж получится, главное чтоб все гладко прошло :flower:...про полы накрутит это я уже сплю видимо

 

мама 2012//, ну ты даешь :D :D :D

а чего ты так торопишь?

не хочется уже ждать?

Я тоже хочу уже родить,но я как-то настроилась,что попаду в РД еще в 40 недель,а там что-то да будет.

Интересно,поможет ли стимуляция сосков...

Муж у меня любит соски крутить ))Я его напугала что роды стимулирует - а у нас тока 37 недель сегодня наступило - он перестал :D

А я пойду промежность маслом веледовсим натру и на бочок :Crazy: ..хочетца тож че нить потереть же ;)

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..хочетца тож че нить потереть же ;)

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туточки, за вами подсматриваю))) Чего тороплю? Я с давлением замучалась, пора бы уже. До срока не дохожу точно-живот уже на коленках болтается.Да и оба Г, которые смотрели, говорят, что голова в тазу, шейка мягкая. Так что - добро пожаловать, маська мой!!! Папа наш работы звонил, говорит скажи сыну, чтобы не слушал бабушку (свекровь), рожай 7))) Я уписалась над ними. Вроде бы живот затихает.

38.6

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А-а,ну тогда да,если и опустился в таз уже..

а у меня все никак не опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,поможет ли стимуляция сосков...

Во нашла проблему-то. Попробуй))) А завтра, если не объявишься здесь, значит-помогло.)))

 

А-а,ну тогда да,если и опустился в таз уже..

а у меня все никак не опускается.

а сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нашла проблему-то. Попробуй))) А завтра, если не объявишься здесь, значит-помогло.)))

:D та не,я хо все-таки после 11-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну тогда ладно!!! Я первого родила ровно в ПДР.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, нам вот уже 39,2

 

всем споки-ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово я отписалась тут и врачу по телкфону доложила, что всё глухо.. УЖе полтора - два аса как что-то прикольное просиходит, явно схваточного характера и больненько. Послдние три раза интервал 10 минут. Треники конечно, но прикольненько)) :cool::22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna и Валерия, поздравляю с рождением детишек! Растите здоровыми, красивыми и умненькими!

 

Я только от врача. Напугались обе, что голова не внизу :mamamia: , хотя на прошлом приеме была как положено. Но оказалось, что у меня как раз в тот момент, когда врач щупала, живот закеменел, и трудно было нащупать что-то. Через пару минут попробовали снова - все в порядке! :sorry: Потом сердце слушали - тоже чуть не запаниковали - никак не могли найти, хотя ребенок шевелился, и еще как! Наверное, отвернулась от нас, подумала : "Надоели вы мне все!". Потом все ж нашли сердечко. В общем, все отлично, только голова еще не в тазу, так что ждемс еще... :girl_cool:

38+6

 

Настасийка, А вдруг не треники? :) Отпишись, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, может и не треники? Держи нас в курсе.

38.6

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...