Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

*Magic*, приветик, я тоже из германии )) я пошла сразу как задержка была. потом она меня попросила через неделю прйити. и вот завтра иду уже опять. сердечко будем искать )))) а ты откуда в германии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*tati*,

привет, нет, не встала на учет. Мне и не предлагали. Вообще странно на меня смотрели что с результатами тестов пришла. Максимум назначили витамины и узи что бы подтвердить Б. Ну это в первые 2 визита.

Сейчас выбираю врача. Ходила на прием к новой Г с вопросом про хгч, но было впечатление что вдумываться она не хочет, загнала на кресло и велела через недельку приходить, не душевная.. Но по отзывам 2 знакомых она гений. Есть еще пара контактов врачей с форума. Вот и думаю "всех посмотреть"... Или что делать не пойм пока. Многие у нескольких наблюдаются, сверяют назначения. Думала меня это не коснется, но охватило такое же волнение и недоверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а я завтра к стоматологу иду, брррррр( я и пломбы-то никогда без анастезии не ставлю, как завтра выдержу, ух((((

 

*Magic*, если не было осложнений никаких, то можешь к врачу через недельку, на узишке уже и сердечо можно будт услышать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Скажите,как ведет себя ваша грудь? У меня совсем перестала болеть уже неделю.. Это нормально?и вены силно стали видны.. Ответьте девочки! Волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я завтра поеду на узи сердечко слушать, интересно услышат?

 

Девочки! Всем привет! Скажите,как ведет себя ваша грудь? У меня совсем перестала болеть уже неделю.. Это нормально?и вены силно стали видны.. Ответьте девочки! Волнуюсь..

У меня болит сил нет, сказать, что сильно увеличилась-нет. Я вообще в шоке, как такие прыщи могут так сильно болеть. Ночью во сне перевернусь, так хоть вой, а в лифчике вроде ничего, но правда даже подмышки болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у меня болит, внутри, как будто мышцы болят.. она у меня так болела когда росла в подростковом возрасте. но тоже не постоянно болит, когда поболит, когда нет, может несколько дней молчать.

мама 2012//, услышат уже сердечко) у меня в 6 нед и 1 день услышали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Как здорово! А вы слышали или как? расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Скажите,как ведет себя ваша грудь? У меня совсем перестала болеть уже неделю.. Это нормально?и вены силно стали видны.. Ответьте девочки! Волнуюсь..

 

У меня в первую и вторую беременность грудь набухала и была болезненой (недели до 15 наверное, то меньше то больше чувствовалась) .

А сейчас я ее и не чувствую почти, мягкая, не болит, только соскИ не много чувствительные при кормлении грудью.

Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, не, я не слышала, я делала узи в бесплатной жК, мне даже монитор видно не было, у меня просто в заключении написано с/б + . я про сердцебиение вспомнила когда эту надпись увидела )) а вообще собиралась спросить во время самого процесса, но все вопросы из головы как то вылетели)) и узи мне кстати делали сверху, внутрь ничего не запихивали. И кстати когда включают звук, говорят это для малыша вредно, пульсацию сердца видно и так просто на картинке.

Я вот собираюсь в понедельник сходить в платную чтобы все хорошо рассмотреть и расспросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Спасибо за ответ! Завтра поеду крошечку мою смотреть и родное сердечко слушать. Господи, так трогательно. У нас и папа с нами собирается сердечко слушать. Завтра отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Скажите,как ведет себя ваша грудь? У меня совсем перестала болеть уже неделю.. Это нормально?и вены силно стали видны.. Ответьте девочки! Волнуюсь..

Я тоже вот беспокоиться начала, 2 дня уже грудь мягкая стала и неболезненная. Перед этим ныла долго и нудно, так, что даже раздражать начала. Короче, волнообразно как-то. То есть ощущения, то проходят. Завтра снова хгч сдам для успокоения (уже 9й раз). Изменено пользователем Лисонька-Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. У меня грудь бывает, что денек вообще не болит, немного при нажатии чувствительная. А черезщ денек - другой бац и опять заболит. вообщем они своей какой то жизнью живут. Мой гинеколог говорит - это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня хгч пришёл не большой((((

13 дпо-31

15 дпо-84

19 дпо-всего 166(((

Сегодняк врачу ездила, она меня успокаивала, говоила, что всё хорошо будет. Повела на узи, мне в 3 секунды увидели ПЯ. Врач сказала, что хорошее, форма правильная. Днём под вечер уже сделала аттест, там призрак. Вот как это всё понимать?((( переживаю не описать как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, ох вот и я переживаю! Хорошо что завтра на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjurik, :Hello: Мы рядом с Бременом живём а вы???

 

Почитала вас и решила действительно только на следующей недели сходить к Г, может уже будет на что посмотреть.

Грудь у меня болит только если её задеть а так не беспокоит.

 

Днём под вечер уже сделала аттест, там призрак.

а до этого тесты положительные уже были или всегда призраки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня хгч пришёл не большой((((

13 дпо-31

15 дпо-84

19 дпо-всего 166(((

Сегодняк врачу ездила, она меня успокаивала, говоила, что всё хорошо будет. Повела на узи, мне в 3 секунды увидели ПЯ. Врач сказала, что хорошее, форма правильная. Днём под вечер уже сделала аттест, там призрак. Вот как это всё понимать?((( переживаю не описать как.

 

У меня был призрак аж до 3 недель задержки. Стала полоска яркая уже почти 4 недели от хачатия. Зачем Вам вообще эти тесты, у Вас есть анализ ХГЧ.

А еще некоторые говорят что полоски у "девочек" ярчают раньше чем у "мальчиков"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ты без анастезии собралась лечить ? Я тоже лечила на прошлой неделе зуб, с анестезией все делали. Просто предупредила, что беременна. Ренген правда сказали, что делать нельзя в моем положении. Кстати, перед походом к стоматологу позвонила своему гинекологу, и та сказала что можно лечить с анестезией. Может не будешь себя мучать, без анестезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, я с Вами)

Слава Богу, меня выписали. Вчера было контрольное УЗИ, КТР 13,1 мм - 38 ДПО. Сердце бьется, но ХГЧ - так и продолжает еле расти, подкалываем пока - сказали, недели до 9-10 точно. Чудеса и только. Самочувствие ничего так, горло болит, правда, но врач разрешила оциллококцинум, вот спасаюсь, и горло раствором хлоргексидина полоскать. Также меня перед выпиской посмотрели на кресле - чтобы проверить положение матки, тонус и шейку. Все в норме, на учет сказали вставать недели через полторы-две.

 

*Маргаритка*, у меня в первую Б. в первом триместе 3 раза кровить начинало. Сохранялась дома, врач давал назначения. Утром и вечером по уколу папаверина, и по уколу прогестерона 2,5% + Прогинова из-за низкого страдиола (пока до 6 таблеток не довела так и мазало), дицинон и транексам 2 дня по 3 раза в день (это кровоостанавливающее, дольше лучше не принимать т.к. гробит гемостаз). Валерьянка, магне, вит Е... всё поправимо - главное лежать и не нервничать, отслойка остановится и гематома рассосется! Даю установку!!!

А я походу вылетаю из февралять... шансов что Б. развивается не больше 10%... завтра судный день, перездаю последний раз ХГЧ и отменяю поддержку. ХГЧ за 6 дней с 1100 вырос всего до 3100... по УЗи исключили внематочную слава Богу, но эмбрион всего 1,5 мм, пложное яйцо 10 мм... при моих 6 неделях по М. и я точно знаю что О. была как положено на 14 д.ц. Что со мной происходит не передать.

 

Дорогая Эго, у меня эмбрион был 1,4 мм на сроке 6 акушерских и 3 дня - стали подкалывать ХГЧ, правда он тогда был примерно 6000, растем - может, еще рано паниковать и шансы есть? Коли ХГЧ через день!!!!!

 

Ksjurik, :Hello: Мы рядом с Бременом живём а вы???

 

Почитала вас и решила действительно только на следующей недели сходить к Г, может уже будет на что посмотреть.

Грудь у меня болит только если её задеть а так не беспокоит.

 

 

а до этого тесты положительные уже были или всегда призраки?

 

У меня у брата в Ольденбурге свадьба в августе - я должна лететь, но теперь вот не знаю, что врач скажет - а так могли бы увидеться-поболтать)

 

Грудь побаливает, но мягкая и не набухшая, не тошнит вообще, ничего по еде не изменилось, короче - признаков особых нет. У сестры и мамы тож не было. Возможно, это реально генетическое. А еще - у меня сильная гормональная поддержка, говорят, что если свои гормоны не совсем хорошие, то это мальчики скорее, что при ношении девочки выработка идет получше. И если свои гормоны зашкаливают - то6 мол, и токсикоз сильный. Но недоказано - так что просто для информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гДуть надулась и болииит.жуть.Зато муж в восторге) уже предвкушает,какая она будет при ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую и вторую беременность грудь набухала и была болезненой (недели до 15 наверное, то меньше то больше чувствовалась) .

А сейчас я ее и не чувствую почти, мягкая, не болит, только соскИ не много чувствительные при кормлении грудью.

ну вот,я похоже не одна такая. вы тоже кормите еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до этого тесты положительные уже были или всегда призраки?

ну я дешёвый сделала аттест, он при полосочках на эвиках ничё не показал.

И действительно...ну их эти тесты,, хгч надо мониторить.

 

У меня был призрак аж до 3 недель задержки. Стала полоска яркая уже почти 4 недели от хачатия.

ого)) у меня вон эвики до оред. урвня доходят и больше не ярчают. Тут сделала один, он слаюее предыдущего, н я его на 3 мочу сделала. С ума сойти можно(((

Насчёт медленности мальчиков слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, барышни! :flower:У кого-нибудь есть такая низкая БТ (базальная температура), как у меня (36,85)?

Лисонька-Лиса, ох вот и я переживаю! Хорошо что завтра на узи)

Расскажи обязательно про поход!! а я сегодня утром проснулась.. умылась... села завтракать (плотно позавтракала) и потом сообразила, что собиралась хгч сдавать! А ведь его натощак нужно. Все равно пошла в лабу, спросила, можно ли - они говорят, нежелательно, кровь может свернуться, тогда анализ запорется. Но я настояла - вдруг проскочит. Короче, рассеянная какая-то... Грудь все такая же, обычная.

 

Милые девочки, я с Вами)

Слава Богу, меня выписали.

Молодец, настоящий боец!!! Какой у тебя ХГЧ щас? Каждый день уколы делаешь?

 

У меня был призрак аж до 3 недель задержки. Стала полоска яркая уже почти 4 недели от хачатия. Зачем Вам вообще эти тесты, у Вас есть анализ ХГЧ.

У меня тоже ярчало медленно, вот так (сверху тесты на овуляцию, который косвенно намекнули на беременность раньше, чем тесты на Б)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лисонька-Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, барышни! :flower:У кого-нибудь есть такая низкая БТ, как у меня (36,85)?

30867825_555472_555471.jpg[/url]

 

У тебя такой термомтер чувствительный - до половинок?)) У меня была несколько дней 36,9 - ничего это страшного.

 

Лисонька, уколы через день колят, ХГЧ не сдавала уже неделю - врач говорит, по УЗИ смотрим, и не сдаем, чтобы не психовать, но ради интереса завтра сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, у меня тест на овуляцию тоже жирную и яркую показал))

Девы, так самовольно подпирает хгч колоть, но врач пока сказала не надо :( Изведусь вся, хгч толко 29-го сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, барышни! :flower:У кого-нибудь есть такая низкая БТ, как у меня (36,85)?

привет , а зачем ее мерить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...