Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, во блин,организмы над нами просто издеваются,а какой у вас срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Небесный ангел, это не организмы, а Г шуткуют)))

39.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, вам хорошо.еще 40 нет,а мы вот уже все наши пдр пропустили,когда надумаем вообще не известно.а врачи да особо ниче не делают.ждут как природа решит)моего вообще еще уговаривать надо что бы посмотрела((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, классно,завидую белой завистью)))))пусть все будет хорошо,легких родов вам и вкусного молочка,а с настроем так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, ну удачки! Легких родов! :girl_bye: Совсем скоро увидишь свою кроху! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy удачи и легких родов!!! кулачки за вас с малышрм держим@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, нам 38, 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, помоги тебе Господь! Позови нас собой!!! Держи в курсе)))

 

мама 2012//, нам 38, 4

У нас у всех уже хороший срок!!!

 

мама 2012//, вам хорошо.еще 40 нет,а мы вот уже все наши пдр пропустили,когда надумаем вообще не известно.а врачи да особо ниче не делают.ждут как природа решит)моего вообще еще уговаривать надо что бы посмотрела((((((

У меня по интернетовской считалке с учетом короткого цикла ПДР 11, а в ЖК - 14. а у моего Г в роддоме 17. ))) И еще чудеса, то все открывается, то закрывается)))

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, у меня,по мес.6,по скринингам 7,по самому первому узи в 8 нед 14,так что фиг его знает,осталась одна дата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после всего дня тянущих болей, сейчас увидела на белье кусочек желтой слизи, это кусочек пробки?

38,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, и я так думала,но наверное это все индивидуально.

Небесный ангел, я ставлю колпосептин,это вроде с колпотрофином одно и то же,только колпосептин еще и с молочницей борется. Но мне врач в РД сказала,что не факт,что они подготовят шейку.

Nansy, держим кулачки! Видишь,как хорошо! Удачки тебе и легких родов!

 

 

39,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да постепенно отходит,у меня тоже так было,а щас опять тишина,в основном она как бы с кровью выходит и такой довольно большой кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), возможно.

загугли в нэте,там есть прям фото пробки.

 

 

Девочки,сказали по новостям,что сегодня по Китайскому календарю-Год Змеи начинается!

С Новым годом вас и наших Змеюшек!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

39,5

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у нас в рд их всем поголовно назначают и всем помогает,только кому сколько,вот я и не знаю сколько ж мне придется ставить,бррррррррррр,просила что то серьезнее отказали((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у нас в рд их всем поголовно назначают и всем помогает,только кому сколько,вот я и не знаю сколько ж мне придется ставить,бррррррррррр,просила что то серьезнее отказали((((((((

а мне так вообще Г в ЖК их назначила,а в РД врачиха сказала,ставь, нормально,но именно от молочницы,а для шейки не факт.

Спрашивала тоже,как то специально еще готовить? Ответ-нет.

В нэте читала отзывы,кому-то помогло,кому-то нет. Я думаю,как говорят девочки,что готовь-не готовь,если не время-ничего не поможет, а если уже пора-то пора! Так что вполне,что тем,кто писал отзывы про "помогло" просто пришло время!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), фу какая-смотри.

D1-81-D0-BB-D0-B8-D1-81-D0-B8-D1-82-D0-B0-D1-8F-D0-BF-D1-80-D0-BE-D0-B1-D0-BA-D0-B01-200x232.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, фу какая гадость,во у меня на подобе было,только немного

 

девочки я разгадала тайну не рождения наших деток,они просто змеями хотели быть,вот теперь все и вылезут)))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, бееее)))) только без крови и по желтее, да скорей всего частичка вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), фу какая-смотри.

:toks: я только поужинала :D :D :D

 

 

они просто змеями хотели быть,вот теперь все и вылезут)))))))))))

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, скажи ты случайно не знаешь название геля,который мажут там для стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, скажи ты случайно не знаешь название геля,который мажут там для стимуляции?

ой нет,не знаю.

попробуй загляни в темку подготовка к родам, там девочки расписывали кучу способов и средств подготовки, может найдешь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, дело в том что почему то в России это используют в практике,а вот в Украине почему то тихо с этим средством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, скажи ты случайно не знаешь название геля,который мажут там для стимуляции?

щас в инете посмотрела, вроде препидил называется. Ты сама что ли хочешь его ввести? Я бы без врача не стала, там столько побочек... почитай инструкцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, дело в том что почему то в России это используют в практике,а вот в Украине почему то тихо с этим средством

ну у нас разные как говорится методы в разных РД одного города,а тут разные страны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...