Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мама2012//, Настасийка ПДР-11.02.13, девочки!!! поздравляю вас с рождением ваших сыночков!!!!!! вы молодцы! даже не верится!!!!!!! вот-вот были тут, писали, что все никак и ничего.... а тут раз! и родились малышастики... как же это здорово!!!!!!!!!! растите большие и здоровые! восстанавливайтесь!!!!!!!!!!

 

Девочки,а ну перекличку устроим,кто еще остался?))

я тута!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут с пузом и уставшая от всего( Была сегодня у своей Г, говорит головешка наша болтается не прижалась, не забыла мне напомнить что мы крупные((( Если до 21 не рожу,то направление в рд ну и конечно стимуляция...Сегодня в подъезде ходила по лестнице через ступеньку и даже через две,что бы напряжение по больше было, надеюсь в глазок никто не видел...Завтра пола буду намывать...воть...Живот схватывает постоянно,но без боли, вообщем ещё далеко мне до встречи...

по М- 39,2 по УЗИ 39,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером только потягивает низ живота и спину,но не всегда,может когда посижу неудобно :sorry: И живот не опустился,и пробка не вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, поздравляю!!!! Богатыря родила! Здоровья маме и сыночку! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  и я тут, но надеюсь, что завтра мне что-нибудь наколупают в роддоме:-)

 

40 и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, было бы здорово, чтобы неожиданно, все равно пакеты наготове, зато наверное, испытаю облегчение, что наконец-то ещё чуть потерпеть и на встречу с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ещё далеко мне до встречи...

ой, не зарекайся!!!!!!! ;)

 

но надеюсь, что завтра мне что-нибудь наколупают в роддоме:-)

судя по сроку, точно "наколупают"!!!!

ой-ой-ой, как на пороховой бочке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), живот схватывает-уже хорошо!

Vilena@, у меня вчера вообще поднялся, тоже кроме пробки ничего.

Kasia_minsk, ну мне таки ж наколупали,что пробка пошла выходить, но у тебя то она уже вышла итак, может что-то растянут там,им то виднее.

Удачки тебе на завтра,если что-отписывайся!

 

Amour4ik, было бы здорово, чтобы неожиданно, все равно пакеты наготове, зато наверное, испытаю облегчение, что наконец-то ещё чуть потерпеть и на встречу с сынулей!

согласна) аналогично,все стоит, сегодня перепроверила в очередной раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда ночью просыпаюсь, всегда лезу в телефон - проверять последние новости "с фронта"!!!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не зарекайся!!!!!!! ;)

и я о том же)

видите,как у многих раз и все-готово)))

 

я когда ночью просыпаюсь, всегда лезу в телефон - проверять последние новости "с фронта"!!!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

я так делаю с мужа тел. с утра,пока он на работу собирается,потом уже когда досыпаю-то комп включаю)

 

Еще интересно,как там DEV, у нее на 12,02 ПКС было назначено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,а ну перекличку устроим,кто еще остался?))

Чувствую себя "сторожилой" :D :D :D

 

40,3

эх... и я тут.! лежу в роддоме. раскрытие 1 палец. сказали если до понедельника глухо-будут ламинарии вставлять (((((

нам 39+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, поздравляю с рождением сыночка! :flower: Умничка, такого богатыря родила! :) Скорейшего востановления и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, понятно(

ну может до понедельника тронется лед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, понятно(

ну может до понедельника тронется лед.

Надеюсь! не хочется стимуляции, да и перенашивать тоже не хочется (((

 

 

Девочки, с рождением вас таких долгожданных деточек!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, Поздравляю от всей души! Здоровья и счастья мамочке и малышу!

Amour4ik, я здесь ещё, почитываю все радостные новости, вдохновляюсь зарядом на роды, из тех у кого ПДР на 14.02 остались Possum и я, кстати, Possum что-то молчит? Сегодня ровно 40 недель по месячным, юбилей)) с завтрашнего дня уже тоже приступаю к 41 неделе вынашивания. И вот тоже без намеков, волнуюсь! Передайте, пожалуйста, кто-нибудь эстафетную палочку! :D

Я тут, девочки. Жду уже хоть чего-нибудь. :-D Пусть уже что-нибудь заболит что ли!

Настасийка и Мама2012, поздравляю вас с рождением малышей! Будьте здоровы и счастливы. Скоро и мы подтянемся к строю мам. Вот то гадали, кто первый в группе родит, теперь будем ждать кто последний, наверное :-D

 

И, кстати, да, я тоже про Dev думала недавно. У нее же двойняшки? Надеюсь, что все у нее хорошо, а сюда заходить просто некогда :-) Да и много девочек что-то перестали писать. Наверное, все в приятных хлопотах :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не спится...

Смотрю телик,сна ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  ничего страшного, у нас пока есть возможность поспать днем если захочется :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настасийка и Мама2012 поздравляю с рождением малышей! Растите здоровыми и счастливыми на радость родителям!

 

Я ещё в строю, чувствую что спокойно доживу до клуба "кому за 40")))). Все предвестники исчезли, как и не Б, только пуз красноречиво напоминает.

39,3

 

У НАС ТОЛЬКО ЧТО С НЕБА ЧТО ТО УПАЛО СО ВЗРЫВОМ И ЯРКОЙ ТЕПЛОЙ ВОЛНОЙ! УЖАС! ПОКА НЕТ ИНФОРМАЦИИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ИЛИ НЕТ. СТРАШНО. ЧЕЛЯБИНСК! Есть информация что метеорит. в домах во многих вылетели стекла вместе с рамами...

Изменено пользователем mooroshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, привет! И я из Челябиска! Так с кровати соскочила, что чуть не родила, до сих пор сердце, как у кролика, жесть, говорят самолет взорвался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13

Поздравляю с рождением сынулечки!!!1

Изменено пользователем Olesya_Sh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka В поиске аиста, ого! Напишите, как узнаете. Надеюсь, что все же не самолет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строчка соощения мчс: сохранять спокойствие, сделать запас воды. никуда не выходить, закрыть окна и двери.

Причины взрывов выясняются. Идет информация что астероид или метеорит.

Грохочет все еще. Страшшшно жесть!!!!

!В поиске аиста, ОООО круто! Ты из какого района?

 

Слишком сильно для самолета. это 100% не он. Я рожать пока передумала, пусть еще недельку с лишним мы посидим, пока все успокоится.

 

15 февраля на рекордно близком расстоянии от Земли должно было пройти космическое тело диаметром 45 метров. По мнению специалистов, упавший и взовравшийся в Челябинской области около 09:20 объект является метеоритом. Последствия от него ощутили даже в Свердловской и Кировской областях.

 

Ссылки скрыты.

 

Еще один метеорит может взорваться в Челябинской областью сегодня ночью взрыв, метеоритПо сообщениям федеральных СМИ, еще один метеорит может взорваться над Землей сегодня, 15 февраля, вечером. Взрыв может произойти в 23.00

 

Как сообщают федеральные информагентства со ссылкой на НАСА, над Челябинской областью взорвался лишь небольшой осколок метеорита, пролетающего в опасной близости от земли. Еще один осколок ждут в пятницу, 15 февраля, в 23.00.

 

Взрыв первого летающего объекта ощутили во всей Челябинской области, а также в соседних Свердловской, Тюменской и Курганской областях. Происшествие прогнозировали еще в 2012 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, кошмар... может лучше куда в укрытие уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Челябинска,я в шоке!

Держитесь милые! Значит сидите дома и никуда не выходите,оно и к лучшему,что не рожаете пока.

А я толком не спала,посмотрела фильм Секс и город,нарыдалась:-)

Уснула где-то пол четвертого,а в 6:20 проснулась.

Отошла еще пробка,но уже с кровянистыми прожилками,идеальная так сказать:-)

Сейчас с мужем позавтракаю и заставлю себя поспать,животик слегка,как на месячные,чуйка,что это произойдет скоро меня не покидает-посмотрим:-)

 

40,4

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка ПДР-11.02.13, с рождением богатыря!!! :flower: :flower: :flower:

Действительно хорошо, что процесс уже прошел!)

 

Ого, метеориты падают....Хорошо, что в воздухе взорвался(если верить статье) и не свалился на жилые дома....

 

Amour4ik, спи-спи, сил набирайся. Чтоб не было "Вдруг война, а я уставший " (с) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...