Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девы, насилуйте своих мужей!!!

Я своего никак не могла допроситься, а сегодня он сам предложил. После этого вышел небольшой кусок пробочки!!! Ура! Я счастлива!!!

 

39

 

Наверное наши детки все хотели змейками быть. Ну чтож, змейки, выходите!!! Я свою уже заждалась!

 

Nansy, удачи! Легких родов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фото пробки просто бррррр! Не для только что поевших.

А я все таки не стала держать в себе обиду и все да еще в грубой форме высказала мужу, короче скандалище получился зачетный, я даже поревела вволю. Любимый муженек, не смог вспомнить, что нужно мне воду принести ( она в офисе стоит уже неделю каждый день напоминаю), завтра сумки собирать воды нет. На мои претензии о том, что можно было бы эти вых-ые вместе провести, был получен ответ - да ты не в настроении нормально общаться, я смотрю у тебя нервяк какой то нездоровый (действительно с чего бы это у меня за два дня до госпитализации нервяк, вот дурная бабенка). Короче, если без подробностей, наорались оба, и теперь не разговариваем, да если честно и не хочется...я все высказала. Неприятно такое непонимание конечно. Малыш на время скандала затих, сейчас мы попили полежали, я его погладила попросила прощения и он затолкал ножками. Я бы не знаю что вообще устроила, только комочек мой родной под сердцем не дает по полной разойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я своего насилую каждый день-толку никакого. Это наверное срабатывает, если воздержание было.

materialgerl, не переживай и не расстраивайся, мой только что вообще в очко приполз, притом, что мне рожать ехать надо в соседний городок, недалеко 30 км.. но все равно. Приперся с глазами побитой собаки и говорит. ну ты же сегодня не родишь? Да, нет, конечно, куда уж там))) А что срать и родить нельзя погодить, он не в курсе. Ну и х... с ним, прихватит-уеду на такси и тел. отключу. А я прям теперь очень хочу, чтобы прям сейчас началось, классно было бы)))

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ныла спина, я так обрадовалась, ан нет-отпустило. Пошла я спать. Надеюсь разойдется!!!

 

КатяКатенькаКатюша, так классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора в РД наХРЕН! А то сожру беднягу!

:D :D :D

Животик бомбезный)

Всем полуночницам привет)

если кто не спит еще...

а меня чего-то прям накрыло,повыбрасывала кучу всякой макулатуры, навела порядки в домашней бухгалтерии,чеках и т.д.

че-то решила всякую мелочуху добросать в сумку в РД,

а то,чем пользуюсь кинула уже в пакетик и наготове на столе,чтоб удобно было.

осталось мед-ты из холодильника, это я чтоб в панике,если че сообразить...

 

 

39,6

 

мама 2012//, споки,дорогая :friend:

 

я сейчас еще чайку выпью, перекушу,чтоб малыш не голодал)

сна ни в одном глазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Amour4ik, спасибо, девчат. Тааак долго рисовали, пипец! Тяжело уже.

 

Изжога задрала уже, капец просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-то читал книгу роды без страха Дика Рида?

 

Изжога задрала уже, капец просто!

Держись, дорогая, немножко осталось :friend:

тебе так особенно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ахах! Скорее бы уже, а то Гастала 4 таблетки осталось - не хочу больше покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж,да верю,у меня у самой ренни уже на исходе...

Ой,а я буду сейчас объедаться... сгущенку сегодня купили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ням-ням. Я сама недавно ею объедалась. А сегодня на какао навалилась - муж сварил утром. Сейчас кушаю ливерную колбаску с какао.))) Пришла полночь - пора жрааать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла полночь - пора жрааать!

и не говори :D :D

так я если не перекушу,то деть будет такое вытворять,лучше сразу подкрепиться)

 

муж спит,здесь все спят...

что ли книжку почитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,кто знает.... ((

Я варила на ночь суп (когда же еще блин это делать....) и кипящую воду на живот разлила.

Больно пипец, ревела час. Замазали пантенолом, потом когда начала ходить смотрю-он желтеет, оказывается у меня пузыри и они, от того что доча колбасится и в этом месте у неё ножки, подтекают. Как быть? Чем мазать кроме пантенола? Будут ли шрмы? Как долго пузыри сходят и как они вообще проходят? Должны лопнуть? Пузыри полосками сбоку в форме двух пальцев (peace).

Вот мамаша у Маши (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут несколько часов назад угорала: короч - лежит сейчас в нашем РД девочка, которая не знает о моей Б. Лежит она в обычной палате (пока что). У неё пошла 41-ая неделя. Если не родит до ПН, то в ПН будут решать, что с ней делать. Так вот... апофигей: мне туда ложиться в ПН и я могу с ней столкнуться. Точнее так и будет! Прикиньте её выражение лица???!!! :D :D :D

 

Оля-Шмоля, ого! Бедняга! Я бы от страха всем сразу намазала. Я бы проткнула оболочку пузырей, но не срывала их. Жуткое зрелище? Я бы ещё салом или Бепентеном намазала. то бишь чем-нибудь жирным!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, Олечка,честно говоря,я вообще не в курсе, бедняжечка...

я тоже недавно обожглась,но не водой,мне пантенол помог, о,кстати,я когда-то вылила кипяток на руку-пантенол в пене мне очень хорошо сделал-облегчил боль,но кожа тогда на руке сменилась так сказать.

Я уже не помню на счет пузырьков и т.д.

у нас то на животе кожа сейчас итак очень нежная,наверное оттого моментально так,думаю пантенол уберет боль,снимет такой прям ожог,а утром лучше конечно позвони своему Г.

У меня на руке шрамов не осталось.

 

Прикиньте её выражение лица???!!! :D :D :D

прикидываю :think1:

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо...да, он боль убрал, а гине боюсь звонить...у нас сейчас пол второго ночи-подумает рожаю... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может попробуй погугли, может там еще чего безопасного можно применить.

Ну самое главное,что что-то сделала, ну с утра по-любому позвони.

 

вот нашла совет, ожог был у годовалого ребенка

Ожог надо мазать ПАНТЕНОЛОМ, и обязательно СОЛКОСЕРИЛОМ (гель - для мокнущих ран - в случае пузырей, когда покроется корочками - мазь). Причем им мазать 3 раза в день пока вообще все не пройдёт, чтобы рубцов не осталось. Сначала можно повязки накладывать с гелем, для этого нужен бинт и эластичный бинт (сеточкой).

 

вот еще

 

Если же появились

Ссылки скрыты.

, т.е. образовался ожог второй степени, после обработки спиртосодержащей жидкостью накладывается сухая стерильная повязка. Категорически запрещается самостоятельно вскрывать пузыри, так как слишком велик риск занесения инфекции в рану. Большую ошибку делают те, кто, оказывая помощь при ожоге кипятком, смазывают обожженную поверхность зеленкой, раствором марганцовки, мазью или кремом на жирной основе. Помимо того, что возможно ухудшение состояния, в случае обращения к врачу, ему будет довольно сложно разобраться, что же на самом деле представляет собой раневая поверхность, и какова истинная степень поражения.

 

Допускается обработка ожогов первой и второй степеней лекарственными препаратами «Солкосерил» (желе), «Пантенол», «Оксициклозоль» (аэрозоль).

 

но это советы не при беременности,а просто при ожогах.

 

Слушай,а может таки позвонить Г, я понимаю неудобно, но состояние то не обычное,а беременное,извенишься за беспокойство, возможно она что-то посоветует,что нужно применить экстренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик! Я думаю все что могла, ты сделала - побрызгала пантенолом. Остается ждать и брызгать вновь и вновь... Я вот миллион раз хочу эту пенку купить, а все не досуг..((( ожог надо охлаждать, но это сразу после ожога... У меня мама случайно этим летом в бане не из того ушата облилась - мы ее охлаждали холодной водой из шланга, потом бепантеном намазали, больше у нас не было ничего... Были пузыри, но сошли, кожа обновилась, сейчас и не заметно ничего...

Девочки! Аккуратнее все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy,  поздравляю с рождением сыночка! Ураа! Пусть растет здоровеньким. Все заживет, не переживай! :-) А почему ожидала порваться! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо,солнце:) У меня ТАМ всегда не очень эластично было, врачи зеркала самые маленькие еле запихивали, даже при ПА бывали микро трещинки если мужка сильно активничал, поэтому морально я была готова. Еще оказалось,что у меня высокая промежность и ее резанули, воть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, вот не поверишь, а я только про тебя вспоминала! Умничка, поздравляю! Ну подтолкни нас, позови с собой!

75360917_c27212736443.jpg

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy Поздравляю с рождением сынишки!!!!

Ой девочки, а моему пузику наверное что то не нравится, второй день болит так, как будто пресс качала, да ещё и тонус одолел....

37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамочек с рождением крошек. Молочка вам и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, чего затихли??? Где вы есть-то? Рожать чОль все ушли? Меня одну оставили?

0_6b3d7_54486b56_XL

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...