Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

 

 

Спасибо девченки :D

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусянька, расти большой! :D:friend:

У нас знакомый стал папой 31 января, а у самого днюшка была 28 января. Тааак не хотел, чтобы дочка родилась в январе :D Сказал жене, чтобы та в РД к себе никого не подпускала - не вышло! :D

 

Всех пузиков субботних с недельками!!!

Ссылки скрыты.

38 + 1

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ПДР))) а нам уже 9 дней))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Субботних с Неделькой!

Мяу-Муррр, тебя с Неделькой

Мусянька, с Днем Рождения тебя! Легких тебе родов и крепкого здоровья тебе и твоему маленькому подарочку) Все-равно очень близко будет к твоему ДР,так,что можно считать подарком!

 

Nansy, ну и ну) Зато пакеты теперь собраны) Ну поглядишь,может действительно скоро уже)

 

особенно Олеся с Катей дают угля :) вот главные полуночницы.

да,мы такие :D :D :D

А на счет до родов и после,там то девочки уже в мамской болталке больше, они уже там обсуждают наболевшие вопросы,у каждого индивидуальный деть,у кого-то спокойней,у кого-то активней, от этого у кого-то получается больше сидеть,кто-то восстанавливается.

Ничего, думаю пару месяцев и мы все будем снова активно общаться))

 

39,5

 

v oblakah, а-а,ну и я такое слышала на счет РД, не,муж на роды не пойдет.

Настасийка, интересно про клеенку,задумалась :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так у нас же вроде ПДР в один день был, 11-го, нет?

 

Девочки, а меня черт дернул в контакте посмотреть очередное видео про роды. до этого как-то позитивные попадались, а тут час с лишним хрени какой-то( короче, что меня там напугало перечислю:

-женщину во время схваток реально трясло, руки-ноги прям очень заметно. ЭТО ПОЧЕМУ? и это так всегда или как???

- ей предложили эпидуралку, сказали, что или сейчас или потом уже поздно будет ставить. Она спросила, а сколько ещё ей со схватками-то мучиться. На что ей акушерка, ессесьно ответила, что не знает. Короче, женщина решилась на эпидуру. Но вот действительно ведь вопрос- когда предлагают, надо ли соглашаться или дальше будет реально больнее???

 

От этого видоса прямо настроение испортилось(( :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела проверить шейку и не смогла ее найти, куда-то она уползла наверх.

на счет шейки и вообще,ее я не искала,но ставлю таблетки вагинально,у меня такое ощущение,что в?@#$%& стало длиннее что-ли, раньше раз и я уже внутри,а тут,я пока эту таблетку запихну....

 

 

Еще,девчата, а скажите,у кого раскрытие какое-то есть или было(мамочки), при каком раскрытии пробка начинает выходить? При минимальном там в 1-2 пальца?

То есть если у меня никакой пробки не видать-значит у меня все глухо закрыто???

 

А мы сегодня нагулялись, челочку подстригла,красотка теперь)

Набродились, пришли домой,спина болит,живот ноет,вроде немного отпустил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня пробка вышла уже, когда схватки были. Тогда раскрытие было где-то 2-3 пальца, но, наверно, это индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня пробка вышла уже, когда схватки были. Тогда раскрытие было где-то 2-3 пальца, но, наверно, это индивидуально.

понятно,спасибки)

а то 31,01 мне сказали,что ШМ только-только начинает готовиться,живот не опускается, в пн на осмотр,так не хочется,чтоб там было совсем глухо, 40 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну вот у кого окружность головы уменьшается, у меня например за 2 недели плацента помолодела :D.

Муж сегодня работает, а я так хотела с ним побыть перед больницей... очень обиделась на него сижу злая. В итоге сходила в магазин и купила весь кондитерский отдел начиная от пирожных и булочек и заканчивая четырьмя разными шоколадками. Я конечно это все не съем, скажу больше, мы бы даже объединившись всей веткой это не осилили, но почему то получила удовольствие когда это добро по холодильнику раскладывала.

 

Кстати сегодня ночью малыш так уперся в ребро, что пришлось спать сидя, спала так где то часа три, и знаете ничего... вот думаю надо было раньше пробовать разные позиции для сна, а то я только с бока на бок переваливаюсь.

 

=Turtle84=, ты по поводу эпидуралки не переживай. Обычно врачи видят, когда времени еще вагон впереди и тогда предлагают ее. Если же есть сомнения и шанс, что вот-вот, то они не только не предлагают, но и если попросить игнорируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше, мы бы даже объединившись всей веткой это не осилили, но почему то получила удовольствие когда это добро по холодильнику раскладывала.[/size]

 

вот это заманчиво)))

а на мужа не обижайся, работа-есть работа, он то на работу ходит ради вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как вы шейку ищете сами и щупаете, такие смелые. Я туда прям с начала Б ни лазила ни разу, боюсь ткну поврежу чего нибудь, у меня то руки из Ж растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой рецептик нашла в инете)может кому пригодится..

 

*РОДОВОЙ КОКТЕЙЛЬ (Стимулирующий коктейль)

Абрикосовый сок – 1 стакан

Сухое шампанское/брют/газировка – 1 стакан (или или)

Молотые миндальные орехи – 2 ст.ложки

Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)

Взбить в блендере.

Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 ч.

Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!

Если «пора» – коктейль поможет схваткам, если нет – схватки пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла валяться на диване под "Женскую интуицию" О. Байрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш у меня муж тоже январский, я февральская, а старшая в марте родилась :Crazy: - думали может вторая доча между нашими ДР родиться, но она не захотела :sorry:

Олеся спасибо :Hello: , конечно же подарочек будет, да еще какой :D. Кстати у меня выделения небольшие, на пробку похожие еще в начал прошлой недели были, но шейку мне врач так и не посмотрела :think1: , сказала жди схваток. Если до понедельника дохожу, то попрошу ее все-таки посмотреть, надоела уже эта неизвесность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, А я думала, что если шейка уже пропускает палец-два, то пробки уже нет… :think1:

У меня шейка свободно пропускает два пальца, выделения обильнее, чем обычно, но я не была уверена, что это пробка.

Перед первыми родами у меня где-то недельку были обильные выделения, а за день до родов вышел кусочек пробки с коричневатыми прожилками, а теперь, я, наверное, пропустила… :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,девочки что то я из сил выбилась,сын к нам совсем не спешит,раскрытие в палец уже неделя,свечи не помогают((((

 

срок 40,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у кого окружность головы уменьшается, у меня например за 2 недели плацента помолодела :D.

и не говори, у меня так голова обратно из таза поднялась и шейка закрылась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, вот вот, кого слушать)) я с этой плацентой еще в 25 недель успела нареветься, а она молодеет, знала бы раньше что такая загадочная история бенжамина баттона произойдет и не переживала бы :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла прочла мамскую болталку... девочки не ходите туда пока, так все сложно оказывается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, вам сколько недель?

 

зашла прочла мамскую болталку... девочки не ходите туда пока, так все сложно оказывается

я тоже читала сегодня. у них там активно)))

 

Небесный ангел, какие свечи ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, кольпотрофин(для дородовой подготовки шейки матки)препарат предназначен для интравагинального применения. Проместриен проявляет местный эстрогенный эффект, действуя на слизистую оболочку женских половых органов, улучшая их трофику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, во как, это чОй-то для меня мудрено. :think1: Я -то думала. там красавка какая-нибудь. :m0591:

 

Nansy, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, это мне врач выписала,для раскрытия,которое не хочет сдвигатся с места(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, а у меня было раскрытие на палец. а через неделю произошло-закрытие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...