Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Вы тут про бритье пиписок обсуждаете, а у меня с этим просто беда - такое раздражение кожи после этого... Я уже брею не обычным станком, а электробритвой

У меня такая же фигня, что я только не пробовала от всего раздражение страшное, так в итоге и приспособилась к электробритве, уж лучше пусть "пеньки" будут, чем белые прыщи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настасийка, ну слушай, это же идея! Респект тебе, :flower: пойду внесу в список покупок на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж))))

Настасийка, я как-то никогда ими не пользовалась да и не рискнула во время Б попробовать начать,все станочком по привычке,сложновато, иногда порежусь,не без этого,тоже все на ощупь в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага) я купила специальный для зоны бикини. Воздействие всего пару минут, прочитала кучу статей- такое воздействие кратковременное и наружнее, что малышу не опасно. Зато удобно как!

 

Amour4ik, да, сейчас если есть порезы и раздражение уже некогда переходить на него и точно не стоит проверять есть ли раздражение/аллергия.. Я просто раньше как-то пробовала. Потому и знала, что не будет особых проблем + долго там вообще не наводила марафетов, так что никаких раздражений не было и в помине..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, да, однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не собиралась использовать вообще. Просто перед самым родоразрешением это идеальный вариант, дабы не корячиться в последний день в ванной и уж тем более в душе в РД!

 

Настасийка, а ты какой брала, я чот пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное, за поддержку. За то что вы тут все есть и тоже мандражируете)

Может ночью опять вернусь ещё.

А пока пойду мужа встречать и ужин выбирать какой закажем)

Только б не размямлиться, когда придёт.. А то он такой хороший стал, что я сразу как-то плакать хочу.. логично ж чо)))

 

КатяКатенькаКатюша, Veet у меня для чувствительной кожи. Хотела купить совсем чтоб для зоны бикини, но не было в продаже. Этот тоже отличный. Никаких ожогов. Главное- не передерживать и всё.

корячиться не нужно! А то только изжогу вызывать такими кульбитами..

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я хочу, а внесите меня в табличку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. За то что вы тут все есть и то же мандражируете)

всегда рады :D :D :D

 

КатяКатенькаКатюша, а я хочу, а внесите меня в табличку)))))

давай внесем, говори данные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только перед тем как пользоваться кремом для депиляции обязательно пробуйте на маленьком участке, нет ли аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после крема у меня тоже нет раздражения, но он тоже как-то не совсем налысо бреет, да и боюсь, чтобы он близко к дырочке не оказался, а то вдруг внутрь попадет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, да кремас этот реально спасает, очень удобно, я со станком помучилась столько,сейчас уже и вовсе тяжело, попробовала кремом, ехуууу, класс))) А я думаю купить что ль для депиляции в душе там и вовсе не лопатка а губка которой круговыми движениями все волосики и убираются, вовсе можно туда не заглядывать,три себе и три :) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну да. Я прям пальцами мажу, стоя в ванной. Поэтому, Мяу-Муррр, ни в какие слизистые не попадёт, а если попадёт- то быстро можно смыть. А смываю крем мягкой губкой для тела. Так что вполне себе чисто. Не гладко конечно, но и не лес/косы, и не цепляется, не чешется. Воть.

Но да, надо только знать, что нет аллергии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но да, надо только знать, что нет аллергии..

Эх... придется мне еще акробатикой позаниматься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, оооо, скоро встретишься со своим счастьем, удачи тебе!!! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, удачки тебе, держим кулачки!!! Держись,скоро увидишь лялю свою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка поздравляю с 4 годовщиной свадьбы!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

2781d141e8e7.gif

 

jenny35 держим кулачки @@@@@ удачи и легких родов тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, удачи!!!!Держим кулачки!!!Пусть всё пройдёт как по маслу :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35 держим кулачки @@@@@ удачи и легких родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, с рождением малыша! Поправляйтесь скорее!!!

59768_500x375_www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_26_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если бортики в кроватке не стирать а просто отпарить? Или чего, бессовестная мамаша? Просто мне кажется это такой гемор, а ведь ребенок не будет к ним прикасаться и от пара все микробы убиваются, чего думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ого, какой богатырь!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Восстанавливайся скорее, все скоро заживет и забудется)

 

Хочушка+Улыбашка))), если не пахнут, то можно не стирать. У нас они как-то пахли невкусно, поэтому постирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  я простирнула, но не утюжила. А почему постирать не хочешь? Закинуть в стиралку и все.

 

Larch, поздравляю с рождением сыночка, скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...