Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Страшно форум читать, как вести с фронта, сразу волнение накатывает, начинаешь к себе усиленно прислушиваться.

А ночью вообще жуть.

Девочки, подскажите, гемоглобин 112, начала пить сорбифер, врач выписала, я в середине Б не стала пить, чувствовала себя нормально, а сейчас правда слабость ушла, но зато замучил кишечник, и начался дикий зуд по ночам, только и делаю, что чешусь. Бросить пить железо или продолжить, потому что в родах кровопотери и это чревато? Что скажете?

38,5

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eva29, я то ещё тут))) Хоть бы ошибочка была предсказывающая :) )))

39,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно форум читать, как вести с фронта, сразу волнение накатывает, начинаешь к себе усиленно прислушиваться.

А ночью вообще жуть.

Девочки, подскажите, гемоглобин 112, начала пить сорбифер, врач выписала, я в середине Б не стала пить, чувствовала себя нормально, а сейчас правда слабость ушла, но зато замучил кишечник, и начался дикий зуд по ночам, только и делаю, что чешусь. Бросить пить железо или продолжить, потому что в родах кровопотери и это чревато? Что скажете?

38,5

 

на счет бросить пить железо или нет, не знаю что советовать (у самой гемоглобин был очень низкий- но я ни чего не пила).

В журнале как то давно вычитала, что перед родами надо заваривать крапиву пить и перед родами и в процессе можно. Крапива же как кровеостанавливающая.

Я себе уже неделю по старинке завариваю (и в первую и во вторую беременность заваривала)

 

39,3нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иии!!!! и у нас все с мертвой точки сдвинулось-болит спина и пробочка так хорошо пошла!!!! эх! мож без стимуляции к понедельнику управимся!!??? а?

 

в субботу 40

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, держу кулачки!!!! думаю, управишься!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у меня ниже гемоглобин я попросила отмену железа, мне гиня разрешила,говорит ничего страшного сейчас отменить,но продолжить прием сразу после родов. Меня просто запоры уже замучили,я поэтому и просила отмену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//, держу кулачки!!!! думаю, управишься!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо!!!!! Я так надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenjka поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

 

matilda938 от Амурчика ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, немного переписываемся с ней. Пока просто тонус. Перейдет он в схватки или нет, непонятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, понятно. Ну, ждем хороших новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ой, упс...Ну тогда все равно держу кулачки за тебя - ШАГОМ МАРШ В РОДДОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Умничка, так быстро справилась, родила такого богатыря! :) И муж молодец, что поддержал! :) Отдыхайте и набирайтесь сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk,  ура!!!!! Поздравляю вас!!!!! :) уже мамуля!!!

 

Девочки, подскажите как у вас- я была сегодня в рд и у меня вот что насмотрели: пропускает шейка 1,5 пальца, мягче стала. Потом сделали узи- головка в таз не опустилась и даже не думает пока! Вес 3800 и в водах взвесь, кол-во вод нормальное. В пн кладут в больницу- на фига не понимаю- говорит не хочет что бы я перенашивала ( в пн будет 40.6)

У меня план приехать в пн со схватками ))) провожу беседы с дочей. Как сделать что бы опустилась быстрее? Завтра план- уборка активная и гулять много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lirik_a,  Ksenjka, Kasia-minsk, ураа, поздравляю вас, девчонки!

Амурчик, наконец-то дело сдвинулось, надеюсь, родишь очень скоро! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, удачи! Ждем новостей! Сейчас как посыпет дождь из Февралят! Урааа! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, и правда понеслось! Всех кто родил поздравляю с лялечками, кому предстоит легких родов!

Я пока не теряю надежду на водолейчика, но у нас опять тишина. Правда я сама не против чтобы пару деньков еще подождать.

 

39,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasia_minsk,  ура!!!!! Поздравляю вас!!!!! :) уже мамуля!!!

 

Девочки, подскажите как у вас- я была сегодня в рд и у меня вот что насмотрели: пропускает шейка 1,5 пальца, мягче стала. Потом сделали узи- головка в таз не опустилась и даже не думает пока! Вес 3800 и в водах взвесь, кол-во вод нормальное. В пн кладут в больницу- на фига не понимаю- говорит не хочет что бы я перенашивала ( в пн будет 40.6)

У меня план приехать в пн со схватками ))) провожу беседы с дочей. Как сделать что бы опустилась быстрее? Завтра план- уборка активная и гулять много!

 

У меня головка в таз опустилась только в родах, хотя шейка была готова и тоже палец-полтора пропускала. Направление мне дали на 40 недель, я дала сыну шанс самому родиться до 41 недели. В итоге само так и не началось, воды подтекали, как оказалось, но пузырь был целый внизу. А после отслоения пошел резко процесс.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Я вот лежу и жду 12ти часов, когда мою ляльку принесут. До сих пор не могу поверить, что у меня есть сын:) Ночью только подремать получилось, не могла заснуть, все привыкала к мысли, что все уже свершилось:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в роддоме в Балашихе - лежу в родовой, говорят в начале родов. Схватки каждые 3-4 минуты...такое впечатлен ие, что я тут одна из рожениц, тихо-тихо... Оладушек! Подтягивайся!! Всем удачи! До связи!

 

Лёл//, удачи!!!

 

А у меня пока тишина (муж вчера старался, провоцировал, дома я убиралась, наклонялась - но пока тишина :sorry: )

 

39,4нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, тоже вчера "программа" стимулирующая была и с мужем и с физ нагрузками, и живот на ночь так хорошо схватывало, а утром тишина...У меня кстати по М сегодня тоже 39,4 день в день с тобой шагаем...но моя Г считает что сегодня уже 40н...

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Оладушек, девочки, и я с вами в один день :confusion: Видимо по мере приближения ПДР начинает меняться состав участников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lirik_a,поздравляю с новым счастьем, новым солнышком=))))

вы и полис получили? а нам сказали без прописки не приходить =)))

да, пока временный на месяц, прописать еще не успели на след недельке, и на очередь уже на материнский капитал встали (на подачу документов на март), и на снилс.

 

Девочки, спасибо за поздравления! И я всех новоиспеченных мамочек поздравляю! А пузатеньким желаю здоровья и удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...