Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Оладушек, а ты случайно в Железнодорожном живешь не в том, что рядом с Пермью?

Инчик //, как здорово!!! Двое, да еще возможно будут разнополые, раз два плодных яйца )))) поздравляю, здоровья тебе и сил!

 

а я еще ни разу ХГЧ не сдавала )))

 

девочки кто на сохранении - все будет хорошо! Главное не слушайте глупых соседок по палате и отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!

 

*ASTRA*, мы вот отдыхали в мае, теперь только уже с 2мя детками)))

Мы с сыном на его 5 месяцев решились на отдых первый послебеременный, никапельки не пожалели :)

Инчик //, поздравляю!

Valulla, крепись, дорогая, все будет хорошо! масик твой молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа наш, конечно, мальчика хочет - чувствую . Но уже не раз невзначай говорил (наверно чтоб я не огорчилась в случае чего :) ), что 2 девочки это очень даже хорошо)))).

 

Мы с семьей тоже планируем в июле ехать отдыхать. Решили на море в перделах страны. Нам относительно недалеко - часов 5 на машине. Немного смущает - токс, как оно мне будет ехаться - поживем увидим....

сижу неприлично громко ржу гадая где такие перделы находятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нормальные у тебя темпы роста! Может, у тебя в пузе не один жилец?))

 

 

 

вроде нормально растет и для одного :) а двойню мне не в кого, у меня и мужа в семье нет двоен

Девочки по поводу отдыха собиралась в конце июня ехать в Прагу на день рождения, пока решили отложить, теперь наверное в конце августа - начале сентября поедем на море, наверное в Грецию, буду мужа уговаривать, он пока против отдыха в моем положении )) боится

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vverkin

Спасибо !! 

Изучу ссылку! Вообще в нашей группе все очень отзывчивые! Мне уже несколько контактов прислали. Спасибо всем огромное!!

 

Девочки, у меня с завтра отпуск 2 недели. Планировали на море полететь. засомневались можно ли! А сегодня читаю-многие отваживаются путешествовать..

Возможность перелета врач оценивает или это как то от срока зависит? 

 

Инчик, близнецы это так круто!! Поздравляю!!!

Уменя у бабушки были двойняшки, я тоже очень надеялась на такое чудо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нормально растет и для одного :) а двойню мне не в кого, у меня и мужа в семье нет двоен

Девочки по поводу отдыха собиралась в конце июня ехать в Прагу на день рождения, пока решили отложить, теперь наверное в конце августа - начале сентября поедем на море, наверное в Грецию, буду мужа уговаривать, он пока против отдыха в моем положении )) боится

26ДПО - min 4200 [среднее 8160] max 15600, а у тебя 17855!

Конец августа-сентябрь самое время нам отдыхать, мне кажется! уговоришь, я думаю)

 

Уменя у бабушки были двойняшки, я тоже очень надеялась на такое чудо!!

У моей бабушки тоже двойняшки были) Шанс был и я очень надеялась! Ну, может быть в следующий раз нам повезет? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vverkin,

Спасибо !!

Изучу ссылку! Вообще в нашей группе все очень отзывчивые! Мне уже несколько контактов прислали. Спасибо всем огромное!!

 

Девочки, у меня с завтра отпуск 2 недели. Планировали на море полететь. засомневались можно ли! А сегодня читаю-многие отваживаются путешествовать..

Возможность перелета врач оценивает или это как то от срока зависит?

 

Инчик, близнецы это так круто!! Поздравляю!!!

Уменя у бабушки были двойняшки, я тоже очень надеялась на такое чудо!!

 

насколько я для себя уяснила - самый благоприятный и беспроблемный - 2 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще ни разу ХГЧ не сдавала )))

Завидую твоей выдержке!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки, вернулась с УЗИ) Нам не 6н и 6 д , а на день больше, ровно 7 недель. Надо линеечку переделать))

Лялечку видела, маленький такой, голова и тельце видно уже, сердечко билось :) . Я как дурочка расплакалась аж.

Потом муж позвонил, спрашивал как сходила, а я ему рассказываю и реву от счастья)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, мы чуть чуть норму превысили ) а если двойня то в два раза должно превышать, до этого в норму укладывались, через недельку все станет ясно когда на узи схожу

vverkin, да самый безопасный для отдыха на море второй триместр

Ой ,девочки, вернулась с УЗИ) Нам не 6н и 6 д , а на день больше, ровно 7 недель. Надо линеечку переделать))

Лялечку видела, маленький такой, голова и тельце видно уже, сердечко билось :) . Я как дурочка расплакалась аж.

Потом муж позвонил, спрашивал как сходила, а я ему рассказываю и реву от счастья)))

Поздравляю с отличным узи!!!!

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, у меня 11225 было уже на 21ДПО)) Сегодня вот 26ДПО, сдала с утра, жду результатов, сама понимаешь, будет при нормальном темпе уже тыщ 40 щас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до вчерашнего дня думала, что пойдут М, но подруга порекомендовала сделать тест и все 5 тестов показали 2е полоски!! Девчонке, все удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, у меня 11225 было уже на 21ДПО)) Сегодня вот 26ДПО, сдала с утра, жду результатов, сама понимаешь, будет при нормальном темпе уже тыщ 40 щас)

да наверное уже за 40 тыс. будет ) наверное из-за поддержки дюфастоном так быстро растет. А еще вроде примета есть если девочка то хгч быстрее растет )) надеюсь она верная

okapulka, добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, у меня 11225 было уже на 21ДПО)) Сегодня вот 26ДПО, сдала с утра, жду результатов, сама понимаешь, будет при нормальном темпе уже тыщ 40 щас)

Ну вы с Maff اрекордсменки))))) Как тут за вами угонишься?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу неприлично громко ржу гадая где такие перделы находятся)))

ой.... :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное уже за 40 тыс. будет ) наверное из-за поддержки дюфастоном так быстро растет. А еще вроде примета есть если девочка то хгч быстрее растет )) надеюсь она верная

У меня тестик медленно ярчал и ХГЧ средненько растет, может мальчик? Я в душе мальчишку хочу, хотя все приметы и сны указывают на девочку)) (при любом раскладе, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ буду безумно рада!!! :love: )

 

ой.... :confusion::D

Да уж! в нашем доме попросим не выражаться))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, да, я тоже надеюсь на то, что это просто девочка) У меня с самого начала ХГЧ был выше нормы намного - 3637 на 19ДПО, а тогда я еще не принимала утрожестан... блин, лишь бы не было чего-нибудь плохого...

ПС да еще и тесты ярко полосатились с 11ДПО. Вообще странно. Вот как вы думаете, могли тесты на овуляцию ошибаться и овуляция наступить раньше 13ого дня?

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу неприлично громко ржу гадая где такие перделы находятся)))

Ну в Крыму наверно, где же еще! Мы тоже этим летом, надеюсь, поедем в Крым. Меня там все устраивает, ехать нам не далеко! Только бы отпуск мужу дали! Так захотелось на море - просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки, вернулась с УЗИ) Нам не 6н и 6 д , а на день больше, ровно 7 недель.

Огонек, чудесная новость! я представляю твои эмоции!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я еще ни разу ХГЧ не сдавала )))

 

я тоже еще ни разу не сдавала. сходить что ли?))))

 

 

Да уж! в нашем доме попросим не выражаться))))))

ага, постараюсь)))

 

Ну в Крыму наверно, где же еще! Мы тоже этим летом, надеюсь, поедем в Крым. Меня там все устраивает, ехать нам не далеко! Только бы отпуск мужу дали! Так захотелось на море - просто жуть.

 

Ага, именно туда. Сейчас сижу выбираю, куда ж конкретно податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС да еще и тесты ярко полосатились с 11ДПО. Вообще странно. Вот как вы думаете, могли тесты на овуляцию ошибаться и овуляция наступить раньше 13ого дня?

Конечно!! Организм такие кренделя порой выдает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, я тоже надеюсь что это девочка, а не какие нибудь отклонения.

у меня сначала хгч нормально рос в середине нормы, потом верхняя граница нормы, а сейчас уже и превышает

Причем я еще и не отслеживала овуляцию в этом месяце, считаю, что она была на 12 ДЦ (на следующий день после выделений яичный белок),а если позже была, то у меня тогда хгч совсем зашкаливает, и тесты у меня очень рано заполосатились, на 10 ДПО, а вот сравнялись полоски только к 19 ДПО, хгч тогда был 913

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, я тоже про отклонения начиталась.... а потом попала на страничку одной девочки, которую с первого и со второго скрининга чуть ли не на аборт отправляли из-за ХГЧ, превышающего норму, мол, будет даун и все. Хотя по УЗИ у нее все хорошо было, но ХГЧ зашкаливал. И отправляли брать анализ околоплодных вод (прокалывают живот же и велика вероятность повредить плод или вызвать выкидыш) - так вот они с мужем стойко отказались оба раза и просто плюнули на всех - в итоге родился здоровый сын. Вот я теперь так и решила думать - если что - то УЗИ все покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, а может в Питере просто лаборатории так результаты анализов завышают :) я в инвитро все разы сдавала ) в их нормы мы вроде вписываемся

кстати тоже уже почитала в январятах про высокий хгч, там у многих девочек так превышает, и все в порядке, главное что динамика есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот бы мне в голову не пришло даже думать что-то плохое по поводу повышенного ХГЧ! Бросьте накручивать))) По ходу у всех паранойя, не только у меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...