Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ksenjka, мне кажется что испортиться могут,форму потерять или ещё чего, они длинные такие и твердые...да постираю наверно всё таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), ну да, типа 17ого получается.

Блин, че-то я развела тут какую-то лунную секту)))))))))) Не подумайте, что я помешанная только)))) Просто мне вообще показалось забавным это, но ведь это может быть и совпадение, потому что цикл средний у женщины 28 дней и лунный цикл составляет 28 дней. Так вот может у тех, у кого по-другому циклы были - может и нет смысла так считать...

А у меня :flower: дата зачатия 6 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у нас они типа в чехле,я чехлы сняла и простирнула,т.к. запах был, а паролон или из чего-там они уже не стирала.

Larch, с Рождением сынульки-Богатыря тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пожелайте мне удачи. Воды отошли, собираюсь в роддом.

ну вот! видишь!!!!! наверное уже и родились!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а вчера еще писала, что глухо как в танке, и печалилась, что перенашиваешь!!!!!!!!!!!!!! ;)

Larch, с большуном тебя!!!!! и имя соответсвующее!!!!!!!! ты молодец!!!!!!!!!!! восстанавливайся!!!!!!

да постираю наверно всё таки))

:yes:

 

Ксюша Ксю, с рождением сынули тебя!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ой, девочки! ну вы молодцы все!!!! аж приятно на веточку заходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулькой!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  если твердые тогда даже не знаю, у нас борты длинные, но мягкие, внутри поролон. Я борты скрутила как колбаску, чтобы заломов не было, и в стиралку запхнула.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Larch,Девочки,вы молодцы!!!Таких богатырей родили! Удачи, вам,счастья и здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий чемпион Степан Алексеевич родился 7 февраля 2013 в свои именины)) вес 3735 рост 53

 

Поздравляю! Скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, какая ты умничка!

9a6adbeeb110.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня на 12 февраля уже не получится кесариться, у меня ток консультация на этот день назначена, наверное сразу положат в ДО, а кесарить будут через день или 2, сначала подготовят и обследуют как обычно. хотя не знаю...я сейчас вообще загадывать боюсь: сильно разболелась, ужасный кашель, даже живот начал опускаться. боюсь, как бы мне экстренно не пришлось ехать. сейчас план - выздороветь! чтобы в обсервацию не положили

 

Всех мамочек с новорожденными! Здоровья и здоровых животиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну, собсно, Катя) Санкт-Петербург, беременность у меня первая, ПДР на 12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, liabart, дорогие вы наши! Поздравляю вас с долгожданными доченьками! Сонечкой и Ульяночкой! Ильмира, хорошо, что ты в больничке была - вон оно как бывает.... Юля, за тебя переживали уже, натерпелись вы с дочей.....но сейчас самое главное- вы ВМЕСТЕ! Очень за вас рады! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Veet у меня для чувствительной кожи. Хотела купить совсем чтоб для зоны бикини, но не было в продаже. Этот тоже отличный. Никаких ожогов. Главное- не передерживать и всё.

корячиться не нужно! А то только изжогу вызывать такими кульбитами..

Спасибо! Завтра гляну какой-нить.

 

КатяКатенькаКатюша, а я хочу, а внесите меня в табличку)))))

Я? :think1: Да чот я не в теме! :D

Девчата, пожелайте мне удачи. Воды отошли, собираюсь в роддом.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

5 февраля в 20 25 родился наш богатырь 4460г, 55см, 8/9 апгар. Лев Алексеевич)).

ИиихААА! Ещё один футболист у нас народился!!!

:D

136014349.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Ксюша Ксю, с рождением сыночков вас! Вы просто умницы! Трудности родов позади! Скорейшего восстановления, вкусного молочка!!! :class: :class: :class:

 

 

Catherines, я тебя внесла в табличку!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий чемпион Степан Алексеевич родился 7 февраля 2013 в свои именины)) вес 3735 рост 53 см.

Молодчинка мамочка! Ну ЭКС, значит ЭКС!

С рождением сынульки Вашу семью!

Bybet.jpg

 

Хочушка+Улыбашка))), я только две недели назад постирала дочунькины бортики и погладила с паром. Они же пыль накапливают. А когда их только купила - не стирала. Достала из упаковки и привязала на места.

Элике, тааак, пузатик! Ты чо эт болеть удумала! Ща жопу напорю тебе! :girl_mad: А ну бегом лечиться!!! А-та-та!

 

Amour4ik, ну, собсно, Катя)...

Катьки рулят! :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, спасибочки!)КатяКатенькаКатюша, так точно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, я тебя внесла в табличку!!! ;)

спасибки :flower: а то я затурканная, только села за комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так точно!)

Иногда прям так и хочеться сказать маме спасибо за моё имя! :D А отчество у тебя какое, Катюх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и не говори прям) я тоже считаю, что имя отпадное)))) ну отчество у меня еще более русское, чем имя - Ивановна я)))))) А прабабушку звали Маруся Морозова) ну и ваще все у нас в роду вот в таком духе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, :D :D :D Класс! Я нашу Машу тоже иногда Марусей кличу, иногда Машундером, особенно когда она отвлекается на чо-нить, типа в рекламу впялиться и стоит у телека!

А я Катя Юрьевна! :D Меня так моя бывшая гинеколог-эндокринолог звала! :D

 

Девчат, кто держит связь с jenny35 ? Есть у нас там прибавление ужО? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  кстати, все эти мои предки из Самары родом и близлежащих деревень, а я родилась и выросла в Тольятти;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто держит связь с jenny35 ? Есть у нас там прибавление ужО? ;)

ага,интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кстати, все эти мои предки из Самары родом и близлежащих деревень, а я родилась и выросла в Тольятти ;)

ООО! Вот так так!

Я родилась на Дальнем востоке. Семья военная - везде были. Сестренка младшая в Германии родилась.

И в Литве жили. Оттуда перевели в Россию - в Тольятти. А потом в военный посёлок под Самарой (Рощинский). А в 2006-ом году муж меня выкупил на свадьбе и с тех пор я в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,интересно.

поддерживаю вопрос. про jenny35 ? Есть у нас там прибавление ужО?

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...