Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

MeDVa, mooroshka, поздравляю вас с рождением деток :) Счастья вам,здоровья,молочка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю с появлением на свет новых человечков!

У нас ПДР 20.02, на эту дату и договариваюсь с малышом. 19-го еще на прием и можно в роддом. А то врач сказал, если до 22 не рожу, дадут направление на госпитализацию. А я не хочу лишние дни в роддоме лежать, еще и посещения запрещены из-за эпидемии гриппа и ОРВИ. Хорошо хоть, узнала, что роды партнерские не отменили. :) Счастливая! Не пошла бы без мужа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, с рождением сыночка!!!! :flower:

 

MeDVa, С рождением дочи!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила список)) 19 человек. Из них двое ПКС и дата уже прошла, так что реально 17 пузиков.

 

*tati*

//Я буду мамой//

Catherines

DEV (думаю, что родились, но не отписались - ПКС)

ILIS

ManDa***Rinka

MARINACHKA

materialgerl (думаю, что родились, но не отписались - ПКС)

Olesya_Sh

Possum

Tantomile

Vilena@

В поиске аиста

Какач

Оладушек

Оля-Шмоля

Хочушка+Улыбашка)))

tomkin

июнь2012

 

Девочки, кому подошел срок, желаю поскорее успешно покинуть этот список :flower: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, mooroshka, поздравляю с рождением деток!!! Здоровья Вам и малышкам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Я еще тут. Во вторник 19-го сдаюсь в роддом. Врач из жк укладывает заранее правда особых показаний нет, но просто когда уже там спокойнее. Надеюсь меня там примут, а то посмотрят, скажут что еще никого процесса и домой отправят. У меня как и у многих, глухо все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек от всей души поздравляю!!! :flower:

Привет девчонки!!! С моим ПДР будем разбираться окончательно завтра. Пойду к врачихе)) В общем, по моим подсчетам - 19 февраля, а по М - 7 февраля, т.к. О поздняя (27 ДЦ).

Вот сижу жду. Из предвестников только иногда матка каменеет, небольшие схватки и все. Даже живот не опустился.

Врач хотела госпитализировать еще 2 недели назад - типа срок. Но я не сдаюсь пока что :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это моё пробное сообщение. С телефона первый раз выхожу в интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, MeDVa, девчата! Героини! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

//GreenRose//, :) , привет!! И я завтра днем поеду в роддом, удачи нам))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,меня в просроченный список внесли)) у  меня 40 нед. по одним подсчетам в  будущий четверг,по другим в воскресение. так что я еще побегаю ))   И поздравляю всех новоиспеченных мамочек !!!

Изменено пользователем ILIS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, MeDVa поздравляю с рождением малышей!!!!

 

Девочки, это моё пробное сообщение. С телефона первый раз выхожу в интернет.

 

Тренируешься? Меня тоже муж сегодня учил ходить в инет с его телефона (обещал дать мне свой телефон в роддом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS, ну ты назвала))). это не просроченный список, а просто список февралят-пузиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, MeDVa,урааа, поздравляю вас, девчонки! Теперь настал новый этап жизни у вас! Было ожидание, теперь хлопоты! Здоровья вам и вашим детишкам!

 

ILIS, а я себя называю переходником. Потому что перехаживаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooroshka, MeDVа, поздравляю с рождением ваших долгожданных деток! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кажется я сегодня уеду в РД,внизу живота боли и пробка резко начала отходить,пока лежу дома,тяну время.Надеюсь на лучшее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в 4 утра воды начали отходить, точнее наверное все вышли, вот не много посижу и поеду в роддом.

 

39,6нед.

 

Девочки,кажется я сегодня уеду в РД,внизу живота боли и пробка резко начала отходить,пока лежу дома,тяну время.Надеюсь на лучшее!

 

Буду держать за тебя кулачки и надеяться, что твоя встреча с малышом рядом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Оладушек, удачи, девушки!!! Поскорее вам родить!!! Ждем отчетов!

 

Я сегодня решилась на длинную прогулку. Пошли пешком в один дальний магазин, хоть муж и не хотел меня брать с собой, думал, что не дойду, что устану и пр (он именно пешком хотел идти, чтоб прогуляться). Но я его уболтала, сказала, что если что сяду на автобус если сильно тяжко будет. Ну вот, я это сделала, туда и обратно пешком. Дома по карте посмотрела, туда и обратно 6 км получилось. Еще мне свекровь напекла специальных печенек, которые якобы стимулируют (что-то такое входит в состав). Вот ем их и жду родов теперь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируешься? Меня тоже муж сегодня учил ходить в инет с его телефона (обещал дать мне свой телефон в роддом)

Удачи на родах!!

А я да, тренируюсь... :D Жаль только что инет плохой из-за месторасположения дома - надеюсь в РД на 3-м этаже связь будет получше...

Девочки, а я вот помню, что вы телефонами обменивались - с кем можно того-этого, :confusion: думаю что после общего наркоза мне проще будет кому-нибудь скинуть смс-ку, чем в инет выйти... :Crazy:

Изменено пользователем Olesya_Sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы с мужем в роддом, думали - заберут, я вчера весь вечер из-за этого грустила, что все не так, как я думала, идет. А вышло иначе. Пришел врач, посмотрел обменку, стал спрашивать про то, когда я считаю, что должна родить, ещё сказал, что мне в предродовом делать нечего по 2-м причинам: хорошая карта, что мне польстило конечно, и то, что после метеорного дождика там меняют окошки и лучше быть дома, чем дышать пылью и маяться так же в ожидании. Больше всего я боялась, что 40 и 4 - это уже повод для стимуляции и искусственных родов, но врач, он кстати мужчина, сказал, что раз это не маловодие и нет других причин, то либо ошибка в сроках, либо малыш так зреет, и что только он запускает процесс родов, как скажет "мама, давай", так и выйдет. Решил он в итоге, что дает мне время до понедельника родить самой и приезжать к ним со схватками, то есть до 41 и 4 дней, а пока идти в консультацию и попросить ктг пройти.

Но если не рожу, то тогда уже на госпитализацию к 9.00 25 февраля.

После этого мы поехали в ЖК, там мне пообещали принять меня сегодня в 13 часов, наверное надо просить, чтобы на кресле посмотрели (?)

Вот мучаюсь теперь в догадках, почему мой сын так не хочет выходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в рд. Воды отошли в 5:30. Пока в дородовом, но уже схватывает каждые 5 минут, надо бы наверное пойти об этом сказать ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, удачи и легких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, быстрых и легких родов!

В поиске аиста, если все хорошо, маловодия нет, то не переживай пока. Может и правда неправильно срок поставили. Я вот тоже думаю, что мне неправильно поставили, да и всегда думала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, мне в ЖК вообще строго говорили в 40 недель идти в стационар, я решила, что до понедельника до сегодняшнего подожду, больше жути нагоняют, а я поддаюсь, плюс родственники, в который раз убеждаюсь, что мы с малышом прекрасно друг друга слышим. КТГ вот только сделала, сказали 9 баллов, вроде хорошее, у сына сердечко как у хомячка)) так классно!

А, ещё когда в роддоме была, рядом сидел парень, который буквально недавно стал отцом, услышав про наши 40 и 4 недель, спросил, мальчик ли у нас, и сказал, что они родили в 43! А пара молодая совсем, я подумала, что раз врачи дают такой разбег срокам, значит, все нормально будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Olesya_Sh, да уж, знак видимо действительно! на завтра назначено ПКС у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...