Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik, пишет. что были схватки. что-то вкололи и велели поспать. схватки прекратились. Теперь ждет завтра.

Я не переживаю, пойду завтра к своим (местным). Что Бог не делает-все к лучшему, значит так будет лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, вот и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, все правильно! Мне на последнем осмотре Г заикнулась, что пузырь может останавливать родовую деятельность, если он плоский или слишком плотный. А я рожаю по ночам уже целую неделю, а к утру все стихает. Я конечно, понимаю тренировочные, но это пипец какая тренировка. Я когда 1 рожала, то с такими схватками уже в РД была - пузырь проткнули и понеслось, хотя и вод, как оказалось было 2 капли, подтекали и рожала насухую. Так что если завтра предложат проколоть-соглашусь.

 

Я уже на все, не только на прокол пузыря согласна, вымотали меня эти боли постоянные. Но обещала сыну время до пятницы - жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что!!! не пускать в квартиру - помешанные они сильные (не зря же в психбольницах санитары только крепкие мужики.

 

Может звонок как -то отключить?

 

39,1нед

Так она ручку двери дёргает, что ей этот звонок!..

У меня после каждого её визита сердце в ушах стучит.

 

Настасийка ПДР-11.02.13, дверь не открывай, действительно Амурчик говорит, кото знает, что у нее на уме. Но расчехвостить надо!

Так вот как?! Я уже ума не приложу. Она быстро убегает - охрана не успеет её отловить (у нас охрана во дворе, для парковки, но их можно через домофон и диспетчера вызвать).

 

А я всё в глухом лесу. Ни предвестников, ни треников. Ревела опять. Муж успокаивал.. Вроде отпустило. А главное реву, как дура, вообще в кучу всякие бредни сваливая.. Устала в общем просто. Живот жутко весь чешется, несмотря на то что мажу его регулярно кремами, красные точки какие-то на нём. Новая фишка ещё добавилась: на каком боку сплю, ту кисть руки после сна не могу сжать)

А у вас какая веселуха на 10-м месяце?))

 

 

=Turtle84=, О! СоПэДэРэшница!)) Поздравляю!!! ВОт прям от всей-всей души! Так зорово, что УЖЕ! Да и всё равно, что долго, правда ведь? Главное, что деть с тобой! наконец-то встретились!) Скорейшей вам выписки к папе домой!)

 

Amour4ik, ну вот, теперь мы вдвоём остались с 11-го февраля..

Изменено пользователем Настасийка ПДР-11.02.13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari,

=Turtle84=, поздравляю с рождением детишек!!! Ура!! Всех, кто уже выписался и дома - тоже поздравляю и искренне за всех рада! Все позади!

Ряды пузатых редеют, и это не может не радовать!!! И наша очередь придет, девочки. Я уже тоже то колясочку покатаю по комнате, то колыбельку покачаю, думаю, может дите заинтересуется. :) хаха, дите навреное думает, что мать с ума сошла. Сумку в Роддом перебрала. Я ее так давно собрала, что и забыла, что в ней. Было такое ощущение, что новогодний подарок открываю, столько сюрпризов. Как раз нашла в ней свою футболку. А все думала - куда я ее дела :sorry:

 

40

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ПДР! Поздравляю!)

Похоже, я живу по Австралийскому времени ;) Раз мы тут одновременно обычно)

ТОже всё довожу до идеала.. Вчера кроватку заправила, протёрла её всю, помыла полы.. А вдруг, думаю, и правда ждёт, чтоб всё готово было..))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13,Спасибо! )) Уже просто от нечего делать начинаешь все перебирать-перестиласть. :) Да, я смотрю, вы тут полуночничаете все ))) У нас +6 часов от Москвы, а вы все не спите ))) А я в 9 вечера уже сплю! Ну, иногда только может до 11 максимум посижу, если смотрю что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Везёт.. а у меня с тех пор как пару ночей подряд были треники и спать не удавалось, сбился распорядок дня.. сплю теперь как-то разрежено, растянуто в сутках..

и всё надеюсь, что хоть сокращения маточные вернутся.. А оно всё не начинается, не продолжается.. Попробую завтра войти в ритм. Решусь наверное выйти из дома оть у нас и минус вернулся после плюса (скользко т.е.), прогуляюсь, постараюсь не спать днём.. Но это так планы.. Может после прогулки так устану и живот начнёт болеть, что решу лучше поспать на случай если "а вдруг это оно началось?"))

Дурацкие дни пошли. Томительные и какие-то.. беспорядочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, да,да, именно дурацкие. Уже и далеко не хочется куда-то выходить даже, но и дома сидеть и ждать надоело. 2 дня назад поехала встретиться с подругой, да в голове она только мысль и была - лишь бы за рулем не начать рожать или в кафе :Crazy: Лишь бы ничего не началось! Хотя и хочу, чтоб уже поскорее, но просто когда дома - то как-то спокойнее. Вот и сижу. Только в магазин туда и обратно, да к врачу. А если долго ходить, то тоже все начинает болеть, поясница, низ живота. Не знаю, куда себя деть, а общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не спиться по утрам, уже часа 2 кручусь, заснуть не могу, а у нас только 6 утра, для меня это рано очень... Всю ночь в туалет бегаю, чаще, чем обычно. А так глухо, даже вставать как-то полегче стало. Видать, без стимуляции мне не родить...

 

40 и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Растите здоровыми и счастливыми)))

 

Девочки, а у меня вот новшество. Грудь сегодня болезненная и какая то не такая стала. Сопоставимо с тем, как перед М начинает болеть. Такое было только первые месяцы Б. Сижу надеюсь на скорую встречу) Ночью трениками как обычно промучалась часов до 3, даже спать с ними стало получаться. Во сне сама себе говорю - будет больнее и чаще проснусь и позасекаю. А проснулась только утром)))))

 

39.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говоррила наша заведущая паталогией -- Ну что, пузики, зреете?)) А мы сегодня какали всю ночь.

Девочки, от materialgerl, нет вестей? Должны были прокесарить 12го. Сегодня уже полегче должно стать, может отпишется. Где она лежит то никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  она в центре Кулакова лежит,будем надеяться,что сегодня объявится и мы её поздравим с сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки. У нас все тоже и так же тихо. Всех с праздником. Сегодня не хотела рожать, так что сегодня хорошо, что все тихо) Не люблю, когда у людей др на праздники выпадает) Слушайте, у вас не возникает желания дальше беременной ходить, когда вы мамскую болталку читаете? У меня что-то даже радость от ожидания малыша пропадает... Совсем девки скисли там... И у меня уже начинает складываться стойкое впечатление, что лучшее все было как раз пока все были беременные, а начиная с последних недель, когда все начинает болеть и бесить, продолжая родами, которые больше чем у половины, как я посмотрю, вызвали эмоции "как вспомню - так вздрогну" и кончая вот этими днями первых месяцев жизни ребенка - это просто какая-то полная безнадега... Че-то мне не нравится все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Днем Влюбленных!

Четверговых Неделек с Неделькой!

Пусть ваши долгожданные детки придут ко всем,так их ждущих поскорее и легко!

 

А у меня таки отошла пробка-теперь у меня нет сомнений)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines,  так! Отставить панику! Да, все не так просто с малышом. Но когда смотришь в его глазки и целуешь сладкие пятачки, то понимаешь, оно того стоит)))

Так что не бойтесь!!! И наслаждайтесь последними денечками беременности))) ой, ябы сегодня шоколада в честь праздника налопалась))) или чизкейк захомячила.... Мммм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, да-да-да)))) Конечно))) Вот не вешай нам теперь тут лапшу на уши)) Я все видела, что вы там все в депрессняке полном))) Да ладно, конечно я прекрасно понимаю, что все это будет того стоить) Так что пойду нажрусь шоколада, пока не поздно! :P:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, не не не не не, желания дальше беременной ходить нет. Это бы означало вечно маячищаи на горизонте роды. Я бы уж побыстрее их пережила. Этот момент меня страшит больше всего, точнее неопределенность момента.

А вообще, давайте решать проблемы по мере их поступления)))) Пойду съем мороженку вприкуску с вареной сгущенкой в честь праздника).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я гляжу все решили оторваться вкусняшками?

Ну и правильно,потом не скоро придется))

Давайте девочки,отрывайтесь, кто знает,может мы таки пойдем потоком,оставшиеся.

 

У меня то вообще глушняк полный был,а сейчас после увиденной пробки я понимаю, что таки близок финал,

осталось дождаться мужа из командировки)

А живот представляете у меня вчера поднялся,вернее пупок на 1 см вверх :Crazy:

 

Маме 2012 на сегодня Удачки,если все получится! :girl_bye:

 

Девочки, моя попа что-то чует.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

, а то боялась, что в отсутсвии мужа, по всем известному закону, все и начнется...

Вот и я о том же :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся в РД на осмотр. Врач даже не стала уточнить как часто и долго схватывает. Больно адски, где-то по минуте в среднем, интервал разный. Половинка гинипрала сняла прострелы в поясницу и напряг матки стал меньше, но сами боли остались. Уже по три минуты интервал, но это я хожу- собираюсь. Во время схваток жутко хочется по-большому, хотя уже сходила.. Ребёнок шевелится, даже как-то нервно. Ночью отходила пробка желеобразная полупрозрачная, и правда похоже на овуляторную штуку.. Сейчас уже кровянистые такие сопли. В общем, муж тут бегает, я ем гречку и строю график схваток в приложении на телефоне, и выезжаем. СтрашноВАТА. Иногда схватки уде на слезу прошибают, что же дальше?..

post-77688-0-71984500-1360830861_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, А-а-а-а!

А говорила остались мы с тобой!!!

По ходу мы и следующие!

Ты так точно!!

Ура-а-а!

Держу кулачки!

Легких Родов тебе!

 

Настасийка ПДР-11.02.13, ты главное не нервничай!!!

Это значит,что скоро встретишься со своей Крохой!

И ничего не бойся! Вконце будет Радость и Вознаграждение!!!

 

Ночью отходила пробка желеобразная полупрозрачная

вот и у меня такая же отошла,только утром.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13 - счастлииииииивая

 

эх, я так хотела на 13 или 14 февраля....а у меня глухо как в танке....

 

39,2нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, ты видишь,глухо как в танке-еще ни о чем не говорит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...