Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

В поиске аиста, мне тоже говорили, что с мальчиками перехаживают, а с девочками наоборот. Но у меня девчонка :-) Пацанкой наверное будет, как мама :-) А если серьезно, то все очень индивидуально, конечно.

 

tomkin, удачи завтра! Вот завтра будет февралятопад :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну всё, вот и Оладушек уехала))) Я один совсем один с моего срока, ещё и посмотрела график у Оладушки, О у нее позднее чем у меня на неделю была. Муж уже вчера перед сном сам насчитывал подсчитывал))))говорит что ему кажется что срок не правильно поставили...Хотя я то всё знаю,все правильно, просто кое кто противный :) .

39,6 и 40,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), упрямые детки :-) Ничего, все родим. И очень скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, ехууу))) Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, урааа, поздравляю! Здоровья вам крепкого! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, с рождением сыночка!!! :flower: Здоровьца вам!!!!

 

Ощуение такое, что среди февралят преобладают крупнячки ;)

 

Olesya_Sh, телефоны собирала Амурчик. И пересылала их всем, кто присылал свои.

 

 

Что-то мама2012// в сети не появляется. Как они там....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, удачи тебе! Оладушек с рождением лялечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек!!! поздравляю с сыночком!!!! здоровья вам обоим и спокойных ночек!!!

 

А нам-таки впиндюрили ламинарии (шейка не зреет и больше не открывается), лежим, "балдеем". Надеюсь, что они помогут и я скоро-скоро возьму на ручки свою упрямую принцессу ))

 

40+2

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Olesya_Sh, спасибо, девочки! она мне завтра понадобится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, приветик!!! Вот видишь, а ты переживала. Значит есть еще время. Я тоже в ЖК ходила, дали еще возможность до четверга походить. Потом, думаю, все таки в роддом упекут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые. здравствуйте! Нас сегодня выписали. Мы дома, сейчас разберусь начну вас читать! Всем спасибо за поздравления!!!

А нас папа сегодня из роддома не забрал, нажрался где-то дома не ночевал и соответственно на выписке не был. Сказать, что я в шоке-значит не сказать ничего. Сына отдали в руки зятю (мужу сестры). Уже не плачу, нельзя молочко пропадет, а мы итак всего 3 кг))) Но 3 кг. такого счастья. Милые мои, как мне вас не хватало!!! Даже поплакаться некому!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//GreenRose//, о, до четверга еще целых три дня, сколько у тебя будет уже по зачатию? Хорошо, что дают самим доносить,у меня даже отлегло и доверие к врачам появилось, что им не все равно на стимуляцию.

Possum, это конечно все относительно))

Оладушек, Vilena@, девчонки, поздравляю!!!

tomkin, чтобы все прошло хорошо и остались самые лучшие воспоминания!

 

мама 2012//, с возвращением! не грусти, главное - теперь сынуля, папу еще совесть помучает, новая жизнь захлестнет и все будет нормально!расскажи, как прошли роды, как будет время, пожалуйста.)) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятвенно обещаю сегодня с вами поболтать. Про все расскажу, пойду хоть жопу помою))) Ура! Мы дома!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, блин, Оля, держись и забей на все. Самое главное с тобой твои детки!!! твои сыночки самые лучшие и они заслуживают рядом счастливую маму!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, мне мой тоже обещал, что как я рожу будет неделю пить и всех в округе поить :malicious:

Вот с ужасом жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это и правда февралятопад!)))) всех поздравляю!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Vilena@, поздравляю с рождением принцессы!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, спасибо! :reverans:

 

мама 2012//, не грусти, главное, что все уже позади и ты в родных стенах! а папа ваш еще горько пожалеет, что не был с вами в такой важный момент!

 

 

а я вообще не верю, что это со мной все происходит, главное эту ночь как-то продержаться, да завтра день простоять. так хочу домой, сижу тут одна реву в палате.. и есть очень хочется, но уже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, так отставить реветь! Ты что, когда в ревы-коровы записалась? У тебя завтра чудо случится! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, ой, пока не кажется что чудо, кажется что-то какой-то кошмар меня ждет. а тебе почему под общим будут делать кс? сама так хочешь?

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, у меня сердце сжалось от обиды за тебя и ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, у нас только такой наркоз делают в Р/д. Я тебе даже завидую, завтра финиш. А я ещё несколько дней буду в мандражном состоянии. Так что будь молодцом, успокаивайся, постарайся поспать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, поздравляю вас. Совсем нет времечка заглядывать сюда. Желаю вам спокойных ночей и много вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...