Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,

С Неделькой тебя,красотуля! :flower:

Спасибо, МИЛАЯ! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот почему - помните заключение на скрининге в 32 недельки? - Правосторонняя пиелоэктазия, правосторонний гидрокалиоз беременной.

ага, помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love:

Это для тех, я думаю, у кого Б, действительно была чудесным временем и привела к рождению ЖИВЫХ деток. И пох на тошноту, блевоту, отёчности и прочие "прелести" это "чудесного" положения, да, деФчат?! ;):D

 

Уф, пойду спать. Ну типа того, что 1,5 часа проверчусь, потом в итоге замученная вырублюсь. СПОКИ НОКИ всем кто тут ещё будет тусить!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да,согласна)

Споки тебе,солнышко!

А я только,что в "Бригаде" посмотрела Оля рожала, я аж всплакнула,фильм,а все-равно цепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто табличку ведет там немного исправить данные наши вес 3735. родились в 39 и 4 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch и Ксюша Ксю поздравляю с рождением ваших мальчиков-богатырчиков!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Крепкого вам всем здоровья, спокойных ночей и много вкусненького молочка!!!

 

584251134.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, вот еще один Левка,а я кому не озвучу,мне все говорят,что не нормальные родители и что оно ну очень необычное;)А я прям прусь от своего кошкам-переростка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

КатяКатенькаКатюша, с неделькой тебя! Уже немножко тебе до встречи с малышом осталось, можно, наверное, расслабиться и не переживать.

 

Про шевелюхи - у меня доча в последнее время как-то малоактивно шевелится, как бы копошится или попу выставляет, но не прыгает. Смотрю, что мальчишки как-то более активны что ли? Или это от пола не зависит?

 

Еще вопросик про позу ребенка для сна - на спине же нельзя? Надо как бы бочком класть? А как такое положение зафиксировать? Везде пишут, что надо что-то вроде свернутой пеленки под спинку подкладывать - это уже прямо в РД начинать делать?

 

38.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перевели меня в палату. обещали принести на кормление малыша. я встаю. вроде не болит шов. жду бандаж.

растяжек на пузе не осталось никаких. надеюсь и не появятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не знаю, но наш мальчишка очень активный,но он всю Б такой!

Я уже забыла,что такое сон ночной, сегодня опять всю ночь бегала в туалет через час, а малыш все время копошился,в общем сон никакой.

Я так смотрю не многие бегают по ночам в туалет, наверное меня гоняет канефрон,я то его пью и вот реально вижу вчера были легкие отеки на ногах,всю ночь пробегала в туалет и сегодня ножки получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, больше всего переживаю,что не знаю как правильно уложить так что мамы опытные подскажите нам :) )

38,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, кто-то из наших ранних пташек уже исправил данные твои)

Умнички девочки!

 

перевели меня в палату. обещали принести на кормление малыша. я встаю. вроде не болит шов. жду бандаж.

растяжек на пузе не осталось никаких. надеюсь и не появятся.

ну и видишь как замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, я своим поставила запрет - кто болеет буду поркой лечить!

Ооооо, порка нашему папе не помешает - 3 раза домой ротавирус приносил и вот опять какой-то вирусняк. Млин, наверное не порка нужна, а что-то посущественнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,Хочушка+Улыбашка)))

 

девочки,я думаю в мамской болталке скорее девчата ответят по этому вопросику, мне тоже интересно, но вроде как девочки там обсуждали что-то,что после кормления какое-то время столбиком нужно держать.

Мне свекровь говорила,что на спинке они спят,но нужно пеленочками сделать немного возвышенность типа подушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапЕЕЕц! Неужели тАк больно бывает... пинает везде! И в сторону влагалища и вверх! Что не хватает-то!

Я тут докашляла, тоже со всех сторон руки-ноги выпирают. Иногда очень больно, аж вздрагиваю. Вчера выбрила себе все нафиг на всякий пожарный, а то мало ли что :malicious:

 

Мяу-Муррр, у меня сын на спине спал. я про бок читала, что нежелательно, типа искривление легко получается. единственное - я первое время изголовье приподнимала

Ну я еще постою послушаю ,что другие мамы скажут

А вообще спецвалики какие-то есть, название забыла

 

38 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня спала! :blym: :vshoke: Проснулась и поняла, что я спала всю ночь нормально! Что это было нафиг?!!!!!!!

 

39,3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я тоже пью канефрон и бруснивер, за ночь 2 раза в туалет хожу, но для меня это много, раньше вообще никогда не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было нафиг?!!!!!!!

Это было Счастье!!! Радуйся)))

 

 

Мяу-Муррр, ну не знаю даже,но меня гоняет,как ненормальную, у меня много солей в моче,всю Б,может канефрон их выгоняет, но просто буквально каждый час-полтора я встаю в туалет.

 

39,4

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу вот в роддоме в Балашихе, жду врача своего. Сегодня спала без мужа - первый раз было тревожно, что его нет дома, наверное уже недолго осталось!!!!

38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спецвалики для сна я тоже слышала - фиксаторы положения вроде называются, но пока не покупала, так как не знаю, нужны ли они. Про держание столбиком после кормления тоже знаю. Но все-таки, насколько мне известно, ребенок может в любой момент во сне отрыгнуть и лежа на спине он захлебнется этим, поэтому вроде немного бочком кладут, чтобы вытекло если что. вот мне и интересно, вообще тогда на спине нельзя что ли?

 

Catherines, у меня тоже последние дня 3 сон как у слона. Может организм к родам сил набирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу вот в роддоме в Балашихе, жду врача своего.

Ты просто на прием? Напиши как тебе в Балашихе понравилось, а то мне там рожать предстоит, а я специально не читают ни какие отзывы в инете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ох, бедняжка, с такими побегами и спать некогда! Еще если и деть сильно активничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот меня тоже вопрос, про то как его укладывать интересует. Слышала, что без назначения педиатра подушка не нужна. А вот бочок или спинка - жду подсказок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ох, бедняжка, с такими побегами и спать некогда! Еще если и деть сильно активничает...

Ох..аж жалко себя стало :confusion:

ой да я сама в шоке,но уже втягиваюсь, благо можно потом утром,днем доспать,тогда нормально,правда режим страдает,но выбора нет.

Хорошо,хоть не болело ничего этой ночью,бывает еще к этому добавляется тяжесть и боль везде,не улечься не умоститься в постели.

Думаю уже немного осталось)

 

39,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...