Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

v oblakah, во,читала кто-то советовал белый,если хочется.

Я вообще без шоколада жить не могу-тоже буду потом белый пробовать(его тоже люблю)

 

а мне интересно,я цитрусовые так уплетала во время Б,до нее была к ним равнодушна,может малышу от них плохо не будет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,была сегодня у врача, после взвешивания оказалось ,что похудела на 600гр. это нормально,так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я такая же! ))) За Б съела тонны шоколада и цитрусовых ))) Очень надеюсь, что дочки не будет аллергии на продукты... Хотя у сына был сильный диатез от вишни, клубники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже путаюсь,кто родил,а кто нет,без таблички не разобраться))

 

ILIS, ну говорят перед родами начинаешь сбрасывать вес.

 

нам повезло, до летних вкусностей сезонных наши малыши уже подрастут и мы еще оторвемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, уже сейчас так хочется абрикосиков, черешни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, ой,не дразнись)

я то еще беременная))))

мне вообще всего хочется,смотрю кулинарную передачу и все,что вижу-все хочу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :D :D :D Сама недавно такая была. А сейчас одна мечта - поспать нормально! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :D :D :D Сама недавно такая была. А сейчас одна мечта - поспать нормально! :)

:D :D :D верю)))

А я хочу уже родить,а то с малышом в животике выспаться мне не реально,он очень активный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнились, блин! Маша проснулась, поехала я в свой последний беременный Ж(Ш)опинг - оторвусь и куплю чо-нить вкусное! :D:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнились, блин! Маша проснулась, поехала я в свой последний беременный Ж(Ш)опинг - оторвусь и куплю чо-нить вкусное! :D:girl_bye:

:D :D :D давай,оторвись на последок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня мужу заказала привести мне роллы, они со саршим сыном в кино поехали, говорю вот съем и роллы и спокойно можно рожать.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот съем и роллы и спокойно можно рожать.)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тишина? Никто не отправился на свидание с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ПЦ то... и гречку нельзя. Девочки, а где глянуть, что можно то? Или кто по памяти напишет... ясно без экзотики типа цитрусовых, хотя я в Б так на шоколадки, цитрусы и прочие алергены налегла, что удивлюсь, если малышонка обсыпет от них...

А еще у меня начался новый виток сумасшествия - мне кажется, что я накупила полной фигни. Одежка никакая, конверт убогий, подгузы не те и вообще я лох...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня начался новый виток сумасшествия - мне кажется, что я накупила полной фигни. Одежка никакая, конверт убогий, подгузы не те и вообще я лох...

Я думала я одна такая))) Ан-нет. :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня начался новый виток сумасшествия - мне кажется, что я накупила полной фигни. Одежка никакая, конверт убогий, подгузы не те и вообще я лох...

ты чего?))) а ну прекращай эти мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, v oblakah, ага, полная весна на дворе! Только что пришли с прогулки. Уже не хочется и зимы))))

 

У нас сегодня тишина? Никто не отправился на свидание с детьми?

вроде вчера читала, что jenny35 поехала в РД. Или я путаю? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Amour4ik, v oblakah, ага, полная весна на дворе! Только что пришли с прогулки. Уже не хочется и зимы))))

у меня во дворе тюльпаны вылезли и сирень большие почки дала :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, v oblakah, ага, полная весна на дворе! Только что пришли с прогулки. Уже не хочется и зимы))))

да не говори,совсем уже не хочется.

 

у меня во дворе тюльпаны вылезли и сирень большие почки дала :D

я в шоке! Опять природа все перепутает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, вот еще один Левка,а я кому не озвучу,мне все говорят,что не нормальные родители и что оно ну очень необычное;)А я прям прусь от своего кошкам-переростка;). Да ну, оч хорошее имя-греческие и латинские корни, много святых ( кстати, в феврале тож) . Мы давно задумали, но никому не говорили, хотя в РД врачи тож удивляются, точнее как-то радуются, когда узнают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ПЦ то... и гречку нельзя. Девочки, а где глянуть, что можно то? Или кто по памяти напишет...

 

Мне бумажку выдавали с примерным списком педиатр:

Исключить:

1.Продукты содержащие консерванты, красители, усилители вкуса

2. Газообразующее- горох, фасоль, белокачанная капуста в любом виде, сырое молоко, и что индивидуально вызывает у человека газообразование (это может быть и черный хлеб и виноград, изюм и т.д.)

3. Аллергены (если мама реагирует) -орехи, грибы, шоколад, цитрусовые, экзотические фрукты, ягоды и фрукты красного цвета и другие личные аллергены

 

Можно:

нежирные сорта мяса и рыбы (+ яйца 1 раз в неделю)

бульоны вторичные

кисломолочка (творог, кефир, ряженка)

овощи (все кроме белокачанной капусты)

фрукты (почти все, яблоки БЕЗ кожуры)

крупы любые

напитки - не крепкие чаи, разбавленные соки, компоты из сухофруктов

сладости- зефир, пастила

 

Вообще я где то читала давненько (в брошюре по грудному кормлению) там писали, что если у мамы нет аллергии на что-то, то можно есть все, ребенок реагировать на данные продукты не будет. ( :sorry: )

 

38,3нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня начался новый виток сумасшествия - мне кажется, что я накупила полной фигни. Одежка никакая, конверт убогий, подгузы не те и вообще я лох...

вот и меня что то начало накрыть на эту тему(((( забирать буду в конвертике-трансформире, а он с рукавами - надо было купить обычный, да и боюсь что ползуны 56 размера будут малы...эх...

Меня в понедельник на сроке 38,0 ложат в роддом и если тишина будет, то в 18-20 кесарево. Смотрели вчера на кресле, шейка на глухо закрыта, головка уже опустилась, но ещё болтается там)

37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, у меня в памятке при выписке из РД стояла рекомендация диеты №15

 

Mari11Mari, а чё ты думаешь, что ползуны 56го будут малы? Вы ж раньше 40й недели родитесь. Есть шанс, что поменьше будете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня что то начало накрыть на эту тему(((( забирать буду в конвертике-трансформире, а он с рукавами - надо было купить обычный, да и боюсь что ползуны 56 размера будут малы...эх...

 

37,4

 

56 размер малы???

Детки в основном рождаются 50-55 см. Так что ползуны будут либо чуть великоваты либо как раз.

У меня тоже конверт трансформер с ручками, я не заморачиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, а чё ты думаешь, что ползуны 56го будут малы? Вы ж раньше 40й недели родитесь. Есть шанс, что поменьше будете))

я положилаползуны 56р. все рядом и смотрю они все разной длинны)у одних матня длиннее, у других штанина и вот теперь я не пойму - где из них 56??? сравнила их с 62р, так этот больше)))

 

56 размер малы???

Детки в основном рождаются 50-55 см. Так что ползуны будут либо чуть великоваты либо как раз.

У меня тоже конверт трансформер с ручками, я не заморачиваюсь...

я тож не заморачивалась))) купила беленький, красивенький такой, а потом как увидела что выписываются все в обычных конвертиках с закрытым лицом ну меня и накрыло)))

 

да и памперсы купила мерис а они без выреза под пупок(((( голова моя чугунная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...