Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, привет )) Я что-то совсем потерялась... Сейчас мы с сынулей у моих родителей в другом городе, как-то нет времени часто сюда заходить... Родителям уже сообщили про Б. - они рады, давно уже ждали... ))) Внучек есть, теперь внучку хотят ))) Завтра на УЗИ, страшно, но надеюсь, что все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

julii, моей подруге делали операцию по удалению желчного пузыря под общим наркозом, а она была Б (но не знала об этом), срок около 8 недель. Все прошло хорошо, только она всю Б потом наблюдалась в перинатальном центре, родила здорового ребенка. Вообще насколько я знаю яйцеклетка находится в оболочке, которая питает сама себя, и в начале от материнского организма ничего не проникает в нее.

АlterEGО, как тяжело (((( держись, терпения тебе!

 

мы сегодня были у Г., ТУДА она не полезла, нечего говорит часто там смотреть, а на узи только через 2-3 недельки. Но я решила потерпеть, не бегать самостоятельно на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,

спасибо за информацию! А то как то врач со вздохом на меня посмотрела и качала головой..

Вот правильно твой Г туда не полезла, если нет показаний говорят на кресле нечего делать! 2 недели быстро про летят до узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мне прямо не угнвться за вами. Я опять училась на выхоных. Ничего не успевала, вы так много пишите.... Я завтра иду к врачу. Будем сердечко искать и слушать. Немного переживаю, но меня абсолютно ничего не беспокоит. Если бы не знала, что Б, то и не подумала бы ничего. Ну у меня живот такой стал..... клшмар.... Я в шоке!!!! И это только начало??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, она мне сейчас как воздух необходима чтоб умом не тронуться.

Вобщем подрос мой ХГЧ с 3100 до 4700 за 2 дня, значит живой мой малыш... хреновый конечно рост, очень. Но будем пытаться сохранять. Уже вколола ХГЧ 3000 МЕ. У кого-то есть опыт сохранения им, какую дозу и как часто колоть назначали? Мне пока раз в неделю... чет мало.

Записалась на ещё одно УЗИ начетверг, к местному гуру... вдруг СБ найдет и эмбрион подрастет. Буду надеятся, хотя если честно я уже так морально раздавлена что ни на что не надеюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО, отставить раздавленность! Ты сейчас должна быть сильной и уверенной, малыш на тебя надеется! Разговаривай с ним)) Мне после подсадки лежать надо было, полупостельный режим, а мне кровь из носу бежать надо -- поставщики прилетели из другой страны специально на переговоры, ничего не успеваю, реву, а бегу, да ещё без машины, как назло. И я им про себя -- малыши мои, держитесь, как хотите, а держитесь, вы мне так нужны, мне без вас ну просто никак! Так и проговорила три дня. Один непослушный оказался, отвалился)) И один крепится. Так что включай контакт, я уверена он есть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хорошо написала.

АlterEGО, просись на сохранение, при любом исходе тебе лучше быть под наблюдением врача. И уколют когда надо, и дозу увеличат / уменьшат. Желаю вам оставаться вместе с малышом, ты это заслужила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО, держись, чудеса же всё таки случаются пока ни чего ещё не потеряно!

Девочки а я вчера была на первом УЗИ, что то тоже расстроилась срок 5 недель ПЯ 9 мм в матке (узистка сказала маловат) эмбриончика не видно ещё и тонус повышенный на больничный отправили на месяц ((((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ага на сохранение... ты бы видела наше СОХРАНЕНИЕ. Его тупо нет. Я сохраняюсь у врача который в 1500 км. от меня, всё на звонках, смс-ках и электронке. Наши и разбираться не станут - отстаёт эмбрион на неделю ЧИСТКА! В стионаре ничего кроме прогестерона 2,5% не назначают... на гормоны кровь не берут. Уколы в/м я себе сам ставлю ещё с прошлой Б, рука не дрогнет. Пока я на воле могу сама до лаборатории добраться анализы сдать. Про подкалывание ХГЧ он даже НЕ СЛЫШАЛИ... представляете?! Да и не верю я врачам после дочки... нашим врачам.

Тапачка, хорошо, спасибо за совет ))) буду уговаривать моего ленивого малыша расшевелиться уже и остаться со мной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты права на все 100% ! Прочитала это твое сообщение сейчас, тоже буду контакт устанавливать! А то я, девочки, че-то тут переживаю чуток...у меня все выходные и вчера чувствуется слева - не то что боль, а такие тянущие, распирающие немного ощущения, я седня пошла на УЗИ смотреть что там, Г сказала что на ЛЯ образовалась киста 43 мм. после О, которую я и на самом деле очень явно ощущала в ЛЯ в этом цикле... До этого никогда кист не было у меня . Показала мне точку малюсенькую в матке- грит возможно это и есть плодное яйцо....сказала пить Дюфастон 2 раза в день и половой покой, тяжести не поднимать. Вот хочу спросить по поводу развития беременности на фоне фоликулярной (это же фоликулярная, верно?) кисты - кто что про это знает ??? ХГЧ седня сдала первый раз, результат в пятницу и повторное УЗИ тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО,

Не все организмы одинаковы и поддаются математике!!! Главное верить!!! И помогать чем можешь. Можешь-полежи больше, вколи хгч, поменяй советуясь с врачом дюф на утрик и наоборот. Мне узист сказал что хгч медленно растет-типа жт плохо работает и надо увеличить прогик. Я к 2 дюфам добавила утрик на ночь. Только конечно в идеале все делать под контролем врача.

Наши мамы не знали про хгч наверное, и про многие др исследования. У меня например на 1 ребро больше чем обычно. Может раньше рассмотрели бы и сказали ей что че нить нето и не было бы меня. А так ребро разве только талию не позволяет осинной сделать, а так то не мешает! Я до14 лет до рентгена об этом и не знала!

Так что давайте настраиваться только на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО, Уговаривай обязательно! Динамика же есть! Чудеса и вправду случаются! Какая ты молодец, что сама разбираешься по крайней мере, и уколы сама можешь запросто ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со своим малышиком разговариваю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АlterEGО,

Надежда есть всегда! И зачатие могло быть позднее и ошибка лабы и узи аппараты разные.

У меня хгч был 15, через 2 или три дня 19. Я отменила дюфастон, а хгч стал расти!!! Хорошо тест догадалась сделать и опять включить дюфастон в рацион!

Держу кулачки за тебя и малыша!

 

У меня самой много страхов...

1. Я в этом цикле делала гистероскопию и пила 3 дня антибиотики. И хоть это было др О, врач сделала страшные глаза и сказала что Дф уже рос и велела мне в пятницу принести на прием инфо что имено я пила..будет наверное пугать :(

2 мне уже после О зашивали рану на ноге и я не знаю что была за анестезия..

3. Срок по узи и значения хгч не совпадает с моими расчетами О

но я верю в малыша и оч надеюсь в пятницу услышать его сердечко!

Maks2412,

Хорошихрезультатов!!!!

*Маргаритка*,

у меня один день после осмотра врача или после целого дня на ногах были выделения. Оч напугалась , вставила папаверин и утрик и лежала. Тьфу-тьфу свечки и покой помогли и все прошло. Но наверное стационар надежнее!

 

насчет гистероскопии... мне делали с первым сыном. я правда не в россии, никто не говорил предохраняться, никто не говорил что нельзя пить антибиотики. наоборот пошла еще на узи - сказали не упускать возможности. а так у нас были все бумаги на эко готовы. результат бегает, 2.2 года, со здоровьем все отлично ттт))) так что не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со своим малышиком разговариваю!!!!!

Вы знаете, девочки, мне все врачи твердили в один голос, что с такими трубами, как у меня, естественным путем - безнадёга. И я даже не знаю почму говорила и с трубами и с малышом, просила, вы знаете, это действительно так. Верьте в себя и своих малышей. Помоги нам всем Господь.

Девочки, вопрос: Сегодня проходила врачей, вставать на учет, все хорошо, но стоматолог, сказал надо удалять зуб мудрости, я все удалила, а на один забила, вот теперь говорят надо. Я сказала сейчас не буду. Написали полость рта нуждается в санации. Его не лечить, а удалять, а у меня такие зубы (прошлый раз 2 врача-мужчины драли), корни все переплетены. Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ты если за обезболивающее переживаешь - то ультракаин ставить можно на любом сроке беременности, мне лечили с ним, все ок. А если надеешься что само пройдет - то это вряд ли, очень уж Б влияет на зубы... Так что лучше силу воли в кулак - и к хорошему стоматологу!

 

Девочки а вам Г что-то от токса советует? Моя просто улыбается когда говорю как меня мутит... Кстати я официально начинаю Б с веса 55,5. В прошлый раз прибавила 17 кг :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет гистероскопии... мне делали с первым сыном. я правда не в россии, никто не говорил предохраняться, никто не говорил что нельзя пить антибиотики. наоборот пошла еще на узи - сказали не упускать возможности. а так у нас были все бумаги на эко готовы. результат бегает, 2.2 года, со здоровьем все отлично ттт))) так что не переживайте.

честное слово, стояли бы Вы сейчас рядом-расцеловала бы от чувств!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, зубы зубы.... Тоже надо идти, боюсь. Даже не знаю, что буду делать. Может с ними тоже разговаривать?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, мне тоже вырвали все зубы мудрости нижние, тетка хирург рвала мощная, у нее рука - как моя нога наверно :D ))) а зуб тебя не беспокоит, раз ты его оставила??? Мне когда удалили- корни врезались, была температура от него, вырвали- там такая дырища была- неделю заживала... Но

G_Tata права, надо драть думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mnt tosche zubi nado le4it!!!!!!!!! sro4no!!!!!!!!!!!!

prostite, ne mogu po-russki pisat. Kalviatura soschla s uma!!!!!

 

moj ofizialnij ves s na4ala beremennosti 57. Ja usche 58,5! Ja v schoke!!!!!!! Gde moi 49 kilo????!!!!! Hoschu prjamo pla4u kaschdoe utro. Mne vse brjuki mali. Jubki vigljadjat uschasno!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julii, у меня получилось заБ. через цикл после гистеры. Но я не предохранялась и врач мне не говорила про это. Я не пойму про твои переживания? Что лекарства принимала после гистеры? Скажу тебе так. Первого своего ребенка я родила в 19 лет. Узнала уже когда был срок 12 нед. Соответсвенно до 12 нед. я вела себя обычно. Выпивала иногда, еще помню сильный грипп перенесла и лечилась антибиотиками. Сейчас моей девочке 12 лет - и все с ней хорошо. Отличница в школе. Если аист принес тебе уже в пузико змейку, значит так и должно быть. Все будет хорошо! а ты к какому врачу ходишь? на учет уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, зубы зубы.... Тоже надо идти, боюсь. Даже не знаю, что буду делать. Может с ними тоже разговаривать?))))

Юмористка, попробую, не поймут ультракоином его!!!

 

мама 2012//, мне тоже вырвали все зубы мудрости нижние, тетка хирург рвала мощная, у нее рука - как моя нога наверно :D ))) а зуб тебя не беспокоит, раз ты его оставила??? Мне когда удалили- корни врезались, была температура от него, вырвали- там такая дырища была- неделю заживала... Но

G_Tata права, надо драть думаю....

Да, пока не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честное слово, стояли бы Вы сейчас рядом-расцеловала бы от чувств!!!

ну так успокойтесь! я помню стала выносить мозг своему врачу что-таки да забеременела в том же цикле(а я не знала, пила таблетки всякие разные и т.д.), и вообще нудила сидела что делали рентген и т.д. он отправил меня на кафедру тератологии, там проверяли проверяли и сказали что то количество рентген излучения, которое дается на проверку не является чем-то ужасным для ребенка, тем более, которого не было еще. равно как и раствор йода, вводимый, и антибиотики.ну понятно что речь идет о том, что вы не используете допотопную аппаратуру которая фонит потом еще полгода)) так что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

 

Узнала уже когда был срок 12 нед. Соответсвенно до 12 нед. я вела себя обычно. Выпивала иногда, еще помню сильный грипп перенесла и лечилась антибиотиками. Сейчас моей девочке 12 лет - и все с ней хорошо.

Это конечно мое личное мнение, ну мне кажется тебе в этом случае просто колоссально повезло, к сожалению есть случаю когда при таких обстоятельствах всё заканчивается плачевно.

 

Девочки вы уже все были у врача?? У меня сегодня первый день задержки, но тесты полосатятся уже больше недели. Как думаете когда лучше пойти к врачу, так меня ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Возможно мне повезло, а может просто кому-то не повезло. Я наоборот слышала много случаев о благополочном завершении. Плацента оч. сильный барьер. вообще самое опасное во время Б. - это повышение температру тела выше 39-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...