Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

matilda938, мне тоже постеризан или натальсид посоветовали, пока пробую натальсид. но чует мое сердце не успеет он у меня до родов пройти, сильно уж очень болит. завтра еду в рд, посмотрю, что врач скажет по этому поводу.

 

40+1

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, нас тоже позовите рожаться, а то меня достали абсолютно все, во-первых, люди, которые просто приятели с вопросами "ты ещё не родила?", даже с чертовой работы, так и вижу, что нужен объект для бабьей трепли на раб.местах, во-вторых, люди, которые родственники, с тем, что перенашивать нельзя :Crazy: , а мне хочется всех убить и родить по-тихому, чтобы никто не знал, особенно бесит, что все приправляется словами "мы же переживаем!!", ага, а когда я по дому уборку делаю из последних сил или к плите встаю, то как-то прячутся все и помощь только от мужа, а тут, блин, беспокойные все. сегодня в 10 утра, нарушив мой сладкий страдальный сон, звонила бабушка и давай мозг компостировать, что раз направление в роддом дали 7 числа с расчетом на то, что я после 14 лягу, если не рожу, то я уже там должна лежать, что я молоденькая, глупенькая, надо слушать врачей, при этом особо не вникала в подробности направления и указания на счет него. просто надо было тупо влезть сапогом в мою личную жизнь! ой, простите, что жалуюсь, но поражаюсь, как люди любят лезть в жизнь другого человека, особенно зная, что меня это раздражает... да еще перед родами, а стресс может и нарушить родовую деятельность, как уже донести то, чтобы язык в ж#пу затолкали?!!! :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже донести то, чтобы язык в ж#пу затолкали?!!! :bat:

Дверь не открывать, на телефон не отвечать))) пусть мучаются в ожидании)))))) меня то же доставали, последнюю неделю только один вопрос и был - Почему еще не родила, и почему не ложусь в роддом!!!!- сначала посылала культурно, потом матом :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, принять, простить и абстрагироваться. Наверно, это самое лучшее что мы сейчас можем.

И правильно Selenluna не отвечать на звонки и все. Пусть через других узнают что им надо и не нарушают наше тонкое восприяте мира))))))))))))

ManDa***Rinka легких родов и большой удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в роддом не теряйте мой номер 8926 304 62 98 маргарита.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva::udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi::mama_:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, ну я в шоке))) Я гляжу,что всем так активно снюсь,что наверное я всех февралят провожу,а потом и сама отправлюсь рожать :D :D :D

Если посчитать,кому я уже снилась,что родила,хороший десяток уже соберется))

 

Eva29, мы то можем еще,это факт,а ты то уже на пол пути,когда снова сможешь, а нам еще предстоит кисломолочка и каши :D :D

 

40,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а-а, прощелкала,что Г в отпуске, ну а на счет того,что после осмотра ребенок в другом предлежании-то вон у Катюши так было Г говорит так-узи опровергает и так несколько раз,он у нее успевал перевернуться активный мальчик)

 

В поиске аиста, держись,дорогая :friend: , мы все тут такие,готовы убить всех "любопытных и переживающих"

 

ManDa***Rinka, ой Ритуся, удачки тебе,держим кулачки!!!

 

Mari11Mari, с Рождением сыночка вас!!!

Крепкого вам с ним здоровья! Скорее восстановиться! И молочных рек!!!

 

Девочки, добавила тел. ManDa***Rinka на ukr.net,чтоб не потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: Скорейшего восстановления и много вкусного молочка! :)

ManDa***Rinka, удачки, ждем хороших новостей! :):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а-а, прощелкала,что Г в отпуске, ну а на счет того,что после осмотра ребенок в другом предлежании-то вон у Катюши так было Г говорит так-узи опровергает и так несколько раз,он у нее успевал перевернуться активный мальчик)

нее, не думаю, что он мог так быстро(я из одного кабинета в соседний перешла) перевернуться, да и что б я ничего не почувствовала...как то узи я больше верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не, ну если в соседний кабинет-то конечно-да))

У Катюши была разница 1 день.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, mooroshka, Amour4ik, спасибо, дорогие девочки, хоть вы меня понимаете! а то я с утра заведенная, да ещё роды не начинаются.Mari11Mari, УРА!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, да мы все такие,а я сплю постоянно,чтоб плохие мысли не мешали жить,тел. на беззвучку,кого хочу слышать,на того и реагирую.

Включила мой любимый сериал "Сваты" и легла под него дремать, выспалась,довольная, покушала,

заглянула в ВК,несколько человек написали с вопросами Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, привет, Юлечка!

Да я представляю,нас не перечитать!

По табличке можно сориентироваться,кто родил)

Как ты? Как самочувствие?

Ну и замучали тебя там держать..

 

Как доця?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, наконец-то вы дома! :) Как ты, как малышка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, лёгких родов!!!

 

Mari11Mari, с рождением Димочки!!!Растите большими и здоровыми!!И поскорее выписывайтесь :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то более-менее. желтушка у нас, поэтому сонливые мы. плюс с молоком проблемы - у меня соски плоские, то есть их почти и нет. молокоотсос и силиконовые накладки выручают. но смесью приходится докармливать. а из-за бутылочки мы все больше ленимся эту накладку жевать((( ну, ничего. справимся! главное, что мы дома - муж такой радостный!!!

швы у меня заживают. один вообще рассосался, второй че-то не хочет быстро заживать. правда, они наполовину настоящие: это не разрывы, а просто трещины кожи. так что осталось мне еще неделю по стойке смирно кушать (хотя времени на это нет и желания) и кормить Улю лежа в разнообразный позах камасутры, чтоб ей накладку было удобно захватывать. в роддоме все угорали))))

периодически лежу на животе. но теперь появилась новая мечта - сесть)))

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну ниче, все уже позади,теперь все идет на поправку)

а у меня тоже соски плоские,как во внутрь в обычном состоянии,но если их "раздраконить" то вылазят,но не сильно, вот я тоже переживаю,как мне будет с ГВ..

 

главное, что мы дома - муж такой радостный!!!

Это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, раздраконить не прокатывает - у меня, по крайней мере. надеюсь, у тебя будет иначе. но настраивайся, что муж будет объяснять аптекарше, какие такие накладки ему надо купить) мой 4 раза перезванивал, чтоб уточнить. а они не во всех аптеках были. короче, в 5-й только нашел. и читал мне аннотацию с упаковки, чтоб удостовериться)))

ладненько, пойду будить ее , чтоб покормить. а то ночью опять карнавал будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, давай, удачки)

заходи по возможности,девчата в мамской болталке обсуждают наболевшие вопросы)

 

Если я правильно поняла,то я такие у Авента видела, как будет время-кинешь мне какую нибудь ссылочку или название,чтоб картинку глянуть,правильно ли я поняла,надо быть во всеоружии,а то вдруг мне понадобятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

 

А я 20-го ложусь в РД! Ура! Честно так устала ждать конкретики - так что теперь я счастлива, хоть и стала бояться еще сильнее!!! :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача,прошла КТГ,сказал ещё раз приехать на КТГ в пятницу и если не рожу до понедельника,то во вторник ПКС утром.Хоть какая-то конкретика.Да и не собираемся мы сами рождаться.Не выгонишь нас от туда(из животика маминоо)ничем.Там тепло и кормят. :)

 

Срок по ЖК-40 и 4,по РД 40 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, а чего сразу ПКС?

Стимулировать не будут пытаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...