Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Небесный ангел, у меня на завтра шопинг и роллы, так что я на послезавтра мечтать буду, сегодня не хочу :) .

38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), а от меня все сегодня ждут,бабушка сказала что сегодня родим,знакомым снится что родила,ну что всех подводить)))))

 

40,4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с мамой наверное час трепалась по телефону- заставляла её вспоминать её роды первые и со мной. :D Она говорит- блин, ну ты спросила, первые почти 40 лет назад были)) но они были длинные(( часов 13 как минимум..Это мне врач сказала, чтоб я мать распросила, т.к. считает, что по материнской линии часто передается, то , как роды проходили у маман так мол и у меня возможно будут. В то время ессесьно никакой эпидуры не было, но мать сказала однозначно, что и первые и вторые роды ей было тяжелее именно на потугах, а не на схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, блин, рассказ моей мамы о родах просто ужасен, родовая деятельность длилась 21ч, успокаивает меня-не бойся сейчас столько мучиться не дают,прокесарят и усё...Вторые её роды длились 3 часа 40 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну я например кроме как от своей врачихи, больше ни от кого не слышала, что прям роды должны быть как у мамы. потом да, сейчас совсем другое время - и обезболивание и прокесарить могут, ежели чего.

я всё боюсь не распознать то,что схватки пошли( хотя все говорят- не пропустишь. ну не знаю.. уже который день по вечерам тянет как при М, периодичности нет. то по полчаса тянет, то по 5 минут. и интересно то, что с утра я с кровати бодрячком вскакиваю, а по вечерам стоит залежаться минут 5, так встаю с трудом, живот тянет, бедра болят и тд тп.. прям хватаюсь за тумбочку и еле-еле встаю. так что я каждый вечер "начинаю рожать" :D

 

и малая как и раньше к ночи ближе устраивает дискотеку, но теперь это замееееетно сильнее! тоже с утра чувство, что живот отбили, как будто качала пресс (здесь недавно писали, что такое же ощущение). вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с пятницы на субботу намучилась, постоянно потягивало, вчера вечером опять началось. Я решила принять теплую ванну, а то совсем невмоготу было, как бы я не сидела/лежала, всё равно тянуло. А как залезла в ванну… блаженство, ничего не болит, нигде не тянет, о том что Б, напоминают только пинки в пузе и усе. Думала, что может после ванны опять начнёт тянуть, ан нет. Хорошо выспалась.

 

По поводу сроков. Если по М, то срок на 16.02, я учитывая позднюю О рассчитала на 22.02, а Г в ЖК на 19.02. А во вторник мне на прием в роддом к Г, сказала, что если не рожу, то оставит меня уже там. Свекровь говорит, что может меня слегка стимульнут, учитывая, что открытие два пальца, это, наверное, будет и не сложно…

 

 

Интересно, как там Мусянька? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Мусянькой?Я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, она в роддоме. Может уже и родила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, ManDa***Rinka, девочки Мусянька пока молчит, я ей писала. Вообщем в РД она приехала ночью. Схватки слабые, врачу не понравился КТГ, поэтому прокололи пузырь. Это она мне писала в 11 часов утра. Сказала, как рожу-напишу. Больше новостей не было.

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ждем от нее новостей и держим кулачки.

Если прокололи пузырь, то точно долго тянуть не должны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!! У нас отрубили нэт, пишу с тлф. Я не пропала и не затаилась )))

Только читаю вас! я каждое утро тоже как огурец, а вечером - как старая бочка )))

Всем лайки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, у меня живот не опускается, а наоборот вверх растет. Муж даже смеется по этому поводу, говорит ну хоть куда-то движется :Crazy:

 

У меня сегодня пробка целый день выходит... СТОЛЬКО уже вывалилось. Я и не думала, что ее так много. Эх, так много желающих на сегодня было, а все сидим на местах. Я уже тоже готова пешком в РД бежать и там от радости танцевать, только бы все началось... По узи неделю назад сказали, что ребзь полностью зрелый, уже даже вес не набирает почти. Чего там сидеть?

 

39.1

 

У меня хоть со сроками все понятно - овуля впервые в жизни случилась ровно на 14 день, все как по книжке, по узи всегда все сооответствовало сроку. Может и рожу тогда ровно в 40? Ой как не хочется еще почти неделю ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки как хочется вас поддержать! Все будет хорошо, это точно, и детки придут именно тогда, когда придет срок! Настраивайтесь только на лучшее ))

 

п.с. запасайтесь мазью от геморроя )))) шучу )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, поздравляю с доченькой!!! Вкусного молочка и пухлых щечек вам!!!

Ой, девочки, как же кажется давно у меня был животик. Иногда я прямо завидую вам, думаю, ну хоть на минутку еще раз шевеления малышки в себе почувствовать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! Артемочка увидел этот мир в 7-50 утра 10 февраля :) Вес 3760гр, рост 52см, ЕР в 38+5 недель, 8/9 по Апгар. Сынок похож на папу,черноволосенький :) Я счастлива,хоть и порвалась,как ожидала :)

Поздравляю с рождением сынульки!

s_pozhdeniem_devochki.jpg

38 + 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, Cпасибо :) Сегодня легче-пузыри на месте, нро ничего не болит. Завтра буду врача в ЖК ошарашивать...она то от рисунков моих смеется, то от того, что я анализы сдавать забываю....теперь вот ожог.... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, от тебя тоже жду новостей) хорошо тебе завтра устроится в РД и спокойно провести волнительную ночь перед долгожданным событием!

Машуля, спасибо большое! :flower: Я сейчас вообще в прострации - поняла, что не могу расстаться с дочкой. Целый день её целую и обнимаю, при этом реву как дура. А она как будто понимает и обнимает меня крепко, от этого мне ещё плохее становиться! :(

38 + 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Выйду и я из тени, куда ж тянуть уже, 40,2 на носу:-) Если бы не Amour4ik, наверно и не решилась бы. Зовут меня Касей, она же Катерина, живу в Минске, ждем с мужем первого ребенка, мальчика. ПДР по месячным уже прошел, гиня ставит свой на 14-ое, но отправляет нас в стационар, потому что сынок опускаться в таз не хочет, а шейка готова. Правда, по направлению решили не ехать, посоветовавшись с акушеркой из роддома, дадим малому шанс до четверга-пятницы, а завтра попробуем попасть на УЗИ, чтобы успокоиться, что все у нас хорошо. Где тут очередь в роддом? За кем занимать?:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, Cпасибо :) Сегодня легче-пузыри на месте, нро ничего не болит. Завтра буду врача в ЖК ошарашивать...она то от рисунков моих смеется, то от того, что я анализы сдавать забываю....теперь вот ожог.... )

Как я тебя понимаю!!! Я пузо обожгла где-то в октябре. Так "удачно" пыталась что-то пожарить, что масло прямо таким приличным шлепком брызнуло чуть ниже пупка. Ожог был полоской сантиметра 3 вниз. Чем только ни мазала. Болело просто ужасно. И волдыри были, лопались (место видимо такое). Совсем прям до конца зажило месяца через 3. Шрама нет. Так что мажь чем-нибудь и терпи.

 

 

39+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, добро пожаловать)))Я вторая на очереди,у Небесного ангела побольше срок будет :)

 

Я вот сейчас дособирала сумки,чтобы муж потом не паниковал,хотя умышленно оставляла всё на время схваток(время потянуть).Мужу напоследок мы пнули в ладошку :) (на всякий случай,вдруг рожать соберусь ночью).Мечтаю :confusion:

40 и 1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Выйду и я из тени, куда ж тянуть уже, 40,2 на носу:-) Если бы не Amour4ik, наверно и не решилась бы. Зовут меня Касей, она же Катерина, живу в Минске, ждем с мужем первого ребенка, мальчика. ПДР по месячным уже прошел, гиня ставит свой на 14-ое, но отправляет нас в стационар, потому что сынок опускаться в таз не хочет, а шейка готова. Правда, по направлению решили не ехать, посоветовавшись с акушеркой из роддома, дадим малому шанс до четверга-пятницы, а завтра попробуем попасть на УЗИ, чтобы успокоиться, что все у нас хорошо. Где тут очередь в роддом? За кем занимать?:-)

 

Привет)))) Тут наверное уже не очередь))) Я так думаю, теперь повалим в роддом толпой)

Изменено пользователем //Я буду мамой//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать я 3-я на очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, добро пожаловать)))Я вторая на очереди,у Небесного ангела побольше срок будет :)

 

Я вот сейчас дособирала сумки,чтобы муж потом не паниковал,хотя умышленно оставляла всё на время схваток(время потянуть).Мужу напоследок мы пнули в ладошку :) (на всякий случай,вдруг рожать соберусь ночью).Мечтаю :confusion:

40 и 1

 

А у меня осталось тапки мне и мужу закинуть, сделать бутерброды и кофе в термос - и можно выезжать, но мальчику моему, видать, и внутри неплохо:-) Каждое утро просыпаюсь и не верю, что все еще беременна:-)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не переживай из-за расставания с дочей! Ты же братика ей привезешь! Да и не сиротой же она останется - папа есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...