Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

держусь, хотя так грустно(((

Нет, инфарктов не было, ттт. Волчаночный сдавала, ат к кардиолипинам и коагулограмму, всё сдавала, всё идеально! Только лишь один д-димер такой.

 

ну да, двое есть. Но, перед родами младшей, был повышен гематокрит, 3 дня разжижали кровь капельницами, а потом после родов еле остановили кровотечение. Одно лечим - другое калечим.

 

)))))))))) всё отлично будет ;)

спасибо)))олеся это я маргарита с бебиблога)просто комп полетел пришлось по новой регистрироваться!очень жаль что так вышло!держись!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно, много ли девочек по утра проспается - первым делом груди трогает на предмет "болят ли", а потом в течение дня в трусы смотрит - как там дела - и нет ли чего не того в плане выделений?

Сто пудов про меня)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня вот тоже самое... до 12 часов не жизнь а кошмар какой то.. хорошо что не рвет, но как ток пробивает 12. так сразу ппц есть хочется, чуть с ног не падаю от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик особенно новеньким!!! :girl_bye: А я сегодня решила к Г сходить, а не в понедельник как собиралась, сегодня ночью сон не хороший приснился.

ЛИСёнок exe LeDeka, Очень жаль что так вышло, но всё ещё обязательно будет!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня вот тоже самое... до 12 часов не жизнь а кошмар какой то.. хорошо что не рвет, но как ток пробивает 12. так сразу ппц есть хочется, чуть с ног не падаю от голода

вот вот и у меня так же,везде воняет даже на кухню с утра не захожу!)а вот в обед готова кабана съесть)))

 

ой я ещё сплю так плохо......то жарко то холодно,то ноги своди с одного бока на другой!в 9 вечера вырубает меня(раньше такого не было)а в 5 уже не могу уснуть верчусь до 7 утра потом всё бесит)вчера вечером у меня поплыла вся комната,хорошо дома была чуть сознание не потеряла муж пришёл уложил меня и я уснула,время было 19-30,проснулась в 2 ночи не могла уснуть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вчера стала на учет - нам 6-7 неделек! Всем девочкам отличного здоровья, легкой беременности и здоровых малышей!

У меня до вчерашнего дня только грудь болела. Вчера утром встала на учет, а после обеда резко стало тошнить, вечером рвало. Такое ощущение, что организм ждал официального статуса беременной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто поддержал, благодарю...

сегодня покидаю группу...

здоровья вам и вашим деткам...

надеюсь позже присоеденюсь к похожей группе...

удачи!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вчера стала на учет - нам 6-7 неделек! Всем девочкам отличного здоровья, легкой беременности и здоровых малышей!

У меня до вчерашнего дня только грудь болела. Вчера утром встала на учет, а после обеда резко стало тошнить, вечером рвало. Такое ощущение, что организм ждал официального статуса беременной)))

поздравляю с официальным статусом!!!

 

Девочки, всем кто поддержал, благодарю...

сегодня покидаю группу...

здоровья вам и вашим деткам...

надеюсь позже присоеденюсь к похожей группе...

удачи!!!!!!!!!!!

как жаль.....что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, явилась от терапевта. Несколькими страницами ранее писала, что превышение лейкоцитов и т.д. в крови было. Оказывается все нормально! :) Терапевт успокила и сказала, выключи свой инет и живи спокойно :D И вправду мы все беременные странные. Ищим проблемы порой на пустом месте. У меня сейчас пошла 9 -ая неделька, а ни токсов, ни особых предпочтений вообще не было и нет. Была один вечер изжога и все. Ну еще грудь чувствительная - вот и все признаки беремености. Сегодня мучила терапевта - почему нету токса, так она минут 10 смеялась надо мной :sorry: Сказала, радуйся, значит печень хорошо работает и желудок впорядке. Сделала вид, что поверила. С сыночком я мучалась тоже всего 4 дня с токсом, но такие это были дни - ого-го...В больницу сразу загремела тогда - вообще не отходила от белого друга :confusion: 10 кг. сбросила за недельку тогда. А сейчас только ем и ем, но вес тоже сбросила, правда 900 гр. всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))олеся это я маргарита с бебиблога)просто комп полетел пришлось по новой регистрироваться!очень жаль что так вышло!держись!!!!!!!!!!!!

ой, привет, я бы и не поняла :friend: держусь, Марго, понимаю, что ничего уже не вернуть, надо идти дальше, высняить 100% причину и подготовиться как следует. Ну и догонять всех вас))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, привет, я бы и не поняла :friend: держусь, Марго, понимаю, что ничего уже не вернуть, надо идти дальше, высняить 100% причину и подготовиться как следует. Ну и догонять всех вас))

ты думаешь точно всё?ошибки быть не может?а выделений пока нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Привет землякам! я из Ростовской области, но сейчас живу в КОролеве. Рожать хочу в Ростове в Перинатальном. А ты?

с водой вообще жесть! надеюсь, что соседи скоро появятся и у вас будет водичка

 

ЛИСёнок exe LeDeka,держись! Может и только д-диммер один так мешать. Тебе нужен толковый гемостазиолог...который бы разобрался что и к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, много ли девочек по утра проспается - первым делом груди трогает на предмет "болят ли", а потом в течение дня в трусы смотрит - как там дела - и нет ли чего не того в плане выделений?

Я так не делаю))) :D

 

А меня вообще ничего не беспокоит, иногда только совсем немножко мутит. В первую Б так было до 13 недель, а потом как накрыло… :malicious: Всё-таки надеюсь, что в этот раз будет по-другому.

 

Ну все девочки, явилась от терапевта. Несколькими страницами ранее писала, что превышение лейкоцитов и т.д. в крови было. Оказывается все нормально! :) Терапевт успокила и сказала, выключи свой инет и живи спокойно :D

 

 

И правильно терапевт сказала, не надо читать всякую фигню, тогда и спокойнее. Я это поняла ещё в прошлый раз. Вот даже нашу болталку если почитать, сколько девочек уже на узи побывало, на хгч анализы по нескольку раз сдавали… Читаешь и понимаешь, а чего это мне так спокойно, а вдруг… и уже бежишь к врачу или на узи

Детки ещё даже не родились, а мы вон уже как нервничаем… А ведь впереди ещё ого-го… :D

 

Девочки, привет! вчера стала на учет - нам 6-7 неделек! Всем девочкам отличного здоровья, легкой беременности и здоровых малышей!

 

А я планирую на следующую неделю к врачу и на узи, а потом уже в жк на учёт. :)

Изменено пользователем Ksenjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты только ттг сдавала или т4 и еще какой то? хочу к врачу уже с анализами на руках идти. да и правда я анатацию перечитала. возростает необходимость в преперарате во время беременности и требует корректировки

 

ТТГ и Т4 свободный + мне дополнительно назначили йодомарин 200 1 раз в день. Сказали л-тироксин для меня, а йодомарин для малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже постоянно трогаю грудь и смотрю нету ли выделений) маньячка))

ПРо токс...у меня вот вроде и токса нету, а такое ощущение, что еда в желудке не переваривается, а тупо стоит...тошнит именно от этого. Кушаю птичьими порциями уже, чтобы не дай бог не переполнить желудок...я вот думаю, может это мой дюфастон так шарашит по печени, а желудок из-за печени забарахлил?

и из новенького еще ощущение дикого голода, такое ощущение, что меня год не кормили...никогда такого раньше не испытывала__))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки пардон :confusion: у меня сегодня целый день выделения как яб много!до этого были кремообразные и чуть чуть!я паникую...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, явилась от терапевта. Несколькими страницами ранее писала, что превышение лейкоцитов и т.д. в крови было. Оказывается все нормально! :) Терапевт успокила и сказала, выключи свой инет и живи спокойно :D И вправду мы все беременные странные. Ищим проблемы порой на пустом месте. У меня сейчас пошла 9 -ая неделька, а ни токсов, ни особых предпочтений вообще не было и нет. Была один вечер изжога и все. Ну еще грудь чувствительная - вот и все признаки беремености. Сегодня мучила терапевта - почему нету токса, так она минут 10 смеялась надо мной :sorry: Сказала, радуйся, значит печень хорошо работает и желудок впорядке. Сделала вид, что поверила. С сыночком я мучалась тоже всего 4 дня с токсом, но такие это были дни - ого-го...В больницу сразу загремела тогда - вообще не отходила от белого друга :confusion: 10 кг. сбросила за недельку тогда. А сейчас только ем и ем, но вес тоже сбросила, правда 900 гр. всего.

мне гиня тоже приказала отключить интернет. я ей пообещала, но одним глазком поглядываю. и в правду девочки. так спокойней. а то прочтешь какой нибудь блог, гуглить начинаешь, потом все признаки у себя находишь. и начинается истерика........ у меня тоже никаких признаков. вот и думай хорошо это или плохо. и как назло со всех сторон сочувственно так спрашивают. Как чувствуешь себя? достали блин. :malicious:

 

ТТГ и Т4 свободный + мне дополнительно назначили йодомарин 200 1 раз в день. Сказали л-тироксин для меня, а йодомарин для малыша)

сегодня своевольно выпила вместо половинки целую таблетку. думаю не навредит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beltchonok, вот на счет голода это дааа, я ЖРАТЬ хочу каждые 2 часа, не смотря на то, что даже плотно поем. Спасаюсь перекусами. Вот тошнотиков особо нет, пару раз мутило от запаха жареного и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки пардон :confusion: у меня сегодня целый день выделения как яб много!до этого были кремообразные и чуть чуть!я паникую...........

ну и зря!!! Всё нормуль! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, это выделения из-за работы прогестерона. не паникуй, белые выделения при Б это нормально, главное чтоб не коричневые или красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на учет встали! Ура! Нас посчитали (шучу). Г посмотрела на кресле правда очень аккуратно и сказала, ну тут 7 точных. Сказала прийти во вторник записаться на скрининг (там очередь) и сдать мазки на инфекции. Остальное все сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на учет встали! Ура! Нас посчитали (шучу). Г посмотрела на кресле правда очень аккуратно и сказала, ну тут 7 точных. Сказала прийти во вторник записаться на скрининг (там очередь) и сдать мазки на инфекции. Остальное все сдала.

как на учет встать? я в частной клинике наблюдаюсь. самой в жк идти? или направление взять у своего врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наблюдаться буду у др. Г, а ЖК есть ЖК без них никуда. Просто приходите на прием к Г, приносите узи, анализы (что есть) она смотрит вас на кресле и заводят большую карту беременной. Правда я до этого сдала кучу анализов. У нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я дурочка наивная думала у нее на учет встать. еще думаю чего она мне карту беременной не дает. наверное у меня не все благополучно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я дурочка наивная думала у нее на учет встать. еще думаю чего она мне карту беременной не дает. наверное у меня не все благополучно :D

Ну вперед в отечественную ЖК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...