Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik, Оладушек,  спасибо! Ой, держите кулачки! Переживаю как там малыш.. Его будто ввинчивает вниз.. Я пИсать хочу перманентно так, будто сутки терпела..

Скорейших и вам родоразрешений, и полегче схватки.. Ох, надеюсь, это уже сегодня и кончится..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настасийка ПДР-11.02.13, Давай,держим-держим, мы с тобой!!!

Малыш наверное в таз опускается)

Главное-настрой! Все пройдет быстро и Легко!!!

В такой-то День)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13 и все-все, давайте уже рожать! День замечательный! Малышики! Выходите из укрытий, тут так хорошо и мамы с папами ждут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День замечательный! Малышики! Выходите из укрытий, тут так хорошо и мамы с папами ждут!

Присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, Легких родов!!!!

 

Настасийка ПДР-11.02.13 и все-все, давайте уже рожать! День замечательный! Малышики! Выходите из укрытий, тут так хорошо и мамы с папами ждут!

Дааааааа!!!!! И я присоединяюсь!

 

я уже пакеты в роддом в коридор поставила) ну чего еще что сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, мои пакеты стоят на готове уже,стоят)))

интересно,может таки плодотворный день сегодня будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, удачи тебе в родах!!!Пусть всё пройдёт скорее и как можно легче!!!

 

А я сегодня не хочу рожать!.Хочу,чтобы у моей девочки был собственный праздник :) Но мы всё равно не планируем сегодня рождаться)))толкаем маму понемногу и требуем конфет и торта.Ща пойдём подышим воздухом и хапнем витамина D,на улице весной пахнет-красота!!!

Всем ,кто на сегодня готов-удачи!!!!

40 и 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84= ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!! :flower: :flower: :flower:

Что-то такая тишина у нас тут - наверное все готовят романтические ужины мужжжжьям.. :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я готова,только вечером)

А у меня вчера малыш очень сильно головой крутил, не могла вообще не сидеть,ни стоять, вот наверное накрутил,вытолкнул пробку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, легких родов тебе!

Ты же умничка, готовилась основательно теоритически. Держись и старайся вспоминать на практике то, что читала-смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, будем надеятся и верить, я и на плодотворный вечер и ночь согласна))))

Vilena@, Я как то День св.Валентина как праздник не выделяю. Не знаю не прижился он как то ни у меня ни у мужа.

Но все равно, кажется, что еще несколько дней мой организм будет разгонятся. Раньше только по ночам прихватывало, сегодня и днем бывает. Ждёмсссс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13,  удачки!!!! Скоро увидишь кроху!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Даешь вкусняшки беременяшкам! Чтоб не так угнетало ожидание. Я напекла сегодня пончиков вкусных, с чаем уже слопали :-) Вот мамочки нашей группы дразнят нас тем, что роды их уже позади, и они наслаждаются заботой о малышах, а мы их вкусняшками подразним :-)

Настасийка ПДР-11.02.13,  удачииии! Ждем новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мамочки нашей группы дразнят нас тем, что роды их уже позади, и они наслаждаются заботой о малышах, а мы их вкусняшками подразним :-)

это точно.... :D

кажется, никогда в жизни не хотелось так тортика, как сейчас...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, будем надеятся и верить, я и на плодотворный вечер и ночь согласна))))

Vilena@, Я как то День св.Валентина как праздник не выделяю. Не знаю не прижился он как то ни у меня ни у мужа.

Но все равно, кажется, что еще несколько дней мой организм будет разгонятся. Раньше только по ночам прихватывало, сегодня и днем бывает. Ждёмсссс

и я и я согласна)))

На счет Праздника-тоже как-то только в школе воспринимался,а сейчас совершенно спокойна)

 

а мы их вкусняшками подразним :-)

ой я не могу :D :D :D

 

пошла валяться на диване)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  какой еще диван? Полы мыть руками, спички поднимать, приседать... Чего там еще делать, что приблизить роды? :-) Шучу, конечно. Сама в последние дни как тюлень :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, не,пока не тороплю,буду как тюлень,вот муж вернется из командировки,тогда можно в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже все еще тут, всех почитываю, ко многим присоединяюсь и ждууууууууууу...

38,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  так у тебя еще неделька как минимум в запасе есть. так что жди пока:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2012//, ты где? Ау!!! Отпишись, переживаем! Или ты уже рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Скорейшего востановления и вкусного молочка :)

Настасийка ПДР-11.02.13 - легких родов. Держим кулачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13,  Держись! Скорой и легкой встречи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка продолжает отходить, на всякий случай помылась,побрилась. Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я, как легкие самые схватки пошли,еще и педикюр обновила))) самое интересное,что врач заметила. Говорит, мол, утром только без ногтей была, как умудрилась-то с таким пузенем,да со схватками,накрасить? Я говорю- ну на нервной почве видать!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, :D :D :D

вот умняшечка)

Я тоже сделала и маникюр и педикюр,но без лака,просто все освежила,тоже видать на нервной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...