Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, я завтра тоже по башке получу, но я сознаюсь больше отекла чем нажрала, всю Б не отекала, а тут за неделю и колечко сняла и со щиколодками простилась. Давление меряю себе норм. Но вес скаканул ...ой-ой-ой

завтра планирую так же все оформить.

Ты чем будешь заниматься в вых-ые перед днем Х? я боюсь, что буду сидеть и смотреть в одну точку....

Привет, зайка! :isnegzima: Неа, я же такая беременная, что шило в ЖОПЕ! В ПТ в Ашан планирую сгонять. В СБ, если получиться, в гости к друзьям - они родили дочу себе в ЧТ - 31 января. Приглашают... хотя нам не ловко как-то. Но так как мы уже родители, то они нам доверяют.

Ещё хотим в тот же день съездить выбрать газовый счётчик. Сегодня, пока в ЖК была, приходил к нашему папе мастер, они по поводу энтого счётчика болтали - где ставить, какой покупать... В общем нужно купить ЕГО. С ПН папундер наш в отпуске на 9 дней. Хотим, чтобы до выписки поставили.

Так что попялиться в точку не получиться. :sorry: Ещё прошу маужа выгулять меня перед родами. А то потом никак. :D

 

Amour4ik, и у меня малыш в пузе встал, прям выпер! :D

По поводу чешущихся рук:

- мы с супругом оч сильно поругались в СБ. К нам 23.02 планирует приехать моя сестрёнка с мужем из Москвы на один денёк. Мы решили налепить домашних пельменей и мантов. Так мой возлюбленный отправил меня в зал телек смотреть - мол отдыхать типа! Заботливый, блин! А мне ж везде надо! Мне помочь хоЦа! А он меня прям выпирает из кухни! Ну я ему и устроила! Выдавал мне работу порциями. :D Пылесосить не даёт, полы мыть не даёт - но я и не прошу. Это реально тяжело с весом в 99 кг!!! А вот сидячую работу выбила таки для себя. Я ж умру без дела! Недавно гладила сидя! :D Муж настроил мне гладилку под компьютерный стул и я гладила! КааайФ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, вот и я думаю, погулять чтоль в парке подышать... может в ресторан сходить? хочу себя занять чем то, крыша едет стремительно. Считаю уже не дни, а часы фактически. Никто кроме мужа и мамы не знает, что у меня пкс, все говорят - расслабься парней перенашивают, еще недели две отбегаешь, я молчу как партизан. Самой странно, так ждала Б, так хотела малыша, а сейчас в кусты)

 

Лежу вот на диване, он так тихонечко под ребрами у меня шебуршит мой сладкий воробушек, как будто успокаивает маму-истеричку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно гладила сидя! :D Муж настроил мне гладилку под компьютерный стул и я гладила! КааайФ! :D

Я тоже вчера гладила половину сидя-половину стоя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, отдыхай пока - потом не дадутЬ! :friend:

А меня забавляет незнание окружающих. Попробуй на это посмотреть другими глазами. :D Со смехом, так сказать! У меня тож никто не в курсе. Я прям кайфую. Тоже достали - как дела?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, ну она мне вот почти слово в слово сказала и добавила что моча хорошая,давление в норме,но отеки ого го и это считается гестозом в легкой степени :( (или просто легкой степени,вообщем смысл один),у меня прибавка 2900 за 1,5 недели(((- это явно из за отеков,вся опухаю и постоянно хочу пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я сразу села, дабы не провоцировать опущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тянет живот как при месиках, но постоянно, а не периодами. Это ж не оно? у меня тока 37.2. Через неделю тока договорилась с врачом на лечь заранее. Выпила но-шпу. Жду. Ребенок оч. активный, а говорят наоборот затихает, А? че скажете? Да вторые роды, но первые 13 лет назад. Забыла уже. БОЮСЬ недотерпеть первые роды были 3 часа. ААА Это не паника, просто страшно!!! Я одна дома!!!! Или отпустит? сколько после ношпы ждать. Блин. КТГ сегодня делала, оно бы показало бы? КТГ хорошее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у меня уже недели две так тянет вечерами и ничего не происходит, думаю не оно.

38,1

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у меня ктг за несколько дней до родов показало, что матка неспокойная и уже готовится. Но если уже были стремительные роды, может лучше позвонить врачу посоветоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже несколько дней по вечерам слегка потягивает, как на М. и тоже ничего. на осмотре позавчера сказали- матка не готова

39.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде отпускает уже. Всем спасибо! Еще недельку точно надо ходить. Хотя в четверг по УЗИ мы были 3200. ЭХ. ССЫкатно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пипец! я решила остаться беременной! Вообщем ктг нормальное, а на кресле пипец: неделю назад-голова в тазу-сейчас она подвижна. неделю назад: шейка мягкая и пропускает 1 палец свободно, сегодня- только кончик пальца и то с трудом. Короче ходить говорит тебе дней 10 еще.

Ну ёпа мать, ну что за херня-то?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, может, напрягалась во время осмотра сильно? сжалось всё. нет? не знаю, возможно ли такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки откликнитесь ,что делать,сегодня с утра смотрели сказали что шейка закрыть,целый день была тишина,сейчас час ночи у нас,стало прихватывать по одной минуте через 5 мин с низа живота начиная и потом опоясывающе...схватки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а меня вообще отказались на кресле смотреть, сказали только через неделю... А вообще это все фигня, кому-то говорят, что все готово, а они еще по 2 недели ходят, а у некоторых за день все там размягчаетс и раскрывается! Так что не бери в голову.

Я гуляю и пью малину для ускорения процесса. Кстати, сделала этот тест с сосками - вообще нет реакции. Так что остется ждать. Сегодня прошли по парку километров 6, я уже привыкла к своей бегемотности и почти не замечаю ее, так что могу ходить хоть до лета :D

жаль только отпуск у мужа пройдет, не хочу рожать без него.

 

Ильмира23, я не знаю, но на твоем месте еще понаблюдала бы, если сила будет нарастать или учащаться, то в РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да я и так в нем:-)подожду тогда подъема в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам, девочки, еще внести в табличку информацию о том, какие по счету роды. Для статистики на каком сроке рожали - это интересно.

 

Есть в файле вторая страничка " Наши имена". Там есть инф-ция по старшим детям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, о, так тогда чего бояться? мне кажется, пока боль терпимая, можно не торопиться. Если что бытро в родилку отвезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), вооот ты прям мое состояние описала, прибавка такая же, отекли ноги и руки. Я выпиваю в день чашку брусничного листа. Лицо поплыло по-моему. Пить очень хочется. Но я держусь как могу. Меня конечно еще простуда подвела сильно, т.к. пила много молока с маслом медом, реально литр в день только молока. Но горло вообще ни на что больше не реагировало, особенно если перед сном не выпивала большую чашку всю ночь умирала от боли в горле. Завтра пойду к врачу и буду спрашивать насколько эти отеки опасны. Как раз вчера мочу сдавала, посмотрим. Но самой страшновато если честно. Ты что то еще принимаешь от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в рд от отеков назначили канефрон 2 табл. 4 р\день, ортосифон в пакетиках 1 пакетик на 100 мл 3 р\день.

 

но я ещё бруснику с клюквой по полчашки в день стараюсь съедать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), вооот ты прям мое состояние описала, прибавка такая же, отекли ноги и руки. Я выпиваю в день чашку брусничного листа. Лицо поплыло по-моему. Пить очень хочется. Но я держусь как могу. Меня конечно еще простуда подвела сильно, т.к. пила много молока с маслом медом, реально литр в день только молока. Но горло вообще ни на что больше не реагировало, особенно если перед сном не выпивала большую чашку всю ночь умирала от боли в горле. Завтра пойду к врачу и буду спрашивать насколько эти отеки опасны. Как раз вчера мочу сдавала, посмотрим. Но самой страшновато если честно. Ты что то еще принимаешь от отеков?

Когда отёки надо пить больше воды!Не менее 2 литров в день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, да я на 2 литра где то в итоге выхожу, ну сейчас может на полтора, т.к. испугалась увидев ноги

 

=Turtle84=, я наверное канефрончику сегодня на ночь выпью тоже пару таблеток. А завтра замучу морса клюквенного, буду целый день пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, не ограничивай жидкость. Я пью канефрон и бруснивер либо брусничный морс,стою в колено локтевой. Толку мало,как видишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого отеки, а как у вас дела с употреблением соли? Когда отеки, то надо органичить, даже исключить соленое из рациона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...