Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, а зачем ты сразу к двоим ходишь? У одного Г нельзя наблюдаться? Это ж все беготня, очереди...

Про врачей - о да, у нас есть например в ЖК врачи, которые диагноз "бесплодие" вообще не ставят. Пейте, говорят, витамины. Что вроде как за бесплодие такое? Все бабы заточены чтобы рожать!

 

я не знаю свой ПДР, где-то начало февраля, а то и январь. А хочется мне родить 4го, и тогда у обоих детей будет один день (только разные месяцы)

 

девочки вчера от токса вообще было плохо (((((((( вечером выползла на балкон, засела в кресло и читала книжку... Ничего по дому не смогла сделать... Вот такая я стала ленивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вечером выползла на балкон, засела в кресло и читала книжку... Ничего по дому не смогла сделать... Вот такая я стала ленивая.

во-во, и я по дому ничего не могу (не успеваю) сделать. Приду с работы, сготовлю, поем и спать... Сил просто нет. Когда хоть энергия вернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, порядок в доме - это больная тема.... Токс достал настолько, что я ни готовить, ни что-то делать по дому не могу физически. Приползла с работы и плюхаюсь на диван. И всё. Лежу, тошнюсь....А вы дорогие члены семьи сами себе готовьте что хотите, делайте что хотите....(((. И так уже которую неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гемостазница! Колю фраксипарин каждый день с //, пью курантил 75х2, кардиомагнил 75. Сдаю анализы каждые 7-10 дней. Фракс до 12 недель точно, дальше по обстоятельствам, без хорошей крови не сформируется нормальной плаценты, без нормальной плаценты ребенку не позавидуешь... придется вкладываться по максимуму.

раз придётся, значит будем! У тебя с генами что-то? РАССКАЖИ ПЛИЗ :flower:

 

я Колю) фрагмин!)) через день!)) а у тебя какая доза?

это аналог? :think1: колю по 0.3 фракса. 5-го иду сдавать на полиморфизы эти, д-диме дня через 3 хочу пересдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я тоже ставлю на февраль, вместе со всяческими линеечками) ПДР они мне предрекают на 11 февраля. Но я не буду пока проситься в табличку. Всё-таки мало ли..

Дома тоже влёжку. Впрочем, как и на работе(

Муж не ругается. Наоборот такой молодец - всё делает, что вспомнит конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тихо у нас сегодня , всн УЗИ и по врачам? :) или в горизонтальном положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, я в вертикальном... если лягу - сразу блевать и вертолеты.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу на работе штаны распарываю , 4 года назад уменьшила , а сейчас пузо раздуло аж пуговица давит, видимо компотик в обед помог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, энергия должна вернуться во 2 триместре! Все тут его по-моему ждут с нетерпением :D

я могу себе позволить завалиться только когда старшее чадо (о боже, моя крошка скоро станет СТАРШАЯ СЕСТРА!!!) уляжется спать. Посмотрим как сегодня будет. На дачу на выходные не едем - буду возить маму на перевязки в травмпункт, она ногу порезала, а значит сидим в городе ((

 

Shurok, хорошая работа у тебя однако )))) кабинет отдельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, хорошая работа у тебя однако )))) кабинет отдельный?

 

мы в двоем в кабинете, только напарница отпрасилась на сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Ну вот и сдала я сегодня кровь - выкачали 9 каких то разных пробирок - ужас. Весь день сонная сомнамбула. Из кабинета выползла качаясь. И куда же им столько крови только. Ну хоть в награду огромный сникерс :) В женской консультации все девочки в кабинет были с такими огромными животами, что мне стало как то даже завидно, тоже так захотелось выпятить сове пузико, но у меня его нет еще :confusion: Потом зашла к своему участковому гинекологу с коробкой конфет, ни к той, к которой встала на учет, а к той, которая работает на моем участке и я к ней ходила после внематочной. Я помню, как я рыдала после второй внематочной, а она мне твердила: "Женщина, успокойтесь и примите, Вам матерью не получится самой стать, только ЭКО. Да и вообще с вашим возрастом (мне тогда 31 было, я даже на ЭКО не советую, старородящая Вы будете)". Так что вручила я ей конфеты и сказала, что беременная без Вашего ЭКО и старородящей себя совсем не чувствую. Она думала я к ней на учет встану, а я ей просто конфет подарила и ушла. :) Решила вот так вот ответить ей на все ее "официальные" заявления по моему диагнозу.

откуда такие невменяемые люди... что такое 31 год старородящая... в израиле вообще принято 2-3-4 рожать под 40 и ничего все счастливы.

 

к слову о положении. вчера так и не доехала до врача тошнило страшно весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие! Такое счастливое опустошение внутри! Дождалась я сегодняшнего узи и увидела, наконец, моего маленького детеныша, слышала его сердечко!

 

7 недель ровно, все соответствует!

плодное яйцо: 1

Желточный мешок: 3мм

Сердечная активность: (+) 130

КТР: 6,6мм

Левый яичник: содержит желтое тело

 

Картинки выложила в нашу тему про УЗИ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, приятно встретить здесь землячку )))) А ты на учет уже встала? Я еще нет, вот только на следующей неделе пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие! Такое счастливое опустошение внутри! Дождалась я сегодняшнего узи и увидела, наконец, моего маленького детеныша, слышала его сердечко!

 

7 недель ровно, все соответствует!

плодное яйцо: 1

Желточный мешок: 3мм

Сердечная активность: (+) 130

КТР: 6,6мм

Левый яичник: содержит желтое тело

 

Картинки выложила в нашу тему про УЗИ))))

 

я уже заглянула , такое чудо !!! поздравляю !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, ой какие вы! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие! Такое счастливое опустошение внутри! Дождалась я сегодняшнего узи и увидела, наконец, моего маленького детеныша, слышала его сердечко!

Здорово! Поздравляю!!!

 

matilda938, приятно встретить здесь землячку )))) А ты на учет уже встала? Я еще нет, вот только на следующей неделе пойду к врачу.

Я еще не ходила ни на УЗИ, ни к врачу))). Честно говоря, я еще и не решила, куда на учет вставать: по месту жительства или к той проситься, что первую мою беременность вела. Ты в свою ЖК по месту жительства?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы тут понаписала... Девочки, кто как бореться с одолевающими газами??? У меня вчера живот так надулся, что больше походил не на 8 недель, а на все 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matilda938 В первую беременность стояла на учете в ЖК по месту жительста и осталась недовольна. А сейчас решила встать на учет в ЖК 1-го роддома и рожать там же. А ты первый раз где рожала?

 

Maks2412

Ого, вы тут понаписала... Девочки, кто как бореться с одолевающими газами??? У меня вчера живот так надулся, что больше походил не на 8 недель, а на все 28

 

У меня тоже такая проблема, сама не знаю как бороться (((

Изменено пользователем v oblakah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Maks2412, я Эспумизан в таких случаях принимаю. Врач прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы тут понаписала... Девочки, кто как бореться с одолевающими газами??? У меня вчера живот так надулся, что больше походил не на 8 недель, а на все 28

У меня был один день, когда меня раздуло так, что думала улечу. Дело происходило на работе. В аптечке эспумизана не было. Спаслась активированным углем!! Очень хорошая вещь (1 таблетка на 10 кг собственного веса) :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, я рожала на Космичке. Довольна. Даст Бог, за вторым туда же пойду. А ты где рожала? Ты кого-то знаешь в 1 ЖК или посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дорогие! Такое счастливое опустошение внутри! Дождалась я сегодняшнего узи и увидела, наконец, моего маленького детеныша, слышала его сердечко!

 

7 недель ровно, все соответствует!

плодное яйцо: 1

Желточный мешок: 3мм

Сердечная активность: (+) 130

КТР: 6,6мм

Левый яичник: содержит желтое тело

 

 

 

Картинки выложила в нашу тему про УЗИ))))

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса,поздравляю. А нам 27 слушать сердечко и малышока смотреть)))

 

Девочки, а вот интересно, кто-нибудь чувствует что например у него дочка или сыночек. Я в свою первую Б была сразу уверена, что у меня сын и до самых родов не знала, как назову, если вдруг родится дочь. Но я была уверена, что сын и все. И даже, когда рожала кричала: Илюшка, давай, сынуля! Акушерка умирала со смеху, говорит, а если там Иринка, я говорю: "нет! и по-новой орать (Илюшку звать). А сейчас даже и не знаю. Сначала думала, что доча, сейчас не знаю. Я понимаю, что неважно кто сын или дочь, мы их любим, просто интересно ваше мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса,поздравляю. А нам 27 слушать сердечко и малышока смотреть)))

Девочки, а вот интересно, кто-нибудь чувствует что например у него дочка или сыночек.

спасибо большое)))

Наверно, у тебя сверхчувствительность какая-то!) Сложно сказать, мне снились очень яркие сны про дочку перед тем, как забеременела. Но вот я слышала, что многие чувствуют явно, кто у них будет, даже вещички начинают готовить соответствующие, а оказывается .. другой вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (тюфу 3 раза) сейчас токса нет, аппетит такой же (правда я на него не жалуюсь))). Только спать хочется, но я и до Б была любитель подрыхнуть))) А с сынулей токс был 12 лет прошло-помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...