Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

а я вот планово сдалась в роддом. и что?! шейка не готова, ктг супер-пупер. доктор сказал-ждем. сказал, что как на днях может начаться, так и через неделю, что раньше, чем 40 недель стукнет ничего со мной делать не будут (((( так что лежу теперь и окукливаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже ещё беременная...по М 39н, по УЗИ 39,3н. Глухо, подруга говорит это затишье перед бурей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, гы-гы) я уже давно такой агрессор!

 

Девоньки, вот может кто знает, 3 день живот прихватывает не по-детски. Ходьба усиливает боль. Лягу-отпускает. Вчера уж думала, но все точняк. Легла уснула-пипец, прснулась утром-тишина. Встала, походила-опять болит(((

У меня прям тоже самое :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, о! Слово "окукливаюсь"))) В жизни слышала только от одной своей знакомой и очень давно) И тут смотрю - Липецк))) И она из Липицка была))) так прикольно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, мама 2012//, и я с вами)))такая же фигня(((каждый раз думаю,что всё!!!Сегодня.Ещё я себе придумала,что схватки обязательно начнутся ночью и спать ложусь с надеждой о схватках и родах.Но каждый раз всё мимо меня.Сегодня муж уезжает на похороны в другой город,вот я надеюсь,может сработает закон подлости :D Буду ждать ночи :)

40 и 3 уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Оладушек давно выходила на перекличку?

аууу! ну что встречаемся с тобой на следующей недельке в роддоме?! ))) или ты ужО?

 

Я еще пока здесь :reverans:

Планирую вообще-то завтра или после завтра. Ну как получится.... Муж обещал сегодня ночь любви. :confusion:

 

39нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как там наши КатяКатенькаКатюша и materialgerl?Никому не писали как у них все прошло?Уж больно materialgerl переживала.Я уже тоже начинаю. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую вообще-то завтра или после завтра. Ну как получится....

:girl_bye: ну ты пиши если что!!!!!! я вроже не планирую, но кто знает ))))

девочки! а вы на выписку уже приготовили вещи для малышастиков??? я что-то вчера была в ступоре - сколько слоев одевать на малыша? ну допустим до -10 градусов. распашонка+подгуз; слип хлопковый; курта-конверт теплый, но не меховой - так холодно будет? или слип махровый лучше? или конверт меховой? че-то я прямо растерялась... до машины-то донести - две минуты...

 

Девочки, КатяКатенькаКатюша Родила сыночка!!! Вес 3400 Рост 52!

ура!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!! ну вот и дождались!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Катюша, поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower: Скорейшего восстановления и вкусного молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, Я приготовила Комбез на овчине, нательный костюмчик из ползунков,распашонки и шапочки и сверху на него такой я даже не знаю,потеплее типа махровый такой слип-человечек + теплую шапочку, оно все лежит уже в пакете, а вот,что я буду из этого одевать,буду уже по погоде смотреть, возможно,если будет тепло,то просто на нательный одену комбез тепленький.

А может похолодает...

 

А у меня вчера практически перестало мазать, а сегодня опять,как остаточное явление,как М заканчиваются, наблюдаю, она то сказала дня 2-3 может мазать,надеюсь пройдет.

Сколько там ребенок должен шевелений в день совершать?

У меня он был такой всегда активный,а сейчас то ли я себя накрутила, но кажется,что не такой,как всегда,наблюдаю, как ложусь-начинает деятельность, а так-хожу прислушиваюсь,шевелится,но не так,как раньше вроде.

 

А еще муж в командировке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю Катю с рождением сыночка! :-):-):-) Пусть растет здоровым. Маме скорей восстановиться!

У меня недавно начало в шейку "стрелять". Не очень больно, но чувствительно. И ребенок шевелится активно, выставляет то попу, то ноги-руки:-) Мне это напоминает как цыплята вылупляются. Яички начинают пищать и немного шевелиться за день-два до вылупления :-) Может, и мой цыпленок на выход наконец собрался. :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! :kiss2: :kiss2:

КатяКатенькаКатюша С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :flower: :flower:

Catherines я тоже сегодня в таком настроении... читаю вот, что это предродовая депрессия - и надо что бы все родные жалели и нянчились - если начнут - поприбиваю их... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила Комбез на овчине, нательный костюмчик из ползунков,распашонки и шапочки и сверху на него такой я даже не знаю,потеплее типа махровый такой слип-человечек + теплую шапочку, оно все лежит уже в пакете, а вот,что я буду из этого одевать,буду уже по погоде смотреть, возможно,если будет тепло,то просто на нательный одену комбез тепленький. А может похолодает...

спасибо за ответ! сделаю на всякий случай два пакета - один на холод, другой на чуть теплее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша Родила сыночка!!! Вес 3400 Рост 52!

 

 

Мне пришло смс на тел. Мальчик 3400 Рост 52! Я поняла, что кто-то из февралят, давай рыскать по номерам, не найду! Катин у меня др. номер записан. Потом только доперло, что надо полазить с номерах на сайте-это Катюшка!!!

От всей души, солнышко, поздравляю!!!

24167_240x320_816433_1.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с сыночком!!! Растите большими и здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с дочечкой тебя! :flower: :flower: :flower: Молодцы вы с мужем! Да, не у всех роды проходят легко, тут ничего не изменишь. Главное, что сейчас у вас всё хорошо!!!

 

КатяКатенькаКатюша с сыночком! :flower: :flower: :flower: Пусть восстановление после операции пройдет так как ты и планировала и семья скоро воссоединится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я постоянно сплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, организм готовится к важному событию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, да скорее всего)

Я бы уже рада скорее родить,а не переживать за выделения,шевеления...

у меня после осмотра временами немного поднывает животик и я ложусь полежать и отключаюсь и так каждый раз,как лягу прилечь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, если организм требует - спи на здоровье! :) А то скоро не до сна будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, это точно)) да сплю без угрызения совести)))

Что-то я смотрю у нас не так уж и много в более 40,1 родили,единицы буквально, буду пополнять их ряды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшний визит в роддом отменился, у Г незапланированная поездка в другой город, так что встречу перенесли на 15 число, а я и рада))

 

Недавно говорила, что последний раз во время ПА был какой-то дискомфорт, а вчера вот решила рискнуть, и не зря :D .

 

А еще сегодня ходила по делам, ну и ну, маленькими шагами, не спеша, а везде все равно тянет и болит, чувствую себя развалиной.

 

Катюшку поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую здесь,мало ли,где-то ответ получу)Спросила в мамской болталке.

 

Девочки, а расскажите,плиз,у кого за сколько вышла пробка?

Ну там очень быстро или несколько дней?

И когда стоит бить тревогу? Когда начнутся схватки или отойдут воды?

Пробка не является никаким срочным сигналом?

Че-то я чувствую себя интеллигентом, мне неудобно часто наяривать врачихе в РД, мне все кажется,что это ничего серьезного...

 

P.S. характер выделений мне начинает напоминать пробку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а бить тревогу и не надо, пробка может и за несколько часов до родов отойти, а может и за несколько недель. У меня уже неделю, а может и больше шейка пропускает 2 пальца, т.е пробки, как я поняла уже нет. И глухо все. А в первую Б она вышла за день до родов. Ты больше не на пробку смотри, а за тем, нет ли схваток. Как мне сказала Г из роддома, звонить ей и приезжать в РД надо если отошли воды или схватки идут каждые 10 минут с увелечением интенсивности.

 

Тебя еще что-то кроме пробки беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...