Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Catherines, на сколько я поняла,мой врач считает первый день мес.( у меня это-5.05. плюс 7= 12.02)Он сказал,что это моя ПДР,а в консультации всё время говорили,что ПДР 9.02-ровно 40 недель.

Да, да, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как у вас мозг то такие сложные расчеты сейчас осиливает?))) Думаю, всем нам чуть-чуть осталось до встречи с малышами. Я сегодня сумку собрала, завтра еду сдаваться...мандраж. Как только будет инет напишу вам. Ну и от вас хороших новостей жду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, реальный разброс времени, в которые могут состояться роды - 6 недель нафиг) Вот сиди и мучайся 6 недель жди)))))) Все, я с горя взяла билеты в кино и пойду забуду ваще про эти несчастные роды)))) Придут и придут, не пропущу уж!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойду погуляю подышу, а потом марафет в волосатых местах наводить пить чай с вкусностями и валятся на диване.

Катюшка, от тебя тоже жду новостей) хорошо тебе завтра устроится в РД и спокойно провести волнительную ночь перед долгожданным событием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, удачи тебе и малышу! я как понимаю много на завтра собираются сдаваться, беби бум наклёвывается)))) я тоже собираюсь но я просто в роддоме полежать чтобы меня обследовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy

С Рождением Артемушки вас! Вот и первая змейка у нас!

Растите крепенькими и здоровенькими!

Тебе скорее восстановиться и много молочка!

 

Девочек Воскресных с Неделькой!

Девочки,а ситуация Января повторяется,там тоже 6,7 числа девочки рожали,а потом 10-го.

Ждемс наверное еще кого-то 10-го, хотя у нас многие на 12.. ну посмотрим)

 

 

39,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, главное,не переживай.Настраивайся на лучшее,не ты первая-не ты последняя.Не самый лучший способ подбодрить,но всё же! Скоро своего воробышка увидишь-везёт тебе)))Мы мысленно с тобой,а может так случится и мы тоже будем в это время своих деток рожать :) Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, а вот эта тема про мальчиков и девочек имеет здравое звучание, потому что пацаны прям в овуляцию получаются сразу, а девчачие сперматозойды - это те, которые живут и оплодотворяются дольше дня на три, вот так и получается, наверное... Ведь даже известно, что для того, чтобы забеременеть девочкой, надо дня за 3 до овуляции сексом заняться, а потом ни-ни, чтобы мальчуковые все успели погибнуть, а девчачьи - нет

у меня так много знакомых пол планировали, а получилось-наоборот. Одна, так вообще 4 сына родила))) Это природа-ее не обманешь

 

Все, девоньки-забили на рассчеты, ждемс.... Я сегодня хочу))))) А глухо. как в танке. Сидит мой мелкий шпиЁн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, У меня М были 07,05-ПДР 11.02, врач в РД говорит собираетесь 12-14, я говорю-ДА!

А на Узи я не ориентируюсь-там было и на 09,02 ставили.

А О по графику была 22,05, посмотрим)

мама 2012//, Кончно же за Мусяньку держим кулачки :kulachki: Доця просто не хотела ДР в один день,вот и дала маме отдохнуть,а теперь и подарок Поспел)))

 

Natusik//, ну по О, то я вообще должна в 42 недели??

Мне никто до 42 недель не даст гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хоршего дня. Не успеваю все отслеживать, малышня много времени отнимает. Поздравляю всех, кто родил!!! Мусянька, держу кулачки!!!

Мама 2012//, все, хватит сидеть тут - иди в роддом!!! Сегодня уже 10.02. Ну или тогда передоговаривайся с сыночком на 14.02.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, по овуляции (дню зачатия) по другому считают к дню зачатия прибавляй 266 дней так и получается у тебя на 11.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, а-а,ну тогда ладно, согласна :Crazy:

 

Девочки, в след. раз буду беременна.всем скажу пдр на месяц больше,чтоб спокойно дохаживать последние денечки)

А то люди не тактичны совсем!!! Ну зачем меня дергать?

Волноваться, ну что со мной может произойти? Рожу? Так это же логично!

 

при чем волнуются похлеще,чем я, нагоняя на меня панику...

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто первый раз беременные у вас живот опускается? Весь инет перерыла везде пишут что у первородящих за 2-4 нед. (у повторнородящих может и за один день) опускается, мой не фига не хочет только ещё больше растет...

 

38,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я думаю тут помимо плановых КС к 12.02 еще воробушков повылупляется. По крайней мере всем сильно ожидающим и по срокам подходящим этого желаю!

Amour4ik, кстати я вот прочла, что так и надо делать (про ПДР) жаль что поздно. Тоже решила, что в следующий раз недельку прибавлю, и буду ходить спокойно без лишних вопросов.

 

Natusik//, ну мне хоть не актуально, но отвечу, у меня вообще ни на миллиметр не опустился. Но у меня мальчик в тазовом, Г сказала они в тазовом всегда под ребра забиваются повыше.

А вот подруга у меня уже недели три с очень опущенным ходит пузиком, перехаживет уже неделю и все никак.

Вообще я слышала, что у некоторых вообще может за день опустится, а есть те у кого вообще не опускается. Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, у меня НИ ФИГА, даже и не думает опускаться, девочки рассказывали,что у многих уже в родах опустился, статистика все-таки не под всех подходит.

Я уже косяк с меткой пупка обтерла весь,в день по несколько раз примеряюсь))

materialgerl, да,это точно, думаю очень плодородная будет следующая неделя вообще))

А на счет ПДР-однозначно,я читала,но как-то не ДОГАДЫВАЛАСЬ даже,что могу вызывать такой интерес у таких людей и кстати жирным шрифтом,отмечаю у себя в мозгах тактичных-таких единицы!

Знала бы-сказала бы всем март!

И спокойно бы спала, в буквальном смысле, а то стоит мне прилечь днем,как миллион звонков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда ж линеечки нам починят? :girl_mad: Это мы скоро и возраст рожденных деток будем писать каждый раз?! Ну уже неприлично по-моему со стороны администрации сайта, сколько времени то прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, да,девочки в мамской болталке так и делают,пишут сколько у них дней.

Я думаю администрация забыла,что линеечки кому-то нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ты знаешь я перестала трубку брать просто на некоторых людей. Потом вечером пишу смс в стиле - я спала не слышала звонка, у тебя что то срочное? И сразу понятно, что я дома и добрые любопытные люди не дают поспать беременной женщине.

Еще недавно приболела, так вообще сказала горло болит ни с кем не разговариваю лечусь, точка.

 

Amour4ik, ну вот я постоянно забываю срок подписывать... да и думаю, когда у тебя ребеночек плачет и ты хочешь посоветоваться с мамочками что делать не особо в голове держишь дни или недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я тоже просто не беру трубку некоторых вообще, мне так бывший начальник наяривает уже и мужу,говорит у тебя буду спрашивать,не буду, мол Олесю дергать.

А н-нет,все-равно звонит и мне и мужу,а я просто не буру трубку.

Некоторым пишу потом в инэт-спала,нет денег перезвонить,счет не пополняю.

 

близким подругам,прямо отвечаю, так,чтоб было понятно и разжевываю, даже ссылки на статьи про вопросы раздражающие Б скидываю. Некоторые обидевшись,понимают, некоторые не очень.

 

Amour4ik, ну вот я постоянно забываю срок подписывать... да и думаю, когда у тебя ребеночек плачет и ты хочешь посоветоваться с мамочками что делать не особо в голове держишь дни или недельки.

ну это да, ну там посмотришь у других написано-и вспоминается думаю.

 

класс,по тв фильм " По семейным обстоятельствам" начался-обожаю его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! эх, мы завтра тож идем сдаваться в РД. посмотрят, есть ли хоть какое открытие.. а то неделю назад было совсем глухо. ежели есть, то скорее всего там и оставят, ибо уже 40 недель. :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с линейками беда((

Подписывать ппц не удобно, я забываю скока нам дней, у меня щас вообще один длинный день сплошной...

Так и считаю, смотрю число на телефоне и считаю каждый раз...

 

Вот сегодня нам уже 9 дней!!! А вроде только в рд ехала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо уже 40 недель. :strashno: :strashno: :strashno:

то же самое)

 

Телефонный звонок, трубку берет ребенок. Шепотом:

- Алло?

- Здравствуй, а папа дома?

Ребенок тихо-тихо:

- Да, но он занят...

- А мама дома?

- Она тоже очень занята...

- А еще дома кто-нибудь есть?

- Дяденьки милиционеры и пожарные...

- Ну позови хотя бы их!

- Не могу, они тоже очень-очень заняты...

- Господи, да чем же они все так заняты?!

Ребенок все тем же шепотом:

- Они меня ищут...

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik :D:D :D

 

ну и что это мы все сидим,что никто не собирается рожать?. я вот 2 часа шлялась по улице и тишина блин :(

Изменено пользователем Небесный ангел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...