Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

//Я буду мамой//, иначе и быть не могЁт!!! :friend:

Айда с нами во ВТ рожать! :D

38

ды-к насчет рожать не знаю, а вот в роддом мне как раз 12-го ложиться. а уж как там всех девчонок заведующая смотрииит.. ммм... от нее на таких сроках сразу рожать бегут вприпрыжку)

 

//Я буду мамой//, Держитесь...Соболезную ...

Мы в этот понедельник тоже свекра похоронили (и хотя уже полгода лежал, даже не вставал и все понимали чем все закончится - муж все равно переживает)

Спасибо, Олеся. И вам соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ды-к насчет рожать не знаю, а вот в роддом мне как раз 12-го ложиться. а уж как там всех девчонок заведующая смотрииит.. ммм... от нее на таких сроках сразу рожать бегут вприпрыжку)

Ох и попрыгаешь рожать!!! :D

А ты с утра ляжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох и попрыгаешь рожать!!! :D

А ты с утра ляжешь?

угу) к 8:30 с вещами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, а я 11-го к 9:00 поеду.

Сегодня хочу купить актимель или Иммунеле, чтобы дома стоял. Муж после КС принесёт мне.

А в ПН возьму с собой чо-нить лёгенького покушать, ведь после 18:00 запретят жрать! :D

 

Девчат, сейчас посмотрела в Интернете видео, о котором мне рассказала акушерка в среду. Она сказала, что это услышала в новостях. Там няня из Красноярска избивает 9-месячную кроху! Сижу реву! Убила бы, падлу! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну умничка :flower:

Vilena@, единомышленник появился :friend: то же самое...

А мы с утра встали,с мужем позавтракали после ночи почти без сна, сделала маникюр себе, завтра пойду челочку подстригу-готовлюсь в РД)

А потом так сладко уснула с 11 до 14,сейчас буду обедать,а то ребенок уже проголодался.

Так смешно,раньше переворачивалась с бока на бок как-то не замечала или не было такого, а сейчас переворачиваюсь,на тот бок,где сынуля спинкой и он такой плюх)) так прикольно и смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, идею подала, тоже нужно подстричь челку перед РД. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, видела это видео про няню в новостях - жуть какая! ((( Сразу бросилась обнимать свою кроху... Как можно поднять руку на беспомощного малыша... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, видела это видео про няню в новостях - жуть какая!

девочки я даже мимо глаз пропускаю такое-я б не смогла смотреть,а потом бы мне пришлось истерику свою успокаивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, видела это видео про няню в новостях - жуть какая! ((( Сразу бросилась обнимать свою кроху... Как можно поднять руку на беспомощного малыша... (((

Да вообще ужас! Я мужу ссылку отправила, он сказал, что я лучше дома буду с детьми сидеть, чем смотреть, как избивают твою частичку на видео!

Я тоже в таких случаях Марусю бегу обнимать и целовать, но сейчас она спит и боюсь разбудить. :)

 

А ещё самое интересное, что она уже работала у них. У этой пары ещё двое детей и ими она занималась. А тут такое! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, идею подала, тоже нужно подстричь челку перед РД. :friend:

ага,а то у меня так как-то быстро что ли отросла или мне показалось,вобщем надо-надо,чтоб на человека быть похожей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,а то у меня так как-то быстро что ли отросла или мне показалось,вобщем надо-надо,чтоб на человека быть похожей))

Факт! Сама стрижешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну теперь и на меня повалились вопросы Ну чо, родила? Как дела? Ну когда уже? и тд тп.. а завтра-то кстати пдр (по расчетам в инете), а пдр по расчетам ЖК 11.02, в понедельник то бишь. пока всё тихо. эх, ужас нарастает... :strashno: :strashno: :strashno:

 

кстати, я раньше думала, что плохо, когда роды начинаются с отхождения вод (спасибо инету, аха) , а сейчас смотрю, у многих подруг именно так и началось и ничего, родили легко и с детками всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт! Сама стрижешь?

да не,ты что, иду в парикмахерскую)

я настригу)

=Turtle84=, я уже говорила,я уже морожусь от тел. звонков, мне кажется такого пристального внимания не было никогда,как на посл.сроках.

Реально уже достали, я уже ставки делаю,ложусь днем поспать,кто сегодня меня разбудит звонком...

на вопрос как дела-я так и отвечаю-еще не родила.

А кто регулярно наяривает-не беру трубку. Что за люди...

Кстати у меня тоже пдр в пн-даже не знаю,вроде глухо пока,хотя стала немного замечать тонус.

 

 

39,4

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,ты что, иду в парикмахерскую)

я настригу)

:D Я по настроению. :) В выходные подстригу сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я раньше думала, что плохо, когда роды начинаются с отхождения вод (спасибо инету, аха) , а сейчас смотрю, у многих подруг именно так и началось и ничего, родили легко и с детками всё ок.

я на всякий случай под свое спальное место на диване подложила однор.пеленку Сени))))

Чтоб не промочить,если отойдут,хотя мне кажется вряд ли.

 

:D Я по настроению. :) В выходные подстригу сама.

у меня руки не с того места растут,чтобы стричь волосы)))

не,иногда,если мне "не так" подстригут и дома мелкие волоски вылазят,я подровняю,на этом все и заканчивается, а чтоб совсем подстричь-я пас)

 

Зима перестала быть зимой-февраль с плюсом-с ума сойти, не помню такого февраля.

Совсем не морозный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я тоже так же делаю. Нам еще подарили специальный позиционер, я им бочок подпираю, чтобы не перевернулась.

 

ПУЗИКИ, как вы тут? Я все обещаю себе вас перечитать, но в день хватает только на последние 2 страницы и опять в хлопоты.

 

По табличке слежу кто когда родил. Всех новых мамочек поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ, как вы тут? Я все обещаю себе вас перечитать, но в день хватает только на последние 2 страницы и опять в хлопоты.

да понятно,тут не перечитаешь,даже если пару дней не читал)

как мы-ждем свого часа))

да,отлично,что табличка есть,взял и глянул)

А ты как,Катюш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, о, да, ну улице прям весна! :) А потом, наверно, как бабахнут морозы... от нашей погоды можно чего угодно ожидать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, о, да, ну улице прям весна! :) А потом, наверно, как бабахнут морозы... от нашей погоды можно чего угодно ожидать! :D

Это точно,в марте например))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воспользовалась Б и отрастила волосы до талии и челку соответственно отрастила и убрала, давно мечтала избавится от нее. Но после родов пойду стричься, т.к. волосы конечно такой длины это наказание еще то, но чувствую себя русалочкой прям :D А еще я вас сейчас подразню - нажарила картошки вкуснючей, залила ее сметаной деревенской и сожрала огромную тарелку. Да, я мамонт, но я ничего не могла сделать с собой. Вот так..сегодня больше не ем.

Катюш, я тоже 11.02 к 9 еду сдаваться. А нам можно актимель и всякие там творожки? И вообще девочки, что кормящим мама сразу то можно? Не знаю почему, но у меня сложилось стойкое мнение, что гречка и вода моя еда на ближайшие полгода. От этого страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воспользовалась Б и отрастила волосы до талии и челку соответственно отрастила и убрала, давно мечтала избавится от нее. Но после родов пойду стричься, т.к. волосы конечно такой длины это наказание еще то, но чувствую себя русалочкой прям :D А еще я вас сейчас подразню - нажарила картошки вкуснючей, залила ее сметаной деревенской и сожрала огромную тарелку. Да, я мамонт, но я ничего не могла сделать с собой.

На счет волос-то же самое,челку стригла,длину не трогала,тоже как русалка, я в основном придерживалась длины по лопатки,после родов по-любому подстригу,а с челкой мне пока комфортно,хотя сама периодически отращиваю(не во время Б)

А картошечка ням-ням, но я только что съела тарелку макарошек с мяском и подливой-так в детстве обожала,прям ностальгия)

 

что гречка и вода моя еда на ближайшие полгода. От этого страшно.

я не думаю,что так строго.

читала,там много всего можно,как мне показалось,ну без аллергенов конечно.

Ну и все по чуть-чуть нужно добавлять,чтобы видеть реакцию ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, гречка! Даже не вздумай! Хошь чтобы животик болел у малыша?! Ни коем случае не ешь одну гречку, сидела у нас тут одна... Думала всё, отчего-отчего! Оттого! Мы уже замучались ей советы давать, а она оказывается на гречке сидит!! :girl_mad: Ё-маё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному продукту по немного добавлять.

У меня подружка кусочек шоколадки съела-малыша посыпало,

а другая нормально, пробовала,особо не было реакций не каких.

 

А мне вот интересно,все же,влияет на ребенкину реакцию,если мамка во время Б кушала все?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я тоже 11.02 к 9 еду сдаваться. А нам можно актимель и всякие там творожки? И вообще девочки, что кормящим мама сразу то можно? Не знаю почему, но у меня сложилось стойкое мнение, что гречка и вода моя еда на ближайшие полгода. От этого страшно.

Актимель меня всегда спасал, точнее мой кишечник! И это правда! Покупаю упаковочку (6 бутылочек) и пью каждый день в РД. Очень хорошо помогает пищеварению после наркоза.

 

Девчат, я вам скажу, что всё зависит от ребенка. У меня знакомая взглянуть в сторону торта боялась. Её сына обсыпало - только так. А наша Маша - ну ничего её не брало! Хотя нет, один раз я памело стрескала - вот где реакция была, да... Хотя на мандарины и апельсины через ГВ она не реагировала! Вот где странность! :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на днях не удержалась и съела кусочек белого шоколада, тьфу-тьфу у малышки никакой негативной реакции не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...