Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ох... если бы в ЖК хотя бы половину того что я перечислила назначали сдать... это не дешевые анализы и у нас (в провинции) в ЖК кроме ТТГ и МНО, ну и биохимии и какашками и мочей конечно ничего не сдать. Тем у кого Б. получилась не с первой попытки и долгожданная, то лучше всё же стелить себе САМОЙ соломку ,чтоб локти потом не кусать. ИМХО никому не навязываю... возможно потом расскажу свою душераздирающую историю и как я поплатилась за доверие. Врагу не пожелаю.

мое мнение такое: патологические беременности и привычное невынашивание встречается, но не настолько часто, чтобы всем-всем идти сдавать дополнительные анализы без особых показаний... у меня тоже печальный опыт в прошлом, 3 замершие беременности, если кратко, и я после этого, разумеется, перестраховываюсь как могу. но я знаю также, что заработала параноидальный синдром на фоне всех этих переживаний. Просто очень не хочется, чтобы кого-то коснулась эта анализная истерия... вообще, я бы предпочла не развивать тему. вопрос очень неоднозначный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АlterEGО, а если ДЭА совсем совсем низкий будет? Когда начала свой планёрский путь ДЭА был 13 при норме до 5...До планирования я как делала,преднизалоном половинкой снизила до середины нормы и то четвертинкой то половинкой поддерживала и постоянно сдавала его и он держался,а вот последние 2 мес подзабила,не надеялась на Б и вот он подскочил...И сейчас я думала что так же можно типа снизить и дозу уменьшить...Просто не с кем посоветоваться, после вопроса не мало ли четвертинка декса, Г сказала-вы знаете сколько народу выносило с высоким дэа,капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение такое: патологические беременности и привычное невынашивание встречается, но не настолько часто, чтобы всем-всем идти сдавать дополнительные анализы без особых показаний... у меня тоже печальный опыт в прошлом, 3 замершие беременности, если кратко, и я после этого, разумеется, перестраховываюсь как могу. но я знаю также, что заработала параноидальный синдром на фоне всех этих переживаний. Просто очень не хочется, чтобы кого-то коснулась эта анализная истерия... вообще, я бы предпочла не развивать тему. вопрос очень неоднозначный.

согласна. У каждой своя голова на плечах. И был задан вопрос, дан ответ. Вопрос исчерпан.

 

Хочушка+Улыбашка))), забудь что было ДО Б, сейчас всё иначе. ДЭГА падать не будет сам собой - гарантируют, при Б. он естественным образом у ВСЕХ повышается, вопрос до какизх пределов. У нас с тобой доказанная андрагения и он ТОЧНО будет рвкааться вверх, самое главное не позволять скакать андрогенам, для этого нажна регулярная и стабильная доза декса/метипреда... ну хотя бы до 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО, ясно :) ) я всё это по другому представляла,недель до 10 и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!! Вчера мы встали на учет)) Гиня уходит в отпуск и посмотрела мня вчера на кресле, взяла мазок, ничего страшного, все нормально. Только соскочила я оттуда бегом, низ немного потянула, а так больше непритяных ощущний не было. Дали кучу бамажек для анализов и т.д. Будем сдавать. Эх, для меня это приятно. Сколько лет я сидела в этих очередях вместе с беременными, смотрела на них, завидовала и мечтала, что буду сидеть вот так же. И вот сижу!!! Ура!

Ksjurik и Я - с недельками!!!! Девочки, неужели больше ни у кого сегодня не начинается следующая неделька, нас столько много сейчас))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

matilda938, я рожала в 1-м роддоме. Моя подруга стояла там в ЖК на учете и сейчас наблюдается, врачом очень довольна. Вот и я решила к ней пойти.

 

Есть вопрос. Пишу в личку))

 

Доброго утра всем!!! Вчера мы встали на учет)) Гиня уходит в отпуск и посмотрела мня вчера на кресле, взяла мазок, ничего страшного, все нормально. Только соскочила я оттуда бегом, низ немного потянула, а так больше непритяных ощущний не было. Дали кучу бамажек для анализов и т.д. Будем сдавать. Эх, для меня это приятно. Сколько лет я сидела в этих очередях вместе с беременными, смотрела на них, завидовала и мечтала, что буду сидеть вот так же. И вот сижу!!! Ура!

Ksjurik и Я - с недельками!!!! Девочки, неужели больше ни у кого сегодня не начинается следующая неделька, нас столько много сейчас))

 

Поздравляю, тебя посчитали)))

 

И с неделькой, учтенные в нашем списке, девочки Ksjurik, Тапачка, рыжинка85!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Мне кжется у меня появился внизу маленький животик, или еще очень рано? Просто я всегда ранее следила за животиком и у меня его не было, а сейчас кажется, что он появился- не втянуть не могу, немного уже выпячивает. :confusion: Или это я желаемое за действительное выдаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А Ksjurik, Тапачка, рыжинка85 с недельками!

 

Девочки, доброе утро! Мне кжется у меня появился внизу маленький животик, или еще очень рано? Просто я всегда ранее следила за животиком и у меня его не было, а сейчас кажется, что он появился- не втянуть не могу, немного уже выпячивает. :confusion: Или это я желаемое за действительное выдаю?

такая же история! Мне врач сказала, что если мышцы живота растянуты, то незначительное увеличение матки, проблемы с кишечником могут увеличивать живот даже на ранних сроках.

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работает не очень - даже не по УЗИ, а по анализам - у меня сильно низкие показатели по прогестерону (32 - должно быть не меньше 100), эстрадиолу (800 - должно быть не менее 1500), и по ХГЧ. Врач объяснила, что прогик и Эстрик низкие именно из-за ХГЧ, а вот почему низок сам ХГЧ - это хрен его знает...

 

Девочки, но ведь нормы лабораторий зачем-то существуюТ? И врач говорит - что ситуация очень непонятная, и колем ХГЧ через день сейчас. В общем, в понедельник мне на контрольное УЗИ - будет понятно, как что идет.

 

Кстати, кто-нибудь есть из тех, кто принимает Л Тироксин - по щитовидке?

я принимаю Lтироксин. и хгч хреново ростет а по узи все хорошо и прогик низковат и эстрадиол. но моя гиня на это внимание не обращает. жду не дождусь вторника. мои назначения: утром пол таблетки тироксина прогинова актовегин фолька прегневит дивегель утрожестан 400 и прогестерон 2,5 в уколах.

 

Всем привет! А Ksjurik, Тапачка, рыжинка85 с недельками!

 

 

такая же история! Мне врач сказала, что если мышцы живота растянуты, то незначительное увеличение матки, проблемы с кишечником могут увеличивать живот даже на ранних сроках.

у меня тоже появился. я его стесняюсь. надо срочно за покупками свободной одежды. мне совершенно нечего носить. все облегает. и живот как будто 5 ый месяц. да. у меня был животик всю жизнь. но не такой агромный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!У кого недельки-с недельками!Еvа29 и у меня живот появился ужО.Думаю,из-за того,что Б. не первая.С сыном недель в 12 появился.Тапачка вот видишь,мечты сбываются!Рада,что у вас все хорошо!р.s мне кажется,что у тебя сынуль в животике.) Так,по поводу предчувствий: с сыном,я точно знала,что пацана ношу.Знала,и все.а в этот раз не знаю( мужу сон накануне моей задержки приснился,что мы принесли в нашу квартиру дёвочку-дочку,Риту(добавлю,что эта Б. У нас случайная,я и не подозревала о ней).Имя мне категорически не нра,но мужу снятся пророческие сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас почитала в интернете. причина раннего живота это прогестерон. дюф или утрик. прогестерон расслабляет мускулатуру матки и мышц живота, + увеличивает газообразование ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас почитала в интернете. причина раннего живота это прогестерон. дюф или утрик. прогестерон расслабляет мускулатуру матки и мышц живота, + увеличивает газообразование ;)

я не принимаю ни дюф, ни утрик

 

ну а вообще всё может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера были на узи, все страшные диагнозы нам убрали, все у нас хорошо, растем :)

Всем новеньким -добро пожаловать!

Девочек с недельками!

Я сплю на ходу, была бы возможность - лежала спала бы сутками))))

Лето у на с в этом году не удалось, в прошлом году уже лежали загорали на пляже и в море купались..эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надеюсь, я буду с вами! 28.06 на узи, тогда уже точно буду знать. Полосочки яркие, Б неожиданная, очень хотим доченьку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предстоит поездка к свекрови. очень хочу скрыть свое положение. но думаю не удастся. так как живот вылез и лекарств у меня километр да и укол. вот продумываю как это все незаметно проделать. а если последует прямой вопрос в лоб, стоит сказать что растолстела? или сразу сознаваться? как думаете? очень волнуюсь.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера были на узи, все страшные диагнозы нам убрали, все у нас хорошо, растем :)

Привет! Классно!!!! А чем пугали?

 

мне предстоит поездка к свекрови. очень хочу скрыть свое положение.

Привет! А почему ты хочешь скрыть положение от свекрови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет от нее. а от сношек. которые через нее узнают. у них тоже проблемы с зачатием. и по этому наша свекровь смотрит на нас пристольно. и ждет кто из нас первая принесет ей радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет от нее. а от сношек. которые через нее узнают. у них тоже проблемы с зачатием. и по этому наша свекровь смотрит на нас пристольно. и ждет кто из нас первая принесет ей радость

лучше скажи что поправилась,я буду говорить только после 12недель,да и то если спросят. Зачем, всё равно ведь позавидуют, расспросы вдруг начнутся...Пусть масик там подростёт а потом уже говорить :)

 

Девочки, а я вот завтра на весь день на природу, водоем тоже будет(искусственный карьер),там купаться можно,специально отведенная зона отдыха, мне то можно купаться? или воздержаться как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), мне гинек в первую беременность говорил, хочешь купаться, иди в бассейн, там воду дезинфицируют хотя бы. В открытых водоемах можно словить какую-нить пакость. Правда мне он это на большом уже сроке говорил, но несмотря на то, что шейка у меня была плотно и очень плотно закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, я писала неделю назад - маловодием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а я не принимаю ни дюф, ни утрик... Просто видимо после прошлой Б мышцы не восстановились. Если честно - страшно представить что со мной такими темпами к 40 недель будет :malicious:

мама 2012//, у меня про пол не интуиция, а вот был такой сон, лет 5 назад, мы только с мужем стали жить вместе. Приснилось мне что у меня дочка лет 5 и сынок, года 2-3 (не знаю почему именно этот возраст у детишек приснился). Так вот доча моя очень похожа на ту девочку. А в первую Б мне все говорили даже после узи что парень будет, хотя я то сразу настраивалась на девочку. Сейчас хотим сына. Для равновесия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили. Хоть теперь я понимаю, что животинка у меня не у одной так распирает. Я понимала, что это вряд ли малышок так вырастает, что виной газы и кишечник. Но живот очень сильно выкатило. Я сама достаточно худая. И живота никогда не было. А сейчас просто пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже джинсы давить стали на живот слишком..т.к. он как-то выкатился снизу. Стала носить только юбки и платья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Классно, пусть будет сынок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я вся в переживаниях. Вообще нет у меня никаких признаков беременности. Ни токса, ни головокружений...ничего. Только грудь набухшая и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...