Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

 

Я тоже сделала и маникюр и педикюр,но без лака,просто все освежила,тоже видать на нервной)))

А я записалась на педикюр на следующую пятницу и ещё может в парикмахерскую схожу, пора тоже уже готовиться ко встрече с деткой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже ещё с вами. В основном почитываю, новостей нет. Все, как всегда. Вот сегодня надо было бы идти в ЖК, но не хочу... не вижу смысла плестись туда и обратно… Две недели назад, когда говорили, что если до этого времени рожу, то просто перезвонить, то я только заулыбалась, думала, что точно рожу, а оно вон, как получилось. Доця на выход не спешит. Сегодня, если ничего не поменяется, иду в роддом к Г, посмотрим, что она мне скажет.

 

июнь2012, А я вчера в салон ходила, привела себя в порядок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2012//, Настасийка ПДР-11.02.13 с рождением малышей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила ещё в конце января, думала вдруг рожу в первых числах,наивная, хоть опять иди...

В следующую свою Б, буду говорить пдр + месяц,потому что это просто невыносимо...КОГДА???- ну вот как можно так спросить...брррр...

39,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ТОЛЬКО ЧТО С НЕБА ЧТО ТО УПАЛО СО ВЗРЫВОМ И ЯРКОЙ ТЕПЛОЙ ВОЛНОЙ! УЖАС! ПОКА НЕТ ИНФОРМАЦИИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ИЛИ НЕТ. СТРАШНО. ЧЕЛЯБИНСК! Есть информация что метеорит. в домах во многих вылетели стекла вместе с рамами...

 

:blym: афигеть.....

даже телевизор включила, как раз на новости попала, сюжет посмотрела.

 

39,3нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Меня не особо достают вопросами о том, когда же…

Но было пару раз, говорила со знакомыми и вот не знаю почему, но у многих почему-то сложилось мнение, что я перехаживаю… А ведь я никому конкретно дату и не называла… Меня это раздражает… :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь уговариваю малыша не выходить до ПДР (19.02). А еще расстроилась, попугайчик в окно постучался, но трус, испугался и улетел(((( жалко так. Окна то повыбивало много где и живность поразлетелась да поразбегалась.

 

Ksenjka, такая же история, всем кажется что я слон 22 месяца с пузом. Звонят и звонят, а я трубку не беру просто и все. Пусть думают что хотят, зато мои нервы целы. Беру только если муж и родители.

Изменено пользователем mooroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, а я вообще мало кому о Б то говорила, кто только меня видел тот и знает и один хрен и мужа достают,даже соседи, и маму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, я из Советского района, рожать буду в 9-ке на ЧТПЗ. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, это про твой миниатюрный пузик говорят, что ты перехаживаешь? :blym:

Не понимаю))) Аж сходила в фотоалбом февралят еще раз глянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, Я с ЧТЗ, но собираюсь всеми силами в ЧелГМА попасть на схватках (сами поедем). 8-ка наша перепрофилирована на больных ОРВИ. Вроде сказали подменяющий её РД как раз 9-ка. Посмотрим, как карта ляжет, может и в одном окажемся))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!)) Пузики, сколько вас?))) Пятничных, если еще остались, с недельками!)) :flower: Новых мамочек поздравляю с рождением деток, здоровья, молочных рек и скорейшего восстановления!!! :flower: :flower: :flower: У нас все хорошо, 13 февраля выписали, вчера было первое купание, наконец-то появилось молочко, сына рад, кушает хорошо и спит хорошо)) Потопала писать отчет о родах :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

mooroshka, В поиске аиста, девочки ну как там? что происходит, а то в новосятх ничего путного... это точно метеорит? неужели нельзя на вертолете слетать посмотреть, внести так сказать ясность.... пугает конечно сообщения о возможном втором падении, но это инфа пока только от вас - у нас ничего не говорят... ну ничего! все будет хорошо!

спи-спи, сил набирайся. Чтоб не было "Вдруг война, а я уставший " (с)

о, это и про меня тоже - в 10 прилегла просто, случайно глазки прикрыла - и на тебе, полпервого уже.... сил набратая, но в роддом пока не очень хотца, если честно... через пару-тройку денечков самое оно!!!

кстати, сегодня, под пятницу, снится мне сон - мы на даче, все подвыпившие, я с пузом и чувсвтую пора ехать в роддом, а везти меня некому. к тому же снился брат мужа - он одно время в врачом в роддоме работал - роды принимал, сейчас в центре планирования сеьми... никогда до этого не снился. а сейчас спала, приснилось, что трубу в ванной прорвало, я мужу кричу-кричу, а он не слышит... - это что ассоциация с отошедшими водами?!

А еще расстроилась, попугайчик в окно постучался, но трус, испугался и улетел(((( жалко так. Окна то повыбивало много где и живность поразлетелась да поразбегалась.

у вас сейчас холодно? жалко, попугайчика...

 

Пятничных, если еще остались, с недельками!))

:applause: я!!! я пятничная!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!

39

 

У нас все хорошо, 13 февраля выписали, вчера было первое купание, наконец-то появилось молочко, сына рад, кушает хорошо и спит хорошо)) Потопала писать отчет о родах

пустьтак и будет, тьфутьфутьфу на вас!!!!!!!! с удовольствием почитаем потом!!! мы уже ко всему готовые!

это как на экзамене - вроде первому идти страшно, остаешься, ждешь, а потом все идут-выходят, уже "отстрелявшиеся, довольные, а ты продолжаешь как дурак нервничать и думаешь - ну что я не пошла сразу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, ой, мне тоже постоянно снится, что я в больнице и рожаю вроде, но не рожается. Один раз снилось, что мне собрались делать кесарево, и обезболили, а я все трогала живот на предмет-занемело ли как следует или нет. Короче, так и с ума сойти можно пока родишь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, у нас холодно для таких птичек -12. Вроде бы летают вертолеты, нашли часть метеорита в области, в 80км от г.Сатка. Есть ли еще неизвестно. У нас у самих только протеворечивая информация.

МЧС морят, говорят повторных падений не прогнозируется. И тут же говорят, что работает экстренная линия и при повторении взрывов звонить по такому то телефону. И еще в новостях местных: одновременно по-возможности не выходить из дому сделать запасы воды и через минуту - приготовить документы и теплые вещи и по-возможности перебраться в машины. Своими ушами слышала :dash_kolob_girl: Россия одним словом.

Меня больше волнует чтобы в РД все окна были целы., т.к. повыносило конкретно и по всему городу.

 

Лёл// с неделькой!!!! Пусть встреча с малышом наступит побыстрее и пройдет легко)

Изменено пользователем mooroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, прям страшно так.... зато видео красивое http://www.you****tube.com/watch?v=vl_kD8WtQyY

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - кошмар какой!!! Метеориты падают... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует чтобы в РД все окна были целы., т.к. повыносило конкретно и по всему городу.

ну я думаю в мед.учереждениях в первую очередь будут ставить окна... хотя, правильно ты пишешь - "Россия, одним словом" - кто знает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***youtub...h?v=ky0HiroUBLs (звездочки убрать)

Муж снимал (правда кто то уже в ютуб передернул с вк). Я в тот момент спала, поэтому предшествующую красоту не видела.

Изменено пользователем mooroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поспала, позвонила своему врачу в РД, сказала,что со вчера пробка выходит-наехала на меня,почему я еще не у нее?

Я то откуда знаю,говорю,воды не отошли,схваток нет.

А пробка ужепошла кровяная и дальше идет.

Короче сказала приезжать.

Поехала в РД, что там будет-не знаю.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, давай уже возвращайся без пуза и с маленьким сверточком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  аеее, седня родишь!!!))))) удачи!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, удачки, дорогая! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки-куколки:-)

все муж приехал-уехали.

Не знаю рожу сегодня или нет,хоть раскрытие посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...