Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мама 2012//, ты где? АУ? Не в роддоме ли случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, да понятно, чему быть того не миновать, ну ты главное нас держи в курсе дела!

 

Olesya_Sh, я тоже летала до субботы :D пока не настигло. первый день лежу сегодня, то еще че то делать пыталась. а лежу как раз на левом все время, мне так за ноутом удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, конечно буду держать в курсе.

Я кстати, в последнее время частенько не могу спать на правом боку-то ли малыш давит на все,прям резкая боль,типа в районе яичника, но яичники вроде сейчас выше расположены,чем обычно...

 

Ой, девочки,я раньше хотела,чтобы схватки и все остальное началось днем, а теперь хочу все-таки ночью)

Во-первых муж дома ночью,да и пробок нет.. вот так вот здравый смысл меня победил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, это у тебя связки тянет скорее всего, у меня также, тяжело уже организму справляться, дите то там не маленькое же. а я как то уверена, что у меня ночью начнется почему то, я утром в райне пол пятого всегда в туалет встаю и вот знаю, что сегодня уже ничего не будет! как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну да,скорее всего)

Ну а на счет схваток, так и говорят,что эта вся родовая деятельность чаще всего ночью и начинается.

Я тоже всю ночь в туалет хожу,часто очень и ночью все так болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу геморроя, у меня вчера вылез, муж купил мазь Релиф, она местного действия, так что можно её использовать, но вот пока результата нет (точнее не такой, как хотелось бы). У меня ттт не кровит, но сидеть больно и в туалет по большому хожу с опаской. Прошерстила интернет, пишут, что это частое явление при Б, из-за нагрузки на организм, на вены таза... Советуют наладить стул, чтобы не тужиться, после походов по большому ничего не тереть, подмываться, или в крайнем случае влажные салфетки использовать, ну и облегчать слстояние препаратами. В большинстве случаев все проходит само собой после родов.

 

У меня за несколько дней до первых родов тоже был геморрой, теперь вот опять. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ночью вообще атас, с кровати встать, дойти, и потом обратно лечь, целый подвиг для меня, ног не чувствую вообще, за мужа держусь когда вылазию :D не верится, что когда-нибудь все будет как раньше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, да, тоже самое)))

будет)) и даже лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, сочувствую.. а у меня вот как раз со стулом все отлично, че он такой вылез меня вообще не понятно.. после родов понятно, что пройдет, но вот как с ним роды пережить не понятно, только если под наркозом :D попробуй свечи натальсид, полностью безопасны для беременных. м еще я гепариновой мазью мажу, тоже помогает и не проникает через плаценту. а как ты с ним рожала то?

 

Amour4ik, быстрее бы!

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а и правда,где мама2012?

Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  в том то и дело, что я перед первыми родами несколько раз помазала мазью и осталась только небольшая шишка (она меня совсем не беспокоила и не болела), родила нормально и даже, как-то не беспокоилась о том, как с ним рожать... А в этот раз я вижу, что стоит немного потужиться и все... Переживаю, как же теперь то будет, только на то и надеюсь, что получится облегчить состояние... Если релиф не поможет, то попробую еще натальсид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а и правда,где мама2012?

Никто не в курсе?

Может хоть кто-то дождался?Может она не дожидаясь 14.02 решила родить?Хотя она была сегодня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а и правда,где мама2012?

Никто не в курсе?

 

А она только что на форуме была, я еще подумала, что отпишется, а она опять пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша ну вот и свершилось!) Поздравляю!) Скорейшего тебе заживления и выписки домой к дочке и мужу. Малыша приветствуй от нас в большом мире!) Здоровья ему и удачи на всю жизнь.

 

Всем приветик. Мы сегодня выписались. Родились 8.02 в 00.30. Дочка Машенька. Вес 4060 гр, Рост - 57 см.

Поздравляю вашу семью! Здорово! Уже дома!) Малышке вашей тоже здоровья и приветливого большого мира))

jenny35, а доченька у вас прямо модель) 57 см)

Тоже сразу так подумала!))

 

Как мне подняли настроение последние несколько страниц.. Спасибо вам всем, что вы тут есть, что пишут нам только что родившие, что не забывают уже пару недель назад родившие мамочки... :)

Я тоже в депресняке и как-то всё грущу. Ночью не сплю асов до 4-5, всё жду, чтоб уже заболело, днём не встаю с постели, дремлю, просто лежу, сплю..

Всё как у вас(

Мужа построила, мол давай всё делай уже, а потом свои твиттеры читай. Но усы так и не побрил, блин. Пришёл меня жалеть перед сном, нянчиться. И всё лицо исколол!( Я расплакалась. Вроде же и милый, а как дурак блин с этой щёткой и тоже ничерта в голове не удерживает, как я. В одно ухо влетает - в другое вылетает. ( КЛассные мы будем, когда всё начнётся, чую.. Муж без башки, я злая от боли и его тупости, что не на кого положиться, а опять всё самой думать и рулить.. И ещё мне грустнее( Не читает ничего по теме, не готовится, всё привык на удачу, как лихач, или что кто-то расскажет и научит, типа есть у этого кого-то время и силы.

ВОт. Нажаловалась.

ВРоде бы сегодня пробка немного отходила с утра. Как в какой-то статье и прочла: жёлто-серые выделения с красными или розовыми прожилки, скорей как желе на вид. Но как-то с утра повыходило и всё(

И гороскопы приплела.. Мол, не хочу я рыбу, хочу водолея! Не хочу чтоб был как свекровь рыба, да ещё и чтоб звали созвучно ей (муж настаивает на имени Николай- так его деда звали) Коля - Оля. А я типа с боку что ли?! Ещё и похож наверное на них будет внешне, а от меня ничего и не взял( Ну этого бреда я мужу не озвучила пока. Но чувствую- не выдержу.

В общем хожу как Масяня в известной серии "ИДИООООТ!!! НИЧЕГО НЕ НАЧИНАЕТСЯ!!", только она там месячных ждала, а я схваток(

 

Так последнее время вроде бы мама2012 только днём тут бывает и была же вроде сегодня.. нет? Была в час дня. Отписалась бы, если что, наверное..

 

А про телефон, так я свой перевела в режим "не беспокоить", потому что трезвон от маман меня нервирует ещё больше, а у неё полное недоумение "Ну я же переживаю! Жду!", а я блин?! Типа не переживаю и могу тут всех успокаивать. Так что до меня она не дозвонится. Пусть мужу звонит, всё равно сразу трезвонит на все номера..

ВОт такая я милашка сейчас(

 

40+2

Изменено пользователем Настасийка ПДР-11.02.13
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, это пройдет, меня тоже периодически накрывает!!

Ничего со всем вы справитесь и мужа будешь подключать по факту!

Ты меня прям ошарашила,я была уверена,что у нас водолейчик,а оказывается,что с 19,02 уже рыбы.. ну да ладно,главное,чтобы здоровенький был!

Просто если не рожу раньше,то нам в РД на явку 19,02.

У меня тоже днем что-то выходит,а к вечеру глухо..

Ну да, я тоже видела Маму2012, может занята или настроения нет. Ну,бум надеяться все хорошо у нее!

 

На счет Масяни-Ядреный взрыв смотрела? вот где поржать от души можно!

Я никому кроме мужа и знакомой медика про мазню даже не рассказываю,ну и вам конечно,

тут то девочки такие же,все в курсе, а кому-то расскажи,начнут на меня панику нагонять, итак стараюсь держать себя в руках, а люди будут охать,ахать и тоже все "переживают", мне уже хочется сказать, не переживайте за меня, меня это нервирует, ладно просто переживать,но когда регулярно,ну как? Ну что?...в общем наша песня хороша.

Как будто это от меня зависит,я уже говорю,еще недели 2 могу проходить-это нормально. Все.

 

40,2

 

Девочки,а никто не знает как там DEV ???

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туточки я, девоньки!!! Так приятненько стало, что меня заметили))) Сегодня вечером пробку высикала, потом не знаю, как описать схваток нет, то мелкий устраивает в животе побег, прям реально, а потом матка каменеет, и так без остановки.

И знаете в чем прикол??? Моя Г мне сказала, что единственное число, когда она не сможет принять роды-это.....да, да 13))) Вот лежу и очкую. Сходила письку набрила, намыла-лежу, жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Фух,объявилась,а то потеряли мы тебя!

Ну ты не переживай, у меня вон тоже типа пробка и живот каменеет,но пока ничего!

Так что,вполне,что до 14 досидите!

А ты платно,договариваешься с врачом? Принципиально хочешь,чтобы принимала она?

Мы тоже с врачом,но если вдруг,она не приедет, не успеет и т.д.,то знаю,что там,где я буду рожать все специалисты хорошие, по этому поводу не переживаю, больше волнует успеть доехать.

 

Девочки,всем спокойной ночки, ушла спатки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вроде так хотела спать, а деть устроил такие шевелюхи мощные, что лежать невозможно- меня прям всю разворачивает на животе этом, на какой бы бок ни легла.. Поела вот, он ещё немного поползл и вроде бы щас успокоился.. ТОже спать лягу наконец-то. А шевелился прямо всем телом и головой, а это значит бедный мочевой и канал мочеиспускательный..жутко больно от каждого его движения.

Что это он, прям и не знаю.. Побег может планирует.. Или боится родов..

 

мама 2012//, а т ложись спать и спи весь день завтра) Так скорей и пролетит 13-е))

 

Эх, вот бы родить 13.. и дата-то красивая получится и ждать уже так нервозно.

Спокойной нам всем ночи! И чтоб всё было, как хотим.

И чтоб "переживающие" о нас на время забыли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 40 недель по подсчетам врача, но я считаю по четвергам. Сходила на прием. Все хорошо, но голова высоко. Эх. Тоже шевеления - пипец, очень активная девочка у меня. На следующей неделе снова прием, если не рожу, и тогда уже сказали будут делать осмотр, что, по их словам, может спровоцировать схватки. А есди не спровоцтрует, то будут стимулировать. Так что я хотя бы точно знаю, что ходит мне еще дней 9 максимум.

А муж мой очень занят в пятницу, и теперь боится, чтоб я не начала рожать именно в этот день )) А то придется разрываться ему :) Хаха, ну может, как назло, и рожу в пятницу )))

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, я выспалась!!! Мелкий затих ночью, такие кульбиты выписывал-пипец! Вообщем-тишина, я снова в строю Б, хотя ночью мне казалось, что я его покидаю. Мне приснилось, что Amour4ik мне присала смс, что она в роддоме-так что давай дуй, чтобы мой сон был пророческим. Я буду ждать завтра, а там, как Бог даст)))

Да всем бы уже у кого срок подошел, пора в РД, давайте девоньки толпой рванем!!!

39.64c7bdd5193ff.jpg

 

4df3a656686260a40f40f0c955c48467.jpgВы чего? Еще тут толпитесь???

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините что не в теме,но кто мамы,скажите было у вас такое с детьми,просит грудь каждые пол часа,час..вчера из рд выписались

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, а сосет долго? У меня так было, не наедался, докармливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет ,так и5-10 мин от силы

Я обессилина уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, засыпает после того, как пососет 5-10 мин? Если да, попробуй буди, может ленится и поэтому чувство голода. Кол-во молока смотрела? Сцеживала? В роддоме как с молоком было? Докармливали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да молоко хватало в рд выдерживала перерывы в 2-3 часа,там их ночью докармливали только...а домой приехали и атас,вон опять конючит,пол часа прошло ровно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...