Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девоньки, я с новостями от Мусяньки! Родила Катюшку в 17.15 Рост 53 см., вес-3440. ЕР.

Ольчик, спасибо за отличные новости! :flower:

Мусянька, с рождением Катюшеньки тебя!

novor_d_06.jpg

Kasia_minsk, добро пожаловать! :isnegzima:

 

КатяКатенькаКатюша, не переживай из-за расставания с дочей! Ты же братика ей привезешь! Да и не сиротой же она останется - папа есть)))

Спасибо, милая. Сама понимаю, что истерю на ровном месте, но мозГ ваЩе отказывается адекватить! :sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Привет)))) Тут наверное уже не очередь))) Я так думаю, теперь повалим в роддом толпой)

 

Я готова и толпой, и по очереди - только бы уже: очень ходить тяжело вечером, вчера так вообще муж на себе тянул в туалет, даже встать было больно на ноги. Спас только фитбол, после него хоть чуть-чуть легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня осталось тапки мне и мужу закинуть, сделать бутерброды и кофе в термос - и можно выезжать, но мальчику моему, видать, и внутри неплохо:-) Каждое утро просыпаюсь и не верю, что все еще беременна:-)

вот и у меня вссе то же самое - и тапки, и бутерброды и ВСЕ ЕЩЕ БЕРЕМЕННА :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я снова с вами, сегодня выписались, меня не было всего то 6 дней, а у вас тут 40 страниц, пойду читать))))))

Всех родивших с малышами поздравляю, ожидающим желаю скорейшей встречи с малышами))

Свой рассказ о родах напишу позже, когда вы все родите)))))))))))))))

Спасибо Maks2412 что отписалась здесь за меня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже готова уже в РД, а что толку? Нас почему-то никто не спрашивает и даже не выслушивает наше мнение))) Я вот очень хотела 10-го родить....

 

Selenluna, с выпиской вас!!! Мы все завидуем белой завистью родившим)))

 

Selenluna, видать роды были тяжелыми, не хочешь нас пугать??? Нам все равно отступать некуда, толчемся тут в очереди на роды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только что немного опустился пуз! АхахаХ! :Crazy: Я как предчувствовала, что в последние дни... :) А сейчас нагнулась документы собирать из трильяжа, а потом разогнулась и чую, что чот не то - подошла к метке на двери спальни, а он на 2 см примерно опустился и вокруг пупка воронка образовалась, а был вровень! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эх, если бы не твое ПКС, то был бы такой шикарный повод для радости! У нас тут что-то у всех наоборот все только вверх растет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, солнце - ты в точку! Очко-то ЖИМ-ЖИМ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, вот и я уже готова ехать,а сегодня спину хватало хорошо,и все равно блин облом

 

Vilena@, да я чую всех пропущу,у нас джельтельмен растет всех пропускает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да не переживай, надо верить, что все будет хорошо! Тебе совсем немножечко осталось! Если честно, то я уже завидую, что ты точно знаешь, когда увидишь своего малыша. А мы тут сидим все как на пороховой бочке и непонятно, то ли день ждать, то ли пару недель. А ты уже во вторник будешь на ручках держать кроху

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я с новостями от Мусяньки! Родила Катюшку в 17.15 Рост 53 см., вес-3440. ЕР.

Ура-а-а!!! Поздравляем Мусяньку с дочуркой! Крепкого им здоровья и вкусного молочка!!!

Kasia_minsk, Добро пожаловать в дружную компанию!

Еще одна Катюша)

Согласна с G_Tata, что детки придут тогда-когда придет их время)

 

КатяКатенькаКатюша, дорогая, ну ты чего? А ну взять себя в руки!!!

У тебя муж,сама говорила-умничка,все хорошо будет! Все они справятся без тебя,а ты приедешь и с сынулькой, зато ты уж наверняка знаешь,когда встретишься с еще одной своей кровиночкой! :friend:

Я так думаю, теперь повалим в роддом толпой)

согласна, будет массовый забег)))

А у меня осталось тапки мне и мужу закинуть, сделать бутерброды и кофе в термос - и можно выезжать, но мальчику моему, видать, и внутри неплохо:-) Каждое утро просыпаюсь и не верю, что все еще беременна:-)

А муж будет с тобой рожать? партнерские?

 

 

 

39,6

 

А у меня только что немного опустился пуз! АхахаХ! :Crazy: :

во прикол)))

Ну видишь,таки время твое пришло и правильно КС назначили))

 

И я, и я хочу,чтоб опустился))) ;)

у нас джельтельмен растет всех пропускает))))

 

да у нас тут похоже много Джентельменов собралось)))

 

пока ответишь,тут целая поэма собирается))

 

Kasia_minsk,

я тебя внесла в табличку,если ты не против)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Amour4ik, спасибо, девчат! :friend: Сейчас соберу все сопли, что распустила и в бой! :D

Мужу меня жалко - сидит гладит меня. Успокаивает. Знает, что я без Маши не могу.

Помог добить список мой остались мелочи - тапочки, зубная щетка, мочалка, расчёска, заколка, свечи, дезодорант, Актимель, телефоны (на зарядке оба лежат), собсно сами зарядки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну все, правильно, главное спокойствие!

все будет хорошо и очень скоро ваша семья пополнится еще на одного малыша)

 

Мне вон тоже уже близкие несколько человек на завтра напутствие дали, я говорю, может нас еще на недельку отправят погулять)

На всякий случай)

Хочется конечно,чтоб завтра нам сказали,что мы уже наподходе))

 

Я вон тоже вечером помою голову, уберу волосатость :confusion:

докидаю мелочуху, вот только думаю, я ж ехать буду без сумок,если что муж будет за ними возвращаться,

окситоцин у меня в холодильнике, у него темпа хранения от 2-8 градусов,это уже муж докинет,если чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так поняла завтра половина в рд идет и я в том числе на очередной осмотр,всем удачи,давайте уже все дружно рождаться,всем поки мы спатки потопали :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, уррааа!))) поздравляю Мусяньку с Катюшей!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна тут завтра останусь? У меня осмотр во вторник только будет... Так надеялась, что уже не придется на него идти :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я потопала тоже в ванную, сейчас искупаюсь, опробую крем для депиляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, да, и мы,многие завтра,большинство я бы сказала-точно)

И тебе удачки и Спокойной ночки!

КатяКатенькаКатюша, давай,жду отзывов о креме!

Я чуть позже пойду, ближе к нашей полуночи, сейчас спина болит не осилю стоять долго.

 

Девочки,а кто-то берет с собой дамскую маленькую сумочку?

Или она только мешать будет? Я имею ввиду в сам РД уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я когда на сохранение в РД попала, меня сначала в родблок положили - так вот там вообще ничего с собой кроме документов и телефона нельзя было... А в патологию вроде только пакеты брать можно. Короче эта сумочка там и нафиг не нужна, и нельзя вроде. Типа все в пакетах должно быть.

 

КатяКатенькаКатюша, удачи тебе завтра в РД и легких родов! Будем ждать от тебя хороших новостей! Ты там на связи будешь?

 

Я спать пойду. Каждый день ложусь спать с надеждой, что ночью все начнется и каждое утро просыпаюсь и понимаю, что день сурка какой-то :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Насчет таблички: я только за, спасибо:-) И за приглашение спасибо, я сама бы сидела и стеснялась

 

Да, роды планируются партнерские, если ничего непредвиденного не случится. Муж уговаривает сына вылезать поскорее, а то, говорит, устал ездить справку на роды переписывать:-)

 

Я вот тоже намылась-набрилась который раз, может у малявки хоть немного совесть проснется

 

Девочки,а кто-то берет с собой дамскую маленькую сумочку?

Или она только мешать будет? Я имею ввиду в сам РД уже???

 

Я брала с собой клатч, когда в стационаре лежала, но он у меня как папка размера А5. Было очень удобно, что там было все ценное, мелкое и нужное вместе вместе: документы, телефон, деньги, карточка, гигиеничка, зеркало - сразу знаеш, где искать, а не перерываеш весь пакет. В роддом его же буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, А-а,ну мне то список дали,что нужно, у меня часть в пакетах а кое-что в дорожной сумке-недеюсь ее не завернут. дамскую тогда не буду брать.

Ничего,не переживай, все у всех нас скоро начнется)

 

 

Kasia_minsk, не за что) вместе все-равно веселее))

Ниче, мальчики,как мы уже поняли,джентельмены,не спешат)

 

 

Я вот тоже намылась-набрилась который раз, может у малявки хоть немного совесть проснется

:D :D :D

ну я в принципе все раскидала так аккуратно по карманам дорожной сумки, что сейчас сама глянула и думаю,не нужна мне будет дамская))

конечно вариант клатча-очень удобно)

 

Девочки,а я все докидала, мои сумки в РД полностью готовы,ну только окситоцин в холодильнике..

аж такое легкое волнение появилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik

У нас сумки дорожные не пропускают - только пакеты,но не смотрят, что внутри, поэтому для меня это был супер вариант:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,

У нас сумки дорожные не пропускают - только пакеты,но не смотрят, что внутри, поэтому для меня это был супер вариант:-D

да??? :think1: ну для меня это новость,если завтра не положат,нужно уточнить,может и у нас не пропускают...

тогда к моим пакетам добавится еще 2 или 3....

а вот все-таки интересно,почему не пропускают то дорожные? они чем-то хуже пакетов? Они никак не объясняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik

Ну у нас страна другая, правила могут и отличаться. У нас объясняют, что все из соображений гигиены, но чем лучше пакет, я все равно не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,

Ну у нас страна другая, правила могут и отличаться. У нас объясняют, что все из соображений гигиены, но чем лучше пакет, я все равно не понимаю

да, это понятно,у нас тут разные роддома-разные правила и устрои..

ну да,не говори,как пакет можно поставить на пол в машине и на асфальт и он испачкается,так же можно и сумку, сумку вообще-то можно постирать в машинке..ну да ладно,надо будет уточнить,чтоб не было сюрпризов и если что,сразу все разложить дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...