Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Бедненькая! Ну скоро все это забудется и не вспомнится! Как говорят-нам посылается такая боль и испытания-которую мы можем выдержать. Главное-ваша кровиночка! Восстанавливайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! я с вами в ряду. Сегодня 38 неделек, в среду иду в ЖК попросилась на досрочную госпитализацию, она меня посмотрит и вынесет вердикт, когда ехать. А то мой страх родить в машине мужа с каждым днем усиливается)))).

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а, Юлечка liabart появилась в сети!

Пока нас перечитает)))

Юлечка, с возвращением тебя!!!

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  поздравляю!!!! Ты прям мои роды описываешь))) я в рассказах написала) один в один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, Привет, и я из Минска!!! А ты где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина у нас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром в кпц уезжаю. пока здесь зависаю. в переживаниях и волнениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-мур!!! Поздравляю! Ты молодец! И муж тоже! Счастье есть и оно рядом уже под бочком!!!!

Я еще тоже в рядах! Но уже не твердой походкой )))) - к вечеру живот побаливает второй день... А так хочется еще до понедельника доходить!!!!

Завтра ждем новостей от Катюши !!!? И еще от кого?!!!

Всем спокойной или беспокойной (тут по желанию - кому как хочется) ночи!!!!

38,4

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, удачки тебе!

Не волнуйся,все будет хорошо!

 

Я вот смотрю с каждым разом мой организм становится все более закаленным к страху:-)

 

Лёл//, ну может и доходишь,раз хочешь.

Да,завтра Катюша увидит своего сынулю,держим кулачки,чтоб все прошло благополучно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр поздравляю, скорейшего восстановления тебе, здоровья вам, молочка и спокойных ночей.

 

Я тоже с вами девочки. Завтра на прием к врачу в роддом, в последний раз она сказала, что открытие два пальца, организм готов, если к 12 не рожу, то будет наверное в роддоме оставлять, чтобы быть под наблюдением. А я так не хочу... Вот завтра пойду и может буду проситься еще погулять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, ну посмотришь,может вы и готовы будете уже завтра)

в любом случае удачки на завтра тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turtle84 как по мне когда начались схватки боль не такая как на меськи а посильнее будет ,как бы по резче что ли.

 

Мяу-Мурррр поздравляю с рождением поддерживаю твои слова на все 100 % хоть я и была готова,что будет больно но не настолько и если бы не муж,кажется что не родила бы. Хотя уже у нас прошло 11 дней и все забылось хоть и швы еще дают о себе знать. Особенно когда твой малыш лежит с тобой рядышком и на тебе,стоит эта боль такого маленького счастья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И может у кого-нибудь так было: со страхом жду наступления ночи. Второй раз уже так, что с позднего вечера начинает тянуть живот как при М и поясницу, прихватывает с периодичностью 5-7 минут секунд на 30. Спать ну никак не получается, душ дает некоторое облегчение и когда хожу тоже, если ложусь то все идет по нарастающей, а к утру так же постепенно, как и начиналось отпускает. Ребенок первый, сравнивать не с чем. Страшно упустить момент.

Сегодня нам 38,6 завтра ровно 39

Если перечитать предыдщие страницы, то станет понятно, что было и у многих))

Это шейка готовится. Когда от ходьбы боли проходят, но-шпа или гинипрала половинка помогают, то это "тренировочные схватки", шейка раскрывается.

Когда таблетки не помогают, а от хождения боль усиливается (а в положении лёжа уменьшается), то это уже схватки настоящие. + периодичность.. Но тут тоже странно, у меня треники вполне себе периодичне были и боль нарастала)

 

девочки, мы родились сегодня 11.02 в 16.45, Анна, 3280, 51 см на сроке 39.2, ер

Не хочу никого пугать, но это такая жесть, просто постарайтесь себя как то морально настроить, можжет полегче будет. Чуть позже напишу отчетик. У нас все прошло хорошо, но боль была адская, если бы не муж рядом не смогла бы...

Поздравляю вас с мужем и малышкой! Всё уже позади! Вы молодцы! Настоящая семья!))

Ты очень сильная значит, всё перетерпела. Без обмороков и прочих сопутствующих пребыванию за болевым порогом, родила сама, а следовательно, ничего запредельного, такой вариант нормы.. Конечно бывают единичные уникумы, которым родить- всё равно что чихнуть (сама такую девицу слушала однажды и думала, что вот бывает же!).. Ну что уж поделать. если мы не попали в их число.. Но наверное всё же нам это по силам, раз и вторых рожают.

 

 

Я в строю, 40+1. Вот этого я вообще не ожидала, признаться.. Прям уверена была, что на первой неделе февраля рожу..

Треников как-то больше бурных не случалось, зато иногда при ходьбе ооочень сильно спазмом таким простреливает низ живота, без нытья и какой бы то ни было периодичности. Обычно я в эти момент хожу вдоль столешницы на кухне при готовке) так что, при таком спазме сгибаюсь и кааак вмажу кулаком по столу!)) Вот тоже не ожидала от себя!) От боли хотеть стукнуть кулаком.. такое у меня впервые.

Да ещё и явно живот же на этой неделе опустился и начались болезненные прострелы в правой ноге, как тут выше писали уже беременюшки. Будто нерв защемляет, и боль из середины ягодицы до низа икры. Ну это вроде вполне объяснимо, если головка начинает давить на тазовые кости уже.

И вот словила сегодня даже одновременно эти две боли резкие!)))) И стала ржать))) Вообще до слёз) Надо ж так)) Обед себе решила приготовить!) Хорошо ещё поноса не случилось одновременного)))))))

Изменено пользователем Настасийка ПДР-11.02.13
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, Спасибо большое за такой развернутый ответ. Я периодически почитываю, но единая картина как то не складывалась, зато теперь понятно. Меня тоже смущает периодичность тренировочных схваток, но видимо организму так удобнее готовится.

Кстати, про правую ногу) У меня давненько такая история с прострелами, бывает хуже еще, когда иду по улице и понимаю, что ногу просто начинает сводить всю и слово идти теряет весь свой смысл. Неделю назад головка еще была высоко.

Вобщем, ощущение старого драндулета :D

39

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех вторничных с Неделькой!

Всем,кто ожидает вот-вот-дождаться!

Катюшке удачки на сегодня!

 

40,1

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Мурр, поздравляю!!! Все боли забудятся, все заживет! Главное, все хорошо, и ребенок уже с тобой рядышком :-) Ты же написала, что потом "Все, дальше сказка!", ну вот только ради этого все и затевалось ведь :-) Молодец! Здоровья вашей семье!

Я еще тоже в строю, никаких признаков, кроме того, что ноет иногда живот и спина, но мне кажется, это от тяжести. Ну, и визиты в туалет, простите, стали более частыми. Чистится организм, видимо. Ну хоть что-то :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в строю) 40....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Перекличка! Я тоже туточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как те десять негритят ))) кто же следующий?!! :malicious:

а у меня с утра - никаких очучений, как будто и нет пуза! и ночью, что удивительно, ни разу не проснулась!!!!!!

а к вечеру начинается...

зависаю тут на сайте с наклейками декоративными на стену - хочется какого-то свежего глотка, а то у нас одна стена пустует... а их таааак много, и все тааак нравятся!!!! сегодня с мужем устроем "совет в филях" и надо обязательно заказать!!!!

:flower: :flower: :flower:

38,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как настроение? Я не знаю что со мной... Я в очень плохом настроении второй день и агрессивная и если мне не дай бог позвонит мама сейчас - мне кажется я ее убью... Мне даже заранее жалко уже того, кто мне позвонит не дай бог... Блин, никогда не одобряла таких людей, а теперь сама... Да что ж за напасть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Оладушек давно выходила на перекличку?

аууу! ну что встречаемся с тобой на следующей недельке в роддоме?! ))) или ты ужО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами по М 38 по УЗИ 39 неделек роды третьи...треники замучали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, гы-гы) я уже давно такой агрессор!

 

Девоньки, вот может кто знает, 3 день живот прихватывает не по-детски. Ходьба усиливает боль. Лягу-отпускает. Вчера уж думала, но все точняк. Легла уснула-пипец, прснулась утром-тишина. Встала, походила-опять болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, да, я все тоже самое испытываю) Пока хожу - боль до вечера нарастает и все тянет, ложусь спать - невыносимо, не найти позу, не перевернуться - все больно. Просыпаюсь - огурец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, эх... ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...