Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ksenjka, не-а, ну там живот поднывает временами, но это он еще после осмотра и не сильно.

А так,только выделения пока.

Как же все-таки хорошо, что можно спросить здсь у девочек и в голове проясняется картина,а то моя врачиха в РД мне ничего не рассказала,я понимаю,что это "в принципе" понятно, но тем не менее,проговорить можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jenny35, Поздравляю с Рождением доченьки!

Вот и пополнение малышей!!

Крепкого вам здоровья и много-много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, поздравляю с рождением доченьки и с выпиской! ))) Растите здоровенькие! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, а доченька у вас прямо модель) 57 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики))))

Ну как вы тут?) я за вами наблюдаю))))))

Катюше передавайте мои поздравления!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, все еще пузики :D

А ты как? Как доця?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  я прекрасно, тока время пипец летит.. Утром встаю пока все сделаю - уже часа 3))

Малявочка спит весь день сегодня. Соня такая)) поест и спать))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, в мамской болталке читала,у кого-то тоже сегодня спит дольше обычного)

Может погода такая... А может она дает тебе возможность отдохнуть ;)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, поздравляю с рождением доченьки!!!Счастья вам и здоровья!!! :flower: :flower: :flower: Какие вы большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, с рождением вас! Молодец мамочка, таку дочечку родила! :flower:

Растите здоровыми, красивыми! Спокойных ночей вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья маме и малышке! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я постоянно сплю....

я сама такая, только стоит прилечь - глаза смыкаются ))) ленюсь без всякого угрызения совести!!!

jenny35, поздравляю!!!!!!! такую дочу хорошую родила!!! большенькая! молодец!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, Привет, и я из Минска!!! А ты где рожать будешь?

Привет!:-) В 2-ке, у нас контракт на платные роды. А ты где планируеш?

 

Дублирую здесь,мало ли,где-то ответ получу)Спросила в мамской болталке.

 

Девочки, а расскажите,плиз,у кого за сколько вышла пробка?

Ну там очень быстро или несколько дней?

И когда стоит бить тревогу? Когда начнутся схватки или отойдут воды?

Пробка не является никаким срочным сигналом?

Че-то я чувствую себя интеллигентом, мне неудобно часто наяривать врачихе в РД, мне все кажется,что это ничего серьезного...

 

P.S. характер выделений мне начинает напоминать пробку...

 

У меня пробка выходила частями, первые сутки кровянистая, потом пошла слизь. Начала выходить в 38 недель, а я все тут:-)

 

Всех родивших девченок с детками! Вы все такие молодчины!

 

40 и 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! я тоже еще в ваших рядах пузатиков, нам сегодня ровно 40 недель! всех неделек с недельками, а родивших девочек с пополнением семейства! растите здоровенькими, спокойных ночек и побольше молочка! :flower:

 

у меня как и у многих здесь никаких предвестников, у врача была последний раз в 39,3, все было глухо как в танке, шм закрыта. должна была вчера в рд ехать, собирался мне мой врач ламинарии вставлять, хотя я так против всех этих стимуляций и ускорений, но пугает кс, если шейку не подготовить. а я вот вас читаю, у многих такой же срок примерно как у меня и даже больше, и врачи ваши спокойны, ничего ускорять не собираются. это у меня просто получается паникер такой? я вот тоже считаю, что ребенок сам знает когда ему пора уже на выход, главное наблюдать, чтоб с малышом все ок было. так вот, не поехала я вчера к нему, потому что образовалась проблема у меня такая, вылез в субботу жуткий геморрой, такой, что я не сидеть не ходить до сих пор не могу, боль адская, иногда аж дыхание захватывает от боли. вот и не знаю, что делать, и к врачу надо на осмотр, но я не доехать не смогу, не на кресло залезть, и родить уже охота, а понимаю, что если сейчас рожать начну, то вместе с ребенком себе еще пол кишечника вытужу.. вот что делать не знаю, и вообще является ли это показанием к кс? фух, выговорилась. мужу говорю, не знаю, но мне кажется, что попой я уже кого-то родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, может тебе с врачом все-таки посоветоваться.

У меня подружка натужила себе геморой во время родов, а потом на ГВ ей врач назначила какой-то препарат местного действия и все прошло,может и тебе что-то пропишут-что быстренько поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, срождением дочурки!! :flower: :flower:

 

tomkin, только сегодня тебя вспоминала - думала не родила ли? давно не писала ты...скажу по поводу попы - сама я ткая -три дня азад началось.... и болит и кровит и шишка огромная - я несколько раз в день после гигиенич.процедур делаю на ..геморрой ледяной компресс или просто обливаю его холодной водой и потом мажу просто мазью троксевазин - сегодня тьфу-тьфу ура не болит почти - попробуй....

:reverans:

Изменено пользователем Olesya_Sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, а у тебя шейка уже на сколько то открыта?

ну у меня на приеме врач сказала наглухо, поэтому я думаю,если и открывается, то только-только начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  у меня с 38 недель один палец пропускает, а сейчас мне гиня открытие не говорит - секрет, блин. Сказала только, что шейка готова к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну во время родов многие я знаю натуживают, самое то ужасное, что у меня до родов это вот вылезло, а вдруг роды начнутся.. я лечусь, знающий люди подсказали чем, но пока честно говоря мне не на много легче.. :cry: завтра буду звонить в рд врачу, обрисую ситуацию, послушаю, что скажет, не изверги же они меня с таким делать еще на роды стимулировать. ты ж понимаешь, что дите еще на все это дело давит, так что не знаю пройдет ли вообще до родов.

 

Olesya_Sh, да вот пока не родила, да писать даже сил не было, я в шоке от боли вообще, я более серьезными вещами уже лечусь, но пока только немного легче стало плюс постельный режим. у меня тоже кровища хлещет. а ты как вообще? бутылки уже нигде не чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, да уж, бедненькая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, сама в шоке, не думала, что меня такая ПОПА в конце беременности ожидает :D так вроде все беременность нормально отходила. а ты как? не кровишь больше?

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ду уж, ну ты сильно не переживай, как-то оно да будет.

ну у меня сегодня в первой половине дня немного вышло,потом больше сгустки были.думаю пробка,

к вечеру,как и вчера уменьшается, посмотрим,что дальше будет,что завтра..

держу руку на пульсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, нее, ушли мои бутылки слава Богу, опять почти летаю, ну насколько опа позволяла... :D :D

кстати, про геморрой когда читала статьи - часто советуют постельный ржим, и стараться лежать на Левом боку почаще - тогда быстрее проходит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...