Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Nansy, ура! Поздравляем с сыночком!!!

 

мама 2012//, привет! Я тут ;) перекличку проводить будем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nansy, поздравляю с рождением сыночка!!!Растите большими и здоровыми!!!А тебе скорейшего востановления!!! :flower: :flower: :flower:

 

мама 2012//, не одну!Мы тоже вот сидим всё дома :( Нас вот даже напустсвующие речи не подстегнули к рождению.Так и будем 22 месяца как слоны ходить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего вечера отходит пробка, совсем не такая, как тут фотку выкладывали, а темно-коричневые выделения (на сопли похожа, пардонте за подробности). Живот болит странно, только как похожу-пошевелюсь, в покое все отпускает и ночью сплю как слон, только после походов в туалет поноет немного и проходит. Но все-таки я и этому рада, а то ведь совсем все глухо было!

 

мама 2012//, я прямо как ты радуюсь каждому потягиванию в животе и думаю вот-вот начнется :Crazy: когда рожать пойдем?

 

39.1

 

Сегодня, кстати, новолуние вроде, кто-то говорил, что в него многие рожают. Девочки, кто еще остался в ожидающих, пойдемте сегодня, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

Мяу-Муррр, я прям как ты,все симптомы теже,я тоже за идти рожать,слоненка своего)))[

 

Nansy,Поздравляю,растите здоровенькие и крепенькие,на радость папе и маме,а швы это ерунда расосутся)

 

 

Vilena@, , во во я тоже думаю что буду как слон ходить

 

40,4

Изменено пользователем Небесный ангел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Я!Я!Я! готова идти сегодня!И уже 2 недели каждый день готова.Нам сегодня 40 недель и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, вот и пошли,у нас с тобой разница в 3 дня,можно рожать,сколько ж слоников носить))) и еще девченок прихватим,кто не против)

Изменено пользователем Небесный ангел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, пошли :) но у меня никаких признаков нет.Вечером потягивает живот и спину.Сегодня на весах поменьше,что меня очень обрадовало :) А живот так и не опустился ни на см. :sorry: Врач поставил срок на 12.02 почему-то.Ждёмсссс.На Узи не была давно,так что даже не знаю сколько мы примерно весим.На что настраиваться?!

У меня ещё и мама приедет 13.02 из далека,а мы даже не родились и не выписались,она так и уедет непознакомившись с внучкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, а у меня вот остаток пробки вышел,но пока тоже тишина,где то далеко что то тянет,я делала узи на 40 нам вес поставили 3300+-150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роднульки, спасибо всем за поздравления! Айда дружною толпою в роддом на встречу со своими самыми долгожданными малышатами!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, отписалась Мусянька. Она в РД-держим кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Мяу-Муррр, пойдем. конечно! Я с радостью!!! Деффки. айда все рожать, кому сроки позволяют!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то уже потеряла надежду,что рожу когда-нить :D Даже уже и сама в РД не собираюсь.

Небесный ангел, ну у вас вполне хороший вес.Да и пробка отошла.А у меня ТИШИНА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу про то, с чем мы встречаем 10 февраля (ну, пресловутое новолуние))))))

Спала, как мертвец, проснулась выспавшаяся, ничего не тянет, не болит и вообще как будто у меня сил еще больше стало! И как будто я не на 40ой неделе, а где-нить так на 20ой))) Никаким слоном я себя не ощущаю, даже пожаловаться не на что (ттт)! =))) В общем, я уже чую, че-то наверное у моего Марка свои планы на выход, он со мной не собирается это согласовывать))) А скорее даже так: "Че там мама себе сидит придумывает, я еще тут пока спокойно расту, рожусь когда надо будет"

С этим со всем вспоминаю, что с врачем договорились на контрольный созвон сегодня. Звоню, говорю, ну вот она я. А она ржет и отвечает, мол, ну ты конечно звонишь сказать, что ничего не происходит, да?) Я говорю: "нууу... тренировочные есть, конечно, но быстро отпускают", она: "напомни-ка когда у тебя месячные были?" - "14 мая" - "ооо, ну мы с тобой короче 15ого встречаемся, там уж будем смотреть", я (с надеждой): "раньше не будем смотреть?" - "да там смотреть-то нечего еще, давай, до 15ого, если конечно раньше чего не произойдет".

Ну сажусь я и начинаю все нафиг пересчитывать, ну ведь не может быть такого, что она такая уверенная во всем, смеется, а я че-то не понимаю)))) Короче, действительно, если по месячным считать - пдр 18ого, если по овуляции, на которую я делала тест и он мне два дня четко положительный показывал - то это 15-16 число. Откуда взялось 12ое? С УЗИ. Причем еще с 12ой недели УЗИшники мне ставили вот такой вот срок. Вопрос: Может ли срок УЗИ быть больше на неделю в течении всей беременности только потому, например, что у нас сыночек в папу, который 190см ростом? И просто он крупнее...

И тогда назревает еще вопрос... Блин, это ж мы же уже 2 недели назад были 3200 по УЗИ.... Я что, рожу 5 кг? :vshoke:

По УЗИ: 39,5

По мес: 39,0

По овуляции: 39,2

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА и меня возьмите не могу уже с пузом ходить сынок меня второй день так пинает что а ж подпрыгиваю.

38,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, что за настрой,пробка это не показатель,она у меня неделю отходит,а вот раскрытия как было в палец,роды ж спонтанно начинаются,щас тихо,а через час бац и помчимся все в рд

Изменено пользователем Небесный ангел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, у меня М были 10 мая. ПДР в ЖК считают 14, а в роддоме 17. Причем циклы у меня по 25 дней.

От М у нас сегодня 39.3

А у тебя по М значит еще меньше. Ни хрена не пойму!

 

Девоньки, отписалась Мусянька. Она в РД-держим кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Чего кулачки не держите????????????? У Мусяньки вчера ДР был-юбилей! А нонче встреча с дочей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно пусть быстрее встретятся@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, что за настрой,пробка это не показатель,она у меня неделю отходит,а вот раскрытия как было в палец,роды ж спонтанно начинаются,щас тихо,а через час бац и помчимся все в рд

я согласна через час мчаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна через час мчаться

я тоже, прям только письку помою и вперед. Я прям даже на время бежать готова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а в роддоме считают от чего? Может у тебя по УЗИ наоборот плод был поменьше по размерам? Потому что у меня-то он типа опережает, поэтому и ставят дату раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки все мы готовы,а вот сыночки и дочки не спешат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже запуталась с ПДР ещё и моя Г в больничном листе один срок ставит в обменке другой, а мне говорит третий ещё говорит, что мальчики чаще рождаются по сроку овуляции, а девочки по месячным.

ПДР по мес. 25.02

ПДР по овул. 22.02

ПДР по УЗИ 11.02

Изменено пользователем Natusik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а в роддоме считают от чего? Может у тебя по УЗИ наоборот плод был поменьше по размерам? Потому что у меня-то он типа опережает, поэтому и ставят дату раньше...

у нас по узи с опережением на неделю))) В РД считают, как по старинке к последнему дню М+7 дней и вычитают 3 мес (10 мая+7 дней-3 мес. = 17 февраля)

Тебе бы у нас посчитали 21 февраля)))

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, на сколько я поняла,мой врач считает первый день мес.( у меня это-5.05. плюс 7= 12.02)Он сказал,что это моя ПДР,а в консультации всё время говорили,что ПДР 9.02-ровно 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, еще забыла добавить, я когда на КТГ в роддом ходила, она мне вообще недельки посчитала от своего ПДР. т.е. на 17 она поставила ПДР, значит по ее подсчетам у нас сегодня 39 недель ровно. И неделька в воскресенье, А если считать по М, то 39.3 и неделька в четверг.

Конечно это значения особого не имеет, просто арифметика у них пипец!!!

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, о, ваще класс))))))))))) Короче, без бутылки не разберемся, девочки)

 

Natusik//, а вот эта тема про мальчиков и девочек имеет здравое звучание, потому что пацаны прям в овуляцию получаются сразу, а девчачие сперматозойды - это те, которые живут и оплодотворяются дольше дня на три, вот так и получается, наверное... Ведь даже известно, что для того, чтобы забеременеть девочкой, надо дня за 3 до овуляции сексом заняться, а потом ни-ни, чтобы мальчуковые все успели погибнуть, а девчачьи - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...