Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки,чувствую грудь у меня атас,короче молозиво прибыло,а сына не может ее высосать,вот мне акушерка сцеживала.-жесть и это еще начало,скоро продолжение банкета-слезы текли ручьем. Вот сцедит может отток появится

Вопрос,какой молокоотсос преобрести,чтобы справляться с этой проблемой?

Я вот знаю меделу кто-то брал механ.но акушерка советует авент,он подороже будет?но не хочетсч платить дважды. Тем более это грудь.

 

Блин.не в той теме написала. Пишу тел.если кому не сложно.скопируйте мое сообщение в маболталку.

у меня как раз механическая медела. Меня устраивает. Очень хорошо с ней сцеживаю. Я не думаю, что стоит переплачивать. А молочко появится - все будет хорошо. Вкусного вам молочка и побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, я скопировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS, поздравляю!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS, поздравляю!!! Крепкого здоровья и спокойных ночей вам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) Опять беременная проснулась)))

Possum, а у тебя сколько срок?

40,1 и 40,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), 40+6 :)

У меня завтра прием в больнице. Наверное, залезут поковыряют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, это по М или как Г насчитывает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, это по М или как Г насчитывает? :)

Как врач насчитала. И как по УЗИ определили. Но я всегда думала, что срок меньше у меня. Но я вообще запуталась и не знаю теперь как считать. Последние М были 5 мая. И я тогда была в России, а приехала обратно только через полторы недели, и еще через неск дней мы начали это... пробовать :-) Сказала об этом врачу, но она все равно посчитала от 5 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, удачи! желаю, чтоб у тебя все прошло отлично и легко!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ну ясно))) моя тоже по первому узи насчитала, а мне кажется правильней по М,тем более О у меня была как по учебнику 14-15дц...

 

materialgerl, поздравляю)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, поздравляю!!! растите большие и здоровые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

слава Богу, заживает пусть поскорее шовчик! я сама жуткая трусиха, операций боюсь, но так как срок уже переношенный ничего не могу исключать))

 

Olesya_Sh, удачи и чтобы все прошло гладко!

 

ILIS, materialgerl, мамочки, с рождением малышей! Счастье!)) :flower:

Доброе утро всем))) Опять беременная проснулась)))

Possum, а у тебя сколько срок?

40,1 и 40,4

, Possum,

:D ой, смеюсь, не могу, мы ветераны-пузики прямо какие-то!

Я сегодня ночью около 4 часов вспомнила как у меня месячные начинаются, крестец ломило, а ещё к щекам кровь приливала и живот каменел, и так то прижмет, то отпустит, думала, все "ОНО!!". Но нет к утру крепко заснула и все прошло, передумала рожать)), ох устала я от ожидания, что же ты сын такой обманщик? обещался ведь ещё 14 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, Господи, а что такое случилось то? почему реаниматологи? Накрутила и отнервяка или что-то серьезное? Ну... слава Богу все позади)))

 

Я уж за тебя испугалась, где ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, привет! рада, что у тебя все хорошо прошло и вы уже дома! все оказалось не так страшно как ты думала?

 

 

В поиске аиста, я тоже трусиха еще та, но не переживай, за ЕР ничего не могу тебе сказать, а КС совсем не страшно, главное позитивный настрой!!

 

Девочки, кто в табличку вносит, пожалуйста, добавьте там что мы 57 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в табличку вносит, пожалуйста, добавьте там что мы 57 см.

Какие вы большенькие сразу, наверное часть костюмчиков, купленных заранее, будут коротки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, у меня так каждую ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста,  да, я тоже как что кольнет, то сразу думаю ОНО. Но оно никак не наступает. У меня еще вторая часть фотосессии будет же, с ребеночком уже. И студия знает, что пдр 14 февраля. Сегодня звонили и спрашивают-ну кто у Вас родился? И очень удивились, что пока еще не родила я :-) Сказади на следующей неделе перезвонят, чтоб забронировать день фотосессии. Ну, уже тогда-то точно обрадую их :-)

Девочки, кто родил, желаю вам всем скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите нам в табличке имя-Никита. И рост у нас 52 см. У нас теперь официально Никита Сергеевич! Мы свидельство сегодня получили! :girl_dance:

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, ни фига, я продуманная, все сразу на 62 см покупала, знала, что слоненок такой у меня вылупится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да? ну вот, я расстроилась, я думала, что хоть как-то приближает к родам, завтра у меня и Possum будет 41 неделя по месячным, но до понедельника жду, ещё неделю назад я не верила что могу родить за 20-е числа февраля, сейчас уже не удивлюсь, если к 28 не разродимся.

Possum, ой, так интересно получается, когда в одном и том месте сначала с животиком фотографии, а потом уже без него, зато с малюсеньким человечком на руках)), фотографы пребывают в удивлении наверное от того, что так долго. У Тамары (tomkin) родилась дочка с таким модельным ростом в 41 неделю, у нас похоже тоже детки будут не маленькие, боюсь, что все порвется((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, да это ж все относительно, размер ребенка и пр. Не надо настраиваться на то, что все порвется. Вот крупняшей тоже рожают миниатюрные мамочки без разрывов! Настраивайся на хорошее :-) я вот думаю сказать врачам, что если будет все идти к разрывам, то пусть тогда делают эпизио своевременно. Но мне врачи прогнозируют некрупного ребенка, так что я верю, что все пройдет легко :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ожидании. По М сегодня 40 и 1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, ага((( я давно потеряла надежду что это подготовка и когда нибудь вечером начнется и разыграется во всю :D . Я завтра на прием за направлением в стационар((( Ещё и сегодня возле пупка несколько растяжек вылезло и под животом одна глубокая, одни расстройства.

Алмазик, у меня по М тоже 40,1 только не уезжай без меня :), на меня сразу грусть и тоска нападает когда моего срока девочки в рд собираются))))

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...