Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

девочки, всем привет! Примите в свою теплую компанию?

Привет, проходи распологайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Мне сегодня на узи, //

Приветик! А ты не рано идешь? Неделя после задержки прошла уже (для подтверждения маточной)?? В любом случае, пусть все хорошо будет!!! Удачи тебе :udachi:

 

Девочки, я сегодня сделала для себя открытие - Детское радио!!!)))

Ссылки скрыты.

Такая прелесть, всю дорогу на работу ехала - улыбалась, такая подборка у них, старые добрые детские песни еще советской эпохи. Слушала и поражалась - ну сочиняли же! Что музыка, что слова... маленькие шедевры))) Перехожу на новую волну :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие - только спокойствие :flower: побеседуй с сыном, расскажи что ты уже не одна и в животите ляля, что тебе надо беречь себя, а ему скажи что надо маме помогать. И главное не нервничай.

 

спасибо)))) какая прелесть!!! а сынуля уже пытается установить контакт с сестренкой? ловит сигнал через антенку?)))

спрашивал уже ))) я ему сказала что ляля сейчас больше похожа на гусеничку, а вот когда подрастет мы пойдем вместе на экране смотреть :D

 

Приветик! А ты не рано идешь? Неделя после задержки прошла уже (для подтверждения маточной)?? В любом случае, пусть все хорошо будет!!! Удачи тебе :udachi:

 

Девочки, я сегодня сделала для себя открытие - Детское радио!!!)))

Ссылки скрыты.

Такая прелесть, всю дорогу на работу ехала - улыбалась, такая подборка у них, старые добрые детские песни еще советской эпохи. Слушала и поражалась - ну сочиняли же! Что музыка, что слова... маленькие шедевры))) Перехожу на новую волну :m0591:

ооо как здорово , интересно у нас поймает их волну ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал уже ))) я ему сказала что ляля сейчас больше похожа на гусеничку, а вот когда подрастет мы пойдем вместе на экране смотреть :D

ооо как здорово , интересно у нас поймает их волну ))))

Молодец, все по-научному ему объясняешь :class:

У них есть интернет-вещание -

Ссылки скрыты.

Зацени!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Наталета присоединяйся!Крымчанка ты береги себя!как я тебя понимаю,у меня тоже гиперактивный ребенок,чтоб по животу не прыгал,я ложусь ВСЕГДА! на бок.Пей валерианку.береги себя.

 

Shurok а я тоже сынулю сказала,что у мамы в животике ляля живет.и спрашиваю:как ты думаешь,братик или сестричка? А сынуль улыбнулся: сестренка)) Так что,мы тоже сестренку ждем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, все по-научному ему объясняешь :class:

У них есть интернет-вещание -

Ссылки скрыты.

Зацени!)))

сижу тащусь , только вот в машине не послушаешь, сын у меня на телефоне мультики смотреит ,я ему как телевизор ставлюсвой телефон между подголовником и спинкой кресла ))) потому как едим мы на работу ( а сын у меня то же на работу (в сад) едет ) 30 - 40 минут , еще я ему печенек накупила, полный комплект для кинотеатра ))))

Изменено пользователем Shurok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, с больничного вообще не могу уволить (с любового по пррчине беременности или нет), а если тем более Б. то тебя не должны трогать вооще! Согласна с Лисонька-Лиса, ! Не переживай. законодательсвто , слава Богу, в нашей стране поддерживает беременных! главное понаглее будь и не бойся, а то могут начать пресовать, хотя знают, что не правы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, все по-научному ему объясняешь :class:

У них есть интернет-вещание -

Ссылки скрыты.

Зацени!)))

ну я адекватная мамаша, если называется пися, то надо ее так и называть и мыть ее надо да еще и самому и тп , короче не сюсюкаюсь на фантазирую, пусть знает сразу что куда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем! Девчонки, у меня такое впечатление, что мутить начинает от фольки и Е. Сегодня сдавала третью часть анализов, соответственно не ела и не пила таблетки никакие, приехала на работу выпила и замутило. Не первый раз так. Странно у кого то ещё такое есть? Кто вообще пьет витамины? Мне сказали не пить пока, недель до 10-12, ягоды и фрукты есть.

 

Лисонька-Лиса, а ещё будешь сдавать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, Детское радио я уже давно нашла. Меня радует! У меня доча когда еще поменьше был слушала, лет 7 ей было, а сейчас ей 12 - уже совсем другие интересы. Правда иногда врубаем в машине и орем с ней в голос!!! Прикольно!

 

Тапачка, Привет, таблетки любые лучше натощак не принимать. Во время еды - самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, а ещё будешь сдавать?)))

Привет)) Всяко возможно)) Тоже вот насчет витаминов хотела спросить, но по другому поводу. Просто, не хочется закармливать организм химией, хочу по возможности плавно перейти на натуральные аналоги. Токс не мучает, но печень ведь не сильно радуется всему этому изобилию, правда..? (А то мою знакомую закормили таблетками и витаминами до такой степени, что у нее АСТ и АЛТ зашкаливали в десятки раз ближе к родам и вообще там все трагично могло было быть, но к счастью ОК) до какого срока вообще обычно их пьют?

У меня такой набор: фолио (фолька+йод), витамин Е, пентовит (комплекс витаминов группы В), магне Б6.

 

Лисонька-Лиса, Детское радио я уже давно нашла.

Ага! ну у меня деток-то пока нет))) вот и совершила открытие тока сейчас! ехала - врубила на полную "частушки бабок-ежек", настроение теперь какое-то такое - :JC_goody: ))))))))))

 

ну я адекватная мамаша, если называется пися, то надо ее так и называть и мыть ее надо да еще и самому и тп , короче не сюсюкаюсь на фантазирую, пусть знает сразу что куда ;)

Шурок, буду у тебя потихоньку опыт перенимать, пока в части теории)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдает анализы в инвитро! На время найдите др лабу. Я вчера сдала кровь -результаты не пришли и у них на сайте строка что тех проблемы! Когда устранят-не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я собирала анализы на эко, квоту и все такое прочее, у меня анализы из инвитро не брали. Не то чтобы совсем, но сказали приносить анализы из ЦМД, НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора. Мне удобно, так что ездила туда. Делают быстро, спермаграмму вообще за пару часов. Посмотрите кому интересно. Цены некоторые дешевле

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили тонус по задней стенке. Угроза выкидыша. А так сердечко бьется. КТР 1 см. Нам даже сказали, что опережаем на 3 дня и поставили 7 нед. 2 дня. А по месячным сегодня 6.6. Сказали половой покой, дюфастон, магнелиз. Девочки ну посоветуйте чего-нибудь.

 

Так все ж хорошо? Просто не суетись и отдыхай, ну и дюф, конечно.

 

Девочки, а я простудилась, полностью заложен нос, горло страшно болит - першит, всю ночь не спала(((( Что ж делать?! Оциллококцинум не помог мне - видимо, поздно начала принимать(((( Чем полоскать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну вот! Аквамарисом нос промывай, а горло... шалфей, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я простудилась, полностью заложен нос, горло страшно болит - першит, всю ночь не спала(((( Что ж делать?! Оциллококцинум не помог мне - видимо, поздно начала принимать(((( Чем полоскать-то?

Привет! я болела на самой первой неделе, горло болело просто ужас. Терапевту сказала, что возможно беременна, он прописал полоскать мирамиксином - постоянно в течение дня. В инструкции написано, что при беременности можно, т.к. при наружном и местном применении системная абсорбция активного вещества маловероятна. Эта штука действует!

Акушер-гинеколог из ЦИРа позже еще сказал, что хорошо еще хлорофиллиптом, в теплой воде разводить.

Не болей! Поправляйся давай!

Изменено пользователем Лисонька-Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julii, спс. сама седня попапалсь в инвитро сдавала утром! ну говорят завтра уже д.б. готов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, добрый день. Спмочувствие у меня окей, ни токса, ни предпочтений, ни чего...ТТТ. Только грудь чувствительная. Но все с каждым днем приближаюсь к отъезду в Турцию и переживаю. Сегодня сходила сдала анализы на пршестерон - но они меня потом обрадовали - результаты только через 2 недели. Дурдом, а не город. Нормальной лаборатории нет. Девочки, скажите, а через таможню Дюфастон можно провозить? я его не пью, но у меня вегда на всякий случай он в сумочке лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, полоскание - ротокан, ромазулан (так пишется кажись), еще есть чудное средсвто Малавит - оно в той аптеке где БАДы продается. почитай инструкцию, и аролампу дома с чайным деревом! меня это быстро реанимирует!

 

Eva29, я провозила багаже. Значит можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,

Поправляйся!

Я болела на первых недельках. Как уже писали можно мирамистином горло полоскать! Нос промыв аквалором (морская вода баллончики), можно пинасол. Я ходила к Лору на кукушку. И пила клюквенный морс- природный антибиотик. Главное не прыскай в нос все что дома без инструкции. Почти у всех каплей в нос противопоказания Б!

Говорят еще биопарокс можно-но так как он все же антибиотик его можно курсом только! Если нет ангины лучше его не начинай! Еще я содой полоскала до похода к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, эх, Евпатория! К вам бы сейчас... По поводу мазни - а ты к Г когда собираешься?

Valulla, горло - хлорофилипт, можно даже не разводить, главное не глотай ) в нос - аквамарис или аквалор (по суди одно и то же, но цена разная), еще можно Санорин, но он на любителя. Для поддержки иммунитета - настой шиповника, он в аптеках прямо так и продается - в бутылочке, написано то ли вытяжка из шиповника, то ли концентрат, оч хорошая штука, можно для профилактики, а во время болячек самое то. Поправляйся, главное на работу забей!

 

девочки у кого есть старшие детки (до трех лет) - у вас малышня не приползает спать к вам? У нас нечасто, но бывает под утро доча оказывается у нас. И где кстати планируете сделать спальные места для детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую вам девочки... меня муж на аборт отправляет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: завтра едем

вам всем удачи!! здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, можно немного выдохнуть, Б маточная, вроде всё нормально, только вот хотела к Г попасть, а у нас праздники оказывается и до понед. ЖК закрыта. Подсказывайте девочки, чем мне до понедельника коричневую мазню "подлечить". А еще надо фольку и вит. Е пить (ничего уже не помню, после родов все извилины выровнялись), подскажите дозировки. Прошлую Б пила Элевит с самого начала и до самых родов, потом еще после родов пару мес. Мне понравился - волосы, ногти, зубы, кости - всё на месте. Может начать уже пить?

А горло я брызгаю хлорофиллиптом - сперем, мне помогает, можно дестким Горлоспас, когда не знала, что Б, полоскала бицилином (1/2 пузырька для инъекций на ст. воды), 2-3 раза и ничего не болит. Вообще, у меня после родов очень часто горло болит, до врача никак не дойду, теперь придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :girl_bye: Вот это написали вы сегодня. :girl_wacko:

По поводу витамин, я принимаю только фольку и всё, по одной таблетки в день.

Valulla, Я тоже болела неделю назад началось всё с насморка а потом и горло стало болеть, я лечилась "убойным" отваром из имбиря и лимона, помогло очень хорошо буквально за два дня я вылечилась. Так же можно полоскать горло шалфеем, но пить его беременным нельзя.Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, дааа, возле моря хорошо, помню с сыном токсик был хороший, море меня спасало, сидела, дышала и тааак хорошо было. Сейчас с моим шилопопом не посидишь, буду ждать приезда мамы, может отдохну немножко.

У меня сын со мной спит или с мужем, до 6 мес спал в кроватке, а потом мне стало тяжело таскать его на ночные кормления и переложила к себе, теперь может в кроватке лечь спать, но потом всё равно перебирается ко мне, а под утро бежит к папе. Вообще, надо как-то отучать, мы с мужем из-за него спать вместе не может, правда нас это сильно не расстраивает, т.к. мужу хорошо - может во сне спокойно ворочаться, брыкаться, а мне хорошо - никто под ухом не храпит. А спальное место уже б купила отдельное - в инете кровати присмотрела в виде машин, но мы дом строим и, думаю уже туда всё буду покупать, а пока отселю сына к папе, а сама с пузом буду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...