Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, вот я глупая наверно? Простите, но накатило, Че-то заморочилась о ЗБ!!! Прям жуть. у меня токс был тока в понедельник ( на работе всех испугала) и голова болела жутко. Уже два дня чувствую себя хорошо, аппетит только повышен. Бежать ХГЧ как нонормальной сдавать? А? :confusion: к врачу тока 3 июля через неделю! Или не думать плохого?

У меня та же песня. Сдала утром хгч, вечером будет результат. Можешь представить, что это ты сдала))) и если все ок, то голову не парить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*tati*, о плохом думать не стоит, это точно. У меня из всех признаков только чувствительные соски и ем чаще, а ХГЧ на 20 ДПО аж 4986, повышенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

у меня тоже только грудь и аппетит)

мне врач (знакомая моя) сказала сдать хгч и если он в норме, еще недели две-три не париться, потом идти к врачу на узи

тоже переживаю из-за отсутствия признаков кроме перечисленных, почему ей и позвонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, так уже вечер!! В Инвитро сдавала? они как раз после 5 вечера присылают на почту. Попробую вечером сегодня сдать, или утром завтра!Калахари, Может там не одна кроха? поэтому и повышен)))

 

Bellezzza, а у меня даже грудь не болит :( . раньше она сразу начинала жить своей жизнью. болючая была. а сейчас нету такого((( мне прям так ссыкатно стало((( я чуть не плачу на работе(((... Все спокойствие, тока спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, два малыша - это вряд ли, ни у меня, ни у мужа нет в семьях двоень. Слышала, что если ХГЧ повышен, то большая вероятность, что это девочка. :) А грудь - я считаю, что это не показатель, у меня она один день болит, а на другой уже нет. Всё будет хорошо, не переживай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сдает в Инвитро в Мск. Не ждите пока придет на почту. Я после того как обгрызла все локти до костного мозга один раз)) Нашла на их сайте иконку - получить результат, заходишь туда, заносишь номер заказа и дату своего рождения, там он появляется часа на два три раньше!

 

Калахари, у меня на 26 ДПО был 24000)) Жду мужчину!!! А большой он от желтого тела или поддержки, если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сдает в Инвитро в Мск. Не ждите пока придет на почту.

Опа, ты крутая!!! спасибо за инфу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька, всегда пожалуйста! ХГЧ в студию!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, так уже вечер!! В Инвитро сдавала?

Не, в Гемотесте - он по пути на работу у меня. Результат дольше ждать , чем в Инвитро, прошлый раз в 9 вечера где-то пришел.

Ты, наверно, знаешь, что у нас экспресс делают в Инвитро на Нагатинской. Гемотест в Люберцах. В ЦИРе на Дубровке за 2 часа (но в ЦИРе сдавать надо утром).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ш такой же срок, интересна :confusion:

Ну не от смерти же, чтоб туда ехать)) До вечера можно докрепиться. Да все нормально у тебя будет!

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька, всегда пожалуйста! ХГЧ в студию!)))

Я не в Инвитро сдавала сегодня. Так что с результатом в студию чуток попозже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калахари, ну ты знаешь у нас тоже не боло двойнь в роду, но предыдущая Б была именно такой. однояйцевые близнецы. ВОТ!Тапачка, спасибо за инфу про инвитро, буду знать!

 

Я в субботу сдавала в марьино в ЦИРЕ экспресс. Через 2 часа был готов! Все, девочки, домой побежала! Если прнимают сегодня ХГЧ сдам, а нет так утром!

Изменено пользователем *tati*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сказала гиня тромбоэластограмму сдать в НИИ Вишневского, кто нибудь сдавал? Кто это такой вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, домой побежала! Если прнимают сегодня ХГЧ сдам, а нет так утром!

Давай! ттт на тебя, чтоб все :class:

 

А мне вот сказала гиня тромбоэластограмму сдать в НИИ Вишневского, кто нибудь сдавал? Кто это такой вообще?

Впервые слышу про такое... эх, я вообще не задумывалась, что у меня с кровью могут быть какие-то проблемы до этой беременности, когда новый врач погнал обследоваться. И тут столько новых слов для себя услышала!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали очень даже важный анализ, типа коагулограммы. Гине буду на ящик высылать, пока она в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Eva29[/b], я уже 3 раза делала, хотя первый можно не считать, там на 3 секунды ввели латчик и врубились, что еше очень рано. Но вот у меня руки чешутся еще недельке на 10 сходить, послушать сердечко и успокоиться до скрининга :malicious: тем более я тоже на отдых собираюсь на 10-11 недельке, правда без авиапереоета, поездом, но все равно хочу быть спокойна, что все ок.

 

Хочу_бебика, С анастезий делала))) врач сказал, что это абсолютно безвредно, и что нефиг мучать себя и масика нервами и болью))) теперь еще восьмерку предстоит удалять, вот это точно бррррр(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у тебя железные нервы!!!! я в шоке)))

 

Сама в шоке))) Мужу уже не терпится, всё выпихивает меня к врачу. А я себе пообещала: если ничего не будет волновать, пойду аж на учет становиться.

Ну, правда, когда живот в пяницу заболел, то готова была бежать на узи как миленькая. Но на субботу всё было расписано, живот прошел, я и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я ужасно боюсь "лежачих полицейских."

Ведь даже если сильно тряхнет, ничего не оторвется там, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу написать свое мнение о всяких трясках на лежачих полицейских, перелетах и прочем. У меня малыш получился в Турции, в самом начале отпуска, обратно летели в то время когда по идее закрепление должно было быть, В турции чего ток не было, и с верхней палубы яхты прыжки и падения с лошади, а когда вернулись в Россию я бегала кроссы по 3 км до 1 июня, а 2 июня я сделала тест а там // полоски))

и уж ток тогда конечно начала беречься))

Ни разу ТТТ ничо не кровило и не болело.

Мой девиз - меньше заморачиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помчалась на узи))) Приеду-отпишусь

Поставили тонус по задней стенке. Угроза выкидыша. А так сердечко бьется. КТР 1 см. Нам даже сказали, что опережаем на 3 дня и поставили 7 нед. 2 дня. А по месячным сегодня 6.6. Сказали половой покой, дюфастон, магнелиз. Девочки ну посоветуйте чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет Л-Тироксин )Эутирокс) - вы повышали дозу с беременностью? На сколько?

 

Мне эндокринолог дозировку в 2 раза увеличила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, во-первых, поздравляю с УЗИшкой и человечком! Совет один - по возможности больше лежи, никаких домашних хлопот, спокойствие, отдых и позитивные мысли, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, во-первых, поздравляю с УЗИшкой и человечком! Совет один - по возможности больше лежи, никаких домашних хлопот, спокойствие, отдых и позитивные мысли, все будет хорошо!

Спасибо, буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эндокринолог дозировку в 2 раза увеличила.

а ты кровь на анализ сдавало? или сразу заочно сказала. я что то переживать стала может срочно дозу увеличивать надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, поздравляю с узи! главное что сердечко бьется, а тонус покоем снимается, отдыхай побольше.

 

Сегодня я тоже была на узи )были вместе с мужем, обнаружили в плодном яйце эмбриончика 6,54 мм сердечко уже бьется )) пережили приятные минуты когда увидели )тонуса и угрозы нет, поэтому завтра на работу.

Распечатали нам первые фоточки малышика. Срок поставили по последним месячным 6 недель и 3 дня, получается овуляция была на 14 день и мой хгч тогда вообще зашкаливает на 23 ДПО почти 18 000. Узистка кстати тоже про примету сказала, что если высокий хгч то девочка, сказала на следующем узи в 12 недель проверим эту теорию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...