Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, по табличке можно отслеживать самые урожайные дни. Пока лидер кросса - 31.1.13 аж семь пузожителей вылезли на белый свет))) Интересно какой день будет самым рождающим)))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...Интересно какой день будет самым рождающим)))

Тааак... Девочки, айда на 12.02.13!!! Вроде бы нас там прилично собиралось после выходных! :D;)

 

...+ сегодня у нас годовщина...

С годовщиной Вашу семью!

 

68e54575adc3.gif

А сколько молодой семье стукнуло?

 

У нас пока что 23 мальчика/16 девочек! Ну тут на две футбольные команды уже! :D

Ещё 19 пузатиков у нас в темке? Поправьте меня, если ошибаюсь. :sorry:

37 + 6

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, я думаю, что щас с 10ого до 12ого будет урожай)))) Ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, да, в таком состоянии хоть ухоженный вид порадует)

Так это те,которые не родили,еще не столкнулись с дряблым животиком..

У меня вот шея в пигментных пятнах,как грязная и папилломы повылазили, на шее, руках, груди,так раздражает,надеюсь после родов исчезнут, растяжки и т.д.

Но все это фигня! Мы все к этому шли и стремились и некоторые очень долго, поэтому нужно взять себя в руки(это я по поводу апатии и депрессии) и дождаться своего Маленького Счасться!

А по поводу того,как бороться с приступами паники и страха,когда что-то болит-я не знаю :think1:

 

С Годовщиной вас!!!

 

 

39,3

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, я знаю, что каплями нельзя злоупотреблять. Но не дышать не могла(((. Брызгала сначала нокспереем, потом фармазолином. 1-2 раза в день.

Попробуй синупрет или цинабсин. Их при беременности можно. Но быстрого эффекта от них нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да у нас вроде не все в табличке да и многи " в подполье", если смотреть,кто участник группы-то там более 300 человек,но нас меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик, растяжки не исчезнут, только посветлеют. Не будут розовыми или фиолетовыми. У меня от дочи на память остались светлые. :confusion: Так сказать - заместительная ткань. А изжога... да - прям сразу пропала. Это невозможно не заметить! :D

37 + 6

 

КатяКатенькаКатюша, да у нас вроде не все в табличке да и многи " в подполье", если смотреть,кто участник группы-то там более 300 человек,но нас меньше.

Ну значит не хотят просто. Наши пузатики-кроты. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик, растяжки не исчезнут, только посветлеют.

Ну на это я и не расчитываю))

Я надеюсь,что папилломы уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу в шоке! Будто вот... вчера только - на дочкин годик две полоски увидела, а завтра уже 38 недель и КС назначено уже!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужели так быстро всё прошло! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, добро пожаловать в кружок паникующих :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, добро пожаловать в кружок паникующих :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, воть!!! А теперь мы все уже так близки к цели-сопли надо убрать и страхи и апатию и все у нас будет Гуд!

Сама че-то расклеилась... А ведь это такое Счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про бритье пиписок обсуждаете, а у меня с этим просто беда - такое раздражение кожи после этого... Я уже брею не обычным станком, а электробритвой, после нее лучше намного, но она не совсем наголо бреет, да и все равно потом дня два неприятные ощущения. Поэтому даже не зна, есть ли смысл постонно там поддерживать "свежебритость" или попробовать перед отъездом в роддом? Хотя при схватках вряд ли чего-то получится там набрить, мож жужа просить? Или пусть в роддоме добривают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо, Катюша :friend:

И вас с малышом Пусть Она Оберегает, чтоб все прошло Благополучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про насморк и капли прям по больному месту мне попали - у меня всю беременность непроходящий насморк, особенно как спать ложусь, все закладывает. Без сосудосуживающих никак не уснуть, хотя нос постоянно всякими штуками промыва. Видимо уже после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность и роды: тогда и сейчас интересная статья - почитайте, деФчата. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/beremennost-i-rody-togda-i-sejchas#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;332

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется в РД побреют намного хуже,чем ты сама себе, девочки уже делились, как там бреют,

конечно можно акушерке всунуть денежку,чтоб она постаралась,но я лучше уж сама.

Мне как-то спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я вот думаю, если в воскресенье вечером набриться, этой набритости хватит для утра вторника? или в рд скажут - давай по новой, там же все равно небольшая шершавость получится...

Изменено пользователем materialgerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо, Катюша :friend:

И вас с малышом Пусть Она Оберегает, чтоб все прошло Благополучно!

Спасибо, дорогая! :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, а я вот думаю, если в воскресенье вечером набриться, этой набритости хватит для утра вторника? или в рд скажут - давай по новой, там же все равно небольшая шершавость получится...

РЖУНЕМАГУ! Я побреюсь в ВС вечером, а в ПН вечером, пойду в РД в душ и полирну чуток пиписЬку! :D :D :D

Боже мой, что мы тут пишем! Ахахах! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да,девочки,ржач)

Да ну, даже если там будет легкая небритость,никто ее трогать не будет,им то главное,чтоб видимость была,куда надо,кос по колено нет-и ладно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол ща расскажу.

Жена моего деверя ( брат мужа моего) родила деток с разницей в 6 лет - день в день. 15 июня. Старшая дочка, младший сынок.

Но это предисловие...

Так вот - она вечером перед 6-ти летием дочки шарики надувала, готовилась к гостям на завтра, пекла и стряпала. Не спалось мамаше! :D Муж спал, дочка тоже. А она крутилась по дому. Ночью, чувствует, чот схватки начались. Ну она пошла в ванную, стала набриваться, и ... рзанула себе ТАМ. Да так нехило резанула, что кровищу еле остановила. Утром подняла своих. Мужа на работу отправила, вызвала родителей, чтобы те отвезли сначала дочку в садик, а потом её в РД. Там и родила, как плюнула. Лежит на столе, её зашивают, т.к. порвалась чуток. А врачиха ей говорит, давай-ка тебе пару стежков набросаю красивых, пусть муж заценит потом?! :D Ну и подштопала ей порез. Говорит, что всю вышло супер-пупер! Но я, ещё тогда ни разу не Б, ржала как лошадь! Для меня это было чуждо! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу там брить вообще. До беременности пользовалась депилятором электрическим, а сейчас мне туда ничем не залезть + страшно и всё только наощупь- ничерта не вижу даже в зеркало. Мужа просить.. ну я как-то не могу, мне не хочется совсем..

В общем купила крем-депилятор Veet и раз в два дня мажу. Пока домажу уже и смывать можно. Не до конца он снимает все волосы, но они не цепляются потом, раздражения нет у меня на него, так что вот такое решение проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...кос по колено нет-и ладно!

Ахаха! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...