Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Не знаю рожу сегодня или нет,хоть раскрытие посмотрят.

родишь-родишь!!!!!!!! не сегодня, так завтра точно!!!!!! держим кулачки!!!!!! удачи!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lirik_a,поздравляю с новым счастьем, новым солнышком=))))

вы и полис получили? а нам сказали без прописки не приходить =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, удачи!! у меня тоже пробка начала выходить, но без крови совсем, просто прозрачная и плотненькая, извините за подробность :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  и нам тоже! А прописку делают аж 12 дней... Вот так отпуск у нашего папы закончился, а дела не сделали( 20 заберем прописку и сразу сдам на гражданство, 21 заберу и поеду в собес. Ну и потом полис делать. Надо до 1 марта получить временный, чтоб в месяц врачей пройти... Столько геморроя, ппц, это все с новорожденными должны делать, че за страна?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lirik_a, поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а гражданство то где получать? Нам сказали в паспортом столе, что бесмысленно идти в ФМС, они о гражданстве штампы в свидетельство о рождении не ставят! И в паспорт сами вписали мне сына (в прошлый раз мне вписывали в ФМС и заверяли печатью и подписью, в этот раз без всего этого).

А про полис, у нас друзья недавно получали, нет больше постоянных и временных, нет московских и областных, есть только жутко неудобная бумажка половина листа А4, которую нельзя гнуть. Прийти в страховую компанию (любую) и оформить. Если полис старого образца (с карточками), то до 2014 года его надо поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lirik_a, Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  да, что полис новый я слышала..

 

А в паспорт мне в паспортном столе вписывали просто от руки и без каких-либо печатей и тп..

Гражданство в УФМС делала, у нас все в одном здании находится. Штамп стоит на оборотной стороне свидетельства, это самое простое было из всех оформлений!

 

lirik_a,  поздравляю с сыночком!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, удачи!!!!! Ждем вестей.

 

lirik_a, с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, везет что у вас штамп поставить о гражданстве просто =) У нас в ту дверку огромная толпа таджиков, и от них очень жутко пахнет. Мы когда загранку с сыном оформляли (чуть больше года было), протусили 3 часа с данными личностями по жаре, а когда пошли забирать, сын стал орать "кака-кака" и наотрез отказался заходить внутрь =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik держу кулачки и пусть всё пройдет на ура!!!!

 

В поиске аиста, значит уже скоро-скоро встреча состоится!!!!

 

lirik_a, с рождением! Здоровья, счастья и молочка со спокойными ночками.

Походу дела "лёд тронулся" у средничковых февраляток. :reverans:

Изменено пользователем mooroshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, ой, ждуууу!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с июнят, пишу от Олеси (Amour4ik) ее оставили в РД, сейчас делают КТГ. как будут новости напишу!! сама сижу держу за нее кулачки!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибо! Ждем новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, передавай ей приветы от всех февралят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, ДЕРЖИМ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka, удачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik написала, что ктг показал тонус. Может это начало, а может и нет. Всем привет. Ждем-с)

 

Ksenjka, держим. Пусть все пройдет легко!

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После осмотра и четвертинки таблетки (окситоцин наверное) схватывает каждые 2 минуты по секунд 20-30.

девочки, вот у меня тоже схватывает, минут в пять наверное, секунд на 10-20... но как-то слабо... неприятно конечно, но вполне терпимо. Это что тренировочные? у меня в первую Б треников вообще не было: ночью схватки по-нарастающей, утром пробка, днем воды, вечером роды. я вот вот и не знаю, что делать-то: сидеть ждать - если начнет сильнее хватать, то в роддом ехать? или без паники пока? как отличаются настощие от треников - ношпой проверить?

блин, вот вроде и рожала уже, а все равно в сомнениях - схватки это ил нет. по ощущению, как будто деть головой вниз давит-давит-давит, а потом отпускает...

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), удачи. Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, интуиция что говорит?))

У меня в первую беременность тоже треников не было. В эту были. Причем периодичность наблюдалась. Пила парочку ношпы и в душ. Всё проходило.

А как начались схватки, то тело сразу вспомнило, что с ним такое уже было. И душ уже не убрал схватки.

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интуиция что говорит?))

интуиция говорит, пока сидеть на попе ровно! пока так и буду делать - а ночь покажет )))

39

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...