Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ильмира23, солнышко с рождением доченьки тебя!

Крепкого здоровья вам обеим и много вкусного молочка!

Как мне знакома эта часовая разница,сама родилась в Хабаровске и вечно путаюсь с временем рождения:-) 8 часов вроде с Украиной было.

 

Catherines, про тержинан не знаю.

Сама решила позавтракать и поспать. С утра самый нормальный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, спасибо большое:-)это такое счастье видеть свою частичку и одновременно мужа в одном целом человечки,и сразу забываются все схватки и боли:-)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, и я тебя поздравляю со встречей со своей малышкой!!! растите здоровыми и счастливыми, а маме побыстрее восстановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23[/b], Ильмира23, Ильмира23, mp='1360192653' post='9030350']

отошли воды в 2 ночи. уже в роддоме. клизму сделали. лежу в палате. никаких схваток не чувствую

 

 

врач еще не смотрел

держим кулачки, удачи!!!

 

Ильмира23, ну вот, значит это все-таки оно было! Поздравляем!!! Растите большими и здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23 Поздравляю с рождением дочечки!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я вчера ходила в РД на встречу с доктором, которая будет меня чик-чик )))))Посмотрела она меня - все ей понравилось и как сердечко у малышки стучит и анализы-мазки мои все хорошие, и шов предыдущий в отличном состоянии (я ей еще и польстила немного - "ну как же, конечно шовчик хороший - Вы ж делали" - так она вся расцвела))))) )назначила прийти еще 13-го.

20-го предположительно на госпитализацию в дородовое...

Зато гиня в ЖК сегодня опять ругала за вес +1,5 кг и давление высокое (140\90) - но я то знаю, что это все у меня от нервов, как псхую так и отекаю - потом сливается все за пару дней. В общем к ней в понедельник на контроль АД...Все пугает меня больничкой.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы говорите, что нельзя торопить ребенка наружу, что он сам знает, когда вылезти. Оно так и есть, более того, все наши "методы" просто бессильны. Я вот уже все доступное попробовала, и все глухо. Так что если ребенок хочет сидеть в пузе, .никто его оттуда не выгонит. Ну я про какиенибудь радикальные методы не говорю... Их я не собраюсь пробовать. А всякие там малины, гуляния и трения сосков вообще кк слону дробина :girl_cray:

 

38.5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да конечно вылезет твой ребеночек не переживай, тебе то осталось всего неделя практически!!! и закончится твоя спокойная жизнь)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я вот уже настолько хочу скорее увидеть свою малышку, что ничего не боюсь! Хотя у меня организм тоже имеет склонность странно реагировать на боль - если ему плохо, то он переходит к какой-то астрал, как бы предобморочное состояние наступает, голова кружится, ничего не вижу и не слышу, все жужжит и в глазах темнеет. Но в обморок не падаю. Вот боюсь, что на родах так будет, и будут там меня откачивать...

 

Natusik//, ой, спасибо за теплые слова, но мне с каждым днем все тяжелее поверить, что это когда-то произойдет. Такое ощущение, что беременность - это навсегда :D

 

А еще мне почти каждую ночь снится сон, что я родила, и при этом типа всю ночь сплю, не просыпаясь, а утром переживаю, что как так, у меня же ребенок всю ночь некормленный и обкаканый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, молодчинка! Поздравляю! Увидела свое солнышко уже)).

А я уже вернулась из РД от врача, все анализы хорошие, она даже удивилась почему то, прям - ОГО! такие мазки у тебя, это прям редкость редкость. Моча хорошая несмотря на отеки.

Я ей конечно пожаловалась на прибавку в 2 кг и на отеки сильные, сказала пить канефрон по 2 *3раза в день. Ну и сказала, почки перегружены видимо не справляются уже. Кстати я не знала, что от сладкого отекают тоже, я как раз к сладкому прикладываюсь в последнее время от души, с запасом так сказать. Значит не буду(

Все подтвердили, приезжаю к ней в понедельник утром и укладываюсь. Сказала, что боятся нечего, все терпимо будет, фашистов в операционную не пустят.

Так, что считаю денечки до встречи с воробушком.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, ну вот уже другой настрой! У меня такая же дозировка канефрона, может мне кажется,но по началу он лучше помогает а потом усёёё,как будто организм привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну т.к. мне до кс осталось 4 дня я надеюсь он хоть чуть чуть поможет, а там уже буду ждать пока появятся запястья и щиколодки после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, согласна с тобойм на все 100!!! Я тоже уже и дырки в полах натерла, разгромила лестницы до 5 этажа, соски начинают болеть, как только я подумаю, что надо бы их потереть....

А нам сегодня 39

 

Ильмира23, поздравляю!!!

411295866.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, поздравляю! Скорейшей вам выписки)

 

А я реву сегодня. И ночью ревела. И не знаю толком как сформулировать непротиворечивую причину рёва. Наверно просто устала. Мы надеялись, что малыш на нашу годовщину родится, но пока глухо. И я даже не знаю рада я этому или нет, хочу ускорить всё или нет..

 

39+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну Слава Богу! Столько мучений!!!Растите большими и здоровыми! Выстраданная доченька!Счастья вам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, с доченькой тебя! Пусть крошечка растет здоровой и красивой на радость вам!!!! :flower: :flower: :flower:

 

liabart, это случилось - ты с дочечкой!!!! Поздравляю!!!

Здоровья вам обеим!И всех благ семье!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юлечку и новоиспеченного папочку с рождением дочери!!!! Всего вам самого доброго, чистого, светлого!!! Это счастье!!!

x_d1350471.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, Поздравляю!!!Всего самого хорошего твоей крохе и тебе :flower: :flower: :flower:

Ксюха Ксю, удачи!!!Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из родома (договаривалась с врачом) договорилась на свою голову теперь в пн. меня положат в роддом показаний нет просто всё проверят, а может и стимульнут. Что то мандраж подкатил, а назад пятками уже поздно :(

37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, блин, и это все это время у тебя был такой срок?))) И при этом ты там с Жуковой рожать собиралась?) Не, ну даешь))))))

Ваще, че за дела тут у всех, считать, что если 37 - значит неделька осталась, вот так и доводят себя все до иступления!

Девочки, так, все, взяли себя в руки, успокоились и считаем дни до 40 недель! После 40 с половиной можно начать уже мучаться, а раньше - не пороть горячку!

 

39,2

 

Я собираюсь родить как самое раннее - 10 числа, хотя тоже все делаю для подготовки и свечи ставлю и масло пью и секс и гулять и уборка и соски, НО! С пониманием, что я как раз заранее начала готовить организм, чтобы как раз числу к 10ому все было готово! А не так, что я вот щас как накручу сиськи да как побегу рожать) Этого не будет)))

 

Еще про луну немного почитала, кто знает день зачатия точный - можете ровно-ровнехонько высчитать 10 лунных месяцев с того момента, посмотреть какой тогда был по счету лучнный день и посмотреть когда он в этом меяце - вот вам и реальная пдр.

Ссылки скрыты.

Вот тут можно позырить.

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже была у главврача ЦПиРС на Севастопольском(там рожать собираюсь)так он мне сказал,что ПДР 12.02,а не 9.02 как я считала.Послал меня на КТГ,мы спали пока нам конфету не дали.Всё ок прошло.Сказал приходить в сл.среду!!!Потом,если не рожу в понедельник-во вторник(18-19.02)-уже меня не отпустят и может стимульнут или будет КС.Я обещала родить до того времени.А он сказал,что время ещё есть...41 -42 недели -нормально!!!Но я то уже готова и по моим линеечкам сегодня 39 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, я знаю точный день зачатия и сходится по лунному календарю роды на 22-23 февраля как я и считала, а моя Г считает по мес. и у неё позже получается у меня цикл короткий и овуляция раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, с неделькой вас! В любом случае нам осталось совсем чуть-чуть!!!

 

liabart, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Скоро дома уже будете наконец-то!

 

А я только что из родома (договаривалась с врачом) договорилась на свою голову теперь в пн. меня положат в роддом показаний нет просто всё проверят, а может и стимульнут. Что то мандраж подкатил, а назад пятками уже поздно :(

37,6

а зачем стимулировать? вроде срок еще небольшой, если проблем никаких нет, то ждать бы еще надо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и я вот думаю "за чем" ну посмотрим ещё раз с врачом поговорю,а то сегодня на бегу получилось. И вообще оказывается я морально ещё не готова что то я трус оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, спасибо за ссылочку. Если так расчитывать, то у меня ПДР на 2 дня раньше - 14 февраля:) ты вот нам говоришь, что не надо торопить ребенка на выход, мозги вправляешь, а сама-то то же самое делаешь. Просто действительно не ждешь как мы, что вот-вот начнется. Это конечно правильно. А то мне уже самой над собой смешно, то боялась раньше родить, а теперь боюсь остаться беременной навсегда :Crazy:

 

Catherines, я вот смотрю табличку с нашими мамами, по ней вроде еще никто до 40 недель не доходил, почти у всех роды начались самостоятельно, вот получается, что осознаешь, что в любой момент уже все может начаться. Должен же быть психологический настрой определнный на роды, а не так, что все в панике как попало, поэтому начинаешь себя помаленьку настраивать на роды, чтобы не было неожиданностью, так сказать. А потом уже сам начинаешь верить, что роды вот-вот начнутся. Поэтому и получается, что после 37-38 недель все тут начинают наводить панику и ждать когда же уже.

 

38.5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...