Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

девочки,пошла в туалет-вышли немного сгустки, по ходу пробка наверное,вот набрала Г из ЖК,та говорит ехать в РД,звоню врачу из РД,та не берет пока,может у нее сейчас роды...

 

У меня пробка тоже очень кровянистая выходила, как раз после осмотра, но она скорее была бордово-бурого цвета. Но с пробкой у всех по-разному, у кого-то вообще прозрачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки,дозвонилась,та сказала подложить хлопчато-бумажную ткань и через пол часа ее набрать,говорит там было все закрыто...

почему-то у меня опять дрожжат руки и ноги.

 

подложила,буду наблюдать, но с момента осмотра я вно увеличилось кол-во выделений.

немного успокаиваюсь,пытаюсь перекусить, хотя как-то аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, если кровь со слизью, то это таки пробка.

У меня тоже она жуткр кровянистая, яркая была.

Не "хвилюйся" ;) . Ты ж ждала начала какой-то реакции организма - вот первая из реакций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, у меня часть вышло пробки наверное как алого цвета, а чать прям сгустки при М, темного цвета.

 

она говорит,что это может быть и шеечные кусочки,а может быть и пробка.

интересно,если она туда даже не лазила,каким образом она может отходить...

 

Amour4ik, если кровь со слизью, то это таки пробка.

У меня тоже она жуткр кровянистая, яркая была.

Не "хвилюйся" ;) . Ты ж ждала начала какой-то реакции организма - вот первая из реакций.

ой не говори,я и рада и волнуюсь за дитя.

ну то,что упало в унитаз особо не определишь со слизью оно было или нет,

а то,что я увидела на ежедневке, то реально темный сгусток,как при М,плюс ко всему так и идет кровь, не течет прям,но и не прекращается.

 

пошла переложу пока вещи из сумки в пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  ты главное не переживай, все будет хорошо в любом случае. Будь на связи и слушай, что скажет врач.

 

У меня с пробкой тоже отходили сгустки, как во время месячных. Но все длилось сутки где-то и по объему было немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, спасибки)

Держусь)

 

в общем,сгустков больше не было,кровить пока вроде прекращает, позвонила врачихе,она говорит-это может быть эрозия. Если не увеличится-сказала отдыхать,если станет хуже- ехать в РД.

Пошла полежу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера. Поздравляю от всей души всех родивших, вы просто большущие молодицы :flower:

А нам еще только все предстоит. Мой рд по прописке закрыли на карантин, куда дернуться, если приспичит даже не знаю.

И может у кого-нибудь так было: со страхом жду наступления ночи. Второй раз уже так, что с позднего вечера начинает тянуть живот как при М и поясницу, прихватывает с периодичностью 5-7 минут секунд на 30. Спать ну никак не получается, душ дает некоторое облегчение и когда хожу тоже, если ложусь то все идет по нарастающей, а к утру так же постепенно, как и начиналось отпускает. Ребенок первый, сравнивать не с чем. Страшно упустить момент.

Сегодня нам 38,6 завтра ровно 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик мы тоже пока еще тут

 

Amour4ik, не переживай это пробка так отходит,я лежала с девочкой,у нее именно так как у тя после осмотра кровь пошла,сначало тоже предположили эрозия,но спустя пару дней все прошло.

 

а у меня сегодня осмотр был,зав роддома смотрела,сказала что в течении 2 дней родим,но про открытие какое на данный момент не сказала(((((завтра опять осмотр будет,была на узи плацента 2-3 степени,по узи сказали все ок,а да еще тоже немного после осмотра побаливало,а после обеда сына так низко головой шевелит,простреливает в пи...)))),но пока ниче не болит не тянет((,а перехаживаем то 5 дней,эх ,вот такие у нас дела на данный момент

 

40,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka не переживай,когда оно начнется точно ни с чем не перепутаешь,сама переживала,а когда началось поняла оно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья100481, ну а как, как отличить-то? :Crazy: :Crazy:ну хоть примерно скажиииите :m0591:

Amour4ik, у меня вообще пробка отходить стала, я даже не думала, что её..так много... тоже кровь со слизью, бррр, как сопли кровавые что ли. нуу и плюс мажет. и живот опять стало тянуть,но опять же без периодичности. похожу и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже после врача.Правда меня на кресле не смотрели(была в ЖК),в среду поеду в РД.Так как у меня ПДР в ЖК ставили на 9.02 мне предложили госпитализациюв любом РД(не в том в котором я договорилась),я написала отказ.Врач сказала,что голова ещё высоко,что меня очень напрягло.Расстроенная теперь.А в РД ПДР поставили на 12.02,но сказали,что до 20.02 будем решать вопрос любым способом,если сама не рожу.Есть ли такие у которых голова ещё высоко,а срок большой?2 недели назад врачиха сказала,что шейка мягкая,но что-то никаких действий в моём организме нет :(

40 и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ого ниче себе новости,как классно,поздравляю растите здоровенькие,вкусного вам молочка,очень рада за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, поздравляю! :flower:

а что именно жесть- схватки или потуги? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а только вчера говорили что ничего не происходит,вот в какой раз убеждаюсь что роды это спонтанность,бум и мы ждать свою спонтанность)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с рождением доченьки))) :flower: :flower: :flower: Счастья вам и здоровья!!!

 

 

Не пугай нас,я уже и так боюсь))),но хочется побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже после врача.Правда меня на кресле не смотрели(была в ЖК),в среду поеду в РД.Так как у меня ПДР в ЖК ставили на 9.02 мне предложили госпитализациюв любом РД(не в том в котором я договорилась),я написала отказ.Врач сказала,что голова ещё высоко,что меня очень напрягло.Расстроенная теперь.А в РД ПДР поставили на 12.02,но сказали,что до 20.02 будем решать вопрос любым способом,если сама не рожу.Есть ли такие у которых голова ещё высоко,а срок большой?2 недели назад врачиха сказала,что шейка мягкая,но что-то никаких действий в моём организме нет :(

40 и 2

 

У меня в ровно 40 недель голова тоже была высоко, как сейчас не знаю, но от госпитализации я тоже отказалась. Буду ждать четверга, если не рожу - поеду в роддом. Муж говорит, что живот стал ниже за выходные, будем надеятся, что малыш опускается. Насчет головки консультировалась с акушеркой из моего роддома (она у нас курсы ведет), сказала,что ничего не мешает малышу опуститься и за день до родов, и во время. Как-то ей больше верится, чем гине из ЖК, которая сразу стала пугать ЭКС.

 

40 и 3

Изменено пользователем Kasia_minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ура! поздравляю, солнышко!!!

novor_d_11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, эрозия так бы обильно и продолжительно не кровила это точно пробище и процесс запускается.

Мяу-Муррр, :strashno:, а у меня ещё и мужа мой не со мной будет, жуть...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы родились сегодня 11.02 в 16.45, Анна, 3280, 51 см на сроке 39.2, ер

Не хочу никого пугать, но это такая жесть, просто постарайтесь себя как то морально настроить, можжет полегче будет. Чуть позже напишу отчетик. У нас все прошло хорошо, но боль была адская, если бы не муж рядом не смогла бы...

 

Ну вооот!!!! Бросила меня!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть доченька растёт здоровенькой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Эххх!!! Я завтра на дородовое ложусь!!! Очень надеюсь, что не долго мне там валяться..((

 

 

39+2

Изменено пользователем //Я буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления! Я правда не хочу вас пугать, тем более это все очень индивидуально. У меня роды были как сказали врачи стандартные по времени. Но схватки с самого начала болючие. Я дома всю ночь терпела, в рд утром сказали, что шейка только сглаживается, но пошевелили ее так, что я была готова умереть. Наивная, знала бц, что дальше будет... Дальше пошди такие схватки, что все время думала, что хуже некуда, а они усиливались. Когда я видела японию, сказали, что только 3 см раскрытие. Воды на месте. Поэтому решили ждать. Через час я уже ползала, стонала, муж тер поясницу (кстати, без этого вообще бы не выжила), но уже была на грани потери сознания на каждой схватке. Может это моя особенность такая. Эпидурь сказали рано при таком раскрытии. Можете себе представить, что было со мной следующие два часа? Я на каждой схватке говорила мужу, что умираю и отправляла его за анестезиологом, он через раз его звал, но тот не спешил :) мужа таким я никогда не видела, потеряный, прыгает вокруг меня, но мне с ним было реально легче. Ну а когда вкололи эпидурь, она минут 15 действовала, схваки пошли на убиль и мне уелели поспать час. Но не тут тг было- меня начало тужить, причем сначала я думала, что это схватки не прошли.оказалось полное раскрытие уже, но головка еще не опустилась и мне было велено продыхивать их. Вот то еще одна жесть... Меня складывало пополам от них, но пришлось это терпеть около ду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у меня совсем высоко голова ну и ШМ по словам врача полностью закрыта.

 

Девочки,может действительно шейку потревожила она, слизи не было, а мазня именно кровила,сейчас уже совсем мало, я поспала немного,малыш шевелится,а то у меня беременность и кровь в голове не укладывается.

Может действительно за пару дней все пройдет и посидим мы еще недельку)

 

Мяу-Муррр, с Рождением Доченьки тебя! Восстанавливайся,крепкого вам здоровья и много вкусного молочка!

А боль-все это забудется,главное-это маленькое Счастье!

 

40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну Г из ЖК предполагает,что могла расковырять шейку и могло такое быть, будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть это около двух часов. Между ними я проваливалась в другое измерение, из которого выводил меня муж. Ну а когда пришла пора тужиться я была так измотона, чтовообще ничего не могла. Мне долго читали лекции и говорили, что я притворяюсь)))) надо было свои ноги к себе прижать, а там такая боль, что я и подумать об этом ее могла. Опять же муж за меня это делал. В конце я уже собрала остаток сил и вернулась из астрала, все жутко образовались и я бцстро родила, правда чуть чиканули, но без этого было никак. Все, дальше была сказка :) муж до сих пор от всего в шоке, но мужественно все вынес и даже в конце не отвернулся. Потом не хотел идти домой и сидел с нами в палате до ночи :) все болит, швы и живот ноет, но после родов это такая фигня. Мы счастливы :)

 

Надо было это в рассказах о родах написать, но я сейчас плохо соображаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...