Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

*Magic*, хи-хи у меня две беременности были похожи между собой, но сейчас сходства нет. Может это зависит от пола пузожителя? Я два раза девочек ждала. Хотя мне и сейчас японский календарь сказал девочка!!! А у тебя кто первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня вопрос а почему вы здесь вообще все делаете акцент на грудь?

Не хочется сейчас здесь об этом, но покоя не дает печальный опыт ЗБ, когда грудь в один момент сдулась. Это совпало с тем, что развитие остановилось. Звучит страшно, но на самом деле у многих она совсем не болит или болит, но не все время, и все хорошо в итоге. И мы это прекрасно знаем, но заморочить-то голову чем-то надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, c неделькой тебя и с официальным зачислением в штат беременяшек! Поздравляю!!! У меня грудь болит какими-то наплывами, то чувствую я ее, то вообще глухо. Хотя в последнюю беременность в эту пору спать было очень больно.

 

А я завтра иду на учет вставать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помчалась на узи))) Приеду-отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помчалась на узи))) Приеду-отпишусь

Держу кулачки! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь. Она не болит, но если зацепить случайно, то неприятно. Не скажу что я заметила какое-то изменение большое.

А насчет того, что матка и грудь параллельно растут - вот уж действительно вопрос индивидуальный (как впрочем и всё остальное:)). У меня грудь маленькая. В первую Б не болела и практически не увеличилась (может на пол размерчика и то, когда уже родила и молоко пришло). Но это не помешало мне ребенка кормить до 2лет 10 мес)))).

Мы когда поехали мне бюстик для беременных выбирать, так и не смогли его подобрать, ибо кормящих грудей таких размеров не бывает (с точки зрения производителя этого девайса) :D . Ну, я явное тому опровержение))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это зависит от пола пузожителя?

Я вот тоже уже подумывала над этим? У нас первый сынок, сейчас очень хотим девочку, было бы неплохо если это действительно так А мне все эти календари опять предвещают мальчика, при первой Б совпало.

 

мама 2012//, Удачи!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, не обращай внимания на эти тесты, сколько можно себя изводить. На сколько мне известно, то даже после выкидыша некоторое время полосатится тест, у знакомой, так 2 недели полосатисля. А тут так сразу, сделай другой тест. Подожди немного, срок еще маленький.

Даже если что-то будет и не так думай о том что на таком сроке чаще всего прерываются беременности с аномалиями развития плодного яйца и что это ТАМ что-то пошло не так и никакими медикаментами ты это не исправишь, а мы же хотим здоровых малышей.

Я понимаю как тебе тяжело, я бы уже умом тронулась, но все же постарайся дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я к вам)))

Посчитала ПДР, получается 23 - 27 февраля, папе подарок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я к вам)))

Посчитала ПДР, получается 23 - 27 февраля, папе подарок будет :)

Добро пожаловать !

мама 2012//, Удачи!!!!

 

что то тихо у нас сегодня ))) некому и с недельками поздравить :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, точно не кому поздравить... С недельками Вас : *Маргаритка*, vverkin, Shurok, Carpe_Diem, ну и меня за одно. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, девочки *ASTRA*, *Маргаритка*, vverkin, Shurok, Carpe_Diem - с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, СПАСИБО, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Shurok, точно не кому поздравить... С недельками Вас : *Маргаритка*, vverkin, Shurok, Carpe_Diem, ну и меня за одно. ;)

Точно, девочки *ASTRA*, *Маргаритка*, vverkin, Shurok, Carpe_Diem - с недельками! :flower:

 

спасибо спасибо :reverans: анпросилась так сказать

*ASTRA* тебе персональное поздравление :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня вопрос а почему вы здесь вообще все делаете акцент на грудь? болит она или нет, набухла или нет? это что так важно, что бы она болела?? и есть повод для беспокойства если если она никак не беспокоит??

это один из признаков что "вроде бы все хорошо и я действительно Б, а вовсе не тесты бракованные, а узистка напутала и задержка случайно" ))))))

 

у меня грудь тоже не болит, налилась немного, да и то чуть-чуть )

 

в офисе невыносимо душно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Меня так еще и не внесли в список по неделькам и ПДР. У меня недельки по средам, а ПДР 06.02.2013 г. :confusion: И еще вот что хотела спросить - а Вы посколько раз уже делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, и тебя конечно же с неделькой! :flower:

Пропала куда-то Настя, вот и не внесла в список. Меня тоже не внесли....

 

Про УЗИ. Я наверное, самая выдержанная пока))). УЗИ не делала, ХГЧ не сдавала, БТ (базальная температура) не меряю, до врача так и не дошла ибо не выбрала :D .

Если б не токс, то уже б тоже бегала проверяла себя, а так он мне пока единственный знак, что кнопа развивается))

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, отличный вопрос. Я делала два раза. Хочу на эти выхи с мужем сходить, а то моя гиня в отпуске на месяц, я не дотерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, часа 2!это с учетом того,что не смотрели на кресле.пока кровь сдала,из пальца и из вены.пока узи сделали..очередь еще же))

 

*ASTRA*, спасибо)) завтра отпишись как все прошло))удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у тебя железные нервы!!!! я в шоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты днем мочишь что ли?

утром замочила.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, может ты прост днем замочила?поэтому светлее??не расстраивайся...может на узи сходить??

не, утром. На узи вчера посмотрели внепланово, ПЯ на месте, правильной формы. Но хгч замедленный.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, мало ли как у тебя концентрация ХГЧ была в этот момент. я сеня например с утра тоже замочила. а у меня полоска как то бледновата, обычно у меня она ярче контрольной.а потом часа через 4 замочила еще раз и полоска уже была ярче контрольной как обычно.. а я то уже готова была на узи бежать. так что поделай их через промежутки не меньше 4-х часов и не волнуйся, может тест такой фиговый

у меня ооочень заметно посветлел. Позавчера был ярким, вчера светоей, а сегодня вообще, как обычно на 11-12 дп бывают. В профиле есть.

Девочки, у меня было 2 срыва, у меня д-димер высокий, всё остальное в норме. Не был проблем, откуда чё появилось хз. Колю фраксипарин, д-димер на сотню убавился, но всё равно огроменный.

 

Я понимаю как тебе тяжело, я бы уже умом тронулась, но все же постарайся дорогая

спасибо за поддержку. Не закрепляется у меня из-за высокого д-димера этого, кровь густая((( малыш-то может и без аномалий, не могу сберечь((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня билеты на начало июля в Турцию. Страсть как боюсь лететь. Мне к врачу 3 июля, как раз перед отъездом. Вот думаю может мне тоже до 3 июля перестраховаться и сдать пргестерон, ХГЧ и еще раз сделать УЗИ, чтобы исключить осложнения? Только вот если делать УЗИ, то это уже третий раз получиться, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие пузики, всем привет)))

Мы вернулись!)

 

Девочки, обратите внимание, что я объеденила похожие темки про УЗИ и походы по врачам, т.к. они частично дублировали друг друга! Очень много времени ушло на удаление флуда, поэтому очень прошу там только по теме!)) Вся болтавня - тут!)))

 

Всем новеньким большой привет и добро пожаловать)) Девочки, пишите мне в личку свои ПДР, для добавления на главную страничку группы!))

 

Ой, а у меня билеты на начало июля в Турцию. Страсть как боюсь лететь. Мне к врачу 3 июля, как раз перед отъездом. Вот думаю может мне тоже до 3 июля перестраховаться и сдать пргестерон, ХГЧ и еще раз сделать УЗИ, чтобы исключить осложнения? Только вот если делать УЗИ, то это уже третий раз получиться, страшно.

извини, я тут малость пропустила.. если у тебя все ок, то не волнуйся и отдыхай!)) а если угроза, то я бы не полетела... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, привет! Мы уже тебя потеряли... и соскучились! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я глупая наверно? Простите, но накатило, Че-то заморочилась о ЗБ!!! Прям жуть. у меня токс был тока в понедельник ( на работе всех испугала) и голова болела жутко. Уже два дня чувствую себя хорошо, аппетит только повышен. Бежать ХГЧ как нонормальной сдавать? А? :confusion: к врачу тока 3 июля через неделю! Или не думать плохого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...